Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  3 декабрь 2021, 11:43)


    Трансляция по ссылке - Трансляция


    Кто будет главным тренером?

    Андрей Рекечинский заявил, что пока идут переговоры с возможным кандидатом на пост главного тренера команды. Его имя назовут в обозримом будущем.

    — В ближайшее время. Я думаю, это произойдет на следующей неделе, — рассказал Андрей Рекечинский. — Пока контракт с новым главным тренером еще не подписан, нет смысла его представлять. Что касается Панасюка — Эдуард Валерьевич больше в клубе не работает. Почему произошла его отставка — за неудовлетворительные спортивные результаты.

    Что касается финансирования, по словам господина Рекечинского, клуб захватил полсезона РПЛ, сейчас провели 25 туров ФНЛ.

    — Бюджеты разнятся, на следующий год он еще не принят, — уточнил директор клуба. — У нас же не единственная первая команда, и мы тратим деньги только на зарплату игроков и тренеров. У нас есть и «Ротор-2», участвующая в ФНЛ-2, команда по регби, есть текущая деятельность учреждения. Из всего этого и складывается бюджет.

    Сколько денег выделяется на сезон — спикер назвать не смог.

    — У нас бюджет достаточно средний, чтобы вы понимали. Не самый большой, и не самый маленький, но достаточный, чтобы вести деятельность учреждения, не иметь долгов перед контрагентами и по зарплате административному составу, футболистам и тренерам, — прокомментировал Андрей Рекечинский.

    Ждать ли отставки Андрея Рекечинского?
    — Я продолжаю работать на данный момент и работаю до конца сезона, а там будут сделаны дальнейшие выводы. Остальные вопросы по моей работе можно задать непосредственно моему учредителю, — лаконично ответил на этот вопрос господин Рекечинский.

    Почему руководство «Ротора» не встречается с болельщиками?

    —В последнее время мы не встречались, не хочу ни от кого прятаться, но сейчас такая ситуация, что встречи невозможны. Я готов встретиться с болельщиками, собрать какой-то актив, человек 10–15, чтобы все пришли, расселись с соблюдением социальной дистанции. Я готов выслушать все претензии и всю критику болельщиков в адрес клуба, — утверждает господин Рекечинский.

    Почему болельщики вынуждены читать инсайты, а руководство клуба молчит?

    — Я здесь с вами во многом не согласен. Возможно, не все смотрите, — заверил болельщиков Андрей Рекечинский. — У клуба есть сети, во «ВКонтакте», как мне кажется, самая многочисленная аудитория, каждый день выходят какие-то новости. Если не хватает каких-то интервью, пишите, пожалуйста, в пресс-службу. Чего конкретно не хватает? Каких новостей? Матчи мы освещаем все в полном объеме, есть рубрика «Вне поля зрения», очень много фотографий. Мы учтем и будем работать, чтобы лучше стало.

    Объяснил Андрей Рекечинский и заработки клуба. По его словам, в прошлом году клуб подписал контракт с букмекерской конторой, также часть средств дают фирменные магазины «Ротора». Клуб зарабатывает на болельщиках, на стадионе.

    — К сожалению, в связи с пандемией эти доходы упали и в процентном отношении — это ничтожно малая часть.

    Дальнейшая судьба помощников Дмитрия Хохлова

    Им предложили остаться в клубе, потому что нет пока нового главного тренера. Люди останутся в клубе до истечения своего контракта..

    Еще один вопрос Рекечинскому был задан по поводу агента Мамуки Джугели. Гендиректор клуба уверил — это не единственный специалист, с которым сотрудничает «Ротор».

    —Роль данного агента в СМИ резко преувеличена. Мы сотрудничаем со многими агентами, их не два и не три, и даже не пять. Прежде всего, мы сотрудничаем с футболистами. А то, что у них есть агенты — это неотъемлемая часть футбола. Его влияние на все, что происходит в клубе — это домыслы. Мы играли с «Балтикой» и «Факелом». Выходили на поле молодые ребята. Да, у меня были разногласия со Ждановым по составу, но он сказал — я верю в этих ребят, и они выйдут сегодня в стартовом составе на поле. С чем я согласился. Футболисты, которых он привел — высококлассные и играют у нас давно.

    Почему проиграли «Кубани»?

    Я считаю, в этой игре произошел недонастрой соперника. Все остальное — предположения, слухи и домыслы. Главное — нет никакой доказательной базы. Команда не настроилась, недооценила соперника, мы имели преимущество по этой игре, постоянно атаковали, владели мячом, но не смогли реализовать свои моменты, а «Кубань» воспользовалась этим. Я приведу пример с «Оренбургом», когда мы выиграли 3:0. «Оренбург» имел преимущество, но не смог его реализовать. Потом произошла затяжная ничейная серия, и только потом посыпались поражения. Конечно, никто не ожидал. Все были уверены, что мы легко возьмем очки с аутсайдерами.

    Почему клуб не желает общаться с прессой?

    —Вы сгущаете краски, — уверил Андрей Рекечинский. — Если у меня спрашивают комментарии, я реплики даю. Но ко мне за комментариями, как правило, редко обращаются. Если вы к кому-то обращались и не получили ответа — с этим можно разобраться в частном порядке. Я со своей стороны обещаю, что клуб станет более открытым, наши встречи будут носить, надеюсь, постоянный характер, будем прислушиваться ко всем вашим пожеланиям и исправлять ситуацию.

    V1. RU
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Ротор 72  (4 декабря 2021 10:15)
    Посетитель
    Цитата: Бургас
    Цитата: FatFrumos

    Пиманову надо писать в "Человек и закон". Если возьмётся - отпетрушит всю эту контору.



    1. Поддерживаю эту идею! Передача отличная много лет!

    2. Важнее всего  обратиться к Президенту от болельщиков Сталинграда - Волгограда. Это самый сильный ход!

    3. Фан-сектор может стать лидером этого движения.

    4. Болею за ТРАКТОР ... РОТОР с 1955 года!

    Президенту писать действенно, писал, и мои вопросы решились именно из-за этих обращений. Только аноним не принимаются. Вопрос, кто напишет грамотно. А уж подписаться, подпишемся. Давайте реально сделаем дело. А то сами балаболами выглядеть будем.

    Человек и закон. Фаны. Тик ток. Обращение. Что то зайдёт. 

    • +3
    Написал: Бургас  (4 декабря 2021 01:48)
    Узник психушки
    Цитата: FatFrumos

    Пиманову надо писать в "Человек и закон". Если возьмётся - отпетрушит всю эту контору.



    1. Поддерживаю эту идею! Передача отличная много лет!

    2. Важнее всего  обратиться к Президенту от болельщиков Сталинграда - Волгограда. Это самый сильный ход!

    3. Фан-сектор может стать лидером этого движения.

    4. Болею за ТРАКТОР ... РОТОР с 1955 года!

    --------------------
    С детства за Сельмаш!
    • +1
    Написал: Miha34  (3 декабря 2021 22:21)
    Посетитель

    Я болею за ротор с 1995 года, в то время я жил и учился в Волгограде, сейчас я проживаю в другом регионе, смотрю футбол по ноуту, когда не было этой хрени с короной, приезжал в гости к родным, а сейчас уже 2 года не был в городе, по этому я ни чем не могу помочь, только какие-некакие идеи, но если будет петиция, то я подпишусь. Мне уже реально стыдно перед друзьями за выступление команды ротор, они же знают, что я большик ротора, да и жена уже, периодически подъ...... ет

    • +2
    Написал: Ротор 72  (3 декабря 2021 21:45)
    Посетитель

    Про Красаву и фанов тема хорошая. Уж кто-кто, а Фаны друг друга не кидают. У нас с Питерскими всё хорошо же. 

    • +1
    Написал: Miha34  (3 декабря 2021 21:31)
    Посетитель

    Тут ещё мысль появилась, может и бред, конечно. Но надо попробовать связаться с представителями фанатов клубов рпл, объяснить что да как, пусть они некий флешмоб устроят:растянут баннер, в поддержку ротора, огласка будет супер, там и органы вынуждены будут зашевелится. Ведь все болелы объеденены общими интересами. Фаны Спартака поддерживали же фагов ЦСКА, у нас схожая ситуация, только нас и клуб не полиция прессунт, а руководство. Может кто-то из наших фанов имеет выход на москвичей и питерцев? 

    • +2
    Написал: Санёк  (3 декабря 2021 20:13)
    Посетитель
    Цитата: Vasili4

    Давайте Красаве(Жене Савину) напишем. У него аудитория большая, плюс сам воспитанник Ротора. 

    👍👍👍

    • 0
    Написал: Vasili4  (3 декабря 2021 19:59)
    Посетитель

    Давайте Красаве(Жене Савину) напишем. У него аудитория большая, плюс сам воспитанник Ротора. 

    • +1
    Написал: Никола  (3 декабря 2021 19:13)
    Посетитель

    Уберите клоунов от руля....#спаситероторотрекечинского#

    • +1
    Написал: karp  (3 декабря 2021 18:43)
    Посетитель

    Вроде сказал много, но ничего не понятно! Вот настоящий пропагандон!😁

    • +1
    Написал: Krasnoarmeisk  (3 декабря 2021 16:53)
    Посетитель

    Можно а может и нужно и социальные сети использовать, тот же тик-ток если кто разбирается в этом, там тоже приличная аудитория хоть и молодёжная больше. Земля под ногами должна загореться у негодяев. Надо чтобы пошла конкретная движуха как условно грабят футбольный клуб и бюджетные деньги посреди бела дня все кому не лень, через всяких футбольных инвалидов, мамук и прочих прилипал. Примерно как Лёня отжёг про дебилов.   

    • +3
    Написал: Never  (3 декабря 2021 16:31)
    Посетитель

    >сейчас такая ситуация, что встречи невозможны.

    Что за бред, людям не крепкое рукопожатие нужно, а диалог. Для этого есть онлайн формат. В конце концов театры и кино работают - там можно да, а тут нет?

    • +3
    Написал: vovva78  (3 декабря 2021 16:12)
    Посетитель

     Вообщем на Роторе можно ставить крест, я так понял в руководстве без изменений, я уже не хочу ходить и смотреть на этот цирк, к сожалению это руководство сделало все возможное чтобы окончательно отбить интерес к этому Ротору (который на самом деле не является Ротором, только название позорят). С радостью подпишу петицию если кто грамотный составит.

    • +7
    Написал: Ротор 72  (3 декабря 2021 15:52)
    Посетитель
    Цитата: Miha34

    Если среди болельщиков есть блогеры, надо через них поднимать шум ху, там подписчиков много, всё это быстро разойдется. Если будет петиция, то я подпишусь. Надо спасать наш клуб 

    Дельная мысль через блогеров. Надо не балаболить как этот ген. дир. А конкретно сделать. Кто обращение составит? Шум нужно поднимать везде. Давайте подумаем реально. 

    • +2
    Написал: Miha34  (3 декабря 2021 15:38)
    Посетитель

    Если среди болельщиков есть блогеры, надо через них поднимать шум ху, там подписчиков много, всё это быстро разойдется. Если будет петиция, то я подпишусь. Надо спасать наш клуб 

    • +2
    Написал: balibr2010  (3 декабря 2021 15:18)
    Посетитель

    Этому пельменю вопросы можно было и не задавать, ответ предсказуем. А вот почему-то учредитель на встречу со СМИ не сподобился, т. с. поддержать своего протеже...

    Короче, УБЭП приди, порядок наведи! 

    • +1
    Написал: Andrey76  (3 декабря 2021 15:14)
    Посетитель

    Всем привет, готов присоединиться к обращению.

    • +1
    Написал: Ротор 72  (3 декабря 2021 15:05)
    Посетитель

    Надо. Надо. Надо. Давайте направим везде, резонанс нужен.

    Подписываюсь однозначно. 

    • +3
    Написал: bolelshchik34rus  (3 декабря 2021 14:51)
    Посетитель

    После таких прессух,вообще про сегодняшний Ротор ничего читать не хочется......бла бла бла,и никакой конкретики!P.S. Рекич без яиц оказался,не исполнил то,что от него сегодня все ждали!

    • +3
    Написал: FatFrumos  (3 декабря 2021 14:28)
    Посетитель

    бла бла бла и какие ваши доказательства

    • +2
    Написал: Krasnoarmeisk  (3 декабря 2021 14:19)
    Посетитель

    Всё и так было заранее понятно. Никуда эти гниды не уйдут. Вопросы говорит задавайте моему учредителю, если чё не нравится. Вот брянский их и покрывает. Значит в доле. Уже коню понятно. Областной прокурор соваться не будет, себе дороже выйдет. Надо подключать рейтинговые федеральные СМИ и телевизионные передачи для поднятия общественного резонанса. А второе направлять официальные коллективные обращения во все возможные официальные органы будь то администрация президента, министерство спорта, генеральная прокуратура, федеральный отдел ОБЭП МВД РФ ну и во все возможные остальные, кто может хвост накрутить этим комбинаторам из водного поло. 

    • +8
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -