Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  28 апрель 2022, 22:18)


    Весенняя «Кубань» красива уже тем, что даёт результат. В прошедшем туре краснодарцы в гостях разгромили «Нефтехимик».

    Роберт Евдокимов, уроженец Нижнекамска, после игры был всем доволен:

    «Хорошая игра, уверенная победа. Хочется отметить «Нефтехимик»: несмотря на череду поражений и игр без побед – это очень хорошая команда, с сильной атакующей группой игроков. Поначалу нам было непросто справиться с ними, но потом мы использовали стандарт и повели в счете, а во втором тайме имели уже полное преимущество. В концовке немного расслабились, «Нефтехимик» создал пару моментов, но в целом – я очень доволен победой. На родине я как тренер побеждал и с Ижевском, и с Оренбургом, и с Нижним Новгородом. Вот сегодня сделал это и с «Кубанью»! Стандарты становятся грозным оружием «Кубани». Кто знает меня, тот знает – это мое грозное оружие, как тренера. Мы много уделяем стандартам внимание, регулярно практикуем их на тренировках. В этом мне помогает Олег Михайлович Нечаев, который работал раньше в «Нефтехимике». Он много знает и всегда старается донести свои задумки до ребят. Да, стандарты – наше грозное оружие. Были, есть и будут!».

    А вот перед игрой с «Ротором» идут какие-то тёрки. В первом круге вполне живой Волгоград неожиданно дома уступил «Кубани» (1:3), которая к этому моменту потерпела 5 поражений подряд, имела во главе временщика Маминова, а в запасе всего двух футболистов.



    Интересна реакция тогдашнего тренера волжан Дмитрия Хохлова: «У меня нет объяснений, что происходило на поле, просто не понимаю. Видимо, не все игроки хотят добиваться результата». После этого волгоградцы повалились, оставаясь без побед 11 туров, при 8 поражениях. Посмотрим, что будет на этот раз. Волжанам надо спасаться. Поможет ли им в этом «Кубань»? Дома, южане в 17 матчах одержали 5 побед и 3 матча свели вничью, соотношение мячей – 18:30.

    Нет, нынешний сезон не год «Ротора». Волгоградцы в прошлом туре в очередной раз проиграли дома. Правда, на этот раз впервые за долгое время в игре волжан не чувствовалось безразличия, была страсть, и только то, что подопечные Артёма Куликова основательно подзабыли, как забиваются мячи и как добываются победы, не позволило хозяевам поля набрать очки в игре с «Енисеем».

    Артём Куликов был раздосадован случившимся: «Мы встречались с хорошей комбинационной командой. Выбрали модель игры от обороны. В первом тайме план работал, имели массу голевых ситуаций, которые надо было реализовать. Второй же тайм, в особенности его начало, у нас точно не получился. Начали оберегать счет, допускали массу ошибок, мяч не держался. Соперник сделал замены, которые освежили его игру, они стали острее. В дальнейшем мы пытались изменить ход матча, но проиграли. В перерыве была установка была продолжать в том же ключе. Не знаю, может связано с психологией, сложно сказать, но естественно, что это неприемлемо — так начинать второй тайм. Надо разбираться».



    Только вот когда разбираться-то? Очки нужны, как воздух. 18-ю строчку «Ротора» уже штурмует «Металлург». Как же волгоградцам сейчас горячо: одни удирают, другие – поджимают. К тому же и гостевая статистика оставляет желать лучшего. В 16 играх на выезде 4 победы и 5 ничьих, разница мячей – 18:20. Правда, земля слухом полнится, что из Краснодара волгоградцы 3 очка привезут. Так ведь это только слухи. Или нет?

    Матч первого круга пока единственный в истории «Ротора» и обновлённой «Кубани», проведённый между ними в рамках ФНЛ.

    Матч первого круга – 3:1 (Алейников, Грицаенко, Козлов - Серченков)

    Goleada.ru
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: vvv  (29 апреля 2022 12:29)
    Посетитель

    Да вообще, после ухода Меньщикова : ...опа

    • 0
    Написал: bolelshchik34rus  (29 апреля 2022 03:24)
    Посетитель

    Все ,с футболом мы прощаемся((((а всех этих вредителей клубы в черный список внести должны!!!ни кого не устраивать ,одни играть не умеют,от слова-совсем играть не умеют,другие управленцы-лохи.....

    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -