Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  15 август 2020, 06:15)


    Стартовый свисток прозвучит в 16:30 (ВЛГ)
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: vvv  (16 августа 2020 15:38)
    Посетитель
    Цитата: dulich

    balibr2010,Тебе плюс поставил, за "гуталинчика", но он негр - от этого никуда...

    Меня в СССР учили - есть несколько рас, одна из них - негры...

    Но "абхаз" Гогуа, Седрик, который - второй матч лучший)))

    Ивуариец

    • +1
    Написал: Нормальный  (16 августа 2020 15:38)
    Посетитель
    Цитата: dulich

    balibr2010,Тебе плюс поставил, за "гуталинчика", но он негр - от этого никуда...

    Меня в СССР учили - есть несколько рас, одна из них - негры...

    Но "абхаз" Гогуа, Седрик, который - второй матч лучший)))

    Все верно,я называю Нигера Нигером я называю пидера пидером!!!
    • -1
    Написал: dulich  (16 августа 2020 14:55)
    Посетитель
    Цитата: Dfyz34
    Цитата: dulich

    денис82,Красавчег))) Тоже подписку на Премьер взял - очень удобно, практически мгновенно...Но красавчег - это не про подписку, а про творение твоё)))

    Ксати, Винк поддерживает до 5-ти устройств - смотри где хочешь, у меня сейчас сын в командировке, в Жирновске - будет смотреть по телефону

    Андрей кинь свой номер, братская душа, я с котельниково

    Что ж - не звонишь, друже)))?

    • 0
    Написал: dulich  (16 августа 2020 14:40)
    Посетитель

    balibr2010,Тебе плюс поставил, за "гуталинчика", но он негр - от этого никуда...

    Меня в СССР учили - есть несколько рас, одна из них - негры...

    Но "абхаз" Гогуа, Седрик, который - второй матч лучший)))

    • 0
    Написал: dulich  (16 августа 2020 14:23)
    Посетитель

    The Calm horror,Обязательно нужны, считаю, что и Анзора надо было оставить, по любому - хуже не было б. Но у Хаца, м.б., другая схема...

    • 0
    Написал: hohol  (16 августа 2020 10:08)
    Посетитель
    Цитата: balibr2010

    Прекращай фамильярничать... Хороший комент, но "гуталинчиком* все испортил... Пиши лучше Гогуа... 

    Да как его не назови, это самый мастеровитый и качественный игрок нашего состава на данный момент и от этого становится ещё грустные, что такой игрок даже игроком замены в ЦСКА не рассматривался, а у нас считается топ! Но надо сделать скидку на то что два матча провели во-первых с очень хорошими командами, а во-вторых у нас набор игроков есть, а команды целостной пока ещё нет! Но даже с этим составом за середину таблицы бороться можно, только не с пятнадцатью игроками в заявке! Будем ждать. А с Динамо сыграли даже лучше, чем с Зенитом.

    • +7
    Написал: mr V  (15 августа 2020 23:48)
    Администратор

    КТ315А, должны. Динамо на ходу и класс выше. Выглядили достойно. У Терека проблемы, должны их выносить.

    --------------------
    Антивирус 💊
    • 0
    Написал: Звезда  (15 августа 2020 22:51)
    Посетитель

    Спасибо друзья за ссылки, просто я балбес с интернетом без детей, а они со мной не живут . Вот и приходиться самому как то . А в армии я служил с гансами, потому что выводили их из ЗГВ. Город Вурцем

    • 0
    Написал: balibr2010  (15 августа 2020 22:39)
    Посетитель

    Прекращай фамильярничать... Хороший комент, но "гуталинчиком* все испортил... Пиши лучше Гогуа... 

    • +5
    Написал: КТ315А  (15 августа 2020 21:45)
    Посетитель
    Цитата: vvv

    На данный момент без забитых мячей "Ахмат" и "Ротор".

    В среду поправим.

    • +2
    Написал: vvv  (15 августа 2020 20:32)
    Посетитель

    На данный момент без забитых мячей "Ахмат" и "Ротор".

    • +1
    Написал: bob2-77  (15 августа 2020 19:38)
    Посетитель
    Цитата: Deutschland
    Цитата: Zvezda

    А в чем разница между вышке и других лиг, если трансляцию на показывают и бегаешь ищешь ? Е...й совок, не видел, но счёт вдохновляет

     

     

      Дружище!!! Вот тебе классный спортивный сайт, все виды спорта показывает, и даже НХЛ. Я в Германии только его и смотрю, спасибо он выручает, и РОТОРа тоже по этому сайту = Картинка чёткая, ни тормозит нету сбоев вообще. Не знаю почему, но я с тобой в разведку пошёл бы не задумываясь, я уже писал ранее, где я служил срочную в армии.

       Вот тебе ссылочка   

      

        http://livetv.sx/allupcomingsports/1/ 

    Я тоже там смотрю.Но у нас этот сайт банят,пришлось скачивать фригат (кто в теме,тот поймёт).

    • +2
    Написал: mr V  (15 августа 2020 19:29)
    Администратор

    По матчу — все неплохо. Кроме нападения. Атаки нет совсем, хотя Кама в этом матче неплохо сыграл. Оборона — огонь, Довбня — огонь.

    Лучший в матче опять гуталинчик — отличный трансфер, Седрик до конца бьётся, большой молодец

    --------------------
    Антивирус 💊
    • +1
    Написал: Deutschland  (15 августа 2020 19:26)
    Посетитель
    Цитата: Zvezda

    А в чем разница между вышке и других лиг, если трансляцию на показывают и бегаешь ищешь ? Е...й совок, не видел, но счёт вдохновляет

     

     

      Дружище!!! Вот тебе классный спортивный сайт, все виды спорта показывает, и даже НХЛ. Я в Германии только его и смотрю, спасибо он выручает, и РОТОРа тоже по этому сайту = Картинка чёткая, ни тормозит нету сбоев вообще. Не знаю почему, но я с тобой в разведку пошёл бы не задумываясь, я уже писал ранее, где я служил срочную в армии.

       Вот тебе ссылочка   

      

        http://livetv.sx/allupcomingsports/1/ 

    • 0
    Написал: mr V  (15 августа 2020 19:25)
    Администратор

    Zvezda, звоните +79044277912, помогу как найти трансляцию.

    --------------------
    Антивирус 💊
    • 0
    Написал: aleksandrsamars_2  (15 августа 2020 19:23)
    Возможно Бот

    Хацкевич молодец! Есть у нас Команда! Мастеровитости не хватает, а так бились до конца.

    Султонов на выход. Пискунов троечка, под конец вдвоем против одного и динамик их проходит посмеиваясь.

    --------------------
    Братец Гав
    • -5
    Написал: Deutschland  (15 августа 2020 19:06)
    Посетитель
    Цитата: Zvezda
    Цитата: Deutschland

    Всем привет. Скажу так! Наши игроки сегодня должны против мастерства и тактической выучке противопоставить запредельную волю к победе и через не могу бороться за каждый мяч на любом участке поля. Верю, сегодня нас ждёт положительный результат. Ребята !!!  Покажите ХАРАКТЕР.

    Аха, да если бы так просто, то штангисты в весе в 80 кг. Подымали 200 кг. Я не могу сказать про нашу команду, что мы не бьемся. Ого как кусаемся, но против природы ну ни как. Мне матч с лидером понравился , камней в пацанов кидать не буду, кроме ..... Нет это не Антоха. 

     

       Это просто супер, что мы ничью отстояли. Не зря пацаны боролись за каждый мяч. Теперь с каждой игрой и пополнением новых очков в копилку РОТОРа придёт уверенность в своих силах, в том, что мы можем противопоставить свою линию и тактику в игре с любым соперником. Но имея в запасе на лавке четырёх полевых игроков и вратаря и по ходу матча не имея возможности произвести ротацию в стиле, тактике на игру , усилить атакующие действия или насыщить центр поля или края, не важно какие действия, просто невозможно это сделать. Конкретно нужно усиление игроков 5-6 надо подписывать в команду. Ребята просто МОЛОДЦЫ. Так держать и в дальнейшем. Да, и ещё = желаю ребятам быть на поле по наглее и по увереннее, не бояться никого. Всех поздравляю с первым добытым очком и теперь только вперёд. Удачи ВСЕМ.

    • +5
    Написал: smailrotor  (15 августа 2020 19:06)
    Посетитель

    Всё нормально, "Москва не сразу строилась" много ошибок в передачах но это попровимо, верю в команду!!!! Фаны на секторе лучшие!!!

    • 0
    Написал: ROTOR-STALINGRAD  (15 августа 2020 19:05)
    Посетитель

    Мы не только в танке не обосрались мы еще на нем поездили и несколько раз стреляли.Заслуженно сегодня заработали очко!!!

    • +6
    Написал: dulich  (15 августа 2020 19:00)
    Посетитель

    Всех, считаю, с маленькой Победой, братва!!!

    Игра понравилась, появилась какая-то мысль, считаю вообще-то побеждать надо было...

    • +2
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -