Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

Последний матч

27 мая 2021

МПР. Сезон 2020-2021

28 Тур


Ротор-М Урал-М

0 : 0

Прогноз на матч: 3:0

сделано прогнозов: 7


СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  30 июнь 2017, 17:17)
    Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 1-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу-2017/18


    Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 1-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу-2017/18, которые пройдут 8 июля.

    Встречу «Динамо СПб» - «Енисей» судит 38-летний арбитр ФИФА Сергей Карасев из Москвы (на фото).

    1-й тур
    8 июля (суббота)


    Олимпиец – Авангард: Виталий Мешков (Дмитров) – Игорь Демешко (Химки), Николай Богач (Люберцы); инспектор – Анатолий Жарков (Москва); делегат – Яков Брегман (Москва).

    Крылья Советов – Луч-Энергия: Евгений Кукуляк (Калуга) – Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор – Валерий Шавейко (Москва); делегат – Сергей Гуторенко (Москва).

    Томь – Кубань: Владимир Москалев (Воронеж) – Сергей Суховерхов (Воронеж), Николай Еремин (Москва); инспектор – Олег Лонский (Смоленск); делегат – Илья Рабин (Московская область).

    Химки – Ротор: Николай Волошин (Смоленск) – Андрей Глот (Ярославль), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор – Вячеслав Харламов (Москва); делегат – Юрий Ключников (Москва).

    Волгарь – Факел: Павел Кукуян (Сочи) – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор – Игорь Захаров (Москва); делегат – Алексей Харьков (Москва).

    Шинник – Зенит-2: Владимир Сельдяков (Балашиха) – Максим Гаврилин (Владимир), Арам Петросян (Бронницы); инспектор – Михаил Веселовский (Москва); делегат – Юрий Кузнецов (Москва).

    Динамо СПб – Енисей: Сергей Карасев (Москва) – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат – Максим Шаров (Санкт-Петербург).

    Тюмень – Балтика: Алексей Матюнин (Москва) – Дмитрий Сафьян (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор – Андрей Иванов (Кострома); делегат – Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

    Сибирь – Спартак-2: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор – Юрий Князев (Рыльск); делегат – Вадим Ильин (Москва).

    Оренбург – Тамбов: Евгений Турбин (Дмитров) – Андрей Болотенков (Москва), Александр Богданов (Верея); инспектор – Александр Костин (Москва); делегат – Петр Петухов (Москва).

    ФНЛ
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Realist  (30 июня 2017 21:28)
    Администратор
    Ближе к событию будет.
    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: hbolshoi  (30 июня 2017 21:00)
    Посетитель
    А где показывать будут? Просмотрел программы передач на 8 июля нигде нет.
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Зенит 30 65
    2. Спартак 30 57
    3. Локомотив 30 56
    4. Рубин 30 53
    5. Сочи 30 53
    6. ЦСКА 30 50
    7. Динамо 30 50
    8. Химки 30 45
    9. Ростов 30 43
    10. Краснодар 30 41
    11. Ахмат 30 40
    12. Урал 30 34
    13. Уфа 30 25
    14. Арсенал 30 23
    15. Ротор 30 22
    16. Тамбов 30 13

    [ Полная таблица ]

    Последний матч

    16 мая 2021

    РПЛ. Сезон 2020-2021

    30 Тур


    Рубин Ротор

    1 : 1

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 73


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Июнь 2021    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    Архив публикаций

    Архив