Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Mentos (опубликовано:  24 март 2018, 17:32)
    Сергей Павлов: "Нет команды которую нельзя обыграть"


    Cергей Александович Павлов, главный тренер ФК "РОТОР":

    "-Я сейчас даже не с игры с Енисеем начну.
    Мы провели целый цыкл игр в Астрахани. Попали сложную ситуацию в связи с погодой, все видят что сейчас в Волгограде. В этих условиях я хочу выразить благодарность нашему клубу, они организовали все возможные условия для работы в Астрахани. Команда провела полноценный сбор.
    Отдельное спасибо председателю облспорткомитета, мы работали эту неделю на зеленом поле, он отдельно договаривался со своим коллегой в Астрахани.
    Спасибо болельщикам! они мотались сюда на все матчи. Конечно хотелось бы сыграть дома, тем более что играли с тремя командами которые идут в первой пятерке. Мы проиграли перед этим спорный матч в Калининграде и очень важно было выиграть сегодня.

    Игра была равная, временами соперник владел инициативой, временами мы. Поле было довольно тяжелое но мы были в равных условиях. И все мог решить только один эпизод - и мы забили. Я поздравляю всех наших болельщиков!
    Спасибо руководству области - команда чувствует заботу на самом высоком уровне которая нам необходима, единственное сложности с погодой. Но мы будем играть дома перед своими болельщиками на хорошем поле и показывать футбол более высокого качества. Я думаю если бы газон позволял, сегодня обе команды показали бы другую игру. Но борьбы было много, мы ее не проигрывали и в одном эпизоде где надо было дожать мы дожали.
    Я искренне рад за ребят потому что они сражаются! Что-то получается что-то нет, мы по взрослому играем. Тут все мы единая семья нашего волгоградского футбола понимаем и пацаны это понимают. Я не знаю как дальше будут игры складываться, но то что мы всем миром хотим оставить команду в ФНЛ и будем решать большие задачи это видно. Я вижу отношение ребят к тренировкам.
    Завтра мы уже начинаем дома день восстановления, мы соскучились по Волгограду честно говоря, потому что налетались намотались...
    После выезда следующая игра будет домашняя. Ну и те игры которые мы провели - все они в один мяч, это очень сложно и нам тренерам и футболистам и болельщикам, он они сложились так как сложились - мы их выиграли.
    Борьба только началась, еще играть и играть.
    Но я думаю скажи нам кто-то в самом начале что мы наберем 9 очком с такими командами на нейтральном поле, ну наверно люди бы ухмыльнулись, но мы их взяли! Еще раз всех поздравляю!

    - Владимир Романенко сегодня был на позиции крайнего защитника, комфортно ли ему было и чем был обусловлен выбор?
    - Мы посчитали что на этой позиции он будет более эффективен, он хорошо включался, этот вариант наигрывался. Косицын получил травму, он левоногий нам важно было чтобы с левой стороны был именно левоногий игрок, и он после травмы вышел на замену с Балтикой и сегодня в старте, а Романенко перевели сюда.
    Мы играли так со спартаком и он нам понравился когда включения крайних защитников играя дома. У Володи есть и навыки нападающего, он эту зону обрабатывает и для него это не новость.
    Он универсал может и левого нападающего и правого сыграть и защиту справа-слева. Он капитан и будет играть там где нужно команде.

    - И оба защитника Романенко и Косицын сегодня очень активно поддерживали атаку.
    - Да, потому что мы знали что будут позиционные атаки, Они начали в три, потом в два нападающих играли. Мы понимали что у нас должно было быть преимущество, доставка мяча с фланга. У нас не играл Хызыр Аппаев из за проблем с задней поверхностью бедра, мы его поберегли. Он сейчас пропускает игру а к домашней должен подойти 100%.
    Да, он обнулился по желтым карточкам.

    - Вы уделили внимание центру обороны где очень опасно продавливали соперники.
    - Ну у них хорошая пара нападающих, Обрадовича я видел в Казахстане он оставил очень хорошее впечатление, разворачивается, цепляется, хороший нападающий. Ну и Кутьяна я знаю давно, эта пара агрессивная.
    У нас прошлую игру не играл Климов из за желтой карточки и играл Ионов. Ионов получил травму, ему была операция сделана, думаю начнет уже сейчас приступать к тренировкам.

    - Он на месяц выбыл?
    - Я не думаю что на месяц, он начнет щас просто не будет контакта или как то работать индивидуально, покажет время. Но это происходит во всех командах сезон пройти нельзя без травм и простуд. У нас на прошлой неделе 8 человек переболело гриппом. Повышенный порог заболеваемости, холодно везде. Работали как могли.
    И вот результат нашей общей работы.

    - Насколько серьезно повреждение у Аппаева?
    - Он не чувствует дискомфорта но снимки показывают что проблема есть, мы абсолютно не можем им рисковать поэтому будем беречь пока не получим 100%ную гарантию формы.

    - Дома где будете тренироваться?
    - Мы завтра с администратором поедем в Волжский. Там ребята уже готовят поле искусственное последнего поколения, потому что мы в Питере играем на искусственном. И так как мы на Тракторе базируемся, там тренажерный зал и питание организовано рядом на Баррикадах, и нам ближе перемещения в Волжский.

    Спасибо астраханцам что очень о нас заботились с теплотой. Очень важно что последние дни тренировались на земляном поле детской академии. Это было важно, травматизм ниже.

    - Эта победа для многих сюрприз по турнирной ситуации.
    - Нет команд которые нельзя обыграть. Пройти целый турнир это другая история, а в одном матче можно обыграть любого, это естественно тем более мы играем в одной лиге. Да и у нас уже другая команда, не та что была в прошлом году, не в обиду ребятам. Опыт кто-то приобрел, и новые люди пришли. Понятно что по качеству игры можно играть лучше.
    У нас еще не играет целая группа игроков, у нас Сергей Кузнецов уже в обойме в полной и мы на него реально рассчитываем. Это Горбанец у которого была очень тяжелая ангина и он только в себя приходит.
    Это хорошие большие футболисты которые явно усилят игру.
    Ну и плюс наши мальчишки - Крутов болел ту неделю с температурой, он вышел на замену и сделал голевую передачу. Мы не знали по времени сколько он выдержит хотя в недельном цикле работает хорошо. Он игрок состава, а состав это не 10 и не 12 человек это целая команда.

    - Вас больше заботит линия атаки? потому что мы мало забиваем...
    - Меня заботят все линии но мы играли с лидерами таблицы, потому мы и мало забиваем. Посмотрите сколько они пропустили. Енисей отличная команда и не случайно идет на первом месте. Хорошо организована и играет в хороший футбол.
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: dulich  (26 марта 2018 14:55)
    Посетитель
    balibr2010,

    Тут с тобой согласен, но психологически Мы в поряде, будем надеется на победу)))
    • 0
    Написал: dulich  (26 марта 2018 14:53)
    Посетитель
    Вальдеррама,
    Каниджа - из любимых, очень крут был)))
    • 0
    Написал: balibr2010  (24 марта 2018 22:00)
    Посетитель
    Уверен, что сегодняшняя победа важна в первую очередь - в плане психологическом. Игра с Зенитом не будет лёгкой прогулкой, но уверен, что мы будем доминировать и ничья - это худшее на что мы можем рассчитывать...
    • +2
    Написал: Вальдеррама  (24 марта 2018 19:51)
    Посетитель
    Я выездной,
    В 2002 году на Чемпионате Мира Клаудио Каниджа из сборной Аргентины красную получил сидя на скамейке запасных)
    • +2
    Написал: Я выездной  (24 марта 2018 18:35)
    Посетитель
    "Да он обнулился по желтым карточкам" sunglasses
    Я вообще не помню такого случая чтоб запасной игрок желтяк получал даже не выходя на поле.
    Это он специально значит на судью рыпнулся походу - умный ход!
    • +3
    Написал: Полуротор  (24 марта 2018 18:09)
    Посетитель
    Нет такой команды которую нельзя обыграть.
    Слова отличные.
    Главное чтобы сейчас не расслабились и психологически на Зенит настроились.
    Ну Павлов знает....
    • +4
    Написал: 50vic  (24 марта 2018 18:06)
    Посетитель
    Цитата: Mentos
    Факел фсё... без шансов.
    Ну и Зенит хорошо что выиграл, будет поменьше упираться в следующем туре с нами.

    Навряд ли,думаю наоборот их эта победа воодушевила.
    • +1
    Написал: Mentos  (24 марта 2018 17:58)
    Посетитель
    Факел фсё... без шансов.
    Ну и Зенит хорошо что выиграл, будет поменьше упираться в следующем туре с нами.
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -