Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  4 октябрь 2021, 15:43)
    Матч тура. «Ротор» — «Торпедо» — 1:1


    Два года назад игра этих команд собрала здесь же свыше 36 тысяч зрителей! Нынешняя — 2209 человек. На «Волгоград Арену» допускают только по QR-коду — либо вакцинированных, либо переболевших ковидом. Контраст разительный. Все понимаем. В Воронеже трибуны вообще закрыли, в Калининграде ограничивают посещаемость тысячей болельщиков. А эти три города — Мекка ФНЛ. Могучий, как всегда, фан-сектор «Торпедо» (интересно, для приезжих были те же требования?) периодически заглушал стадион.



    Поклонники «Ротора» могли выдохнуть, не обнаружив в составе гостей любимого «Мухи». Мухаммад Султонов играл с травмой уже против «Нефтехимика», и в матче с бывшим клубом его не оказалось даже в запасе. Александр Бородюк в целом провел приличную ротацию. Гола в ворота нижнекамцев не хватило, чтобы закрепиться в стартовом составе, Рязанцеву, присел на скамейку Лебеденко. Задергался Бородюк? Надо учитывать, что это был конец «тройника».


    31.08.2019 г. «Ротор» — «Торпедо» — 0:2


    «Ротор», не побеждающий «Торпедо» с 2003 года (это был их девятый матч с того времени), без разведки двинулся на владения Ботнаря. После выстрела Ташаева тот проворно нырнул в угол, а вот проводившего за волгоградцев сотый матч Камиля Муллина ему трогать не стоило — ничего бы тот не сделал, уходя с мячом в сторону от ворот. Пенальти Бериашвили исполнил от души. Первый тайм проходил под диктовку «Ротора». Но пропадать с поля в ходе больших отрезков — его бич.





    Если катапульту Темникова Обухов отвел, то Калмыков забил «мусорный» гол. С угла, находясь в окружении четверых, да еще с рикошетом. Большой привет обороне хозяев! Был еще совершенно убийственный момент у Темникова. Тот дважды лупил в упор после набросов Енина. Сначала огонь принял на себя Обухов, затем мяч перелетел через перекладину.

    После перерыва команды будто кто-то осадил: ребята, вы же в кризисе, давайте поответственнее. Поответственнее получалось не всегда.

    Вездесущий Илья Бериашвили едва не наказал Ботнаря после углового, а Обухов, наработавший на звание лучшего игрока встречи, заблокировал Лебеденко. С психологией — или с «физикой»? — все же лучше у "чёрно-белых". Они стали наседать. Тем не менее самые жгучие эмоции вызвал эпизод в штрафной «Торпедо». Его итог: вторая жёлтая Школику и предупреждение Дмитрию Хохлову от петербуржского рефери Артема Любимова. Контакт Школика и Шумских был, но волгоградец «рисовал» падение. Выводы делайте сами.



    Все остались при своих. Для торпедовцев это пятая ничья в семи турах при одной победе. А «Ротор» даже поднялся на одну строчку, на десятую.

    — Первый тайм начали не очень, потом игру наладили, отквитались неимоверными усилиями, — сказал Бородюк. — Во втором снова проявили себя. Наступаем на те же грабли: после прекрасных комбинаций не получается пробить либо совершить индивидуальный дриблинг и забить. Надеюсь, все травмированные восстановятся к следующему матчу и, когда у нас будет полноценный состав, выдадим хорошую серию. Постараемся. Все зависит от ребят.



    — Простой эта игра и не могла быть, — это уже Дмитрий Хохлов. — Забили, могли еще. Из ерундовой ситуации пропустили. Если брать общую картину, то сыграли отрезками. То «Торпедо» создавало, то мы. Не понравились разрывы в переходных фазах. Судейские решения комментировать не хочу. Благодаря им мы уже потеряли 10-12 очков. Такое ощущение, что это делается целенаправленно.





    ✔️Илья Бериашвили в символической сборной 15-го тура Первенства ФНЛ




    SPORTBOX.RU
    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 9 19
    2. Чайка 9 15
    3. Уфа 9 14
    4. Муром 9 12
    5. Краснодар-2 9 12
    6. Ротор 9 11
    7. Родина-2 9 10
    8. Металлург 10 10
    9. Челябинск 8 9
    10. Велес 9 7

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    24 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    10 Тур


    Ротор Велес

    2 : 3

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 59


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -