Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  26 март 2023, 11:46)


    На «Волгоград Арене» завершился матч 21-го тура первенства России по футболу, среди команд Второй лиги, в котором волгоградский «Ротор» сыграл вничью с новороссийским «Черноморцем» - 0:0

    Центральный матч тура в группе 1, «сине-голубые» начали традиционно, довольно активно, за первые 3 минуты, волгоградцы сумели организовать, несколько опасных подходов, к воротам «моряков».

    Первую десятиминутку команды провели на очень приличных скоростях, при этом инициатором этого стали «сине-голубые», которые раскачивали игру.

    На 16-й минуте, партнеры очень здорово вывели Артема Максименко, к воротам «моряков», но 55-й номер «сине-голубых» замешкался и не смог нанести удар, в результате чего, его накрыли защитники соперника. А момент потенциально был очень опасным, который несомненно нужно было использовать.

    На 23-й минуте Илья Сафронов, очень здорово пасом вразрез, вывел к воротам новороссийцев, Ризвана Умарова, но голкипер гостей Даниил Фролкин, оказался чуть быстрее Ризвана и в падении забрал мяч.



    В первые 30 минут игры футболисты новороссийского клуба, очень компактно играли в обороне, в результате чего футболисты «Ротора» очень часто попадали в офсайд.

    На 34-й минуте футболисты гостей, очень неплохо дошли до ворот Сергея Самка, в завершении которой, футболист «моряков» нанес сильный и хлесткий удар, но мяч разминулся с воротами в нескольких сантиметрах. Пожалуй, один из опаснейших моментов, первой половины встречи.

    В целом первый тайм прошел в довольно равной борьбе. Если «Ротор» очень активно начал стартовые минуты, то затем «Черноморец» выровнял игру и создал опасные моменты у ворот «сине-голубых».



    Вторую половину встречи команды начали на встречных курсах, покусывая оборону друг друга. На 48-й минуте Артем Максименко здоров бил по воротам, но защитник гостей заблокировал мяч, который улетел на угловой.

    И тут же «Ротор» провел еще одну уже стопроцентно голевую атаку, Кирилл Родионов с левого края штрафной «моряков», здорово прострелил, на набегавшего Илью Сафронова, который сходу бил по воротам, но самую малость не попал в створ.

    На 53-й минуте, Максименко хорошо, в движении накрутил, с правого края штрафной защитников гостей и с левой ноги нанес опасный обводящий удар по воротам гостей, но мяч вновь прошел самую малость мимо ворот , на этот раз чуть выше.



    На 68-й минуте, «Черноморец» имел реальный шанс открыть счет, «моряки» провели опасную контратаку в завершении которой игрок гостей Кирилл Данилин, выцеливал обводящим ударом угол ворот Сергея Самка, но совсем чуть-чуть не попал в створ.

    На 86-й минуте «Черноморец» провел опасную атаку, по итогам которой Сергей Обивалин, сфолил на игроке гостей, перед самой штрафной площадью «сине-голубых», судья почему-то решил, что это фол последней надежды и удалил Обивалина с поля. На самом деле даже с трибун показалось, что удаление весьма спорное и имеет множество вопросов. Впрочем, очень опасный штрафной «моряки» не использовали, пробив точно в игрока волгоградцев.



    После удаления «Черноморец» попытался использовать преимущество в численности, поддавив «Ротор», что моментами гостям удалось, но волгоградцы смогли отбиться, сохранив ничейный результат. Тем самым заработав один балл.

    Победа нужна была волгоградскому коллективу, чтобы хоть как-то обозначить борьбу, за первое место, но обыграть гостей, которые именно на этом самом месте не удалось.



    В целом кратко резюмируя матч, стоит отметить, что игра по-сути была довольно равной, при том что оба клуба могли забивать, но как часто бывает, в таких боевых поединках фиксируется ничейный результат.

    Андрей Евдокимов.

    "Волгоградская правда"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -