Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  8 июнь 2024, 17:46)


    "Родина-2" - "Челябинск" - 1:3

    "Муром" - "Металлург" - 0:1

    "Велес" - "Краснодар-2" - 2:1

    "Уфа" - "Ротор" - 0:0

    "Новосибирск" - "Чайка" - 0:3


    Статистика матча


    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: dulich  (10 июня 2024 17:18)
    Посетитель
    Realist,

    Сам быть не смогу, топить буду в VK))) Мне 17-ого с утра в поликлинику, ссуко, с больничным дальше разбираться... Но, братва, с Вами, Всей Душей!!! Быть нашему проходу, быть!!!

    • 0
    Написал: dulich  (10 июня 2024 17:09)
    Посетитель
    Dexter,

    Веселее, это однозначно. Если ещё будет, но на это надеюсь)))

    • 0
    Написал: Dexter  (10 июня 2024 08:55)
    Посетитель

    Не важно как, каким сверхусилием, но со второй лигой пора прощаться. С каким трудом даётся повышение в классе, и как легко вылететь "для очищения" в небытие. Сначала в пердив, а потом, неудачно "очистившись", ещё ниже. Не будет идеальных условий, готовности к к следующему шагу и прочего. Не наш путь) Тут как в слогане Nike - just do it😎

    Ну и в ЛЛМ всяко повеселее будет😎

    • +3
    Написал: Realist  (9 июня 2024 15:43)
    Администратор
    andegas,

    Сегодня "Новосибирск" начал продавать на первый матч. Наши наверное в понедельник.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: andegas  (9 июня 2024 15:36)
    Посетитель
    Цитата: Vovan34rus

    РОТОРА хорош г..вно на вентилятор накидывать, у нас 4 тайма с Сибирью, в каждом может быть как с чайкой в любую сторону..., думаю наши 1 матч сыграют, как с Уфой, тем более с логистикой приезда будем играть 2 номером. Но я не про это, а на счет домашнего матча. Давайте попробуем собрать хотя бы 20000, Сибирь все таки психологически не устойчива, начало с чайкой показало. ВПЕРЕД ЗА РОТОР!!!!!!!!!!

    Когда билеты продавать начнут?

    • 0
    Написал: maceda  (9 июня 2024 15:24)
    Посетитель

    Опять же, уважаемые коллеги, надо учитывать тот факт, что для Дениса Бояринцева этот матч будет супер принципиальным. Он считает период работы в Новосибирске худшим в своей карьере, некрасиво они расстались с прежним руководством. Так что ему лично есть что и кому доказывать. Тем более прихлопнуть свою бывшую команду у нее дома. 

    • +2
    Написал: hohol  (9 июня 2024 15:09)
    Посетитель
    Цитата: Vovan34rus

    РОТОРА хорош г..вно на вентилятор накидывать, у нас 4 тайма с Сибирью, в каждом может быть как с чайкой в любую сторону..., думаю наши 1 матч сыграют, как с Уфой, тем более с логистикой приезда будем играть 2 номером. Но я не про это, а на счет домашнего матча. Давайте попробуем собрать хотя бы 20000, Сибирь все таки психологически не устойчива, начало с чайкой показало. ВПЕРЕД ЗА РОТОР!!!!!!!!!!

    Ну так то 20000 собрать в воскресенье на важную игру не такая непосильная задача. Вопрос в том что игра через неделю домашняя, надо бы руководству во всеуслышанье трубить и на каждом углу зазывать, можно и бесплатный вход сделать!!! А то получается футболисты стараются, болельщики мечтают, а властные структуры? Давайте как то сообща!!!

    • +3
    Написал: Ротор 72  (9 июня 2024 14:47)
    Посетитель
    Цитата: Vovan34rus

    РОТОРА хорош г..вно на вентилятор

    Хоть один здравомыслящий человек, дельно говорит! 

    • +3
    Написал: Vovan34rus  (9 июня 2024 14:31)
    Посетитель

    РОТОРА хорош г..вно на вентилятор накидывать, у нас 4 тайма с Сибирью, в каждом может быть как с чайкой в любую сторону..., думаю наши 1 матч сыграют, как с Уфой, тем более с логистикой приезда будем играть 2 номером. Но я не про это, а на счет домашнего матча. Давайте попробуем собрать хотя бы 20000, Сибирь все таки психологически не устойчива, начало с чайкой показало. ВПЕРЕД ЗА РОТОР!!!!!!!!!!

    • +8
    Написал: Krasnoarmeisk  (9 июня 2024 12:29)
    Посетитель

    Надо все силы отдать и выйти. Чё мусолить заслужили не заслужили. Волгоград по факту давно всё заслужил. Неча Волгограду-Сталинграду в болоте куковать. Мухосрански всякие пусть кукуют. Если вдруг не сложится значит не судьба. А дальше все вопросы решать в порядке очередности и всё.

    • +6
    Написал: dulich  (9 июня 2024 11:56)
    Посетитель

    Да уж... Прочёл этот пост, много интересного узнал. Парней всё таки больше адекватных, чём разбирающихся в структурах... Успеха, нам Всем, братва!!! Мы, думаю, этого (простого прохода) больше заслужили, чем столица Сибири...

    • +1
    Написал: andegas  (9 июня 2024 11:48)
    Посетитель
    Цитата: Дмитрий
    Цитата: andegas
    Цитата: Дмитрий
    Я то как раз единственный кто разбирается в структуре!

    Если ты действительно так думаешь, то это диагноз. Какой диагноз, точно сказать затрудняюсь. В лучшем случае, у тебя вторая стадия компетенции. Первая - это когда ничего не понимаешь и молчишь. Вторая - это когда еще ничего не понимаешь, но думаешь, что все понимаешь и уже начинаешь делать катигоричные суждения и всем раздавать советы. Третья - это когда все понимаешь и спокойно наблюдаешь.

    Ты что врач, диагнозы ставить, не согласен с моим мнеием выскажи свое и обоснуй его как я это делаю! 

    Я имею некоторое отношение к медицине, но это не важно. Давай дружище переставай волноваться. Ты самый крутой, самый умный, ты действительно единственный, кто разбирается в структурах. До руководства области уже довели твои требования. Они обещали сделать все, как ты хочешь!

    • 0
    Написал: Дмитрий  (9 июня 2024 11:23)
    Посетитель
    Цитата: andegas
    Цитата: Дмитрий
    Я то как раз единственный кто разбирается в структуре!

    Если ты действительно так думаешь, то это диагноз. Какой диагноз, точно сказать затрудняюсь. В лучшем случае, у тебя вторая стадия компетенции. Первая - это когда ничего не понимаешь и молчишь. Вторая - это когда еще ничего не понимаешь, но думаешь, что все понимаешь и уже начинаешь делать катигоричные суждения и всем раздавать советы. Третья - это когда все понимаешь и спокойно наблюдаешь.

    Ты что врач, диагнозы ставить, не согласен с моим мнеием выскажи свое и обоснуй его как я это делаю! 

    • 0
    Написал: maceda  (9 июня 2024 10:32)
    Посетитель
    balibr2010,

    Новосибирские болельщики отмечают, что очень много Чайка симулировала, валяясь на газоне, убивая время. Поздно вечером наши болельщики пообщались с футболистами Чайки. Встреча проходила в неформальной обстановке, без галстуков.) Все без исключения отдают предпочтение Ротору. Единственный минус они отмечают в том, что звёздные игроки Ротора в основном играют каждый сам за себя. Как таковая командная игра отсутствует. Но этот минус легко устраняется. Указаниями главного тренера. Судьба дала шанс, его надо использовать. Получится- хорошо. Не получится- ТШ сделает выводы и будем работать дальше. Человечество живо, пока постоянно движется вперёд, совершенствуется. То же самое и в футболе.

    • +6
    Написал: balibr2010  (9 июня 2024 09:59)
    Посетитель

    С утра посмотрел игру Сибири с Чайкой... Ничего особенного птицы не показали за исключением: высочайшей реализации своих моментов и замечательной физической готовности...

    У кого эти два фактора будут сильнее, тот и победит в стыках... 

    • +2
    Написал: andegas  (9 июня 2024 09:15)
    Посетитель
    Цитата: Дмитрий
    Я то как раз единственный кто разбирается в структуре!

    Если ты действительно так думаешь, то это диагноз. Если тебе ещё нет двадцати, или чуть больше двадцати, можно пока сильно не переживать, возможно время вылечит. Но если тебе за тридцать, пора начинать беспокоиться. Какой диагноз, точно сказать затрудняюсь. В лучшем случае, у тебя вторая стадия компетенции.  Первая - это когда ничего не понимаешь и молчишь. Вторая - это когда еще ничего не понимаешь, но думаешь, что все понимаешь и уже начинаешь делать катигоричные суждения и всем раздавать советы. Третья - это когда все понимаешь и спокойно наблюдаешь.  В худшем - параноя.


    • +5
    Написал: andegas  (9 июня 2024 09:09)
    Посетитель
    Цитата: VolgaTomsk

    сли"Ротору" откровенно стыдно выходить в ЛЛМ, они не заслужили. Не понимаю всю эту радость от стыков, команда не тянет на этот уровень явно, что и доказала в борьбе с дублёрами Родины и Краснодара. В чём радость? Что подфартило с угару на шару выйти в стыки? Ну, ребята, я глубочайше извиняюсь...

    Мне было десять лет, когда наша команда, в начале восьмидесятых прошлого века,  в первый раз выходила в лучшую лигу мира, все  было непросто и не гладко, может быть, даже еще хуже, чем сейчас. "Стыки" выиграли только со второй попытки. Думаю Шершнёва (главный тренер) при теперешних раскладах уволили бы сразу, вторую попытку не дали бы. В первый год  в ЛЛМ, первый круг провалили напрочь. И началась чехарда. Нет, руководство клуба не менялось, начальником команды (менеджером, по современной терминологии)   все время был некто Горюнов (в футболе совсем не профи). Менялись тренеры, стали появляться игроки-гастрабайтеры из других городов и республик. Шли годы, два раза поменялось руководство области. Только к концу восьмидесятых уровень команды позволил бороться за выход в высшую лигу, где поначалу мы тоже были лифтом. Так вот, это я к чему. Если бы, тогда, в начале восьмидесятых годов прошлого века,  большая часть заинтересованной общественности имела  такое же мнение как у тебя, то бишь: "Ротору откровенно стыдно выходить в ЛЛМ, они не заслужили", то не было бы побед в кубке УЕФА, серебряных медалей чемпионата России, финала Кубка России. Дорогу осилит только идущий.

    • +11
    Написал: Bobinin  (9 июня 2024 08:47)
    Посетитель
    Цитата: Дмитрий

     Я то как раз единственный кто разбирается в структуре! И если менеджемент клуба меняет 4 тренера меньше чем за 2 сезона, то пришло время сменить сам менеджемент клуба! И почему наши умные и одаренные директора клуба подписывают такие контракты, что за 4 недели до старта нового сезона у нас 5 игроков, еще 19 надо искать. Почему у нас Новый ГТ, которому помогают лица провалившие поставленую задачу на прошлый сезон? Я рассуждаю и пытаюсь найти логичное объяснение тому где сейчас Ротор и все мы вместе с ним!

    А вы все тут на меня накинулись, я и Козадоев и паникер и все пропалец. А после игры в Новосибе начнете здесь писать про цвет лица губера. Про буратин, какие то пилорамы, требовать всех лишить зарплат, материть игроков! А просто хочу донести мнение, что возможно изменит ситуацию смена прокладки между командой и губернатором!

    Чтобы убрать старую прокладку, надо сначала найти новую. А вот с этим, я так понимаю, проблемы. Тем более все будет зависеть от результата. Если пройдут в ФНЛ, значит прокладка свою задачу выполнила, хоть и сменила 4 тренера. А не пройдут - будет повод их поменять. Так и было раньше. Тоже самое с игроками. Очевидно, что от них ждали большего. Вот пришел новый главный тренер: у него (я надеюсь) развязаны руки. Тем более он пришел заранее, за 4 матча до конца чемпионата. Пусть разбирается. Это и неплохо, что у многих контракты заканчиваются, меньше помех будет. Это не то что было раньше, когда буквально за полмесяца до начала сборов пришли Стукалов и Щербаченко, а на контракте был один игрок - Пелих, а остальные разьехались и заявочная кампания заканчивалась.

    Я извиняюсь за такой длинный текст, но для нас сейчас кульминация сезона. И не только сезона. И прав Никитин (игрок): надо пройти этот Новосибирск любым способом, сделать шаг вперед. А дальше можно будет решать проблемы по ситуации. Ресурсы для этого есть.

    --------------------
    Юрий
    • +9
    Написал: vamba64  (9 июня 2024 08:16)
    Посетитель
    Цитата: VolgaTomsk
    VolgaTomsk,

    У "Сибири" (они теперь снова так называться будут) вполне нормальный стадион "Спартак", я на нём был в 2010 году на матче " Сибирь - Спартак (Москва), 0:0 сыграли...У Вас, как помню, какой-то коньяк по-поводу выхода..."Новосибирск такое же днище, как и Челябинск". А "Ротор", не днище, на сегодняшний день? Это некому уважаемому в узких кругах Maceda.

    Я, извиняюсь, что влезаю, но у меня вопрос : А Сибирь только в манеже играет? Или может быть "нормальный стадион Спартак" не готов принимать матчи? Или может быть все таки это какое то непонятное движение руководства клуба? Почему не на нормальном стадионе, а в манеже? Про вот это как там некоторые "эксперты" пишут "днище" - это их личное субъективное мнение - на это даже внимания обращать не надо. В начале весны заходил на Новосибирский сайт и  если мне память не изменяет в ВК один  "эксперт" заявлял вообще в группе нет равных команд. Новосибирск всех "порвет" и выйдет с первого места. Но извините значит есть более сильные команды. По этому у двух ХОРОШИХ команд будут стыки и победит СИЛЬНЕЙШИЙ! Я тоже за РОТОР с 73 года болею - видел взлеты, видел падения, но к соперникам команды (какими бы они не были)  относился всегда с уважением и пониманием. К стати в среду в Новосибирске +22 , обещают дождик. Конечно есть причина играть в фузале! А вдруг "сахарные", а вдруг "растают"!? Против Сибири  я ни чего не имею - нормальный клуб ( помню его еще в ПЛ). Я так понял вы болельщик "Сибири". По этому если есть ответ почему в 15-22 градуса тепла клуб играет в манеже дайте пожалуйста ответ, а на наши "коньяки и карточки" внимания не обращайте - это НАША "КУХНЯ". Удачи!

    • +2
    Написал: Дмитрий  (9 июня 2024 07:59)
    Посетитель

     Я то как раз единственный кто разбирается в структуре! И если менеджемент клуба меняет 4 тренера меньше чем за 2 сезона, то пришло время сменить сам менеджемент клуба! И почему наши умные и одаренные директора клуба подписывают такие контракты, что за 4 недели до старта нового сезона у нас 5 игроков, еще 19 надо искать. Почему у нас Новый ГТ, которому помогают лица провалившие поставленую задачу на прошлый сезон? Я рассуждаю и пытаюсь найти логичное объяснение тому где сейчас Ротор и все мы вместе с ним!

    А вы все тут на меня накинулись, я и Козадоев и паникер и все пропалец. А после игры в Новосибе начнете здесь писать про цвет лица губера. Про буратин, какие то пилорамы, требовать всех лишить зарплат, материть игроков! А просто хочу донести мнение, что возможно изменит ситуацию смена прокладки между командой и губернатором!

    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Уфа 18 33
    2. Чайка 18 31
    3. Ротор 20 29
    4. Новосибирск 20 28
    5. Челябинск 18 25
    6. Велес 18 25
    7. Краснодар-2 18 21
    8. Родина-2 18 20
    9. Муром 18 20
    10. Металлург 18 14

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    16 июня 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    2 стыковой матч Тур


    Ротор Новосибирск

    3 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 41


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Июнь 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -