Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  9 декабрь 2021, 16:50)


    Защитник «Ротора» Азат Байрыев в беседе с корреспондентом Sport24 поделился впечатлениями от осенней части чемпионата ФНЛ, объяснил, почему она не удалась волгоградской команде, а также рассказал о том, как проводит отпуск.

    — В основном, с близкими: с семьей и друзьями. Видимся, проводим время вместе. Стараюсь больше отдыхать и набираться сил.

    — Мы еще видели, как ты играл в CS: GO. И даже с болельщиками в инстаграме побеседовал на эту тему…

    — Да просто ответил человеку, который решил посоветовать, как мне проводить свой отпуск, что не нужно этого делать. Мы все недовольны результатом. Прежде всего хотелось бы извиниться перед нашими болельщиками. Мы все ожидали другого результата и решения других задач. Будем работать и приложим все усилия, чтобы подняться вверх по турнирной таблице — это наша цель. Хорошо, если наши болельщики будут с нами. Это придаст нам сил.

    — В конце чемпионата ты получил травму, как проходит процесс восстановления сейчас?

    — Уже полностью залечил. Понемногу буду приступать к физическим нагрузкам, чтобы разработать ногу.

    — Следишь за новостями о клубе?

    — Нигде в социальных сетях не зарегистрирован кроме инстаграма, информацию получаю от партнеров по команде, либо от друзей. Из последнего что удивило — то, как один из журналистов написал, что у ряда наших футболистов, в том числе и у меня, есть агент, которому мы платим от 10 до 50% зарплаты. Хочется пожелать ему, чтобы он более качественно выполнял свою работу и относился ответственнее к подобного рода информации. С первого дня в «Роторе» я подписывал контракт без какого-либо агента и поэтому для меня было большим удивлением прочитать подобную статью.

    — А назначение нового главного тренера Артема Куликова как воспринял?

    — Положительно, потому что играл против его команд в первенстве ФНЛ и все они играли в комбинационный и привлекательный футбол.



    — Есть ли у тебя ответ, почему команда так выступила и что нужно делать, чтобы исправить ситуацию?

    — Для меня основной причиной является огромное количество травм. Тяжело показывать результат, когда у тебя в команде выпадает по три-четыре человека основного состава, а когда выпадает семь, восемь, девять футболистов — это сказывается на качестве игры, длине скамейки и непосредственно результате. Поэтому сейчас всем нужно за время отпуска максимально поправить свое здоровье, чтобы на сборы все прибыли полностью здоровыми, провели их качественно и тогда заключительная часть чемпионата пройдет совсем по-другому.

    — Как планируешь провести Новый год и праздники?

    — Как обычно, с родными, в кругу семьи. Соберемся вместе, встретим Новый год. Надеюсь, что он сложится гораздо удачнее для нашей команды!

    SPORT 24
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Дмитрий  (14 декабря 2021 19:44)
    Посетитель

    Вы не со мной не соглашаетесь и это не мое мнение про Хацкевича и ББ. Я пересказал почти дословно интервью Жигулева, это его мнение. Интервью он дал уже находясь в Польше. Тема Ротора бала затронута вскользь.

    • -1
    Написал: Dexter  (13 декабря 2021 13:40)
    Посетитель
    Цитата: Дмитрий
    если бы эти идиоты не уволили бы Хацкевича, Ротор остался бы в Примьер-лиге!

    Не было такого ощущения. Наоборот с приходом ББ ожили как-то и выдали яркую концовку сезона, хотя для зацепиться в вышке этого в итоге не хватило. Вот ББ на сезон в ФНЛ можно было бы оставить, посмотреть как дальше дело пойдёт. Но там другие договорённости были.

    • +3
    Написал: maceda  (13 декабря 2021 09:17)
    Посетитель
    Дмитрий,
    Цитата: Дмитрий

    Честные интервью о ситуации в клубе дали только Ненахов и Жигулев. Ни один из них в клуб не вернётся. Жигулев прямо сказал, что если бы эти идиоты не уволили бы Хацкевича, Ротор остался бы в Примьер-лиге! Эти идиоты так все сделали через жопу, что попытка встряхнуть команду обернулась вылетом в ФНЛ! Чем придумали через то и сделали!

    Извините, полностью поддерживаю Ваше мнение и про идиотов, и про жопу, но насчет Хацкевича категорически с Вами не согласен.

     Вот мои аргументы: С кем он весной собирался брать очки, чтобы остаться, когда там, где их можно было взять, мы их счастливо потеряли? С бомжами? Динамиками? Локо? У "Спартака" в Москве? Отчислил Пискуна с Мухой и что, вместо них стали играть игроки сильнее их на голову? Правого заща играл сперва армян с не помню даже какой фамилией, а после него, когда все поняли, что это чудо просто не тянет, из опорной зоны, где у нас полный швах перевели Макара. Или правого атакующего полузащитника нашли сильнее Мухи? Султонов сейчас один из самых 5-и дорогих игроков ФНЛ, входит в число самых лучших. А у нас не тянул? Это по Хацкевичу. Отчислять из основы игрока за то, что он выразил недовольство заменой, потому, что весь в борьбе и считает, что ход игры можно переломит это сверх дилетантизма. Понятно, что он действовал по методике Лобановского, которого все футболисты просто боялись, даже одного его вида. Но где Лобановский и где Хацкевич? Ты сперва дай результат, с теми, кто есть в команде, кого болельщики любят, а потом пальцы гни.

      Мое мнение, что Хацкевич самый слабый тренер в нашей команде за последние 10 лет. Но с большими млять амбициями.

    • +1
    Написал: Дмитрий  (11 декабря 2021 11:54)
    Посетитель

    Честные интервью о ситуации в клубе дали только Ненахов и Жигулев. Ни один из них в клуб не вернётся. Жигулев прямо сказал, что если бы эти идиоты не уволили бы Хацкевича, Ротор остался бы в Примьер-лиге! Эти идиоты так все сделали через жопу, что попытка встряхнуть команду обернулась вылетом в ФНЛ! Чем придумали через то и сделали!

    • +4
    Написал: klad.t2014  (11 декабря 2021 10:11)
    Посетитель

    Странно, если бы игрок находящийся в команде стал бы критиковать руководство, думаю, в любом коллективе такой человек сразу попал бы в черный список и последствия для него оказались бы плачевными. Ну и потом, люди все разные, кто-то ради теплого места готов терпеть и молчать.

    • +1
    Написал: Звезда  (11 декабря 2021 04:54)
    Посетитель

    Ну после такого интервью ему контракт продлят. Всё как в опере Джузеппе Верди "Лизолетто"

    • 0
    Написал: FatFrumos  (10 декабря 2021 21:37)
    Посетитель

    А где вы травмы то получали? В раздевалках от Хохлова, как газмяс? При всём уважении к Азату - не верю! Видел одного травмированного Обухова, потому как бился парень. Остальных собрать в кучу и вон из города!

    • 0
    Написал: Звезда  (10 декабря 2021 20:06)
    Посетитель

    А если бы бегали, то сто процентов игроков должны были быть травмированы, следуя логики Азата. Ни одна падла не сказала, что да, виноваты, нам просто по хер. Вот где правда.

    • 0
    Написал: Дмитрий  (10 декабря 2021 14:15)
    Посетитель

    Это интервью конечно дано с подачи и под диктовку Рекечинского. Все фразы все слова под копирку. Азат один из не многих кто последние годы в Роторе боролся, бился за клуб. Поэтому его и заставили подписаться под этим бредом. Что бы показать что все у них хорошо. Если бы отказался то в июне завершил бы карьеру. А так пообещали ещё пару лет на контракте в Роторе. Это говорит только о том что в клубе полная неразбериха и крысиная возня. Кукушка хвалит петуха, за то что то кукушку хвалит!

    • +4
    Написал: maceda  (10 декабря 2021 13:00)
    Посетитель
    Бургас,

    Вы молодой человек, "косящий" под дедушку, выражения выбирайте и ярлыки не присваивайте. " На стороне водоплавающих". Мы тут в Волгограде как нибудь и без иностранцев разберемся. Жаль, что наше мнение мало кто учитывает и просто плюют на него. Но еще будет и на нашей улице праздник. А Вы поменьше чушь мелите, особенно по истории Волгоградского футбола, если с ней мало знакомы, да и то знакомы по Википедии. Кроме нашей великой тройки было еще очень много футболистов, не менее заслуженных. Просто Вы в силу своего возраста их игру не захватили и Вам нечего об этом рассказать. Вот так вот. "Дедуля".

    P.S.: И не цепь подарил ему Дмитрич, а медальон с надписью "Король Российского футбола". Учите матчасть.

    • +2
    Написал: maceda  (10 декабря 2021 09:34)
    Посетитель
    Бургас,

    Извините, а раньше музей и аллея славы были? Где именно? Все порушили водяные? На моей памяти никогда ветеранов не ценили. И прощальных матчей не было, все по тихому уходили, или их просто отчисляли. Непривычно было видеть Олега в футболке "Сокола", весь стадион ему аплодировал, хотя мы проиграли в том матче. Просто кто то денег пожалел за него заплатить. Намного меньше денег, чем стоил тот автобус, на котором он был нарисован. Вот так. И это были не водоплавающие.

    • 0
    Написал: godssunflower  (10 декабря 2021 08:52)
    Посетитель

    Азату верю.

    • 0
    Написал: bolelshchik34rus  (10 декабря 2021 00:12)
    Посетитель

    Плохому танцору, сами знаете что мешает......у нас шесть сезонов,то понос, то золотуха!

    • +4
    Написал: Stoma34  (9 декабря 2021 20:00)
    Посетитель

    Если бы пахали на поле за себя и за того парня, был бы другой результат. А так вечно что нибудь мешает- отговорки( травмы,скамейка короткая, не устроились, судья плохой, тренер козел, жарко,холодно, поле жесткое, трава не такая, не получилось,а очень хотели, то понос , то золотуха и тд и тп.) С чего вы блин устали? Пешком по полю ходили, да пасы поперек и назад. Раз в неделю сыграют и устали бедолаги. Посмотрите в интернете , как настоящий РОТОР играл в 80-е, в 90-е. Какие парни играли тогда!!! Вам и не снилось. Хотя бы попробовали дотянуться до их мастерства. Ваша игра похожа на тягомотину. Любимой работой надо заниматься с душой и любовью, а не так как вы. Был РОТОР , а теперь роторишка. 

    • +5
    Написал: aleksandrsamars_2  (9 декабря 2021 18:29)
    Возможно Бот

    Опять новости к нам через Москву доходят! 

     Азат говорит, не повезло чуть-чуть, а то бы они бы ого-го. И агентов в Роторе, оказывается, никаких то и нету! Мне стало гораздо спокойнее! С Новым годом, любимый Ротор!

    --------------------
    Братец Гав
    • +3
    Написал: Олег 7 гвард  (9 декабря 2021 18:21)
    Посетитель

    А мы-то как надеемся!!!!!!!!!!!!!!!!

    • +1
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 10 19
    2. Уфа 10 17
    3. Чайка 10 15
    4. Ротор 10 14
    5. Краснодар-2 10 13
    6. Родина-2 10 13
    7. Муром 10 12
    8. Велес 10 10
    9. Челябинск 9 10
    10. Металлург 11 10

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    28 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    11 Тур


    Муром Ротор

    1 : 2

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 60


    Стадион им. В. Лосева.


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -