Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  2 декабрь 2020, 12:58)


    5 декабря, суббота

    "Локомотив" - "Рубин" - 3:1
    "Спартак" - "Тамбов" - 5:1
    "Зенит" - "Урал" - 5:1
    "Краснодар" - "Ротор" - 5:0


    6 декабря, воскресенье

    "Ростов" - "Уфа" - 0:1
    "Динамо" - "Арсенал" - 1:0
    ЦСКА - "Химки - 2:2


    7 декабря, понедельник

    "Сочи" - "Ахмат"- 2:0


    "Краснодар" - "Ротор". Российская Премьер Лига, 17-й тур


    Форма на сегодняшний матч



    "Сине-голубые". Выезд в Краснодар!

    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: maceda  (11 декабря 2020 21:56)
    Посетитель

    Извиняюсь, господа, но Вы реально достали с выяснением отношений. Покуй на всё, погода, мороз, место положения команды. Вопрос один. Мы- или нас. Какая демагогия? Вы за кого болеете? Просто приди и поддержи команду. Всё! Випки задаром, с соратниками пообщаться, или Вам в падлу с теми, кто предан команде общаться? Фанпорталовские клоуны мутки устраивать будут, не поддавайтесь им. До встречи на Арене. Удачи нам!

    • +2
    Написал: Realist  (11 декабря 2020 21:42)
    Администратор

    Хорошо, давайте сравним Рохуса Шоха и Андрея Рекечинского.

     

    Шох для меня персонаж  Артура Конан Дойла. Был такой -Профессор Мариарти. Гениальный  человек. Но свою гениальность он использовал лично для себя и был отрицательным персонажем. Рохус профи. Он мог бы сделать много для волгоградского футбола и для Ротора в частности. Но Увы.

     

    И ещё вариант, что в Роторе должны быть чисто футбольные люди. Посыл правильный. 

     

    Я про то, что через Ротор прошло много бывших игроков в качестве функционеров и тренеров.

     

    Рики человек Глинянова. Никогда не руководил спортивным клубом. И не разбирается в футболе. Влияние Шоха , как спеца на процессы в Роторе были значимыми. Рики просто клерк, который исполняет примитивные требования. Выплата зарплаты, обеспечение выездных матчей и прочего. Всё решают представители учредителя. Люди Бочарова. Если Бочарова не устраивает ситуация в клубе, значит он должен убрать Рики. Вопрос, почему не убрал? 

     

    Но представьте ситуацию. Выходит Рики пробивать пеналь Буфону и не забивает. Потом пробивает любой игрок из гениальной связки Ротора середины 90-х и тоже не забивает. Кого вы будете больше критиковать?

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Realist  (11 декабря 2020 21:11)
    Администратор

    Цитата: klad.t2014
    А не противоречите ли вы самому себе, а как же история с Шохом, значит не все руководители одинаково полезны Ротору.

     

    В чём?

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: klad.t2014  (11 декабря 2020 20:23)
    Посетитель

    Amarok,Вы путаете причину со следствием, Ротор прачечная( как вы это называете), именно потому, что им руководят такие люди (Рекечинский, кстати, просто человек на должности), если будут люди, которым дорог Ротор, будет и другая ситуация. Если молчать и не выражать своего недовольства, значит принимать такую ситуацию, другое дело, что выражать можно по-разному, одними оскорблениями ничего не добьешься. Просто люди все разные, например такие люди, как вы, будут всегда молчать и говорить как кот Леопольд, давайте жить дружно, пока кто-то будет издеваться над вами. 

    Пока у этих руководителей будет такое отношение к команде, к тренерам, игрокам, которых запросто можно менять пачками, пока будет такая политика в селекции, воспитании резерва, отношении к болельщикам, не будет этого светлого будущего, о котором вы говорите, и никакие ваши мантры позитива не помогут.

    • 0
    Написал: klad.t2014  (11 декабря 2020 19:59)
    Посетитель
    Цитата: Realist

    Цитата: Amarok
    Именно клубу и его развитию, а не руководству этого клуба и области. Ненавидя условных Рекечинского и кого-то там еще, вы никогда не сделаете "Ротору" лучше, потому что в этом случае в "Роторе" всегда будут те, кто вам ненавистен. Если вы уверены, что "Ротор" - это прачечная (хотя это никто не доказал), то для вас это так всегда и будет, и доказательства всегда найдутся. Что надо-то вообще? Чтобы "Ротор" стал чемпионом или чтобы Рекеч ушел и тогда жизнь удалась? И другое -  вы к чему хотите привести клуб? Каким вы его видите в будущем? Может, лучше в обсуждениях задавать светлый образ будущего "Ротора", чем обсирать "Ротор" нынешний? Я еще раз говорю -  такими темпами скоро не будет "Ротора" ни в вышке, ни в ФНЛ, ни даже в зоне юх. И Рекеч будет последним, кто в этом будет виноват.

     

    Всё по делу написал. Я это пытаюсь донести давно, но кроме обвинений в прикормленности и мифической аккредитации и приближенности к клубу ничего не слышу)

    А не противоречите ли вы самому себе, а как же история с Шохом, значит не все руководители одинаково полезны Ротору.

    • 0
    Написал: SvinoYob  (10 декабря 2020 20:57)
    Посетитель

    Цитата: Amarok
    Я еще раз говорю -  такими темпами скоро не будет "Ротора" ни в вышке, ни в ФНЛ, ни даже в зоне юх. И Рекеч будет последним, кто в этом будет виноват.

    1. Гениально. Главными виновниками будут SvinoYob, bolelshchik34rus и др.

    2. Руководство клуба и области такое, какое оно есть на данный момент. Это не очень важно, какое оно. Сегодняшний день уже прошел.

    В том то и дело, что день прошел (а точнее прошло наше пребывание в РПЛ, дальше- прощальная гастроль из 13 туров). Поздно уже пить боржоми.

    3. Если вы уверены, что "Ротор" - это прачечная (хотя это никто не доказал), то для вас это так всегда и будет, и доказательства всегда найдутся. Что надо-то вообще? Чтобы "Ротор" стал чемпионом или чтобы Рекеч ушел и тогда жизнь удалась?

    Вся деятельность плавок на протяжении всех 5 лет говорит о том, что это прачечная, а никак не стерильная операционная. А надо немного: качественно работать на благо клуба, максимально используя предоставленные ресурсы. Ресурсов на чемпионство нет конечно, а показать минимально достойный результат в данной ситуации (занять место выше 15) вполне достаточно. Точно также ресурсов и возможностей мягко говоря хватало и в 18 году, чтобы остаться в ФНЛ. Тогда виновными были признаны Есипов и Павлов.

     

     

    • +5
    Написал: Realist  (10 декабря 2020 17:54)
    Администратор

    Цитата: Amarok
    Именно клубу и его развитию, а не руководству этого клуба и области. Ненавидя условных Рекечинского и кого-то там еще, вы никогда не сделаете "Ротору" лучше, потому что в этом случае в "Роторе" всегда будут те, кто вам ненавистен. Если вы уверены, что "Ротор" - это прачечная (хотя это никто не доказал), то для вас это так всегда и будет, и доказательства всегда найдутся. Что надо-то вообще? Чтобы "Ротор" стал чемпионом или чтобы Рекеч ушел и тогда жизнь удалась? И другое -  вы к чему хотите привести клуб? Каким вы его видите в будущем? Может, лучше в обсуждениях задавать светлый образ будущего "Ротора", чем обсирать "Ротор" нынешний? Я еще раз говорю -  такими темпами скоро не будет "Ротора" ни в вышке, ни в ФНЛ, ни даже в зоне юх. И Рекеч будет последним, кто в этом будет виноват.

     

    Всё по делу написал. Я это пытаюсь донести давно, но кроме обвинений в прикормленности и мифической аккредитации и приближенности к клубу ничего не слышу)

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +2
    Написал: Realist  (10 декабря 2020 16:34)
    Администратор

    Цитата: Volchara-65
    Цитата: Realist Узнаю Волчару, с возвращением!) Разок бы в заправду в БАН отправил,может перестал бы на эмоциях всякую фигню писать. 😂 

     

    Мысль интересная)

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Amarok  (9 декабря 2020 22:13)
    Посетитель
    Цитата: Даниил Манзюков

     

    ФНЛ и тем более РПЛ Это коммерческий проект. что это такое объяснять не буду... В этом формате клуб в жизни не сможет себе позволить хорошего тренера хороших игроков и.т.д... Администрация области в жизни на это не пойдёт тратить бюджетные деньги налогоплательщиков... А что бы Ротор сделать коммерческим проектом а он по всем показателям может стать хорошим коммерческим проектом! А в руководстве обл. нет не мозгов нежелания и денег на вливание этим заниматься! Для них Ротор это только ФНЛ потому что вроде бы и футбол и профессиональный и болельщики денежки приносят! Да не такой прибыльный проект, но и без вложений и волки сыты "болельщики" и овцы целые "Бюджетные деньги"...   

     

    По-моему, нет смысла по многу раз обсасывать ситуацию, сложившуюся вокруг клуба. Лично меня она тоже не устраивает, но это не имеет большого значения. Руководство клуба и области такое, какое оно есть на данный момент. Это не очень важно, какое оно. Сегодняшний день уже прошел. Но формирование дня завтрашнего в очень большой степени зависит именно от нас. Я именно об этом пытаюсь сказать и очень надеюсь, что это не пропадёт, хотя привычка негативить у многих настолько сильна, что они даже не понимают, насколько они наполнены негативом и насколько это вредит клубу. Именно клубу и его развитию, а не руководству этого клуба и области. Ненавидя условных Рекечинского и кого-то там еще, вы никогда не сделаете "Ротору" лучше, потому что в этом случае в "Роторе" всегда будут те, кто вам ненавистен. Если вы уверены, что "Ротор" - это прачечная (хотя это никто не доказал), то для вас это так всегда и будет, и доказательства всегда найдутся. Что надо-то вообще? Чтобы "Ротор" стал чемпионом или чтобы Рекеч ушел и тогда жизнь удалась? И другое -  вы к чему хотите привести клуб? Каким вы его видите в будущем? Может, лучше в обсуждениях задавать светлый образ будущего "Ротора", чем обсирать "Ротор" нынешний? Я еще раз говорю -  такими темпами скоро не будет "Ротора" ни в вышке, ни в ФНЛ, ни даже в зоне юх. И Рекеч будет последним, кто в этом будет виноват.

    Даниил, я написал в ответ на ваш пост, но это не только и не столько к вам имеет отношение.

    • -2
    Написал: dulich  (9 декабря 2020 21:18)
    Посетитель

    Никола, Маладца, приблизительно также)))

    • 0
    Написал: dulich  (9 декабря 2020 21:16)
    Посетитель

    Realist, Гандоминиуми...

    • 0
    Написал: dulich  (9 декабря 2020 21:05)
    Посетитель

    lexer, хули - не хули... Там погарячился, друже, соррян...

    Переживаем, один .уй, за одну команду 💙 

    • +1
    Написал: Volchara-65  (8 декабря 2020 18:16)
    Посетитель
    Цитата: Zvezda

    Volchara-65, с лёгким паром, но на стадион в этом году не пойду. Буду по телеку наблюдать без напитков. 

    Мазохист,Мишань? 🤣 

    • 0
    Написал: Звезда  (8 декабря 2020 15:46)
    Посетитель

    Volchara-65, с лёгким паром, но на стадион в этом году не пойду. Буду по телеку наблюдать без напитков. 

    • -2
    Написал: Volchara-65  (8 декабря 2020 15:34)
    Посетитель
    Цитата: Realist

    Узнаю Волчару, с возвращением!)

    Разок бы в заправду в БАН отправил,может перестал бы на эмоциях всякую фигню писать. 😂 

    • +3
    Написал: Realist  (8 декабря 2020 14:32)
    Администратор

    Узнаю Волчару, с возвращением!)

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +3
    Написал: Volchara-65  (8 декабря 2020 14:10)
    Посетитель

    У всех бывают резкие эмоции...

    Да.Иногда порою через край.

    Ну нет в комплекте у меня сей опции:

    Уж если выпил,клаву не включай!

    Внутри кипит,обида сердце гложет,

    И пальцы давят кнопки сгоряча,

    Вот кажется позлюсь и мне поможет,

    А мат...,ну как присутствие врача.

    Прошу простить.Мне правда неудобно.

    Хотел молчать и сам себя отправить в БАН.

    Но чувствовать слова поддержки- бесподобно!

    За мат простите,я ж не хулиган?

    А что за Ротор...Просто мы устали.

    Устали верить,и надеяться,и ждать,

    Но всё же мы любить не перестали,

    Для нас роднее Ротора лишь мать.

    И словно матери,отцы,родные братья

    Ругаем,злимся,может даже бьём,

    Но буду бесконечно призывать я

    Ходить на наш прекрасный стадион.

    Пусть холодно,противно,неуютно,

    И пусть уж год,как не было побед,

    Нам всем сегодня просто очень трудно,

    Но я даю торжественный обет!

    Ни слова больше с ноткой негатива,

    Ведь он во мне мой Ротор, навсегда!

    Дождёмся,заиграет он красиво,

    Как тот,Великий,не забудем никогда!

    А то,что пишем и ругаем- мы страдаем.

    От нашей нерастраченной любви.

    Хотя конечно,всё мы понимаем.

    Они ведь бились честно,как могли.

    Два матча жизнь конечно не решают,

    И всё как водится разрулится весной,

    Но верю я, ВСЁ ПАРНИ ПОНИМАЮТ.

    И знай наш Ротор,мы всегда с тобой!

     

     

     

     

     

    • +16
    Написал: Krasnoarmeisk  (8 декабря 2020 12:26)
    Посетитель

    Пять мячей это многовато безусловно. Руки пацаны опустили после 3-го. Но духом падать нельзя. Счет не по игре 100%. Игра есть, моменты есть. Да, реализация подводит. Но это проблемы не только наши, но и других клубов. У нас игра пошла только в октябре. Я в Хацкевича не верил, много он думает, сомневается и тормозит. Но ему нужно было время. Сейчас он игру построил, атака есть, контроль мяча есть, точные передачи есть, выходы в штрафную и к штрафной есть, удары есть. Раньше такого не было. Раньше забивали со стандартов и сумбурно всей командой по очереди как получится. Ну и Анзор можно сказать фортовый был с голевым чутьем. Нападающие типа Булии просто отбывали номер. Плюс вратарь неплохой был, именно выручал периодически. А Хорват не выручает в основном. А Сафонов напротив же решил видимо в легендарного чехословатского хоккейного Доминика Гашека сыграть с нами. Три мяча должны были залетать по любому.  Плюс судья подлец заряженный сука был, Широкова на него мало, две пенки, желтяки, удаление и всё прочее. Но Пискунова и Султонова не надо было трогать, тут тренер ты не прав, не работают твои некоторые наёмники, не буду фамилии называть и всё, это уже твой косяк. А сейчас пацаны просто сбрасывайте весь негатив к чертям и просто играйте на полную катушку со всеми подряд как вы умеете и всё, пример Химок вам в помощь, остальное придет само. Терять нечего.

    • +8
    Написал: maceda  (8 декабря 2020 09:18)
    Посетитель

    Zvezda,Извините, кто Вам сказал, что "Ротор" для Юры умер? У меня не много другие сведения и торжественного уничтожения атрибутики не будет. У каждого человека бывают минуты слабости. Но потом всё возвращается на свои круги. "Ротор" он один и на всю жизнь.

    • +1
    Написал: Звезда  (8 декабря 2020 08:25)
    Посетитель

    Все, я успокоился. Первые три дня эмоции без матюков не мог высказать. Как и раньше, так и сейчас заявляю, что ГЕРОЮ футбол не нужен в Волгограде. Если останемся по неспортивному принципу, то на следующий год опять будет тоже самое и вот тебе здрасьте вторая лига и стадион зенит. А на Арену будут продолжать водить экскурсии и вспоминать о 80-90х, как РоТоР героически вышел в 2020 году. На верх доложено, что объект используется, а там дальше проверять и никто не будет, поставили ГЕРОЮ плюс к и отметили в личном деле для дальнейшего карьерного роста, а там трава не расти. 

    Я думаю, что для Волчары умер РоТоР этого созыва, а не вообще РоТоР, как спортивное общество по футболу. Я тоже на стадион не пойду. Несостоятельность демонстрируется во всем. Сколько подсосных вокруг клуба организаций типа регби мы и не знаем и не узнаем? Цель достигнута, наверх доложено, пила заточена.

    Лично я жду нового губернатора. Только тогда может что то измениться. Я думаю в зиму будет другой тренер и де жавю .

    • +2
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Уфа 7 11
    3. Чайка 7 11
    4. Ротор 7 11
    5. Краснодар-2 6 9
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Металлург 7 6
    9. Муром 7 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -