Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  21 июнь 2025, 23:36)


    По моим данным, на сбор «Ротора» едет крайний защитник «Алании» 25-летний Александр Коротков, хотя в «Тюмени» его использовали и в центре обороны.

    Владикавказцы приобрели петербуржца у «Родины» в 2022-м году, но за «барсов» он, как говорят из-за ментальных причин, сыграл совсем немного. Полтора года провел в аренде в «Арсенале», выдав очень мощный сезон-23/24, а потом три месяца в «Тюмени». Прошлым летом Коротков был очень близок к «Торпедо», которое долго торговалось с «Аланией».

    Отмечу, что игроком также интересуется "Волга".


    "Ротор" для меня пока самый загадочный клуб. Четверка фаворитов ясна - ""Факел", "Оренбург", "Урал", "Родина". Все они ставят задачу. "Ротор" вроде как неофициально метит минимум в "стыки", но это пока такая станция 9 3/4 или скорее 1/2 в борьбе за РПЛ.

    "ФНЛ с Ильевым"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: hohol  (22 июня 2025 20:56)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Цитата: hohol
    Ну тогда вообще непонятно ничего...

    Есть бюджетные деньги — это основа. Есть спонсорские и партнёрские. Вот на них и покупаем. Но суммы там незначительные, конечно.

    Так и я о том же, при бюджетном финансировании без денег со стороны хрен кого купишь. Будь хоть 10 млрд бюджет! Спонсор, вот спасение... Ну это только если под задачу, а для фнл и так сойдет...

    • -1
    Написал: Realist  (22 июня 2025 16:52)
    Администратор
    Цитата: hohol
    Ну тогда вообще непонятно ничего...

    Есть бюджетные деньги — это основа. Есть спонсорские и партнёрские. Вот на них и покупаем. Но суммы там незначительные, конечно.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: hohol  (22 июня 2025 16:24)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Цитата: hohol
    Насколько я знаю, трансферы в бюджетных клубах это что то из разряда фантастики, только свободные агенты. Может ошибаюсь, поправьте.

    Ошибаешься. У нас АНО СК "Ротор". Через него и покупали.

    Ну тогда вообще непонятно ничего...

    • 0
    Написал: Realist  (22 июня 2025 15:46)
    Администратор
    Цитата: hohol
    Насколько я знаю, трансферы в бюджетных клубах это что то из разряда фантастики, только свободные агенты. Может ошибаюсь, поправьте.

    Ошибаешься. У нас АНО СК "Ротор". Через него и покупали.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: hohol  (22 июня 2025 15:44)
    Посетитель
    Цитата: Libero
    Цитата: Realist
    Цитата: Libero
    Так это прямая обязанность руководства клуба - понимать ситуацию)) Если они ее не понимают, им надо в отставку))

    Задачу ставит учредитель . Бочарова в отставку?)

    При чем тут Бочаров? Я о руководстве клуба, которое, видимо, не знает, будет ли задача и финансирование трансферов или нет)

    Насколько я знаю, трансферы в бюджетных клубах это что то из разряда фантастики, только свободные агенты. Может ошибаюсь, поправьте....

    • 0
    Написал: Libero  (22 июня 2025 15:33)
    Шут фасолевый
    Цитата: Realist
    Цитата: Libero
    Так это прямая обязанность руководства клуба - понимать ситуацию)) Если они ее не понимают, им надо в отставку))

    Задачу ставит учредитель . Бочарова в отставку?)

    При чем тут Бочаров? Я о руководстве клуба, которое, видимо, не знает, будет ли задача и финансирование трансферов или нет)

    --------------------
    Не из этой самой команды
    • 0
    Написал: VolgaTomsk  (22 июня 2025 15:23)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Цитата: Libero
    Так это прямая обязанность руководства клуба - понимать ситуацию)) Если они ее не понимают, им надо в отставку))

    Задачу ставит учредитель . Бочарова в отставку?)

    Ага...Тут призывы к бунту, околомайданы намечаютЪ...Да, таких, да по законам военного времени...Рука не дрогнет! Ваше слово, товарищ Маузер...

    • 0
    Написал: hohol  (22 июня 2025 15:00)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Цитата: Libero
    Так это прямая обязанность руководства клуба - понимать ситуацию)) Если они ее не понимают, им надо в отставку))

    Задачу ставит учредитель . Бочарова в отставку?)

    Учредитель учреждает, а задачу ставит руководитель! 

    Учредитель учредил? Учредил... Команда есть? Есть... Финансы выделяются? В полном объеме...

    Народ на наследие ЧМ ходит? Еще как...

    Команду по телеку показывают? Регулярно...

    С чиновничей точки зрения все нормально, какие могут быть вопросы? Никаких...

    Прав был Андрей Сергеевич, "Ваши ожидания это ваши проблемы!!!" 

    Тут не поспоришь...

    • 0
    Написал: pilot  (22 июня 2025 14:55)
    Посетитель

    Вратарская позиция +. Защита +. Полузащита +/-, надобно ещё одного креативщика. Ну а нападение - искать и искать

     Если сможем разориться на одного толкового - будет вполне неплохой коллектив, способный побороться за четвёрку.

    По бюджету - на этот год всё уже рассчитано. Увеличение возможно только в следующем году. Тогда, скорее всего и будет ставиться задача на повышение.

    В этом сезоне надо ставить атакующую игру, которую ДКБ пытался огранизовать в крайних играх. Не всё получалось, но проблески просматривались.

    Болеем и надеемся на лучшее.

    • 0
    Написал: Евгений_Рыжов  (22 июня 2025 14:34)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Сезон точно в ФНЛ не помешает. А потом и задачу можно поставить, а не выйти в РПЛ ради хотелок болельщиков, которые потом сами будут команду грязью поливать.

    Согласен. И в целом - не хлебом (футболом, в данном случае) единым жив человек. Да, для нас Ротор - это по сути своеобразный культ. Ну, так что, верстать бюджет области со всеми его дырами под желания тех, кто ходит на арену? Просто потому, что мы так хотим?) Ну, вот не дорогу в пару километров в Еланском районе отремонтировать (или еще где-то), а положить зарплату конкурентоспособную какому-нибудь Крамаричу. Ну, норм же, чего. А "того и другого и можно без хлеба" - это не про наш регион, увы.

    • +1
    Написал: ogn81  (22 июня 2025 14:24)
    Посетитель

    У самурая нет цели, есть только путь!!)
     Прокачка команды - хорошо, прокачка игроков через команду - плохо!) 
    Интересно, замена Мальцева и Турищева(рандомно) на Сасина и Фомина - это прокачка команды? 
    Сезон покажет.. 
    Понимаю, что первые двое - аренда, но коль уж создавать костяк на будущее, то может теперь и без аренды вовсе? 
    Хочется чего-то более постоянного, чем каждый год учить новые фамилии... Когда пол-ЛЛМ когда-то за нас играли, а кто такие и когда - не помню...

    Скажу чисто за себя, согласен с Эльдаром - хочу Команду, за которую хочется болеть, а где будет играть - пофиг(лично мне) 
     

    • +4
    Написал: hohol  (22 июня 2025 14:03)
    Посетитель
    Libero,

    Вот по поводу руководства и будущего абсолютно согласен!!! Пока сверху дерективу не спустят и пальцем не погрозят нихрена не поменяется и никто свою жопу от стула не оторвет, чтобы хоть что то сделать!!! Вообщем, болтаться нам в фнл пока деньги в бюджете на это не кончатся... А насчет рпл с Эльдаром полностью солидарен!!! Нехрен в этот блядский цирк, да еще и без денег, соваться вообще!!! Устроили в этом году шоу. Состав то участников известен или нет еще? Клоуны, бл....

    • +3
    Написал: Realist  (22 июня 2025 14:03)
    Администратор
    Цитата: Libero
    И команда так и будет болтаться в ФНЛ.

    Сезон точно в ФНЛ не помешает. А потом и задачу можно поставить, а не выйти в РПЛ ради хотелок болельщиков, которые потом сами будут команду грязью поливать. И офигивать от количества пропущенных мячей и количества матчей в графе «проигрыш».

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +3
    Написал: Realist  (22 июня 2025 14:00)
    Администратор
    Цитата: Libero
    Так это прямая обязанность руководства клуба - понимать ситуацию)) Если они ее не понимают, им надо в отставку))

    Задачу ставит учредитель . Бочарова в отставку?)

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: Libero  (22 июня 2025 13:46)
    Шут фасолевый
    Цитата: Realist
    hohol,

    Лично я не жду задачи в РПЛ. В прошлом сезоне закрепились. В этом надо создавать боеспособный костяк. Торопится не надо. Нас там жалеть никто не будет. И игроки нужны и финансы. В РПЛ ещё тот блядский цирк. С каждым годом всё хуже и хуже.

    На самом деле необходимо не время, а политическая воля со стороны руководства области. При ее наличии вполне можно было уже этим летом и финансы выделить, и игроков под РПЛ приобрести. И если она не появится, то и через год, и через два ни финансов, ни игроков нужного уровня не будет. И команда так и будет болтаться в ФНЛ.

    --------------------
    Не из этой самой команды
    • +2
    Написал: Libero  (22 июня 2025 13:17)
    Шут фасолевый
    Цитата: Realist
    Цитата: hohol
    Ну сразу надо объявить, нет финансов, нет задач, просто плывем по течению, подписываем тех, кто остался на рынке и заменяем ими тех, кто ушел, все, расслабляемся и смотрим футбол. И тогда вообще не будет вопросов! 

    Так нет понимания, что этого нет) Что им писать)

    Так это прямая обязанность руководства клуба - понимать ситуацию)) Если они ее не понимают, им надо в отставку))

    --------------------
    Не из этой самой команды
    • +2
    Написал: Realist  (22 июня 2025 13:14)
    Администратор
    hohol,

    Лично я не жду задачи в РПЛ. В прошлом сезоне закрепились. В этом надо создавать боеспособный костяк. Торопится не надо. Нас там жалеть никто не будет. И игроки нужны и финансы. В РПЛ ещё тот блядский цирк. С каждым годом всё хуже и хуже.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +5
    Написал: hohol  (22 июня 2025 13:09)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Цитата: hohol
    Ну сразу надо объявить, нет финансов, нет задач, просто плывем по течению, подписываем тех, кто остался на рынке и заменяем ими тех, кто ушел, все, расслабляемся и смотрим футбол. И тогда вообще не будет вопросов! 

    Так нет понимания, что этого нет) Что им писать)

    Обидно просто за всех нас, хотя может и нельзя по другому...

    • 0
    Написал: Realist  (22 июня 2025 13:06)
    Администратор
    Цитата: hohol
    Ну сразу надо объявить, нет финансов, нет задач, просто плывем по течению, подписываем тех, кто остался на рынке и заменяем ими тех, кто ушел, все, расслабляемся и смотрим футбол. И тогда вообще не будет вопросов! 

    Так нет понимания, что этого нет) Что им писать)

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: hohol  (22 июня 2025 12:59)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Цитата: hohol
    Нет у нас финансов или воли политической для задачи, вот и трансферы поэтому ни о чем. Пока

    А трансферы под что? Игроки подписываются, задача не озвучена.

    Да не под что!!! Мы все здесь зря на что то надеемся и вообще зря собрались! Раньше думал, что только у нас через жопу все, а оно вон как, даже точного состава участников фнл еще нет, через месяц уже сезон стартует!!! Я про то, что кто чего то хочет и может, тот и работает исходя из своих возможностей! То что игроки подписываются это охерительно, блин, вопрос а под что??? Задача есть, стратегия развития есть? Нету нихрена!!! Или есть, но озвучена узкому кругу людей и нам не стоит об этом знать, зачем нам сверхсекретная информация? Отсюда и через жопу все, но это мы так думаем, там же профи сидят, они все знают, все умеют, бл..!!! Пока, судя по трансферам, задача на сезон опять закрепиться в фнл, не больше. Но это мое мнение, никому не навязываю. Ну сразу надо объявить, нет финансов, нет задач, просто плывем по течению, подписываем тех, кто остался на рынке и заменяем ими тех, кто ушел, все, расслабляемся и смотрим футбол. И тогда вообще не будет вопросов! 

    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Родина 34 68
    2. Факел 34 68
    3. Урал 34 61
    4. Ротор 34 56
    5. КАМАЗ 34 49
    6. Енисей 34 49
    7. Спартак 34 49
    8. Шинник 34 48
    9. Торпедо 34 46
    10. Челябинск 34 44
    11. Нефтехимик 34 43
    12. СКА-Хабаровск 34 42
    13. Арсенал 34 39
    14. Волга 34 37
    15. Уфа 34 37
    16. Черноморец 34 35
    17. Сокол 34 26
    18. Чайка 34 22

    [ Полная таблица ]

    Последний матч

    16 мая 2026

    ФНЛ. Сезон 2025/26

    34 Тур


    Ротор Чайка

    5 : 0

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 61


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Июнь 2026    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -