Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  19 ноябрь 2021, 14:41)


    Вратарь и капитан «Ротора» Игорь Обухов прокомментировал отставку Дмитрия Хохлова с поста главного тренера команды. Ранее волгоградцы объявили об уходе Хохлова из команды.

    «Хотел бы поблагодарить Дмитрия Валерьевича за совместную работу. За довольно короткий промежуток времени удалось отметить для себя много новых моментов. Это было интересно и полезно. Также хочется сейчас сказать в его адрес слова поддержки и пожелать удачи в дальнейшей карьере», — сказал Обухов в разговоре с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

    25-летний Обухов является воспитанником «Зенита». В нынешнем сезоне голкипер провёл в составе «Ротора» 21 матч, 6 из которых сыграл «на ноль».

    Хохлов возглавил «Ротор» по ходу нынешнего сезона. В настоящее время волгоградцы занимают лишь 16-е место в турнирной таблице ФНЛ. Команда набрала 24 очка. В пяти последних турах ФНЛ волгоградцы набрали два очка и потерпели три поражения подряд.

    "Чемртонат"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: maceda  (20 ноября 2021 11:19)
    Посетитель
    Amarok,

    В том то и дело. Очень жаль, что не все болельщики, искренне поддерживающие свою команду, могли в живую наблюдать за игрой команды на Арене. Забивать не кому было, Щеткин только сейчас набрал более- менее форму. В игре команды появилась мысль, наигранные комбинации, она отошла от тупых забросов на столба. Но... Выносим в гостях Оренбург и Нижнекамск, причем в одну калитку и здесь же сливаем беспросветному аутсайдеру у себя дома, причем кэф на победу гостей зашкаливающий. Наверняка кто то из власть держащих ставочки делал. ТШ просто стал заложником ситуации. К тому же движи с Мамукой начались. Нездоровая ситуация. Грузин наверняка мутки устроил. И наверняка с оппонентом спортдиром. Вот этих личностей и необходимо, на мой взгляд, убирать из команды. Да и вообще, всю верхушку нужно на выход. В здоровом коллективе- здоровые отношения. Не в здоровом- всякая хрень.

    Увы, но подобное происходит практически во всех командах РПЛ. Даже во вроде бы благополучной Самаре и то тлеет мина замедленного действия. Да что говорить, вот пример- Чертаново. Директор от Бога- Ларин, человек, которому многие симпатизируют- под следствием. Ну как так? Копни любую команду, везде какие то мутные схемы, мутные трансферы, футболисты, не хотящие и не умеющие играть, но регулярно попадающие в основной состав, хотя на скамье сидит более талантливый парень, получающий время от времени 10- 15 минут.

    Что интересно, заикнулся президент про Олимпиаду и как по мановению палочки поперла молодежка. даже испанцев вынесли. Причем счет не по игре, должен был быть крупнее. А почему? Просто стали брать в сборную не тех, кого надо, а тех, кто действительно достоин. Талантливых ребят, отодвинув агентов. Это моё мнение.

    • +5
    Написал: Amarok  (19 ноября 2021 21:34)
    Посетитель
    Torsion,

    Это, к сожалению, имеет отношение не только к Хохлову. Наблюдаю это несколько последних лет. Болельщики -  народ эмоциональный, а ответственности своей за происходящее не чувствуют ни разу. Наша доля в неудачах Ротора велика. Пора бы это как-то осознать уже.

    • +2
    Написал: Torsion  (19 ноября 2021 19:58)
    Посетитель

    Ну что, добились своего?

    Впервые вижу, когда болельщики в 75% против отставки тренера, а его убирают

    Почитал соцсети, там полное гавнище... такое впечатление, что кто то просто специально создаёт напряжённость , дабы в итоге отвести от себя все "молнии" гнева болельщиков.

    Противники Хохлова, вы никогда не подозревали, что вас тупо используют?... как пешек, которых не жалко... но лишь бы вы орали и скакали на наших эмоциях

    Зато те, кто вас использует в шоколаде


    Посмотрю... этот момент спецом сохраню. И напомню через пол года, всё блять будет то же самое

    Опомнитесь, и включайте рассудок, ведь это не проходной двор (в который вы хотите превратить Ротор... 10 тренеров за пять лет)

    • +7
    Написал: bolelshchik34rus  (19 ноября 2021 18:33)
    Посетитель

    Так часто бывает,в хреновой команде,не плохой воротник......практики много))

    • +1
    Написал: FatFrumos  (19 ноября 2021 18:28)
    Посетитель

    Обухова жаль. Парень в РоТоРе раскрылся, вот только остальная команда хернёй страдает.

    • +2
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -