Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 17 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  21 ноябрь 2023, 18:00)


    На фестивале болельщиков на стадионе «Волгоград Арена» заметили местную звезду ЧМ-2018 Николая Погорелого. Волгоградец прославился во время мундиаля благодаря своим зажигательным танцам на площадке ФанФеста.

    В этот раз Николай Михайлович вновь сплясал с шарфом «Ротор» под кубинскую музыку. Мужчина вместе с тысячи других болельщиков пришел поддержать российскую сборную. Волгоградец уверен, что победителем сегодняшнего матча станет Россия.

    — Для меня это 4-й матч сборной России, на котором я присутствую. Ну, конечно, наши победят. Думаю, сегодня будет рекорд по посещаемости. В столице по 10 тысяч человек ходит, а у нас тысяч 40 точно будет на трибунах. Ну любят в Волгограде футбол, любят. Я сам 53 года уже за «Ротор» болею, — поделился с журналистом «Новости Волгограда.ру» Николай Погорелов.

    Свою жизнь Николай Михайлович тесно связывает с футболом. Каждый матч "сине-голубых" волгоградец пропускает через сердце.

    — За свои годы я столько навидался. Я буквально прожил с «Ротором». Видел 4 прихода в высшую лигу и 4 ухода. Знаете, как это тяжело? Я после каждого проигрыша приходил домой как сам не свой, жена спрашивала: «ну что ты так переживаешь?». А я не могу! Это в сердце,рассказал Николай Михайлович.

    По мнению Николая Михайловича, «Ротор» переживает сейчас черную полосу, но без поддержки болельщиков выйти вновь в лидеры не удастся.

    — Вот я вспоминаю Виктора Прокопенко. Это тренер был от Бога. Он занимался только футболом, продвигал свои идеи. И знаете, как обидно было, когда это все рухнуло. Сейчас, конечно, непросто. Но я думаю, наши все-равно молодцы, сейчас вот на третьем месте, за «золото» будут бороться. За зиму перестроятся, присмотрят ребят новых. Все будет, перспективы есть, главное поддерживать и верить, — уверен волгоградец.

    "Новости Волгограда"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Звезда  (22 ноября 2023 15:58)
    Посетитель

    БРАВО👏СТОЯ. 

    • 0
    Написал: Сергей  (21 ноября 2023 20:27)
    Посетитель

    Надо выловить деда, на первой игре дать символично ударить по мячу перед игрой

    • +4
    Написал: Realist  (21 ноября 2023 18:33)
    Администратор
    Цитата: smailrotor
    Бургас???

    Бургас живёт в Болгарии.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: smailrotor  (21 ноября 2023 18:06)
    Посетитель

    Бургас???


    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Арсенал 0 0
    2. Волга 0 0
    3. Енисей 0 0
    4. КАМАЗ 0 0
    5. Нефтехимик 0 0
    6. Родина 0 0
    7. Ротор 0 0
    8. СКА-Хабаровск 0 0
    9. Сокол 0 0
    10. Спартак 0 0
    11. Торпедо 0 0
    12. Урал 0 0
    13. Уфа 0 0
    14. Факел 0 0
    15. Чайка 0 0
    16. Челябинск 0 0
    17. Черноморец 0 0
    18. Шинник 0 0

    [ Полная таблица ]

    Последние комментарии

    Календарь

    «    Июль 2025    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -