Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  16 август 2020, 07:19)


    В субботу "Динамо" и "Ротор" сыграли вничью со счетом 0:0. "Ротор", в последний раз выступавший в премьер-лиге в 2004 году, набрал первые очки в нынешнем сезоне.

    "Игра очень хорошая, игра двух равных соперников, - сказал Рекечинский. - Просто у "Динамо" побольше опыта игры в премьер-лиге. А так мне игра очень понравилась, я очень доволен нашими ребятами, они показали характер и желание. Могу выделить всю команду, как говорится, один за всех и все за одного".



    "Мы довольны заработанным на выезде очком, для нас это плюс. Эта ничья добавит нам уверенности перед следующими домашними матчами. Мы сегодня играли против очень сильной команды, которая финишировала в зоне еврокубков в прошлом сезоне, мы уважаем эту команду. Так что ничья - положительный и позитивный результат для нас", - добавил Рекечинский.



    Летнее трансферное окно в России закроется 17 октября. "Мы продолжаем работать, искать игроков. Усиление у нас однозначно еще будет, ищем усиление на все позиции", - отметил он.

    На вопрос о том, какой из матчей "Ротора" в РПЛ ему понравился больше с точки зрения игры, а не результата, собеседник агентства ответил: "Мне кажется, будущий".

    Следующий матч "Ротор" проведет на выезде с "Ахматом" 19 августа, после этого волгоградский клуб примет "Сочи" (22 августа) и "Спартак" (26 августа).

    Фото: "Единый фан-портал" и Championat.com

    Источник: ТАСС
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Виталька  (16 августа 2020 22:29)
    Посетитель
    Парни просто молодцы с большой буквы !!! Имея ограниченный бюджет , состав , они бьются с командами , у которых расклады совсем другие ! И не выглядят мальчиками для битья ....! Не сомненно проблемы есть , но будем надеятся что то подкрепление которое нам необходимо придёт на помощь нашей любимой команде !!! Терпения ребятам , удачи в тех моментах которые мы имеем , справедливого судейства ! Очень приятно и гордо что Ротор очень тепло приняли в РПЛ и постоянно с уважением и тёплыми словами о нас говорят !!!! Вперёд ща РОТОР !!!!!!!!!
    • +6
    Написал: Amarok  (16 августа 2020 22:05)
    Посетитель

    vvv, это так. Работа проделана колоссальная. Быстрее нас поднялся только "Краснодар" -  за три года. Но там и ресурс был какой. Что касается наших игроков, то им сейчас трудно. С другой стороны, шанс играть в основе больше.

    • 0
    Написал: Amarok  (16 августа 2020 22:00)
    Посетитель

    bob2-77, точно. Я вообще ловлю кайф от каждой минуты этого сезона. До сих пор иногда не верится )

    • +3
    Написал: Student  (16 августа 2020 21:23)
    Посетитель
    А когда билеты на матч с Сочи начнут продавать?
    • 0
    Написал: vvv  (16 августа 2020 21:22)
    Посетитель
    Цитата: Amarok

    vvv, надеюсь, ребятам на несколько туров сил хватит, а там и подкрепление подоспеет. Что касается тренера, то он доволен и даже не скрывает этого, светится весь. Думаю, видит, что всё получается.

    Просто по-человечески - это ТИТАНический ТРУД!

    • +1
    Написал: bob2-77  (16 августа 2020 21:07)
    Посетитель

    Amarok,ты прав. Я тоже смотрю матчи и радуюсь за ребят, впервые пробившихся в премьерку.

    • +4
    Написал: Amarok  (16 августа 2020 18:48)
    Посетитель

    ROTOR-STALINGRAD, те, кто есть, это же наши игроки и они дело свое добре знают. То, что усиление нужно и будет, это понятно. Мы просто только высунулись со скромным бюджетом из ФНЛ и пытаемся бодаться, лично я очень рад это видеть. 

    • +5
    Написал: Переживающий  (16 августа 2020 18:09)
    Посетитель

    С " Ахматом " на VAR  -  Кукуян.......

    • +1
    Написал: ROTOR-STALINGRAD  (16 августа 2020 17:58)
    Посетитель

    Amarok,Очень мало футболистов в запасе? Меня это не стесняет, а раздражает, — сказал Хацкевич после матча в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

    Конечно светится и улыбается не плакать же, ему больше не остается ни чего делать как только работать с теми кто есть в обойме.

    • +1
    Написал: Amarok  (16 августа 2020 16:18)
    Посетитель

    vvv, надеюсь, ребятам на несколько туров сил хватит, а там и подкрепление подоспеет. Что касается тренера, то он доволен и даже не скрывает этого, светится весь. Думаю, видит, что всё получается.

    • +1
    Написал: Amarok  (16 августа 2020 16:14)
    Посетитель

    Нормальный, а мы не за выживание будем бороться. Я так думаю. (с) :)

    • +1
    Написал: vvv  (16 августа 2020 15:44)
    Посетитель

    Тренера и игроков жаль на данный момент - практически без замен.

    • 0
    Написал: Нормальный  (16 августа 2020 15:40)
    Посетитель
    Цитата: Amarok
    Проект работает. Всё делают свое дело. Прогресс очень быстрый, главное, не наступить себе на хвост 😊 Удачи всем нам и нашему клубу.
    Согласен все будет но не сразу.) в этом сезоне борьба за выживание будет чуть ли не горячей чем за чемпионство,а это всегда интересно.!
    • 0
    Написал: Amarok  (16 августа 2020 15:01)
    Посетитель

    Проект работает. Все делают свое дело. Прогресс очень быстрый, главное, не наступить себе на хвост 😊 Удачи всем нам и нашему клубу.

    • +1
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -