Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 17 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  26 февраль 2025, 15:15)


    Маслов:

    - «Тюмень». И «Алания», к сожалению. Гогниев — мой товарищ, за него переживаю, шлю ему большой привет и буду следить за его успехами персонально. Ему не падать духом! Хочу, что Спартак Артурович сотворил чудо, хотя верится в это, конечно, слабо.

    За «Родину» и «Нефтехимик» не переживаю. КАМАЗ каждый год выгоняют из лиги, а они на плаву. Я восхищен работой Ахметзянова! Единственное, считаю, что он засиделся в Челнах. Чем дольше в маленьком клубе, тем меньше шансов, что получится в большом. Ему пора работать с более серьезными футболистами. Надо посмотреть, сможет ли он так же творить на другом уровне. Вон, Гаранину дали большой клуб — и не получилось.

    «Шинник» и «Уфа» поменяли тренеров. В Ярославле верю в сплав опыта и молодости, Побегалова и Булойчика, у них все должно получиться. А «Уфа», надеюсь, вылезет за счет Омари Михайловича — тоже мой друг, хотя не видел его вживую со времен «Торпедо». Тетрадзе долго был без работы в России, у него огромная мотивация себя показать. Михалыч, жми на газ! Саратов — клевый, но в его споре с «Уфой» поставлю на «Уфу». Для меня «Сокол» непонятный.

    Щербаченко:

    - Однозначно «Алания». Только потому, что она очень хочет вылететь. Если «Тюмень» будет как-то бороться, то «Алания» будет просто играть. Два явных претендента. Одинаково тяжело придется «Соколу» и «Уфе», несмотря на разную стратегию. Если в Башкирии сделали ставку на опыт Тетрадзе, на то, что он умеет взбивать команду, то в Саратове акцентировались на трансферы. Да, они серьезные, но надо сыграться. Прогнозы делать не буду. Если подкинуть монетку, то третий - «Сокол».

    Жуков:

    - Хоронить никого не хочу, но ясно, что сильно отстала «Тюмень», хотя в прошлом сезоне она показывала качественный футбол. Не позавидуешь и Спартаку Гогниеву: из «Алании» ушли опытные игроки, определявшие рисунок, их места заняла молодежь. Стараться она будет - но вывезет ли? Да и общий фон в клубе не очень хороший, нет понимания, куда идет «Алания».

    Григорян:

    - То, что «Тюмень» вылетит, это понятно: слишком большой гандикап. Хотя весной она может быть на уровне середняка. Объективно вторая - «Алания». При этому скажу такую вещь: если бы она не разбежалась в силу известных обстоятельств, то ее шансы были бы еще ниже. Чувствовалось, что команда была уже неуправляемой, изжила себя. Да, сейчас там много молодежи, но она из южной зоны. Это бойцы. Для них Гогниев — колоссальный авторитет, он будет иметь на них большое влияние. Гогниевская магия может проявиться в сумасшедшей интенсивности и в самоотдаче. Пример - «Машук», который тоже сделал ставку на ребят из региона, и вышел в «золото». Здесь уровень выше, но верю, что Гогниев с этими игроками из 2Д будет биться до последнего.

    По третьей вопросов много. Точно не вылетит «Шинник». Булойчик работает по лекалам Игнашевича — плотная оборона, скорее всего, 5-3-2, вылеты в быструю атаку и эффективные стандарты, что для первого дивизиона сравни кладу. У КАМАЗа много матчей дома с конкурентами — челнинцы приучили к тому, что они непотопляемые.

    Ближе всех к бездне «Сокол» и «Уфа»? Получается так. Одни мощно усилились, другие потеряли важного игрока — Пасевича, но в проекции саратовцев это ни о чем не говорит. Для Стукалова нынешний сезон определяющий в его дальнейшей карьере. В гонке за выживание колоссальное значение будут иметь волевые качества тренеров. А я волевых качеств у тренера Стукалова не вижу.

    Хотя из КАМАЗа игроки уходят на повышение, дух и система там остаются: они справятся. А между «Шинником», «Соколом» и «Уфой» сложно сделать выбор. Если бы «Шинник» тренировал Александр Михайлович Побегалов, то сказал бы точно: не вылетят. А возможности Булойчика я не знаю. У «Уфы» всего три новичка, еще и Пасевича потеряли, тогда как «Сокол» усилился, однако все это пока на бумаге. Посмотрел календарь — даже не могу дать оценку, у кого из этих трех клубов он благоприятнее. ⬇⬇⬇

    "ФНЛ с Ильёвым"














    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: vix  (Сегодня, 20:13)
    Посетитель

    Насрать

    • +1
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Балтика 21 45
    2. Торпедо 21 43
    3. Урал 21 37
    4. Сочи 21 37
    5. Черноморец 21 36
    6. Арсенал 21 30
    7. Ротор 21 30
    8. СКА-Хабаровск 21 29
    9. Чайка 21 28
    10. Енисей 21 27
    11. Нефтехимик 21 26
    12. Родина 21 24
    13. КАМАЗ 21 22
    14. Шинник 21 21
    15. Уфа 21 20
    16. Сокол 21 19
    17. Алания 21 18
    18. Тюмень 21 12

    [ Полная таблица ]

    Последний матч

    01 декабря 2024

    ФНЛ1. Сезон 2024-2025

    21 Тур


    Ротор Шинник

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 88


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Февраль 2025    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    2425262728 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -