Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  12 март 2017, 22:07)
    Цена одной ошибки


    12 марта на стадионе «Центральный» в Новороссийске состоялся матч 18-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона группы «ЮГ», в котором местный «Черноморец» принимал «Ротор-Волгоград».

    Этот матч по праву считался центральным в туре, так как обе команды своей игрой в этом сезоне задают тон в южной группе и не случайно занимают лидирующие позиции. В первом круге в Волгограде поединок двух достойных соперников завершился красивой победой подопечных Льва Иванова. Правда, тогда лишь во втором тайме нашей команде удалось склонить чашу весов в свою сторону, забив два великолепных гола. Не менее упорным получилось и очередное противостояние, состоявшееся на Черноморском побережье.

    В первом тайме небольшим преимуществом владели хозяева поля. Впрочем, особых хлопот атаки новороссийцев не доставляли нашей обороне, которая действовала четко и безошибочно. Пожалуй, самый опасный момент возник перед самым перерывом, когда Артур Григорян опасно пробил метров с 25-и со штрафного, но Валерий Поляков был надежен, отразив мяч на угловой. Волгоградцы в первом тайме пытались действовать на контратаках, главная роль в которых отводилась нашим скоростным полузащитникам Игорю Крутову и Евгению Стуканову. Именно у Евгения был реальный шанс на 15-и минуте открыть счет. Он едва не опередил защитника хозяев Станислава Резникова и вратаря Романа Халанчука на границе штрафной площади новороссийцев. Однако арбитр встречи Сергей Смирнов из Кисловодска посчитал, что Евгений нарушил правила в борьбе за мяч.

    После перерыва рисунок игры не изменился «Черноморец» владел небольшим преимуществом. Причем их первая же атака едва не стала результативной. На 46-й минуте после длинной навесной передачи Никита Чалый технично пробил по мячу слета и угодил в штангу. Волгоградцы ответили опасным штрафным, который заработал Алексей Жданов. К сожалению, Сергей Сечин выполнявший удар метров с восемнадцати угодил мячом во внушительную стенку из игроков обороны «Черноморца». На исходе часа игры хозяева поля создают два опасных момента у ворот Валерия Полякова, но наш голкипер на последнем рубеже был надежен. И все же на 68-й минуте матча новороссийцам удалось забить гол. Единственная грубая ошибка в этой игре нашей обороны, привела к взятию ворот. Артур Григорян оставленный на секунду без присмотра защитников в самом центре штрафной площади несильно, но точно пробил в самый угол ворот.

    В оставшиеся двадцать минут игры волгоградцы усилили натиск на ворота хозяев поля, большими силами пошли вперед. В атаку подключались даже защитники, но до реальных голевых моментов дело не дошло. Более того, в одной из контратак «Черноморца» Николай Олеников нарушил правила в центральном круге против Евгения Касьянова, за что получил желтую карточку, а так как она для него оказалась второй в матче, опытному защитнику пришлось покинуть поле до финального свистка. Это удаление не позволит Николаю Оленикову сыграть в домашнем матче против «СКА Ростов-на-Дону»
    .
    В итоге «Ротор-Волгоград», к огорчению трех десятков волгоградских фанатов азартно поддерживавших свою команду на протяжении всего матча, уйти от поражения не сумел. Будем надеяться, что уже в следующем туре 19 марта поклонники волгоградской команды после игры с армейцами из Ростова-на-Дону будут покидать стадион «Олимпия» совсем с другим настроением. Начало матча в 14.00.

    «Черноморец» (Новороссийск) - «Ротор-Волгоград» - 1:0 (0:0)
    Гол: Григорян, 68.

    «Черноморец»: Халанчук, Пуляев, Солтанов, Кузнецов, Резников, Борзых (Фулга, 59), Балкаров (Михайленко, 81), Петрук, Медников (Кириченко, 86), Чалый, Григорян (Касьянов, 75).

    «Ротор-Волгоград»: Поляков, Бесланеев, Гараев, Олеников, Сидоричев, Халваши (Чабанов, 79), Сечин (Калошин, 87), Крутов (Ионов, 75), Стуканов (Николаев, 75), Акимов (Нестеров, 66), Жданов.

    Предупреждения: Петрук, 34, Халанчук, 90 – Олеников, 28, Акимов, 34, Ионов, 81.

    Удаление
    :Олеников, 85 – вторая желтая карточка.

    Судьи: С. Смирнов (Кисловодск), П. Егоров (Ростов-на-Дону), А. Образко (Ставрополь).
    12 марта. Новороссийск. Стадион «Центральный». 4000 зрителей.

    Другие матчи 18-го тура завершились так:

    «СКА Ростов-на-Дону» - «Спартак-Владикавказ» - 0:0

    «Сочи» - «Чайка» - 1:0

    «Краснодар-2» - «Ангушт» - 2:1

    «Дружба» - «Легион Динамо» - 4:1

    «Биолог-Новокубанск» - «Динамо Ставрополь» - 1:1

    «Афипс» - «Машук-КМВ» - 3:1

    «Армавир» - «Кубань-2» - 2:0

    fc-rotor-volgograd.ru
    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -