Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  11 апрель 2023, 16:23)


    "Артемон подхватил передними лапами падающего Буратино и отнес его в дом... Положив Буратино на кровать, собачьим галопом помчался в лесную заросль и тотчас привел оттуда знаменитого доктора Сову, фельдшерицу Жабу и народного знахаря Богомола, похожего на сухой сучок.

    Сова приложила ухо к груди Буратино.
    — Пациент скорее мертв, чем жив, — прошептала она и отвернула голову назад на сто восемьдесят градусов.
    Жаба долго мяла влажной лапой Буратино. Раздумывая, глядела выпученными глазами сразу в разные стороны. Прошлепала большим ртом:
    — Пациент скорее жив, чем мертв..."

    На официальном сайте ФК "Спартак-"Нальчик" появилась афиша предстоящего гостевого матча с ФК "Ессентуки".

    Согласно календарю Второй лиги, игра должна состоятся в пятницу, 14 апреля.

    В группе ФК "Ессентуки" нет никакой информации о ситуации в клубе, так же, как и нет афиши пятничной игры. Есть только непонятный ответ в комментариях (на скрине выше).

    13 апреля в 12 часов состоится заседание КДК РФС. Повестка не известна. Возможно там будет решатся дальнейшая судьба клуба из курортного города Ессентуки.



    Вероятно они сыграют матч 24-го тура и он станет для них заключительным в этом сезоне. Конечно, хочется 22 апреля посмотреть матч-шоу на "Волгоград Арене". В заключительном туре первой части Первенства, они должны принимать новокубанский "Биолог". А во второй части и без них обойдутся.

    P.S. Если разрешат доиграть оставшиеся туры, то возникает вопрос: А есть ли у них средства на выездной матч в Волгоград? Или нам скинуться ради шоу?)

    Остаётся только следить за информацией.
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Звезда  (12 апреля 2023 06:40)
    Посетитель
    Цитата: ЮROCK
    Realist,

    Блин,ну почему ..."свои пофиг"...?Где я про пофиг пишу?Я своё мнение высказал.Походу-зря

    А не бывает одного мнения по одному вопросу. Я с тобой согласен. Я тоже не хотел бы смотреть на избиение младенцев и это даже не из-за христианства. Я атеист. Это такой же был бы матч, который проходил у нас на ЧМ между Англией и Панамой. 

    • +3
    Написал: kkuka  (12 апреля 2023 00:20)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Цитата: ЮROCK
    Блин,ну почему ..."свои пофиг"...?Где я про пофиг пишу?Я своё мнение высказал.Походу-зря

    Почему зря? Я для себя пишу, чтоль?) Поспорили и поспорили. Всё норм)

    Агностики, атеисты, христиане...
    Вам Коран процитировать или Тору?
    Мы здесь вообще-то про футбол, не?

    • +2
    Написал: Realist  (11 апреля 2023 22:57)
    Администратор
    Цитата: ЮROCK
    Блин,ну почему ..."свои пофиг"...?Где я про пофиг пишу?Я своё мнение высказал.Походу-зря

    Почему зря? Я для себя пишу, чтоль?) Поспорили и поспорили. Всё норм)

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +2
    Написал: Bobinin  (11 апреля 2023 20:58)
    Посетитель
    Цитата: mr V
    ЮROCK, то есть Лаврищев пусть будет лидером гонки бомбардиров (хотя он и так будет, потому что Ессентуки всё)?) Цифры не пахнут. Никогда не понимал каких-то сантиментов по поводу спорта.

    Никто не будет помнить никаких нюансов, всем все равно. Но зато теперь Форте закрепился как рекордсмен на многие годы, и их болельщики будут это с удовольствием вспоминать.

    У нас же, если бы был такой матч, то наверняка бы уже после матча, прямо на стадионе были бы возмущающиеся, мол, что это такое! Возмутительно! 

    Да пусть Форте будет рекордсменом. До этого антирекорд принадлежал Камышинскому Текстильщику-Д. Команде из нашей области.

    --------------------
    Юрий
    • 0
    Написал: Mahelik  (11 апреля 2023 20:55)
    Посетитель
    Цитата: ЮROCK

    Как то не по христиански это.Одни наколотили беспомощным 15 штук и рады, а мы тоже хотим уподоБляться?Шоу захотелось?Ну-ну...

    Хочу шоу чайкаРОТОР! Я- агностик!

    Цитата: Realist
    mr V,

    Не, мы чужих жалеем, а свои пофиг. Мне такие ценности "по-христиански" не нужны.  Благо, что я атеист.

    Хочу шоу чайкаРОТОР! Я- агностик!

    • +2
    Написал: Bobinin  (11 апреля 2023 20:51)
    Посетитель
    Цитата: Gomel
    Цитата: ЮROCK
    Шоу захотелось?Ну-ну...

    2 шоу на Волгоград-Арене в этом в этом сезоне уже было: РОТОР-АланияДва 0-1 и РОТОР-Дружба 0-1. Именно благодаря этим двум "шоу" РОТОР "закрепится" в ЙУХе! Как бы "Ессентуки",наглотавшись наркоты, не устроили третье "шоу"!  Надёжнее уже "технарь" 3-0 !!! 😺😺😺

    Было еще и третье шоу с Нальчиком. К сожалению шоуменами были мы. 

    --------------------
    Юрий
    • +1
    Написал: ЮROCK  (11 апреля 2023 20:47)
    Посетитель
    Realist,

    Блин,ну почему ..."свои пофиг"...?Где я про пофиг пишу?Я своё мнение высказал.Походу-зря

    • 0
    Написал: Realist  (11 апреля 2023 20:43)
    Администратор
    mr V,

    Не, мы чужих жалеем, а свои пофиг. Мне такие ценности "по-христиански" не нужны.  Благо, что я атеист.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +3
    Написал: Realist  (11 апреля 2023 20:42)
    Администратор
    ЮROCK,

    А как "Форте" должен был играть? Это Вторая лига и сравнивать матч Сочи с молодёжкой  "Ростова" абсолютно неуместно. Тем более проблемы у "Ессентуков" по причине подставы игроков. Там взрослые люди и игроки всё знали. Так что по заслугам. 

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +2
    Написал: ЮROCK  (11 апреля 2023 20:20)
    Посетитель
    Gomel,

    Ваша вера в команду просто зашкаливает😲

    • 0
    Написал: mr V  (11 апреля 2023 20:17)
    Администратор
    ЮROCK, то есть Лаврищев пусть будет лидером гонки бомбардиров (хотя он и так будет, потому что Ессентуки всё)?) Цифры не пахнут. Никогда не понимал каких-то сантиментов по поводу спорта.

    Никто не будет помнить никаких нюансов, всем все равно. Но зато теперь Форте закрепился как рекордсмен на многие годы, и их болельщики будут это с удовольствием вспоминать.

    У нас же, если бы был такой матч, то наверняка бы уже после матча, прямо на стадионе были бы возмущающиеся, мол, что это такое! Возмутительно! 

    --------------------
    Антивирус 💊
    • +1
    Написал: ЮROCK  (11 апреля 2023 20:13)
    Посетитель
    Realist,
    Пусть наш Максименко улучшает стату с Чайкой.А с таким соперником,по мне,ну такое...И чем Форте лучше Сочей,что наколотили 15 банок,хотя и так было ясно чья возьмёт?
    • +1
    Написал: Realist  (11 апреля 2023 19:05)
    Администратор

    Нальчан пока не уведомляли о том, что им не ехать в Ессентуки, где распустили команду


    Как мне сообщили из лагеря нальчикского «Спартака», в данный момент им не приходило официальное письмо о том, что выездной матч с «Ессентуками» в пятницу не состоится. При этом неофициальная инфа там такая же, как у меня (https://t.me/ilyevserg/6209): андердог южной группы 2Д распустил команду.

    Сегодня — последний день, когда «Ессентуки» могут подать апелляцию на решение об отзыве у них лицензии. Подавать ее уже там некому.


    С. Ильёв

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +3
    Написал: Gomel  (11 апреля 2023 18:28)
    Посетитель
    Andrey V. Telegin,

    Андрей,так оно и будет! Ессентуки наркоты наглотаются,а Нашим втихаря пургена в компот насыпят! 😺😺😺

    • -2
    Написал: Andrey V. Telegin  (11 апреля 2023 18:25)
    Посетитель
    Цитата: Gomel
    Как бы "Ессентуки",наглотавшись наркоты, не устроили третье "шоу"!  Надёжнее уже "технарь" 3-0 !!! 😺⚽😺⚽

    Йуркен, а ведь прав, сцобакен, вполне, вполне! Ставочки пополам - и делов-то!!!

    Другое дело, буки отведуться уже сегодня-завтра от ставок на минералку...

    • +2
    Написал: Gomel  (11 апреля 2023 17:58)
    Посетитель
    Цитата: ЮROCK
    Шоу захотелось?Ну-ну...

    2 шоу на Волгоград-Арене в этом в этом сезоне уже было: РОТОР-АланияДва 0-1 и РОТОР-Дружба 0-1. Именно благодаря этим двум "шоу" РОТОР "закрепится" в ЙУХе! Как бы "Ессентуки",наглотавшись наркоты, не устроили третье "шоу"!  Надёжнее уже "технарь" 3-0 !!! 😺😺😺

    • 0
    Написал: Realist  (11 апреля 2023 17:18)
    Администратор
    ЮROCK,

    Это проблема РФС. Они занимаются лицензированием клубов. Лаврищев положил им 3 мяча и вышел в лидеры бомбардиров. Пусть наш Максименко тоже улучшает свою статистику.


    А издевательство, это когда "Сочи" расстреливал" ростовских пацанов. Можно вспомнить технари клубу в РПЛ, когда не давали сыграть солянкой. Тот же градусник Газизова", который нас отправил в ФНЛ,  Когда мы во Второй лиге играли молодыми пацанами, нас тоже никто не жалел. Так что обнимать игроков "Ессентуки"  и плакать  я не собираюсь. Это только игра.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +6
    Написал: ЮROCK  (11 апреля 2023 17:06)
    Посетитель

    Как то не по христиански это.Одни наколотили беспомощным 15 штук и рады, а мы тоже хотим уподоБляться?Шоу захотелось?Ну-ну...

    • 0
    Написал: Gomel  (11 апреля 2023 16:43)
    Посетитель

    😺😺😺

    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 10 19
    2. Уфа 10 17
    3. Чайка 10 15
    4. Ротор 10 14
    5. Краснодар-2 10 13
    6. Родина-2 10 13
    7. Муром 10 12
    8. Велес 10 10
    9. Челябинск 9 10
    10. Металлург 11 10

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    28 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    11 Тур


    Муром Ротор

    1 : 2

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 60


    Стадион им. В. Лосева.


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Май 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -