Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  31 октябрь 2022, 14:15)


    Выпуск №24. Часть 1. Новый выпуск программы «Арена Спорт», в котором рассуждаем с Сергеем Хохловым о происходящем в «Роторе». Почему после пяти побед подряд что-то пошло не так и почему пошло не так, почему в очередной раз не оправдались ожидания болельщиков.

    РеспекТVолгоград
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: maceda  (2 ноября 2022 11:40)
    Посетитель
    Бургас,

    Не банят? Обязательно забанят, если я буду оскорблять других пользователей, искренне переживающих не на словах, а на деле за команду Ротор. Если буду политику в свои комменты вставлять, если буду себя выше других ставить, если буду хвастаться своим возрастом, спортивными и государственными наградами, если буду без конца приводить в пример бывших игроков и тренеров клуба, сейчас выступающих  оппонентами нашего Ротора, если в своих постах буду призывать к вмешательству в кадровую политику руководства команды и региона. Только одно но... Этого никогда не будет, потому, что жители Волгограда и лично болельщики Ротора, хочу сказать преданные болельщики, так воспитаны. Мы любим только одну команду и нас ничего, кроме неё не интересует. Вот как то так. Доходчиво я объяснил?

    P.S. Болельщики Ротора и я лично неоднократно просили администраторов сайта не банить Вас окончательно. Ваши опусы для нас это как появление "рыжего" на манеже. Не благодарите... С уважением!

    • +1
    Написал: mr V  (2 ноября 2022 11:33)
    Администратор
    Бургас, особые правила тут для вас)


    --------------------
    Антивирус 💊
    • +1
    Написал: Бургас  (2 ноября 2022 11:23)
    Узник психушки
    Цитата: Бургас

    Maceda, какие мысли в вашей голове, когда вы призываете администратора сайта болельщиков что-то ЗАМУТИТь?
    И вас не банят!
    Почему? Для вас особые правила? Кому на вас жаловаться? Кто для вас начальник на сайте болельщиков футбольной команды Ротор-Волгоград.

    Какое образование вы получили? Что вам известно о советской общеобразовательной школе? 



    --------------------
    С детства за Сельмаш!
    • -3
    Написал: maceda  (2 ноября 2022 07:10)
    Посетитель
    Бургас,

    Тыкать сверстникам на улице будете молодой человек. А здесь извольте общаться культурно. Или Вас в советской школе не учили? Или в силу своего возраста Вы советское воспитание не захватили? Очень жаль.

    • -1
    Написал: Бургас  (2 ноября 2022 06:52)
    Узник психушки
    Цитата: maceda

    Виктор, зачем ты поспешил? Такой диалог замутить можно с пациентом было

    Maceda, какие мысли в твоей голове, когда ты призываешь администратора сайта болельщиков что-то ЗАМУТИТь?

    И тебя не банят!

    Почему? Для тебя особые правила?

    --------------------
    С детства за Сельмаш!
    • -1
    Написал: Бургас  (2 ноября 2022 06:39)
    Узник психушки
    Traxtor,

    Спасибо! Правильно мыслите!

    --------------------
    С детства за Сельмаш!
    • 0
    Написал: Traxtor  (1 ноября 2022 22:19)
    Посетитель

    Мое мнение что Бургас это дед который говорит что писать а внук пишет на сайте, ну немного со своим помарками и оборотами. 
    Возможно дед не перечитывает каждое слово,
    могу ошибаться. Слишком сдержанная реакция для молодого человека, в ответ на нападки участников сайта.

    а мне он импонирует)))

    • +2
    Написал: Бургас  (1 ноября 2022 13:27)
    Узник психушки
    Цитата: maceda
    Надо было Хохлова Сергея спросить, что он по поводу этого пользователя думает.

    Пожалуй, это одна светлая мысль в потоке ваших традиционных суждений.

    Покажите ему, пожалуйста, мои и ваши высказывания.


    --------------------
    С детства за Сельмаш!
    • -2
    Написал: alex1964  (1 ноября 2022 10:54)
    Посетитель

    Хохлов коллега, уважаемый специалист. Сказал в основном всё по делу. Одно только не понравилось, в это сложное для команды время не надо называть фамилии игроков, которые не подходят команде и в первой лиге их не будет. Сейчас надо объединять команду, а не вносить раздрай, кто подходит, кто нет. По любому это решает тренерский штаб... Мнение сугубо личное...

    • +1
    Написал: mr V  (1 ноября 2022 09:30)
    Администратор
    maceda, прибаливаю, торможу) Надо было на диалог развести, эх 😁


    --------------------
    Антивирус 💊
    • 0
    Написал: maceda  (1 ноября 2022 09:06)
    Посетитель
    mr V,

    Виктор, зачем ты поспешил? Такой диалог замутить можно с пациентом было, чтобы люди оценили. Из цикла "Старые фантазии". Надо было Хохлова Сергея спросить, что он по поводу этого пользователя думает. Но я сильно расстроен был после Нальчика, не до больных было. На работе выдержки из подобной ахинеи показал умным людям, все до единого сразу определили, что "малолетка" дедушкой прикинулся и вас как лохов разводит. Если позволит здоровье, обязательно поинтересуюсь у Аякса на крайней домашке этим вопросом.  Он как человек творческий должен подобные опусы оценить.)

    • 0
    Написал: mr V  (1 ноября 2022 08:44)
    Администратор
    Ура, у поциента новая шиза — цвет формы😁😁
    Хотя формы черного цвета не было. Была форма монохром — с отсутствием цвета, выцвеченная. 
    PS Бургас, ещё раз будешь писать про расформирование клуба — улетишь в бан.
    --------------------
    Антивирус 💊
    • 0
    Написал: Бургас  (31 октября 2022 22:40)
    Узник психушки

    Развитие массового футбола должно осуществляться на бюджетной основе, а существование профессионального футбола за счет спонсоров.

    Ребятна должна иметь возможность БЕСПЛАТНО играть в футбол - это и спорт, и здоровый образ жизни. И спортивная форма, и стадион, и медицина, и тренеры в массовом футболе - все должно быть за счет бюджетных средств.

    Мастера футбола в Волгограде, Волжском, Камышине и др. городах должны иметь спонсоров - владельцев клубов.

    Не знаю нынешних достойных специалистов спорта в регионе, способных возглавить облспортотдел, доверяю мнению некоторых авторитетных болельщиков на этом сайте - жду их мнения.

    К примеру, кого бы предложил уважаемый МИХАЛыЧ?!

    Одно очевидно - нужно ликвидировать СНО СК Ротор.Тогда на футболках Ротора вновь появится надпись как та гербе клуба - ФК РОТОР, исчезнет футбольная форма черного цвета!

    Смотрите слева НАШ ГЕРБ, НАША ИСТОРИЯ, НАШИ ПОБЕДы!!!

    По моему, на нашем сайте болельщиков футбола нужно заменить администратора Mr.V - он, к сожалению, в футболе не разбирается.

    Лучший администратор нашего сайта REALIST.

    ПРИМЕЧАНИЕ: Имею 1-й разряд по футболу, чемпион клубного первенства Сталинграда в 1961 году.

    --------------------
    С детства за Сельмаш!
    • -4
    Написал: Михалыч  (31 октября 2022 17:22)
    Посетитель

    Ребятаааа!

    Пока не будет четко работать клубная система подготовки СВОИХ молодых кадров, которые в перспективе должны составлять костяк команды - ни хрена ничего не будет!

    ---------------------

    Слава Богу убрали главного мудака, который ващееее был далекий от футбола и которому было ващеее насрать на РОТОР - это уже хорошо.

    Теперь надо прекратить срач (войну) между местными футбольными школами (академиями), которые, как показывает практика, готовят хороших и перспективных ребят. Но они все проходят мимо главного клуба региона. Все должны работать на главную команду. И не надо здесь жалеть денежку, это все равно будет дешевле, чем скармливать бабло агентам, вахтовикам и пердунам, которые шляются по низшим лигам в поисках приемлемых годичных контрактов и которым по большему счету фиолетово на РОТОР.

    --------------------

    Я просматривал матчи Юношеской Футбольной Лиги ЮГА России. Играют парни, которым сейчас по 15 лет.

    И я вам скажу там уже сейчас есть очень интересные мальчишки, которых подписывают клубы, чтобы потом не кусать локти. У нас этим кто нибудь занимается? Сколько РОТОР подписал этих мальчишек? Своих? Не говоря о чужих из других команд? Никого.

    На следующий год будет снова проводится этот шикарный чемпионат и им будет уже по 16 лет, но это будут уже "горячие пирожки".

    Вот где должна вестись важная работа, вот где начинается строится главная команда региона. Именно здесь надо сейчас опекать, смотреть, поддерживать и охранять ребят. Вести идеологическую и воспитательную работу.

    ------------------------

    Нет стратегии развития, нет поставленных четких целей и задач, нет планов реализации, нет контроля.

    Жили все одним днем, от окна до окна, чтоб срубить бабла.

    -------------------------

    Все тренера были не из худших. С любым можно было вывозить и добиваться краткосрочных целей, но мудачье делало свое черное дело. И вот теперь важное найти того "больного", который выстроит всю эту вертикаль клубной системы и ни завтра, ни послезавтра, а года через 4-5 создаст то, о чем мы все мечтаем - команду мечты, нашей с вами мечты.

     

    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • +7
    Написал: balibr2010  (31 октября 2022 15:34)
    Посетитель

    Суровая правда... 

    • -3
    Написал: vix  (31 октября 2022 15:31)
    Посетитель

    Не совсем понимаю Сергея. По тренеру согласен полностью, не понятно почему именно Стукалова пригласили. Можно и по Щербаченко согласиться, хотя тут не так всё однозначно, но, окей, опыта работы спортивным директором нет, ошибка с тренером... ладно. Не согласен по поводу приглашенных футболистов. Матчи показали, что есть индивидуально сильные футболисты,  уж для 2 лиги 100%! На кураже, в отдельных матчах смотрелись очень хорошо! И даже скамейка довольно неплохая. Есть из кого выбрать. Другое дело, командная игра вызывала вопросы изначально. И чем дальше, тем больше. Это уже снова вопросы по ТШ. Да, стараются играть с позиции силы в каждом матче, но как это сделать, не совсем понимают, не получается. Так что говорить про качество состава с этим ТШ не совсем корректно. Как пример, Черноморец, не плохо ведь шёл, поднимался по турнирной таблице медленно, но верно. Но этого не достаточно было для руководителей клуба. Не побоялись, поменяли на Зырянова. Посмотрите, как сейчас они всех рвут! Потому я и сейчас за то, что бы убрали Стукалова, даже после выигранного матча в Пятигорске. Зачем ждать очередной обсер? Другой пример, как Урал начинал в ПЛ... В полной заднице! Можно по разному относиться к Гончаренко, но как только его поставили, Урал стал забывать, как проигрывать. Хорошо поднялся в таблице... Таких примеров можно много привести. И в ФНЛ... Так что от тренера очень много зависит! Поэтому не стал бы пока так строго судить наших футболистов. Насчёт собачки д.Федора, вообще от лукавого. Вообще не вижу проблем. К тому же на трибунах всегда много женщин, детей... Злопыхательством старческим попахивает.)) Так что Сережа где-то зрит в корень, а где то явно перегибает. 





    • +7
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Уфа 7 11
    3. Чайка 7 11
    4. Ротор 7 11
    5. Краснодар-2 6 9
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Металлург 7 6
    9. Муром 7 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -