Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: TeleginPavel (опубликовано:  12 сентябрь 2017, 13:43)
    Лариса Ильченко – посол чемпионата мира по футболу-2018


    В эти дни директор регионального ЦСП по плаванию (подведомственное учреждение Комитета физической культуры и спорта Волгоградской области) наша титулованная землячка Лариса Ильченко принимает поздравления от своих коллег, друзей и близких с получением нового для себя статуса – посла чемпионата мира по футболу-2018 от города-героя Волгограда, сообщает пресс-служба облспорткомитета.


    Свидетельством тому, что теперь на первую в истории олимпийскую чемпионку в плавании на открытой воде официально возложена знаковая миссия стал соответствующий именной Сертификат, который заслуженной спортсменке торжественно вручил Глава Волгограда Андрей Косолапов. Таким образом, Ильченко пополнила команду послов Волгограда, как города-организатора предстоящего ЧМ-2018, и стала уже четвертым членом в статусной компании своих земляков.


    Напомним, что ранее этой чести в связи с грядущим мундиалем удостоены двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике Елена Исинбаева, лучший бомбардир футбольных российских чемпионатов Олег Веретенников и легенда волгоградского "Ротора", ветеран клуба Александр Никитин.


    - Конечно, очень почетно и ответственно быть причастной к такому большому историческому событию, которое грядет и в России, и в нашем Волгограде. Когда я узнала, что предстоит стать послом чемпионата от родного города, то было и весьма приятно, и волнительно…


    Разумеется, я постараюсь сделать все возможное, чтобы внести свой вклад, свою частичку, всё, что от меня требуется в общее дело при подготовке к этому масштабному событию, которое ждет и готовится встретить вся страна. Нам предстоит настоящий праздник футбола, и мы в нем будем тоже действующими лицами, что очень и очень здорово! – поделилась триумфатор пекинской Олимпиады, 8-кратная чемпионка мира, которую одним из первых с новой почетной миссией поздравил руководитель областного спорткомитета заслуженный тренер России Александр Глинянов.


    Отметим, что сегодня Лариса Ильченко ведет довольно активную деятельность по популяризации и пропаганде физкультурно-спортивного движения на территории города и области, является кумиром для тысяч мальчишек и девчонок, всячески способствует развитию и продвижению детско-юношеского спорта.


    Наша именитая землячка частый гость многочисленных физкультурно-спортивных праздников, различных соревнований, регулярно посещает массовые мероприятия под эгидой регионального спортивного ведомства, где общается с ребятами, поддерживает их в стремлении к здоровому образу жизни, принимает участие в награждении лучших и сильнейших, напутствует на новые победы и никогда не отказывает в фото- и автограф-сессиях со всеми желающими.


    Также титулованная спортсменка не обходит своим вниманием и "Ротор-Волгоград", побывав на обеих домашних играх нашей футбольной команды в нынешнем сезоне.

    (с) Спортивный акцент
    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -