Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  12 апрель 2021, 23:36)


    «Как и ожидалось, матч был тяжёлым. Первый тайм выдерживали темп соперника, неприятно, что пропустили. В раздевалке настраивались, что надо продолжать играть. По самоотдаче нет вопросов. Все на 100% выложились. Были ошибки, но без них не бывает футбола. В спокойной обстановке проанализируем.

    Я бы не сказал, что у Чондрича много ошибок, он выручает. В моменте с голом он был закрыт игроками, не видел момент удара. Вратарь действует надёжно, поводов усомниться в нём нет. Надо забивать мячи. Продолжать работу, другого рецепта нет. Уверены, «Ротору» по силам остаться в РПЛ. Сделаем всё, чтобы этого добиться», — передаёт слова Биджиева корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.

    Championat.com
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: ФК ROTOR  (14 апреля 2021 00:09)
    Посетитель
    Цитата: Maxi

    Батуренко, объективно лучше бы молчал, чем говорил полную чушь, я бы сказал по др если бы он признал свою не состоятельность и ошибки в этом матче, которых было больше чем у футболистыв вместе взятых играющих за Ротор. 

    Так Батуренко и молчит это Беджиев...
    • 0
    Написал: Ротор 72  (13 апреля 2021 17:38)
    Посетитель
    Цитата: Михалыч

    Очень стыдно за город, очень больно за команду, глубоко противно за ебанутое руководство футбольного клуба Ротор.

    Все, пиздец, дальше некуда. 

    ТУТ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО! настоящая правда. Ни руководству, ни варягам клуб не нужен. Позорище.
    • +2
    Написал: Михалыч  (13 апреля 2021 15:09)
    Посетитель

    Очень стыдно за город, очень больно за команду, глубоко противно за ебанутое руководство футбольного клуба Ротор.

    Все, пиздец, дальше некуда. 

    --------------------
    Молодежь-наше все!
    • +10
    Написал: Maxi  (13 апреля 2021 14:52)
    Посетитель

    Батуренко, объективно лучше бы молчал, чем говорил полную чушь, я бы сказал по др если бы он признал свою не состоятельность и ошибки в этом матче, которых было больше чем у футболистыв вместе взятых играющих за Ротор. 

    • +2
    Написал: Maxi  (13 апреля 2021 14:21)
    Посетитель
    Цитата: 5.0

    Защитник «Ротора» Седрик Гогуа прокомментировал поражение волгоградского клуба в матче 25-го тура РПЛ с ЦСКА (0:2). Также футболист признался, что хочет вернуться из аренды в ЦСКА.

    «ЦСКА — мощная команда, они пытаются сейчас бороться за тройку. Если хочешь обыграть их, надо стараться изо всех сил. Мы приехали сюда играть в футбол. Если бы у нас был шанс победить, то мы это сделали бы. У нас не было много подходов к воротам соперника, мы преимущественно защищались. Но сидеть в обороне все 90 минут невозможно.

    Сейчас я в «Роторе», и до конца сезона борюсь за эту команду. Летом посмотрим, как сложится ситуация. Я не знаю, что решит ЦСКА. Убедила ли Олича моя игра сегодня? Нельзя оценивать игрока по одной игре, но я хотел бы вернуться», — приводит слова Гогуа Sport24.

    У Гогуа коммент был покруче Батуренко. 

    • +1
    Написал: Miha34  (13 апреля 2021 13:23)
    Посетитель
    Такое чувство, что игроки (Кроме Гогуа и Жигулёва) уже смирились и дальше ситуация будет зависеть не от Ротора, а от Уфы и Тамбова.  От ротора, увы, уже давно ни чего не зависит((
    • +4
    Написал: 5.0  (13 апреля 2021 13:08)
    Посетитель
    Цитата: ViSok.L

    Хватит менять тренеров и состав , надо(давно уже) менять руководство. Гнать сраной метлой!!!

    Даже в механике есть простое правило: "Любое ускорение начинается с разгона".

    • +2
    Написал: ViSok.L  (13 апреля 2021 12:41)
    Посетитель

    Хватит менять тренеров и состав , надо(давно уже) менять руководство. Гнать сраной метлой!!!

    • +7
    Написал: Alrus  (13 апреля 2021 12:06)
    Посетитель

    Тут всё просто до невозможности. Выигрывают те, кто умеют забивать голы, а не бегать высунув язык два часа по полю неизвестно зачем. Из всех вылетающих, у Ротора самый плохой календарь. По уровню игры Ротор рядом с Тамбовом, так оно в конце и будет, если не применятся искусственные меры. Жаль потерянного времени, нервов и наших с вами денег и всё из-за безмозглого, непрофессионального руководства. Что ни шаг, то какая-то лажа. Мы и при Хацкевиче так же бы сыграли — это уже агония.

    • +5
    Написал: Otrotv  (13 апреля 2021 11:14)
    Посетитель

    5.0, вот подтверждение, что в Роторе отсутствует командная игра, набор индивидуалистов, не в смысле как Марадоны, а на селфи для своего портфолио. Думал, что грешит этим Зурико, а оказывается все. 

    • +4
    Написал: Otrotv  (13 апреля 2021 10:45)
    Посетитель
    Удивительно неужели "кризис менеджеры" не видят, что игроки не доверяют друг другу? Невозможно так переходит из своего поля в чужую не используя свободные зоны. Теряется игровая скорость и соответственно много не точных передач. Разницы с прошлым тренерским составом пока не видно, всё повторяется под копирку.
    Можно сказать, что руководство не тянет РПЛ, но больше подозрение, что были озадачены совсем другим.
    • +4
    Написал: 5.0  (13 апреля 2021 10:45)
    Посетитель

    Защитник «Ротора» Седрик Гогуа прокомментировал поражение волгоградского клуба в матче 25-го тура РПЛ с ЦСКА (0:2). Также футболист признался, что хочет вернуться из аренды в ЦСКА.

    «ЦСКА — мощная команда, они пытаются сейчас бороться за тройку. Если хочешь обыграть их, надо стараться изо всех сил. Мы приехали сюда играть в футбол. Если бы у нас был шанс победить, то мы это сделали бы. У нас не было много подходов к воротам соперника, мы преимущественно защищались. Но сидеть в обороне все 90 минут невозможно.

    Сейчас я в «Роторе», и до конца сезона борюсь за эту команду. Летом посмотрим, как сложится ситуация. Я не знаю, что решит ЦСКА. Убедила ли Олича моя игра сегодня? Нельзя оценивать игрока по одной игре, но я хотел бы вернуться», — приводит слова Гогуа Sport24.

    • +1
    Написал: FatFrumos  (13 апреля 2021 10:15)
    Посетитель

    В 90-х был у нас РоТоР реактивного двигателя. А сейчас ротор (барабан) стиральной машины, что-то там отмывающей в мутной воде. Отсюда ротор от слова ротация. Да простят меня болелы со стажем больше моего, но имя команде Рекеча - барабан.

    • +3
    Написал: FatFrumos  (13 апреля 2021 10:02)
    Посетитель

    Нормальный руководитель-тренер обязан комментировать не "поражения" (это факт, который уже в коментах не нуждается), а раскрывать причины поражений для анализа и недопущения в следующих играх. В двух матчах абсолютно разная игра. С Локомотивом хоть двигались, а с ЦСКА устали в раздевалке. Такое чувство, что игроки (Кроме Гогуа и Жигулёва) уже смирились и дальше ситуация будет зависеть не от Ротора, а от Уфы и Тамбова. 

    • +2
    Написал: Miha34  (13 апреля 2021 08:30)
    Посетитель
    Цитата: ФК ROTOR

    Надоели заготовленные стандартные комментарии тренеров как будто Рекечинский тексты пишет...

    Наверное так и есть
    • +3
    Написал: хрюн  (13 апреля 2021 07:11)
    Посетитель
    С кем ты собираешься в РПЛ оставаться? Они у тебя "мертвые".
    • 0
    Написал: ФК ROTOR  (13 апреля 2021 03:07)
    Посетитель

    Надоели заготовленные стандартные комментарии тренеров как будто Рекечинский тексты пишет...

    • +4
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -