Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  9 сентябрь 2021, 15:13)


    ⚽ "Ротор" - "Акрон"
    🏆 ФНЛ
    🏟 Волгоград. Стадион «Волгоград Арена»
    🕖 16:00
    📆 11 сентября 2021
    ☀ +24°


    10 сентября, пятница

    "Енисей" - "Балтика" - 1:0

    11 сентября, суббота

    "Спартак-2" - "Волгарь" - 1:0
    "Велес" - "Нефтехимик" - 1:2
    "Текстильщик" - "Олимп-Долгопрудный" - 3:1
    "Ротор" - "Акрон" - 1:2
    "КАМАЗ" - "Оренбург" - 0:4
    "Торпедо" - "Факел" - 2:2
    "Кубань" - "Металлург" - 0:3
    "Алания" - "СКА-Хабаровск" - 3:1
    "Краснодар-2" - "Томь" - 2:1


    "Ротор" - "Акрон". Первенство ФНЛ, 10-й тур. Трансляция


    Александр Ташаев из-за дисквалификации пропускает этот тур.

    Информация о матче




    Ставки на матч "Ротор" - "Акрон" (09.09.2021)








    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Amarok  (12 сентября 2021 13:37)
    Посетитель
    Цитата: Ротор 72
    Цитата: Amarok

    А я вот проехал 2300 км и на стадион не попадаю. Волгоградцы, посоветуйте, в каком баре лучше смотреть футбол? Вхлам работает?) 

    Из Эстонии добирался?

    Ротор 72, да. И как-то умудрился таки попасть на стадион) Видимо, было очень нужно.

    • +2
    Написал: TERMIT  (12 сентября 2021 11:40)
    Посетитель
    Miha34,

    Все еще верим в доброго царя батюшку))) Путину на Ротор начхать, как и на 40 миллионов нищего населения в стране. Пора уже от иллюзий избавиться.

    • +5
    Написал: hohol  (12 сентября 2021 11:15)
    Посетитель
    Miha34,

    Только если спонсор поставит нормальных людей к управлению! Иначе бессмысленно!

    • +3
    Написал: Miha34  (12 сентября 2021 10:28)
    Посетитель

    Надо по примеру нижнего, достучаться до путина и попросить его найти нам спонсора. Попутно организовать инициативную группу болельщиков и писать во всевозможные инстанции о проведении всевозможных проверок клуба, может что и получится

    • +2
    Написал: sarepta  (12 сентября 2021 06:48)
    Посетитель

    Спасибо,Ротор.

    • +2
    Написал: Звезда  (12 сентября 2021 06:22)
    Посетитель

    гондурасыыы 

    • 0
    Написал: bolelshchik34rus  (12 сентября 2021 02:09)
    Посетитель

    Муха вон красавец,уже 5 забил!!!дело в команде значит,которой у нас нет!!!!один из не многих пришлых,кто к Ротору проникся душой,только говнобоссы клубные как проститутки себя ведут к таким парням!набирают каждые пол года поленницу новую....ПЛАВКИ МУДАКИ!!!!!

    • +8
    Написал: SvinoYob  (11 сентября 2021 23:31)
    Посетитель

    Спасали-спасали каждый домашний матч очко Хохлова, и вот наконец-то они его не спасли... Обратка за Оренбург прилетела быстро. Там ещё должны были получить 3 в 1 тайме. Ладно атаки нет, так ещё и при обороне толпа бестолковых в штрафной. 

    Как то уже пох*й на этот сброд из муллинов, мудашвили и наебадзе! Поражения не огорчают, победы раз в 5 туров не радуют. Желание одно: дождаться момента когда выгонят всех этих мамук, плавок, физруков, кривоногих безвольных буратин. Всем им место в зоне йух, на стадионе Зенит и в майках с кефирной крышкой! И зарплаты соответствующие их умениям и желанию. А пока идут на очередной рекорд: 2020 год- 2 победы дома, 2021 год- 1 победа дома. Я думаю им это по плечу.

    • +2
    Написал: Лего-973  (11 сентября 2021 23:14)
    Посетитель
    Deutschland,

    Самое неприятное, что именно это, что Вы описываете, видят многие, просто преподносят по-разному. уверен, что и тренер это видит, но..... Именно НО заставляет задуматься, что, скорее всего, именно в команде что-то не то. В том плане, что с Оренбургом одна игра, с Акроном другая. Ну не бывает так, чтобы за неделю всё растеряли, перестали комбинационно играть. ведь всё это было с Оренбургом. Для нас понимание есть, но мы не можем ничего сделать.

    • -4
    Написал: Лего-973  (11 сентября 2021 23:07)
    Посетитель
    Maxi,

    Про тренера вообще ничего не упоминал, на поле всё-таки не он реализует свои задумки и выстроенную тактику на матч. А вот про мастерство реализации своих моментов сказал. Реализация и является отражением уровня игрока. Один сыграет на опережение, как нам второй мяч, а один запутается в мяче, как Минаев. Вот и задумываешься иногда, кто на тренировках занимается реализацией моментов, а кто селфи. И ничего личного. Всё в турнирной таблице.

    • +4
    Написал: Deutschland  (11 сентября 2021 22:47)
    Посетитель

    Всем привет. По игре и так всё ясно, не хочу уже в сотый раз писать одно и то же, это как из пустого в порожнее. Меня, знаете, что поражает больше всего в наших залётных гастролёрах?????? Идёт  87 - ая  минута, мы летим в один мяч, что мы должны делать??????  Идти вперёд всей командой, давить по всем флангам не давая времени сопернику на раздумье, применить просто жесточайший прессинг по всему полю, стараясь в любом единоборстве выйти победителем  -  И я просто уверен , что они бы дрогнули и ошиблись бы и включая вратаря. Акрон  =  очень слабая команда и в тактике и в технике и в футбольном мышлении.                                   Но что же мы на самом деле увидели в конце встречи?????    Выброс с аута нашими игроками происходит 20-30 секунд,  дальше   =  держим и перепасовываем мяч в центре поля минуту  полторы, потом отпасовываем вратарю и он выбивает мяч в борьбу где мы его теряем и начинаем опять бегать за ними что бы его отобрать, а они не дурачки и побежали к угловому и убили там кучу времени. Знаете, Друзья ?????    Сколько я высказал за это время матюков и очень плохих слов, скажу откровенно, если бы не жена разбил бы на Х-Й  компьютер. Клянусь!!!!!     Что можно ещё сказать видя всё это. Не знаю. Всем Здоровья и Удачи.  

    • +10
    Написал: bolelshchik34rus  (11 сентября 2021 22:46)
    Посетитель
    Цитата: Maxi
    Цитата: Лего-973
    Maxi,

    Нападающие мыслят очень примитивно и однобоко. Нет импровизации, игры на опережение, скорости мысли. Что мешает, приняв мяч в штрафной спиной или боком к воротам, не разворачиваться, давая время на работу защитника, а вдарить пяткой? Что мешает крутить забеганиями в штрафной такую карусель, чтобы у защиты голова поехала или начали бы просто фолить из-за неуспевания? А это уровень. уровень игроков ниже команды 12-15 места. А что касается зоны вылета. Скорее всего и Акрон, и Волгарь, и Долгопрудный, и Текстильщик там и останутся. А вот пятым кто будет? 

    Нападающие даже экстра класса такие как Рональдо могут ошибаться и даже часто не забивают пенальти. По поводу напов в общем согласен, но их реализация - моментов должна быть хотя бы 50%, если бы у нас сегодня она была такой, то Ротор бы победил со счетом 3:2. Так при чем тут тренер конкретно, если напы не могут реализовать моменты? Что их было мало в этом матче со стороны Ротора, их было в 2 раза больше чем у Акрона, но 2-й реализовал свои моменты, ну и вратарь у них сыграл конечно достойно, стоит так же добавить жесткие ошибки в нашей штрафной которые помогли им их реализовать. 

    У Ротора состав говеный просто на просто!ни какой тренер их не вывезет,стадо баранов!они сегодня даже в день города не захотели или может быть не смогли порадовать болельщиков!т.к все гасторбайтеры не местные,срать они хотели на Ротор,город и болельщиков в том числе....вообще этот проект Ротор антисоциальный,больше негатива и раскола в стане болел!!!точней положительного вообще нет,от слова совсем!даже случайные победы воспринимаются с иронией!в обшем Бочару нужно пересмотреть эту ситуацию,которую он спускает на тормозах....ладно один,два ну и три сезона!а так эта порнуха шестой год!!!!под руководством знатных мудил!!!уже наболело так,что даже не больно,хочется одного,что бы разворошили этот чмошный улей!

    • 0
    Написал: Volchara-65  (11 сентября 2021 22:41)
    Посетитель

    Спрячу я шарф подальше...

    И майку с надписью "Ротор".

    Терпеть не могу я фальши.

    Когда меня дурит кто-то.

    Когда на словах...Герои!

    И только для нас играют...

    Слова ведь чего-то стоят?

    А любят,не выбирают?

    Не выкинуть мне из сердца,

    Из памяти не сотрётся,

    Всё то,что давало перца,

    Что прошлым у нас зовётся...

    Когда мы "Зенит" громили,

    И били "Динамо"  Киев...

    Пусть были года лихие,

    Но мы лишь тобою жили!

    Тобою бесстрашный "Ротор"!

    Ведь не было авторитетов!

    С тобою случилось что-то?

    Герои канули в Лету?

    Какой-то там клуб из Тольятти?

    Была там какая-то "Лада"...

    Мы рвали её на части,

    И не было нам преградой!

    На выезде, или дома,

    Четыре всегда забивали,

    Что с  Ротором нашим?Кома?

    Мы снова опять прое....али?

    Устала уже Надежда...

    И Вера слабей с годами...

    Не будем такими как прежде...

    Да было ли это с нами?

    Осталась ЛЮБОВЬ  к трём буквам,

    Не к тем,что порой на заборе.

    А к тем,что сложились в слове,

    О РОТор,моё ты горе...








    • +15
    Написал: Звезда  (11 сентября 2021 22:23)
    Посетитель

    я не буду высказывать мнение по игре. мое мнение одно, пока ХЕРОЙ тут, нам там делать не х*й. я удаляюсь, в смысле переживанием

    • 0
    Написал: Ротор 72  (11 сентября 2021 22:02)
    Посетитель

    Одна радость, за Султанова! Кладёт голы! 

    • -2
    Написал: Maxi  (11 сентября 2021 22:00)
    Посетитель
    Цитата: Лего-973
    Maxi,

    Нападающие мыслят очень примитивно и однобоко. Нет импровизации, игры на опережение, скорости мысли. Что мешает, приняв мяч в штрафной спиной или боком к воротам, не разворачиваться, давая время на работу защитника, а вдарить пяткой? Что мешает крутить забеганиями в штрафной такую карусель, чтобы у защиты голова поехала или начали бы просто фолить из-за неуспевания? А это уровень. уровень игроков ниже команды 12-15 места. А что касается зоны вылета. Скорее всего и Акрон, и Волгарь, и Долгопрудный, и Текстильщик там и останутся. А вот пятым кто будет? 

    Нападающие даже экстра класса такие как Рональдо могут ошибаться и даже часто не забивают пенальти. По поводу напов в общем согласен, но их реализация - моментов должна быть хотя бы 50%, если бы у нас сегодня она была такой, то Ротор бы победил со счетом 3:2. Так при чем тут тренер конкретно, если напы не могут реализовать моменты? Что их было мало в этом матче со стороны Ротора, их было в 2 раза больше чем у Акрона, но 2-й реализовал свои моменты, ну и вратарь у них сыграл конечно достойно, стоит так же добавить жесткие ошибки в нашей штрафной которые помогли им их реализовать. 

    • +7
    Написал: Maxi  (11 сентября 2021 21:42)
    Посетитель

    Обзор матча

    https://www.youtube.com/watch?v=diqO_fjMjKo

    • 0
    Написал: Лего-973  (11 сентября 2021 20:32)
    Посетитель
    Maxi,

    Нападающие мыслят очень примитивно и однобоко. Нет импровизации, игры на опережение, скорости мысли. Что мешает, приняв мяч в штрафной спиной или боком к воротам, не разворачиваться, давая время на работу защитника, а вдарить пяткой? Что мешает крутить забеганиями в штрафной такую карусель, чтобы у защиты голова поехала или начали бы просто фолить из-за неуспевания? А это уровень. уровень игроков ниже команды 12-15 места. А что касается зоны вылета. Скорее всего и Акрон, и Волгарь, и Долгопрудный, и Текстильщик там и останутся. А вот пятым кто будет? 

    • -3
    Написал: hohol  (11 сентября 2021 20:31)
    Посетитель
    Цитата: Maxi

    По статистике то Акрон переиграли почти в 2 раза, причем по всем показателям, но в нападении все предсказуемо, но даже при этом могли забить и не один гол, просто у некоторых напов сбит прицел поэтому и результат сегодня такой. Так же нельзя не учитывать заслуги вратаря Акрона. конечно ставки на Акрон с коэффом 7.2 тоже наводят на опр мысли. Так же стоит с Хохлова спросить почему так мало нестандартных и более активных действий в нападении. Дима мягко говоря не очень, особенно учитывая тот факт на каком месте Акрон, как бы с такими поражениями мы с Акроном не поменялись местами, особенно к концу сезона.

    По статистике переиграли??? Чему радоваться, счет на табло!!! А дальше что будет, когда будет реально маячить вылет??? Профессионализм это достижение поставленного результата, сегодня профессиональней был Акрон!!! 

    • -2
    Написал: hohol  (11 сентября 2021 20:26)
    Посетитель
    Лего-973,

    Да какую на нас аналитику проводить? Из матча в матч мы играем однообразно, а точнее вовсе не играем, с нами нужно играть просто в свою игру, мы сами обосремся!!! Я в этом сезоне игры от Ротора еще не видел, кроме Оренбурга, там хозяева сами обосрались. Этому составу уже три месяца, ничего показать не могут!!! Мало времени прошло??? Ни штрафных, ни угловых нормально не могут исполнить из матча в матч!!! Три месяца мало??? Что тренер, что игроки профи от бога, ничего не могут придумать, или не хотят!!!

    • +2
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -