Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 17 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  21 январь 2025, 11:57)


    ​​ Ну конечно, это затыкание дыр. В связи с неожиданным для всех отъездом в «Тюмень», в поисках игровой практики, Вани Пяткина у нас внезапно наметилось еще одно узкое место — «лимитчики» ✍

    Из тех, кто способен «не испортить», в наличии только Плотников да Шил. Есть, конечно, еще Кирилл Дудкин, но его возможности со скамейки разглядеть сложновато.

    Но, говорят, что не делается, то к лучшему. С отбытием Пяткина освободилось одно арендное место, на которое до конца сезона можно зацепить что-нибудь на футбольной ярмарке и обстоятельно протестить в оставшихся 13 матчах, а потом и выкупить по итогам тест-драйва, если всех всё устроит.

    Однако вернемся к Мухину. Скажите, вы верите, что Женя будет стабильно играть за основу? Откровенно говоря, я с трудом. Как и с трудом верится, что это тот самый нападающий, которого мы так сосредоточенно искали на рынке, уверен, новички в эту линию ещё будут. Очень хочу ошибиться, но есть подозрение, что основную игровую практику Женя будет получать через новоявленную «двойку», ну или за хорошо ему знакомую молодежку. А в заявке основной команды Женя будет появляться по принципу «как бы чего не вышло», 2 лимитчика (Плот и Шил) — это все-таки критически мало.

    В связи с этим у меня появляется лёгкое неразумение ситуации.


    Вы бывали когда-нибудь на играх молодежки в прошлом сезоне? Я вот имел удовольствие (это, к слову, действительно удовольствие, рекомендую), и когда в ее составе появлялся Женя, он не то чтобы не выделялся, хотя должен был, обязан — игрока основы спустили как-никак, он там всех размотать должен был, но не разматывал, и частенько просто растворялся на фоне испытывающих футбольный глад пареньков. Из матча в матч. Более того, иные ребята и получше выглядели, ну, по крайней мере, мотивированнее.

    Так вот, про недоумение: неужели для сидения на лавке основы в качестве пожарного варианта нужно отзывать из «Авангарда» целого Мухина, всё-таки прошло всего полгода (12 игр, если быть точным) с начала его аренды, не уверен, что этого достаточно для того, чтобы резко прибавить и выйти на новый уровень. И неужто ни один из парней молодежки не дорос и не заслужил того, чтобы сидеть с выпученными глазами на скамейке основы, а может даже и осуществив мечту, выскочить разок-другой на пару минут, кстати, именно столько раз Мухин выходил за основу в прошлом сезоне. Ведь это неоценимый опыт для тех самых «своих», о которых мы так любим вспоминать при первой возможности. Опыт и импульс с ещё большим усердием выгрызать палас «Нефтяника» прокладывая себе путь от скамейки к полю.

    Если таковых не оказалось, то занятно, для чего тогда молодежка вообще существует?


    Источник: "100% Передач в финальную треть"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Урал 2 6
    3. Факел 2 6
    4. Чайка 2 4
    5. КАМАЗ 2 4
    6. СКА-Хабаровск 2 4
    7. Спартак 2 3
    8. Ротор 2 3
    9. Арсенал 2 2
    10. Нефтехимик 2 2
    11. Сокол 2 2
    12. Черноморец 2 1
    13. Торпедо 2 1
    14. Шинник 2 1
    15. Уфа 2 1
    16. Родина 2 1
    17. Волга 2 0
    18. Енисей 2 0

    [ Полная таблица ]

    Последний матч

    26 июля 2025

    ФНЛ. Сезон 2025/26

    2 Тур


    Челябинск Ротор

    1 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 83


    Челябинск. Стадион «Центральный»


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Июль 2025    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -