Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  19 октябрь 2020, 14:05)


    Генеральный директор «Ротора» Андрей Рекечинский прокомментировал поражение «Тамбову» (0:2) в матче 11-го тура чемпионата России и заверил, что в клубе пока не планируют увольнять главного тренера команды Александра Хацкевича.

    Пока в РПЛ произведено три изменения в тренерских штабах: Игорь Черевченко вместо Дмитрия Гунько в «Химках»; Сандро Шварц вместо Кирилла Новикова в «Динамо»; Рашид Рахимов вместо Вадима Евсеева в «Уфе».

    – Первый тайм мы играли хорошо, но второй, к сожалению, провалили. Допустили ряд индивидуальных ошибок, поэтому и проиграли. Будем настраиваться и биться в следующих матчах, постараемся победить. Что касается тренера, то у нас к Александру Хацкевичу полное доверие, – приводит слова Рекечинского «Спорт-Экспресс».

    С учетом выступлений в чемпионате России-2004 «Ротор» не выигрывает в РПЛ уже на протяжении 16-ти встреч. Антирекорд за все время выступлений в элите российского футбола принадлежит ярославскому «Шиннику», завершившему сезон 2006-го лишь с одной победой и 11 очками.

    Sportsdaily.ru
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: klad.t2014  (22 октября 2020 03:24)
    Посетитель
    Цитата: sovokr

    Realist, Ваша позиция - позиция взрослого опытного человека, понимающиего что ничего в мире не происходит просто так. Но есть юные друзья, у которых играет кровь и чешется *опа. Им можно порекомендовать сделать свой сайт с блекждеком и шлюхами и на здоровье раскачивать лодку, чтобы через *дцать лет они сами поняли, что всё это х*ита и на место одних жуликов придут другие.

    Если молча наблюдать, то значит давать своё согласие на действия этих самых жуликов, а они в таком случае могут подумать, что все довольны и станут ещё наглее. Сразу хочу предупредить, по поводу играющей крови не знаю, но *опа у меня точно не чешется, может потому, что я уже не молодой.

    • +2
    Написал: Realist  (22 октября 2020 00:39)
    Администратор

    sovokr,

    Я всегда и пытался донести мысль, что от передвижений кроватей пользы не будет. Решает тот, кто воззглаляет этот ....и далее по тексту.

     

    Доволен ли я результатами и процессами в клубе? Нет,конечно. 

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: sovokr  (22 октября 2020 00:08)
    Посетитель

    Realist, Ваша позиция - позиция взрослого опытного человека, понимающиего что ничего в мире не происходит просто так. Но есть юные друзья, у которых играет кровь и чешется *опа. Им можно порекомендовать сделать свой сайт с блекждеком и шлюхами и на здоровье раскачивать лодку, чтобы через *дцать лет они сами поняли, что всё это х*ита и на место одних жуликов придут другие.

    • -1
    Написал: Realist  (21 октября 2020 23:17)
    Администратор

    Михалыч,

    Да, здесь каждый волен писать, что хочет. При других обстоятельствах здесь бы просто много инфы не выкладывалось или тёрлись комменты, в которых ругают руководство. Но вот опять. Вы делайте. Я что, общественник? У меня куча своих проблем. Я 8 лет на этом сайте трачу своё личное время. И не тлько я, но и остальные админы. А получается ситуация, как с Гапоном. Вы должны, а мы посмотрим. Почему никто не пришёл на открытую тренировку и не высказал своё мнение? Был же оличный шанс. И время удобное.Для меня это был ключевой момент. И я понял, что таскать каштаны из костра хотят чужими руками. И просто писать, давайте, мы лайки поставим. И всё в основном анонимно, увы.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Михалыч  (21 октября 2020 23:06)
    Посетитель
    Цитата: Realist

    Цитата: Михалыч
    А как же борьба Эль?

     

    А кто готов воевать? Анонимы? Я даже не в твой адрес.

    Вы самый серьзный сайт болельщиков РОТОРа. У вас  имеется авторитет среди болельщиков, нас здесь очень много, вас все читают и нам интересно и важно знать ваше мнение.

    Мы воюем своим словом, мы пишем, вы позволяете нам это написать, вы тот самый общественный и я надеюсь независимый административный ресурс. 

    ------------------

    Так что берите гвозди и забивайте))).

     

    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • 0
    Написал: Realist  (21 октября 2020 21:52)
    Администратор

    Михалыч, давай я не буду комментировать на портале месяц при условии, что ты каждый день будешь цитировать Слуцкого и писать абсолютно всё, что ты посчитаешь правильным? Пишите всё, что хотите. Кидайте любые скрины с любых групп и телег.

     

    Я готов.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • -5
    Написал: Realist  (21 октября 2020 21:39)
    Администратор

    Цитата: Михалыч
    А как же борьба Эль?

     

    А кто готов воевать? Анонимы? Я даже не в твой адрес.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: Realist  (21 октября 2020 21:38)
    Администратор

    Цитата: Михалыч
    И те кто в заслуги ставит нынешнему менеджменту выход в ПЛ, глубоко ошибается. 

     

    Это заслуга губернатора

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • -2
    Написал: Михалыч  (21 октября 2020 21:06)
    Посетитель

    Realist,

    А как же борьба Эль?

    Или вас устраивает РОТОР Тбилиси?

    А кто этот негатив вокруг клуба создал? я? мы?

    Меня лично не устраивает такое руководство и я об этом открыто говорю.

    Чеки подписывать особого ума не надо, а вот проблемы клуба решать надо уметь и знать как.

    И те кто в заслуги ставит нынешнему менеджменту выход в ПЛ, глубоко ошибается.  

    --------------------

    У меня позиция никогда не менялась, и кому что на карту кидают понятия не имею.

    Я всегда говорил (если помнишь), что клуб без легенд - это клуб без души и ничего с такого клуба не выйдет. А теперь этим клубом руководят еще и люди далекие от футбола.

    ------------------------

     

    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • +7
    Написал: Realist  (21 октября 2020 18:34)
    Администратор

    Цитата: Михалыч
    Тогда почему вы молчите сейчас, когда клуб ваааще в открытую дербанят? Почему не боритесь? Или вас это устраивает?

     

    Смена одного руководителя на другого ни к чему не привела. Я написал уже, что только инвестор со своим штатом. А писанины изо дня в день ничего не принесут. Если ты читал, что многие здесь уже не хотят писать из-за негатива, который есть, но его ещё сильнее накручивают. 

     

    Можно и дальше всем сидеть под фейковыми никами и критиковать. Это 100% решит все проблемы) 

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Realist  (21 октября 2020 18:30)
    Администратор

    Цитата: Михалыч
    Это просто проверка Эль.

     

    И как проверка? Заминусовали,  удалили? Да это не проверка. Эта фраза, которую здесь пишут при любом случае. Напоминает тему про домашки в Астрахани, когда это всех уже задолбало.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Михалыч  (21 октября 2020 18:18)
    Посетитель

    Под ником Михалыч настоящий Михалыч, который не скрывается. Или вам нужен скан паспорта?

    Болельщик клуба с 1982 года, организатор первых коммерческих футбольных турниров в городе в период с 1998 по 2003 год, знаком лично со всеми капитанами команд того периода. По просьбе Андрея ( кука) готовил для него материал по итогам встречи с юристом того Ротора ( если ты забыл).

    Я никогда не за кого не выступал и всегда стараюсь дать объективную оценку происходящему.

    Кадровый вопрос меня ваааще не касается, хотя опыт руководителя имею.

    С тобою по телефону по-моему общались, но давно.

    Эль, в твоих этих последних комментах сквозит какая-то безнадега.

    А про звонок в дверь и поступок школьника, я тебе скажу, что это проверка работы сайта.

    Когда у меня в комментарии ругань руководства клуба - стоят плюсы, а когда в комментарии Слуцкий или кто-то не достойный вашего внимания вместе с теми же ругательствами руководства - стоят минусы.

    Это просто проверка Эль.

    Шох разорвал клуб говоришь, что ж вопрос спорный и я по этому вопросу тоже своё мнение высказывал здесь.

    Тогда почему вы молчите сейчас, когда клуб ваааще в открытую дербанят? Почему не боритесь? Или вас это устраивает?

     

    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • +6
    Написал: Realist  (21 октября 2020 17:25)
    Администратор

    Цитата: БУРГАС
    репортаж вместе с Бурлаченко: вы идете пешком около Волгоград Арены, едете на машине, посещаете кафе. Михалыч один из ветеранов сайта, еще оценка ситуации с Ротором взвешена, без мата и истерики. Но многие болельщики дают отрицательную оценку ситуации в футбольном клубе РОТОР. Ждем от Вас редакционной статьи, может вы проясните ситуацию - что происходит? В частности, меня интересуют вопросы: -Почему ФК Ротор стал СК Ротор -Почему на футболках исчезло святое для болельщиков слово РОТОР -Почему появились нетрадиционные, блеклые цвета футболок -Когда будут встречи болельщиков с руководством клуба

     

     

    Я не делал материал с Бурлачеко и не писал статей. И на заданные вопросы должен отвечать клуб. Я обычный болеьщик.

     

    И у нас нет звания "Ветеран сайта". Я вообще не знаком с ним лично. Хотя может и знаком, но я не знаю кто скрывается под ником Михалыч.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: БУРГАС  (21 октября 2020 17:21)
    Гость

    [quote=Михалыч]

     

    Почему сейчас, когда уже безнадежно слепой человек видит как на глазах у всей страны руководство клуба пилит бюджетное бабло от вас нет так называемой редакционной статьи?[/quote]

     

    Realist, на сайте Вы, как мне кажется, уже единственный администратор - может ошибаюсь!

    Ваш профессионализм был хорош во многих публикациях. Мне понравился репортаж вместе с Бурлаченко: вы идете пешком около Волгоград Арены, едете на машине, посещаете кафе.

    Михалыч один из ветеранов сайта, еще оценка ситуации с Ротором взвешена, без мата и истерики. Но многие болельщики дают отрицательную оценку ситуации в футбольном клубе РОТОР.

    Ждем от Вас редакционной статьи, может вы проясните ситуацию - что происходит?

    В частности, меня интересуют вопросы:

    -Почему ФК Ротор стал СК Ротор, на гербе клуба написано ФК

    -Почему на футболках исчезло святое для болельщиков слово РОТОР

    -Почему появились нетрадиционные, блеклые цвета футболок

    -Когда будут встречи болельщиков с руководством клуба

     

    • 0
    Написал: Realist  (21 октября 2020 17:03)
    Администратор

    Цитата: Михалыч
    Ротором руководят дебилы (с).

     

    Лишний раз доказывает ангажированность) Позвонил в дверь и убежал. Пост школьника)

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • -1
    Написал: Realist  (21 октября 2020 17:03)
    Администратор

    Цитата: Михалыч
    Сайт этот про футбол, о Роторе. Ты говоришь, что я пиарю Слуцкого, нет уважаемый, я пиарю его цитату, сказанную про руководство клуба РОТОР. И думаю не будет лишним некоторым молодым людям узнать, что у нас есть земляк добившийся больших успехов в футболе. --------------- А то что Вы ревностно относитесь к Слуцкому, РШ, и другим некоторым футбольным деятелям, игрокам, тренерам земли волгоградской - это ваши проблемы. Вы давно стали заложниками своей жесткой позиции, из чего можно сделать вывод, что вы от кого то зависите, это прослеживается в ваших комментраиях и некоторых пабликах. Вы потеряли объективность. Есть волгоградская детская футбольная академия Шоха - гавно. Слуцкий строит стадион (тренировочную базу) в Волгограде - гавно. Веретенников не дал интерьвью - гавно.

     

    Полнейший бред. Вы пишите пафосные слова. На самом деле про футбол вы никогда не писали. А появлялись в определённый момент и делали набросы на вентилятор. Насколько я понимаю вы или ваши соратники просто хотите занять кресла. Все ваши посты похожи на обычную пропаганду. Желание направить и использовать болельщиков для решения личных кадровых целей. 

     

    Обвинения похоже на те, которые мне пишут анонимы. И не звонят мне, когда прошу пообщаться по телефону.  Я давно болею за Ротор при разных руководителях. Вы прекрасно знаете, что все процессы в клубе контролируются губернатором. И хорошие и плохие. Но вы уходите от его упоминания и вдалбливаете в голову конкретных людей, которые по сути являются обычными исполнителями. Б

     

    Изменить ситуацию может только губернатор, н если привлечёт инвестора с условным миллиардом. И инвестор наберёт свой штат.

     

    А где вы все были правдорубы, когда предущий клуб терзал Рохус? Мочали все, кроме нас. А анонимные критики, которые сейчас повылазили наверно денюжку на карту кидали)

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: The Calm horror  (21 октября 2020 16:34)
    Посетитель

    Ну баннер со словами Слуцкого можно и с точками выложить. Все равно вся страна поймет

     

    "К сожалению, руководят д*****! И я сейчас говорю именно про футбольный клуб «Ротор». Слишком много эго, слишком много власти".

    © Леонид Слуцкий

    • +3
    Написал: Михалыч  (21 октября 2020 16:31)
    Посетитель

    Ротором руководят дебилы (с).

    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • +7
    Написал: Михалыч  (21 октября 2020 16:28)
    Посетитель

    Эль, а я горжусь такими земляками.

    И девчатами нашими легкоатлетками тоже горжусь, и ватерполист Рекечинский тоже красавчег, и пловцы Попов, Панкратов, и другие наши чемпионы тоже гордость нашей земли волгоградской, Но каждый должен заниматься своим делом!

    Ну не гоже лезть в ту сферу деятельности в которой ты ни хрена ничего не понимаешь.

    --------------

    Сайт этот про футбол, о Роторе.

    Ты говоришь, что я пиарю Слуцкого, нет уважаемый, я пиарю его цитату, сказанную про руководство клуба РОТОР.

    И думаю не будет лишним некоторым молодым людям узнать, что у нас есть земляк добившийся больших успехов в футболе.

    ---------------

    А то что Вы ревностно относитесь к Слуцкому, РШ, и другим некоторым футбольным деятелям, игрокам, тренерам земли волгоградской - это ваши проблемы.

    Вы давно стали заложниками своей жесткой позиции, из чего можно сделать вывод, что вы от кого то зависите, это прослеживается в ваших комментраиях и некоторых пабликах.

    Вы потеряли объективность.

    Есть волгоградская детская футбольная академия Шоха - гавно.

    Слуцкий строит стадион (тренировочную базу) в Волгограде - гавно.

    Веретенников не дал интерьвью - гавно.

    --------------

    Почему сейчас, когда уже безнадежно слепой человек видит как на глазах у всей страны руководство клуба пилит бюджетное бабло от вас нет так называемой редакционной статьи?

    Какова официальная позиция администратов сайта по поводу нынешнего руководства клуба или ее нет?

    Ты скажи мне еще, что забанешь меня если я еще раз напишу про Слуцкого или про Шоха, а может про Горюнова с Веретенниковым.

    Ставте тогда отсев-фильтр для поиска единомышлеников, тогда вааааще у вас всегда будет во всем заебись. 

    ---------------------------------

    Только вы тогда конкретно определитесь - вы за развитие волгоградского футбола или вы против кого-то?

     

     

     

    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • +6
    Написал: Realist  (21 октября 2020 15:46)
    Администратор

    Цитата: Krasnoarmeisk
    Но эти деятели вместе с губернатором должны себе уяснить

     

    Они в курсе настроений болельщиков, 100%.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -