Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  6 май 2022, 22:30)


    ⚽ "Ротор" - "Спартак-2"
    🏆 ФНЛ
    🏟 Волгоград. Стадион «Волгоград Арена»
    🕖 15:00
    📆 7 мая 2022
    ☀ +20°


    Пятница, 6 мая


    "Нефтехимик" - "Алания" - 5:2

    Суббота, 7 мая


    "СКА-Хабаровск" - "Томь" - 2:0
    "Торпедо" - "Велес" - 1:0
    Оренбург" - "Олимп-Долгопрудный" - 2:2
    "Акрон" - "Текстильщик" - 4:1
    "Ротор" - "Спартак-2" - 0:1
    "Факел" - "Волгарь" - 1:0
    "КАМАЗ" - "Кубань" - 0:0
    "Балтика" - "Металлург" - 0:0
    "Краснодар-2" - "Енисей" - 4:0


    🧣Состав "сине-голубых" на матч "Ротор" - "Спартак-2"🧣


    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Звезда  (9 мая 2022 19:10)
    Посетитель
    maceda,

    Как в анекдоте. Эта полоса ещё может оказаться белой. 

    • +2
    Написал: ЮROCK  (8 мая 2022 18:45)
    Посетитель
    maceda,

    Плюсую.

    Ротор-Мы,они-Говно!

    • +1
    Написал: maceda  (8 мая 2022 08:01)
    Посетитель
    andrey1985,
    Не везет с судьями. Много игр реально засуженно. Моя жена когда смотрела предпоследний матч тоже сказала. Интересная формулировка когда дали желтую на их поле" желтая за возможную перспективную контратаку"



    Полностью согласен с Вами и Вашей женой. Вы берегите её, она очень умная женщина.

    Как начался сезон, так он заканчивается. С не засчитанного чистого гола и не засчитанным чистым голом и не назначением явного пенальти. Но это всё лирика.

    Создаётся впечатление, что это деяния одного кукловода, человека, сильно влияющего на политику и нормальное развитие клуба. Человека, заставившего покинуть команду Игоря Меньщикова. Человека, способствовавшего к уходу Захара Дубенского, реально работавшего над трансферами и мешающего этому типу осуществлять свои, приводя в клуб игроков, которые больше нафиг никому не нужны, причём на очень даже неплохую зарплату. Есть мнение, что и на судейство в этом сезоне против нас тоже влиял этот тип. Все моменты перечислять нет желания, напомню просто момент со Школиком, за явно заработанный пенальти игрок ещё и красную карточку получил.


     А о не профессионализме наших, так сказать, руководителей всё сказал прошлый сезон. Ковидные поражения, матч с Ростовом, когда одна команда играла в регби, а другая выступала в роли боксёрской груши, где опять же не засчитали наш чистый гол Гогуа, а апогеем их "творчества" стала история с градусниками. Дмитрич бы просто размазал этих обоих деятелей, потерявших все рамки приличия. Но у нашего губошлёпа не оказалось, к сожалению, яиц.


    Ещё раз говорю, не переживайте парни. Жизнь не стоит на месте, она продолжается. Независимо от того, где мы будем играть, в Центре, на Юге, оставят ли нас в ФНЛ по неспортивному принципу, надо и нужно поддерживать команду. Ротор это не они. Ротор это мы все с Вами! За свой полувековой стаж болельщика нашей команды и 48 летний стаж её активной поддержки с моей стороны уже кажется, что меня ничем нельзя удивить. Но с каждым годом обязательно что то происходит. @ука, как же это всё надоело! Одно спасение- это общение на стадионе и в сети с близкими по духу людьми, кто так же как и ты сильно переживает из за всего этого маразма.


     Но ничего. без поражений нет побед, и равен счёт удач и бед. Как говорил классик. Скоро чёрная полоса сменится белой и всё будет... Дальше промолчу.


     Поздравляю всех с закрытием этого дурацкого домашнего сезона! Мы с Вами действительно были лучшие! Только Ротор! И никого больше!

    • +2
    Написал: The Calm horror  (8 мая 2022 04:26)
    Посетитель

    И со спорт-экспресс

    Почти 7000 болельщиков в Волгограде на матче...Красавцы. Руководство клуба надо однозначно менять, в городе любят футбол, а тут такое издевательство над зрителями и болельщиками. Ротору быстрейшего оздоровления и возрождения, такой город, стадион и зрители достойны РПЛ.
    Бывший защитник «Локомотива» и «Ротора» Соломон Кверквелия в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на досрочный вылет волгоградской команды в ФНЛ-2.
    «Я увидел сегодня эту новость. Это обидно. Всегда обидно, когда ты играешь за какую-то команду, а после твоего ухода она вылетает. Не знаю, в чем причина, что там случилось. Общаюсь с некоторыми ребятами из команды, но сейчас об этом говорить с ними не стоит. Когда я играл, команда была в РПЛ. Что случилось дальше — не знаю», — сказал Кверквелия «СЭ».
    Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на досрочный вылет «Ротора» в ФНЛ-2.
    «Наверное, все дело в отношении властей к этой команде и в бюджете, которого нет, поэтому это все и сказывается. Я видел, что «Ротор» в плохом положении, но глубоко не вникал. С Волгоградом это частенько случается, не первый случай. Волгоград какое-то время был вообще на передовых позициях в советском футбол. Мы помним Нидергауса, лучшего бомбардира Веретеникова, многих других сильных футболистов, которые там росли. Но, к сожалению, сегодня мы можем говорить о том, что видимо там что-то с вниманием со стороны властей, городских и областных, поэтому и не интересен футбол. Тут другой причины быть не может», — сказал Наумов корреспонденту «СЭ» Полине Мельниковой.


    • 0
    Написал: The Calm horror  (8 мая 2022 04:08)
    Посетитель
    Цитата: igorvlg

    С чемпионат.ком

    Ну где ещё в мире будут играть на стадионах как в Волгограде или Саранске в третьем по значимости дивизионе!
    "Социальная" программа. Когда еще Биолог-Новокубанск и Дружба сыграют на стадионе мирового уровня.
    Виноваты все, а поэтому никто
    Кошмар. Конечно, это позор руководству. Хотелось бы посмотреть, кто там руководит и чем там занимаются, когда команда с такой инфраструктурой вылетает. Они много лет уже там. Это ужасно, когда такое происходит. Ясно, что здесь надежда на то, что у кого-то денег не будет и «Ротор» останется. Но иметь клуб во втором дивизионе с таким стадионом и в таком городе — это беда», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.
    Я могу сказать фразу о том, что в такой стране иметь такой футбол — позор. «Ротор» — одна из составляющих. «Ротор» последнее время — незаметная фигура. У нас было такое, что клуб, только выигравший Кубок России, заканчивал — «Тосно». У нас такого много: это называется российский футбол. Меняются руководители: они будут рассказывать, как будут строить футбол. А вообще-то всё очень просто. У нас большая страна с огромным количеством талантливых детей, и привозить Кофрие и Хендрикса — это оскорблять Россию», — сказал Ловчев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком
    Я считаю, что этот результат — провал работы местных органов управления футболом, прежде всего. Они упустили тот колоссальнейший опыт, который был в своё время. В Волгограде в целом, в «Роторе» в частности. Команда играла в европейских кубках, народ ходил на футбол битком. Были игроки, которые являлись кандидатами в сборную. Как только Горюнов ушёл, то постепенно утратился контакт с руководством области, потом контакт, видимо, внутри футбольной семьи. Всё это постепенно привело к такому печальному результату», — сказал Колосков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым.


    • 0
    Написал: vintik  (8 мая 2022 01:35)
    Посетитель

    Я вот до сих пор не могу понять как  можно было таких говнарей в команду набрать, они с первого тура вообще не играют и даже там где выигрывали побеждали на тоненького. На мою память самая никчемная команда и желания исправить это у игроков не увидел ни на грамм.

    • +2
    Написал: bolelshchik34rus  (8 мая 2022 00:56)
    Посетитель

    Действительно,все вопросы к губеру!!!!если не будет революции,снятия глины,нужно будет хотя бы петмцию какую то нам сочинять,в адрес высших инстанций....я так понимаю губеру нассать в уши со стороны глины ни чего не стоит,он все хавает,к сожалению,или просто он тоже не такой белый и пушистый.....

    • +2
    Написал: ЮROCK  (7 мая 2022 23:40)
    Посетитель
    hohol,

    Подробностей брянских подвигов губера не знаю,но помню точно,что когда он у нас появился,то с Динамой ихней сразу начали сравнивать,типа-и нас пиздос ожидает...Спорили,даже ругались.Может,и не виноват он,а только пиздос нас всё равно накрыл и в его правление.

    • 0
    Написал: hohol  (7 мая 2022 23:10)
    Посетитель
    Цитата: ЮROCK

    Вот не понимаю,почему никто не вспоминает,что бочаров пришёл из Брянска и что там случилось с тамошним ФК при его правлении.Так что не удивлён.

    А когда он там правил? И не оттуда он пришел. Был замом губернатора в далеком 2005, кстати тогда Динамо был крепким середняком ФНЛ. То что внимания спорту в нашем регионе он не уделяет должного это факт, но крах Динамо как с ним связан? Не защищаю его никоим образом, его вина есть так же, но в том, что отвечают за спорт у нас не те люди, и вот это вопрос точно к нему! Почему так? Специально или в силу чего?

    • -1
    Написал: igorvlg  (7 мая 2022 22:31)
    Посетитель

    Почитал на "чемпионате ком" сообщения и комментарии. Все в недоумении. Рассуждают, как это могло случиться - может быть проблемы в финансах и т.д. Сочувствуют нам и не знают истиной причины. Почему-то только мы, волгоградцы знаем в чём дело, а точнее в ком? Почему имена могильщиков нашей команды звучат только здесь? Мы тут между собой побухтим, а они снова на местах. И так из года в год. 

    Может хотя бы вторая лига станет для нас очищением и отправной точкой к возрождению? Хотелось бы верить. Но... Ведь даже если уволят Рекечинского, Глинянов то всё равно останется. Посадит очередного своего болванчика. Кардинально менять ситуацию в Волгоградской области надо не только в футболе, но и во всём спорте, а это идёт с губернатора. Вот куда все вопросы. А его, похоже, и так всё устраивает.

    • +1
    Написал: ЮROCK  (7 мая 2022 21:27)
    Посетитель

    Вот не понимаю,почему никто не вспоминает,что бочаров пришёл из Брянска и что там случилось с тамошним ФК при его правлении.Так что не удивлён.

    • 0
    Написал: Vasili4  (7 мая 2022 20:53)
    Посетитель

    Вот и вылетел ротор, а эмоций никаких. Позор руководству! 

    • +1
    Написал: hohol  (7 мая 2022 20:03)
    Посетитель

    Раньше после каждой игры было по две сотни комментариев, люди жили этим, спорили, даже ругались, сейчас команда вылетела из ФНЛ и три десяка возмущений, эмоций нет вообще!!! Вот он показатель работы спортивного руководства региона и Ротора в частности! Большой спорт прежде всего проект социальный, для народа, а народу стало похер на этот спорт, чего и добивались всем известные люди! 

    • +2
    Написал: alex1964  (7 мая 2022 18:46)
    Посетитель

    Один из самых больших бюджетов в лиге, не самые хреновые футболисты, стадион, болельщики и много чего для успешного выступления, но... просрали всё что возможно за два последних сезона... Причины??? Однозначно в руководстве. Только каком? Видится мне, что в учредителе. По ходу сезона не предпринято никаких мер для спасения. Всё чиновничество региона этот позор устраивал. Однозначно была команда сверху сливаться с ФНЛ. Где новый председатель федерации футбола региона??? Что он сделал за месяц для вывода команды из крутого пике?? НИ-ЧЕ-ГО. Значит выполнял команду хозяина! Что касается игроков и тренеров, думаю нечего на них пенять. Они способны были бороться за десятку, но играли так, как им велели. Почему так?? Вопрос! В следующем сезоне эти же игроки в других клубах будут совсем другие. Так что ждём анализа...

    • +3
    Написал: bolelshchik34rus  (7 мая 2022 18:03)
    Посетитель
    Цитата: andrey1985
    bolelshchik34rus,

    Не везет с судьями. Много игр реально засуженно. Моя жена когда смотрела предпоследний матч тоже сказала. Интересная формулировка когда дали желтую на их поле" желтая за возможную перспективную контратаку"

    Как раз наоборот,за уши везде тянули!не вылетели из ФНЛ не по спортивному принципу,попали в ПЛ так же!да ещё много моментов было.....ФНЛ и даже ПЛ нужна наша арена,ее наличие в лиге,вот только функционеры у нас никчемные,не могут справляться с задачами на протяжении лет,ЛЕТ!не одного сезона!где это ещё возможно,7 лет отрицательный результат,а они на своих местах?!судьи здесь не причем.тренеры,составы с непонятными игрунами,агенты аля мамуки,все это позволено,и проведено с подачи недоменеджеров,которые имеют конкретные фамилии!!!пока эти вредители во главе,на арене делать нечего!!!!это стыд и позор региона!очень странно что учредитель в лице губера ни чего не делает!кем бы глина не был,чьим бы родственником,все это отговорки,результат отрицательный из сезона в сезон!и другие виды спорта так же похерены!(лужабол не считаем,благодаря этим персонам отношение к ватерполу стало какое то предвзятое!)так вот,на каком предприятии,если будешь из года в год брак гнать,будут держать???это вредительство чистой воды!при чем в данной ситуации ,вредительство со стороны учредителя,трата бюджетных средств не понятно на что,не возможность найти хорошего менеджера-управленца!льют средства в трубу,из сезона в сезон,меняя тренеров делают вид работы над ошибками!весь подход,вся организация здесь сплошной фарс!!!здесь пахнет ,даже смердит уже прокурорской проверкой,федеральной не местной!обидно,было!но уже переболел,отношение к этому клубу скорей отрицательное!и ни как Ротором его называть не хочется!это позор региона!!!!

    • +5
    Написал: Олег 7 гвард  (7 мая 2022 18:01)
    Посетитель

    Ковидный сезон,выведший нас в РПЛ завершился несыгранным матчем со Спартаком-2.Символично-этот "ротор"(по другому их не назвать) закончился в сыграном матче с ними же...Все просрано,ничего не светит,ну могли,гады,последний матч перед болельщиками пофеерить,уж все калеки из лазаретов вернулись? Нет,сука,катают бей-беги еще и с обратной заменой!!!!!!!!!!!!!! Моментов-ноль!!!!!!!!!!!!! За РПЛ не так стыдно было,хоть кому-то спасибо за тот сезон сказать можно,а тут...

    • +1
    Написал: bolelshchik34rus  (7 мая 2022 17:35)
    Посетитель
    Цитата: andrey1985
    Цитата: Otrotv

    С трудоёмким поражением. А виноват во всем Хохлов. Ха ха ха. 

    P.S: Всем кто топил против тренера.

    правильно хохлов хоть как то справлялся с ними. можно Наталушко или Сергеева с Текстильщика Камышин позвать. Раньше и ротор и тектиль всем давали про...ться

    Сколько можно тренеров хаить,в любом случае адекватные к нам уже не пойдут!!!!вся беда от глины и Рекича,их гнать надо пинками!!!а потом уже тренера приглашать!у клуба сейчас репутация ниже плинтуса...

    • +1
    Написал: Звезда  (7 мая 2022 17:34)
    Посетитель

    Всё нормально, какие могут быть возмущения?  

    • -1
    Написал: Bambuk  (7 мая 2022 17:31)
    Посетитель

    Что вы хотите от футболистов и тренеров, заключающих контракты на один год? Они сколько угодно будут пиzдеть про наш стадион, про супер болельщиков и про всё остальное. Они временщики, они просто тупо зарабатывают бабло. При чем не самое хилое в ФНЛ. Посмотрим кто останется из них в следующем сезоне.

    А про руководство уже и говорить нечего. Даже не знаю, как можно назвать Рекечину и Глину. Просто не хочется оскорблять жаб и свиней. Они (жабы и свиньи) по всем параметрам лучше этих двух спортивных деятелей.

    И всё таки верю, что наш любимый Ротор возрадится, восстанет из этого болота. Верю, что это случится ещё при моей жизни и при жизни тех, кто ходил на стадион в славные 90-е, и даже раньше, когда мы играли в третьей зоне во второй лиге. 

    Вряд-ли кто из нас верил перед сегодняшним матчем, что мы сохраним прописку в лучшей лиге мира. Так что всё закономерно.

    Иногда лучше обнулиться и начать всё сначала, чем долго умирать, делая вид, что ещё дышишь...

    • +3
    Написал: andrey1985  (7 мая 2022 17:29)
    Посетитель
    Цитата: Otrotv

    С трудоёмким поражением. А виноват во всем Хохлов. Ха ха ха. 

    P.S: Всем кто топил против тренера.

    правильно хохлов хоть как то справлялся с ними. можно Наталушко или Сергеева с Текстильщика Камышин позвать. Раньше и ротор и тектиль всем давали про...ться

    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -