Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  9 июнь 2024, 20:53)


    По моим данным, Сергей Зуйков покидает «Ротор».


    Де-юре это произойдет по истечении срока его контракта, но до футболиста уже довели данную инфу. 30-летний защитник не ездил на заключительную игру Буфера в Уфе, которая не имела турнирного значения, он тренировался в Волгограде вместе с Рамазаном Гаджимурадовым и Юрием Завезёном, но в Новосибирск Зуй тоже не летит.

    История странная, учитывая игровые характеристики и авторитет Зуйкова, который провел за «Ротор» за два сезона 57 матчей (8 голов + 1 ассист).

    Обратите внимание на отношение болельщиков "сине-голубых", устроивших команде обструкцию после матча в Песчанокопском, к мастодонту. Более того, именно Зуйков погасил назревавший конфликт и после — когда фаны перегородили на трассе автобус «Ротора». В Волгограде очень требовательный электорат, фальши там не потерпят — а Зуйкова уважали.

    Сергей, конечно, найдет себе команду, и не в Буфере, а в Первом дивизионе. Но то, что все это произошло перед «стыками», право, не комильфо.

    "ФНЛ с Ильёвым"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: maceda  (10 июня 2024 14:00)
    Посетитель
    Realist,

    Интересно, Муха 16-го будет на Арене? А Олег "Серебряный"!

    • -3
    Написал: Realist  (10 июня 2024 13:52)
    Администратор
    Цитата: Дмитрий
    Попков это прям выделил, в своей речи.

    После этого он стал для меня ноунеймом.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Дмитрий  (10 июня 2024 13:40)
    Посетитель

    Если считать коментарии Попкова по уходу из клуба и Бояринцева при приходе как официальные, то клуб все отрицает! Они оба сделали специально акцент на том, что в клубе замечатеььная дружеская семейная атмосфера и особенно все давольны руководством, Попков это прям выделил, в своей речи. И то что произошло говорит об обратном. Все как в РПЛ было, грузины, иностранцы и местные разбились на группы и ни кто ни с кем не общался!

    Здесь, я думаю продление контрактов и фанансовые условия стали причиной раздоров в команде, может как одна из причин! Конец сезона, и неопределенносьь клуба где и кем играть. Вобщем все как всегда у нас в последние годы! Грустно и обидно, что о нас болельщиках вообще ни кто не думает. Какждый в свой карман смотрит!

    • +1
    Написал: Realist  (10 июня 2024 13:16)
    Администратор

    Насчёт Зуйкова клуб молчит. А резонанс огромный. Болельщики и журналисты не понимают причины такого решения.


    Если бы Ильёв соврал ( а он не самоубийца), тогда бы клуб сделал заявление и предъявил Ильёву.  Это не та ситуация, когда Ильёв сватает игрока в клуб и мимо. Но пока тишина. Наверняка журналисты с Зуйковым общались, и если бы это было ложью, то тогда бы инфа вылезла. Ждём вести от клуба или от Ильёва)


    Кстати, Муха стал свободным агентом.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: Дмитрий  (10 июня 2024 11:19)
    Посетитель

    Все идет по плану! Главное все во время делают! Все кстати! Не команда, а шалман какой то! Склоки, ругань, нет дисциплины! Бред какой то! Такое чувство, что клубом агенты игроков руководят! Кому против кого дружить указывают, когда играть, когда сливать! Собрали получается не коллектив единомышленников, а табор какой то и обещают болелам горы золотые, а по факту все обман, чистой воды фикция!

    • -1
    Написал: maceda  (10 июня 2024 08:18)
    Посетитель
    хрюн,

    Чайка перед игрой в Новосибирске до двух ночи зависала в баре. На следующий день за двадцать минут с начала игры отгрузила три гола мотивированным хозяевам. Ноу-хау? Это насчет кальянной с Шаваевым и Умяровым.

    • 0
    Написал: Сергей  (10 июня 2024 06:23)
    Посетитель

    Съели.

    • 0
    Написал: Realist  (10 июня 2024 01:16)
    Администратор
    Цитата: Авиатор117
    абы кого капитаном не выбирают...

    Он давно не капитан. И команда это приняла.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +3
    Написал: Realist  (9 июня 2024 23:10)
    Администратор
    Цитата: хрюн
    И здесь думаю подобное всрлывет через какое то время

    Разное уже всплывает. В команде слабая дисциплина.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +2
    Написал: Авиатор117  (9 июня 2024 23:02)
    Посетитель

         Тут важно другое - как команда отреагирует на это ? Не сольют ли стыки в знак протеста ? На чьей стороне они будут ? Ведь Зуйков был в авторитете, абы кого капитаном не выбирают...

    • -1
    Написал: хрюн  (9 июня 2024 22:48)
    Посетитель

    Вспомните... Попков тоже пришел и сразу отцепил Умарова и Шаваева... Потом всплыло, что они вместо готовки к матчу в кальянной зависали... Тогда объяснили борьбой за дисципдину... 

    И здесь думаю подобное всрлывет через какое то время


    • +5
    Написал: хрюн  (9 июня 2024 22:41)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Цитата: хрюн
    Ильёв не всегда делает корректные выводы. Чтоб знать, что твориться в команде - надо знать кухню изнутри. Ильёв питается слухами, не всегда проверенными. Для привлечения внимания ему нужны скандалы... Он их и раскручивает...

    Самое главное правдивость этого события. Выводы пусть каждый сам делает. 


    По факту Ильёв не врёт.

    Я не спорю, думаю, это правда....

    Но если задуматься, почему только его до финального матча отцепили? Думаю его кандидатура не спроста.

    Думаю тут не выводы надо делать, а ждать инфы... она обязательно всплывет.

    • 0
    Написал: Realist  (9 июня 2024 22:35)
    Администратор
    Цитата: хрюн
    Ильёв не всегда делает корректные выводы. Чтоб знать, что твориться в команде - надо знать кухню изнутри. Ильёв питается слухами, не всегда проверенными. Для привлечения внимания ему нужны скандалы... Он их и раскручивает...

    Самое главное правдивость этого события. Выводы пусть каждый сам делает. 


    По факту Ильёв не врёт.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +2
    Написал: хрюн  (9 июня 2024 22:27)
    Посетитель

    Думаю без согласия нового ГТ вряд ли бы это произошло. ГТ отвечет за результат, надо верить ему... ему виднее...

    • +2
    Написал: хрюн  (9 июня 2024 22:25)
    Посетитель

    Ильёв не всегда делает корректные выводы. Чтоб знать, что твориться в команде - надо знать кухню изнутри. Ильёв питается слухами, не всегда проверенными. Для привлечения внимания ему нужны скандалы... Он их и раскручивает...

    • 0
    Написал: хрюн  (9 июня 2024 22:16)
    Посетитель

    Ну, если честно, он и правда снизил требования к себе... По весне он слабая породия на себя годом ранее. В последней игре, когда он выходил центром, от него были одни привозы... и минимум конструктивных действий.

    Если мне память не изменяет он потерял место в составе при Попкове.

    Вряд ли в той форме, которой он сейчас находится, у него предложения будут от ФНЛ, разве только за старые заслуги.

    Думаю, если пошли на отцепление до финальной пульки, то скорее всего там был конфликт Зуйкова с новым тренером.

    • +2
    Написал: Realist  (9 июня 2024 21:12)
    Администратор

    Пора привыкнуть)

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: hohol  (9 июня 2024 21:11)
    Посетитель

    Понеслось... Еще сезон не кончился...

    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Уфа 18 33
    2. Чайка 18 31
    3. Ротор 20 29
    4. Новосибирск 20 28
    5. Челябинск 18 25
    6. Велес 18 25
    7. Краснодар-2 18 21
    8. Родина-2 18 20
    9. Муром 18 20
    10. Металлург 18 14

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    16 июня 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    2 стыковой матч Тур


    Ротор Новосибирск

    3 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 41


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Июнь 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -