Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  12 июнь 2025, 15:17)


    Президент Футбольной национальной лиги (ФНЛ) Наиль Измайлов рассказал «Матч ТВ», когда будет опубликован календарь Первой лиги.

    По итогам прошедшего сезона МЕЛБЕТ‑Первой лиги «Балтика» и «Торпедо» напрямую вышли в МИР РПЛ. Занявшие 15‑е и 16‑е место в Премьер‑лиге «Оренбург» и «Факел» в следующем сезоне должны выступить во втором по значимости дивизиону.

    — Когда стоит ждать публикацию календаря Первой лиги?

    — Сначала мы определимся с составом Первой лиги. Уже сейчас сформирован календарный план. К сожалению, мы уходим от недельного цикла, потому что по требованию УЕФА мы вынуждены закончить новый сезон раньше из‑за чемпионата мира, поэтому у нас будет два слота, когда нужно будет проводить два тура на неделе. Мы вынуждены подчиниться требованиям УЕФА.

    Дальше надо определиться со стадионами, на которых возможны матчи нескольких клубов. Сбор ограничений по проведению матчей уже закончен. Дальше вопрос технический. Всегда сначала появляется календарь Кубка России, потом РПЛ, потом Первой лиги, — сказал Измайлов «Матч ТВ».
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: ABC  (14 июня 2025 14:02)
    Посетитель
    Цитата: Libero
    Цитата: Realist
    Цитата: hohol
    Цитата: Realist
    hohol,

    Потому что мы не вышли, и все наши турниры проходят по их правилам.

    А нам сейчас нужно, чтобы наши турниры прходили по их правилам? Т е мы вынуждены играть по их правилам для чего? Они нам что то могут за это еще сделать? Куда уж больше? Хотя наверное могут, но такое впечатление, что мы у них на коротком поводке! Впрочем, так не только в футболе и спорте вообще...

    Дюков надеется, что нас вернут в еврокубки.

    Я поражаюсь, неужели Дюков не понимает, что Европа - злейший враг России всерьез и надолго и в обозримом будущем никакие еврокубки нам не светят даже после окончания СВО? Давно пора переходить из УЕФА в Азиатскую конфедерацию.

    Как Главный скажет, так и будет☝️Дюков здесь "говорящая" голова🥺

    • +1
    Написал: Libero  (13 июня 2025 13:30)
    Шут фасолевый
    Цитата: Realist
    Цитата: hohol
    Цитата: Realist
    hohol,

    Потому что мы не вышли, и все наши турниры проходят по их правилам.

    А нам сейчас нужно, чтобы наши турниры прходили по их правилам? Т е мы вынуждены играть по их правилам для чего? Они нам что то могут за это еще сделать? Куда уж больше? Хотя наверное могут, но такое впечатление, что мы у них на коротком поводке! Впрочем, так не только в футболе и спорте вообще...

    Дюков надеется, что нас вернут в еврокубки.

    Я поражаюсь, неужели Дюков не понимает, что Европа - злейший враг России всерьез и надолго и в обозримом будущем никакие еврокубки нам не светят даже после окончания СВО? Давно пора переходить из УЕФА в Азиатскую конфедерацию.

    --------------------
    Не из этой самой команды
    • +2
    Написал: hohol  (12 июня 2025 22:42)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Цитата: hohol
    Цитата: Realist
    hohol,

    Потому что мы не вышли, и все наши турниры проходят по их правилам.

    А нам сейчас нужно, чтобы наши турниры прходили по их правилам? Т е мы вынуждены играть по их правилам для чего? Они нам что то могут за это еще сделать? Куда уж больше? Хотя наверное могут, но такое впечатление, что мы у них на коротком поводке! Впрочем, так не только в футболе и спорте вообще...

    Дюков надеется, что нас вернут в еврокубки.

    Сколько этой надеждой можно жить? Четвертый год пошел... Конца всему этому не видно! Дело то не в еврокубках, а в отношении к нам, которое с каждым днем все хуже! Чем дольше все это продолжаться будет, тем меньше шансов на изменение отношения к нам! Там машина по очернению нас работает будь здоров! Нам вообще туда надо при таком раскладе?

    • +2
    Написал: Realist  (12 июня 2025 22:34)
    Администратор
    Цитата: hohol
    Цитата: Realist
    hohol,

    Потому что мы не вышли, и все наши турниры проходят по их правилам.

    А нам сейчас нужно, чтобы наши турниры прходили по их правилам? Т е мы вынуждены играть по их правилам для чего? Они нам что то могут за это еще сделать? Куда уж больше? Хотя наверное могут, но такое впечатление, что мы у них на коротком поводке! Впрочем, так не только в футболе и спорте вообще...

    Дюков надеется, что нас вернут в еврокубки.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: hohol  (12 июня 2025 22:24)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    hohol,

    Потому что мы не вышли, и все наши турниры проходят по их правилам.

    А нам сейчас нужно, чтобы наши турниры прходили по их правилам? Т е мы вынуждены играть по их правилам для чего? Они нам что то могут за это еще сделать? Куда уж больше? Хотя наверное могут, но такое впечатление, что мы у них на коротком поводке! Впрочем, так не только в футболе и спорте вообще...

    • +2
    Написал: Loki  (12 июня 2025 20:46)
    Узник психушки
    Bobinin,

    Там тв рулит. Кого же им показывать если не самых посещаемых. Пустые стадики не прикольно. Поэтому и показывали нас,да Урал. Потом,когда стали на Балтику ходить побольше чем летом и в начале осени и их тоже. Родину тоже пару раз показывали. Зачем? Кому? Если только в матче с нами😁. Смотрел какую то статистику телевизионщиков в марте,то там Ротор шёл с отрывом от всех. Около 5 млн уже тогда посмотрели матчи Ротора именно по тв(те понедельничные матчи и пятничный матч с Балтикой). В этом году вышли Факел и Оренбург с 10-тысячными аренами. Может наших поменьше станут показывать тогда можно и на выходных будет походить.

    • +1
    Написал: Bobinin  (12 июня 2025 19:55)
    Посетитель

    По два тура в неделю играет вся Европа и никто не жалуется. Вот бы они лучше сделали поощрение: самым посещаемым командам по итогам прошлого года - лучшее время для матчей в новом году. Мы бы тогда по субботам на футбол ходили, удобно)))

    --------------------
    Юрий
    • +4
    Написал: Realist  (12 июня 2025 16:57)
    Администратор
    hohol,

    Потому что мы не вышли, и все наши турниры проходят по их правилам.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: hohol  (12 июня 2025 16:36)
    Посетитель

    ФИФА и УЕФА нас везде забанили, а мы вынуждены им подчиняться? Мы какое отношение имеем к ЧМ 26? Кто нибудь может объяснить, почему мы ДОЖНЫ? Разве в ФНЛ есть игроки сборных, участвующих в чемпионате мира? Да и если есть, что, пораньше отпустить нельзя? Нас по морде, да еще и должны???

    • +5
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Родина 34 68
    2. Факел 34 68
    3. Урал 34 61
    4. Ротор 34 56
    5. КАМАЗ 34 49
    6. Енисей 34 49
    7. Спартак 34 49
    8. Шинник 34 48
    9. Торпедо 34 46
    10. Челябинск 34 44
    11. Нефтехимик 34 43
    12. СКА-Хабаровск 34 42
    13. Арсенал 34 39
    14. Волга 34 37
    15. Уфа 34 37
    16. Черноморец 34 35
    17. Сокол 34 26
    18. Чайка 34 22

    [ Полная таблица ]

    Последний матч

    16 мая 2026

    ФНЛ. Сезон 2025/26

    34 Тур


    Ротор Чайка

    5 : 0

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 61


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Июнь 2026    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -