Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Mentos (опубликовано:  10 июль 2013, 09:48)

    КРУПНАЯ ПОБЕДА «РОТОРА» В КРАСНОЯРСКЕ И ДУБЛЬ СТАВПЕЦА

     

    «Ротору» сопутствовал еще и благоприятный ход матча: быстрый гол, удалось развить успех до перерыва. Когда такое происходит, это сильно облегчает содержание игры для поведшей в счете команды. Позвонил, поздравил вице-президента «Ротора», который был на игре. Действительно, это хороший результат, тем более на выезде. Молодцы! Отмечу также яркую игру нападающего волгоградцев Александра Ставпеца. Помню его еще по «Уралу», когда он своей игрой доставлял много неприятностей, когда я работал в «Мордовии». Мое мнение – Ставпец пересидел уровень первого дивизиона и уже готов играть уровнем выше. Пусть не в ведущих командах премьер-лиги, но любую команду из нижней восьмерки он способен усилить. Главное, у этого футболиста есть мастерство, во-вторых, скорость и в-третьих, правильное футбольное мышление.

     

    ПОРАЖЕНИЕ ОБНОВЛЕННОГО «ТОРПЕДО» В НОВОСИБИРСКЕ

     

    По моей информации, «Торпедо» было на голову сильнее. Можно сказать, команде Казакова не повезло, она не заслуживала поражения. Проведенная селекция говорит о большом потенциале москвичей в этом сезоне. С таким составом они вправе побороться за место в первой четверке.

     

    «УБИЙСТВО» СПАРТАКА В САРАНСКЕ

     

    Саму игру не удалось посмотреть, но, по словам очевидцев, гости выглядели неожиданно слабо. Сложилось впечатление – а хочет ли вообще Нальчик вернуться в премьер-лигу? Что касается послематчевого заявления главного тренера «Спартака» Тимура Шипшева об «убийстве» его команды судьями, назначившими два несправедливых пенальти, то общее мнение тех, с кем удалось поговорить, было такое: первый 11-метровый – 50 на 50, а второй вроде был. Но суть не в этом. Нальчик вел себя очень пассивно на фоне общей сумбурной игры. Обе команды выглядели неважно, счет оказался явно не по игре. Удаление вратаря, два пенальти, после чего «Мордовия» засушила игру. Сказали, что второй тайм можно было не смотреть.

     

    ПЕРВАЯ ПОБЕДА АЛЕНИЧЕВА В ФНЛ

     

    С большой симпатией отношусь к Дмитрию Аленичеву еще с тех пор, когда он был игроком. Радует, что, став тренером, он прививает своей команде футбол, который импонирует всем: зрителям, специалистам, даже самим игрокам. Если Аленичеву будет удаваться делать это на протяжении дальнейших игр, тогда команда в этом сезоне способна на сенсацию. Не получится – никто не бросит в «Арсенал» камень. В Туле нет пока громких приобретений, солидного бюджета, но там скрупулезно подошли к комплектованию состава, сохранив костяк и усилившись известными тренеру игроками. В Санкт-Петербурге это дало результат. Что будет дальше, посмотрим.

     

    ПОРАЖЕНИЕ «АЛАНИИ» В УФЕ

     

     

    По идее, в Уфе должна была быть ничья. Видимо, настрой хозяев оказался выше. Команда Игоря Колыванова, таким образом, показала пример другим командам, которые будут играть против главных фаворитов. Сейчас в турнире нет явных лидеров, а есть игра, в которой можно при желании добиваться результата. У гостей, тем более, были перед этим матчем определенные проблемы с составом. Заявление Газзаева-младшего на послематчевой пресс-конференции о двухмесячной задержке зарплаты, по большой счету, новостью для меня не стало. Что такая проблема там есть, знал. «Алания», как и любой другой наш клуб, не застрахован от подобной ситуации. Считаю это кратковременным явлением. Все знают, что в этом плане во Владикавказе всегда рассчитывались с футболистами. Не вижу никаких проблем. А «Алания» для меня по-прежнему остается главным претендентом на выход в премьер-лигу.

     

    ФНЛ. ПЯТЬ ГЛАВНЫХ СОБЫТИЙ 1 ТУРА

     

    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 8 18
    2. Уфа 8 14
    3. Краснодар-2 8 12
    4. Чайка 8 12
    5. Ротор 8 11
    6. Родина-2 8 9
    7. Металлург 9 9
    8. Муром 8 9
    9. Челябинск 7 8
    10. Велес 8 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    20 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    9 Тур


    Новосибирск Ротор

    2 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 57


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -