Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: malge (опубликовано:  28 июль 2014, 01:04)
    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ФНЛ. Завтра 4-й тур

    Прогноз на матчи 4-го тура дает главный тренер "Ротора" Олег Веретенников. Выступавший в третьем туре Сергей Подпалый угадал две разности (4 очка). Напоминаем, в этом сезоне "СЭ" дает и свою версию исхода матчей. Пока в противостоянии с газетой впереди специалисты - 23:19.

    ТОМЬ - ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ. Томск. Стадион "Труд". 16.00 (Спорт).

    Судья: Рушаков (Архангельск).

    Веретенников - 2:0. Версия "СЭ" - 1:0.

    И.о. главного тренера "Томи" Валерий Непомнящий рассказал о причинах своего назначения: "Как советник гендиректора клуба я посчитал, что в сегодняшних условиях обращаться к кому-либо извне неправильно: нужно время, чтобы человек вошел в ситуацию. Ничего не оставалось, кроме как мне возложить на себя обязанности главного тренера. Но совмещать должности невозможно. Работа главного тренера - это труд в течение 24 часов в сутки".

    Между тем в "Томь" из "Мордовии" перешел 28-летний полузащитник Димидко, который уже выступал в Томске и с 10 голами стал лучшим бомбардиром команды в первенстве ФНЛ-2012/13.

    Веретенников: - Рискну поставить на "Томь" с учетом того, что у нее теперь новый рулевой. Тем более Непомнящему не надо знакомиться с командой, он ее прекрасно знает.

    САХАЛИН - ХИМИК. Южно-Сахалинск. Стадион "Спартак". 8.00.

    Судья: Чернов (Москва).

    Веретенников - 1:0. Версия "СЭ" - 1:1.

    "Сахалин" откроет домашний сезон - игру 2-го тура с "СКА-Энергией", напомним, дебютант ФНЛ проводил на "Родине" в Химках.

    За "Химик" на правах аренды будет выступать защитник Мельник, принадлежащий "Уралу". Прошлый сезон футболист провел в "Динамо" СПб. Травмирован полузащитник Квасов.

    Веретенников: - На Сахалине играют? Тогда не сомневаюсь в победе хозяев, пусть и тяжелой. Болельщики проявят повышенный интерес к дебюту своей команды в новой лиге и станут тем самым 12-м игроком, который обеспечит успех.

    СИБИРЬ - ДИНАМО СПб. Новосибирск. Стадион "Спартак". 14.00.

    Судья: Куликов (Саранск).

    Веретенников - 2:0. Версия "СЭ" - 1:0.

    У "Сибири" продолжает отбывать дисквалификацию главный тренер Сергей Балахнин. У гостей травмирован защитник Абдулфаттах. Вообще же динамовцам в Новосибирске отступать некуда - при негативном результате могут последовать кадровые решения.

    Веретенников: - Все просто: "Сибирь" сильнее по составу и играет дома.

    ТОСНО - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ. Тихвин. Стадион "Кировец". 16.00.

    Судья: Федотов (Москва).

    Веретенников - 1:1. Версия "СЭ" - 1:0.

    Единственная потеря команды из Ленинградской области - Филатов, продолжающий отбывать дисквалификацию за удаление в последней игре прошлого сезона. Обязанности главного тренера "Тосно" в игре с "Крыльями" будет по-прежнему исполнять Кирилл Гашичев, но уже к поединку следующего тура планируется решить все вопросы с заявкой в ФНЛ болгарского специалиста Николая Костова. Визит в Тихвин самарцев вызвал немалый ажиотаж. Задавать вопросы о билетах болельщики начали сразу после окончания предыдущей домашней игры "Тосно" против петербургского "Динамо".

    В общую группу у "Крыльев Советов" вернулся полузащитник Драгун, который в матче 1-го тура против "Химика" получил сильный ушиб ноги.

    Веретенников: - Сложный для прогноза матч. "Тосно" - крепкий орешек, который, правда, пока не озвучивает планов пойти по пути тульского "Арсенала". Но "Крылья" всего несколько месяцев назад играли в премьер-лиге. Так что даже домашняя ничья, добытая в бою с самарской командой, будет занесена "Тосно" в актив.

    ТЮМЕНЬ - ЕНИСЕЙ. Тюмень. Стадион "Геолог". 17.00.

    Судья: Чистяков (Азов).

    Веретенников - 0:0. Версия "СЭ" - 0:1.

    Последний раз команды встречались в прошлом августе в рамках 1/32 Кубка России. Тогда "Енисей" проиграл хозяевам в серии пенальти (основное и дополнительное время - 1:1). А вот в рамках первого дивизиона клубы не виделись с 1999 года. "Енисей" дозаявил двух полузащитников - Ломакина ("Локомотив"-мол.) и Гаглоева ("Мордовия").

    Веретенников: - "Енисей" парадоксален: проигрывает дома и побеждает на выезде. Вот и сейчас по меньшей мере очочком в Тюмени он разживется.

    ШИННИК - ГАЗОВИК. Ярославль. Стадион "Шинник". 18.30 (Спорт).

    Судья: Москалев (Воронеж).

    Веретенников - 1:2. Версия "СЭ" - 1:1.

    В конце прошлой недели "Шинник" получил очередной отказ на заявку новых игроков, так что тренерский штаб по-прежнему вправе рассчитывать только на 12 футболистов. Запрет будет снят после полного закрытия задолженности перед Пенсионным фондом, хотя в межсезонье с РФС была достигнута договоренность о ступенчатом погашении долга. Клубу уже готовы помочь болельщики, по своей инициативе объявившие о начале сбора средств.

    Веретенников: - "Газовик" выглядит в этой паре фаворитом, несмотря на гостевой статус. "Шинник" испытывает проблемы с наличным составом, а в Оренбурге создана сбалансированная команда.

    БАЛТИКА - ВОЛГА. Калининград. Стадион "Балтика". 19.00.

    Судья: Шпилев (Белгород).

    Веретенников - 1:0. Прогноз "СЭ" - 0:1.

    Веретенников: - Много голов в матче не будет, скорее всего, все решит единственный мяч. И проведут его хозяева. Андрею Талалаеву приходится в "Волге" создавать команду практически заново, какое-то время ему на это понадобится. За короткое летнее межсезонье наиграть состав было попросту нереально.

    СОКОЛ - СКА-ЭНЕРГИЯ. Саратов. Стадион "Локомотив". 19.00.

    Судья: Левников (Санкт-Петербург).

    Веретенников - 2:0. Версия "СЭ" - 1:0.

    Веретенников: - Видел в интернете игру "Сокола" во Владивостоке - команда понравилась. Саратовцы уже одержали две победы на чужих полях, пора им порадовать родную публику. К тому же поражение в предыдущем домашнем матче с "Крыльями Советов" стало следствием спорного 11-метрового.

    АНЖИ - ВОЛГАРЬ. Каспийск. Стадион "Анжи Арена". 20.00.

    Судья: Иванов (Ростов-на-Дону).

    Веретенников - 2:0. Версия "СЭ" - 3:1.

    К общей группе присоединились защитники Тен и Зотов, которые восстановились после травм, полученных во время первого сбора в Кисловодске. В то же время два других игрока обороны, Григалава и Ангбва, тренируются с "Анжи-2". Тем временем стала известна сумма премиальных за возвращение команды в премьер-лигу. По информации источника, близкого к клубу, игроки и тренерский штаб получат по 150 тысяч евро.

    Веретенников: - "Анжи" - очевидный фаворит не только этой игры, но и всего турнира. Тем более махачкалинцы в долгу перед своими болельщиками - во 2-м туре не смогли в родных стенах переиграть "Балтику". Долг, как известно, платежом красен.

    Источник: sport-express.ru
    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -