Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  30 июнь 2017, 17:17)
    Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 1-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу-2017/18


    Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 1-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу-2017/18, которые пройдут 8 июля.

    Встречу «Динамо СПб» - «Енисей» судит 38-летний арбитр ФИФА Сергей Карасев из Москвы (на фото).

    1-й тур
    8 июля (суббота)


    Олимпиец – Авангард: Виталий Мешков (Дмитров) – Игорь Демешко (Химки), Николай Богач (Люберцы); инспектор – Анатолий Жарков (Москва); делегат – Яков Брегман (Москва).

    Крылья Советов – Луч-Энергия: Евгений Кукуляк (Калуга) – Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор – Валерий Шавейко (Москва); делегат – Сергей Гуторенко (Москва).

    Томь – Кубань: Владимир Москалев (Воронеж) – Сергей Суховерхов (Воронеж), Николай Еремин (Москва); инспектор – Олег Лонский (Смоленск); делегат – Илья Рабин (Московская область).

    Химки – Ротор: Николай Волошин (Смоленск) – Андрей Глот (Ярославль), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор – Вячеслав Харламов (Москва); делегат – Юрий Ключников (Москва).

    Волгарь – Факел: Павел Кукуян (Сочи) – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор – Игорь Захаров (Москва); делегат – Алексей Харьков (Москва).

    Шинник – Зенит-2: Владимир Сельдяков (Балашиха) – Максим Гаврилин (Владимир), Арам Петросян (Бронницы); инспектор – Михаил Веселовский (Москва); делегат – Юрий Кузнецов (Москва).

    Динамо СПб – Енисей: Сергей Карасев (Москва) – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат – Максим Шаров (Санкт-Петербург).

    Тюмень – Балтика: Алексей Матюнин (Москва) – Дмитрий Сафьян (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор – Андрей Иванов (Кострома); делегат – Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

    Сибирь – Спартак-2: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор – Юрий Князев (Рыльск); делегат – Вадим Ильин (Москва).

    Оренбург – Тамбов: Евгений Турбин (Дмитров) – Андрей Болотенков (Москва), Александр Богданов (Верея); инспектор – Александр Костин (Москва); делегат – Петр Петухов (Москва).

    ФНЛ
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Realist  (30 июня 2017 21:28)
    Администратор
    Ближе к событию будет.
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: hbolshoi  (30 июня 2017 21:00)
    Посетитель
    А где показывать будут? Просмотрел программы передач на 8 июля нигде нет.
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Велес 0 0
    2. Краснодар-2 0 0
    3. Металлург 0 0
    4. Муром 0 0
    5. Новосибирск 0 0
    6. Родина-2 0 0
    7. Ротор 0 0
    8. Уфа 0 0
    9. Чайка 0 0
    10. Челябинск 0 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последние комментарии

    Календарь

    «    Февраль 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    26272829 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -