Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Mentos (опубликовано:  7 апрель 2018, 17:01)


    В 31-м туре ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ в Волгограде на стадионе "Зенит" местный "Ротор" принимал воронежский "Факел". Если ещё недавно волжане соседствовали с "огнеопасными" на двух последних строчках турнирной таблицы, то к отчётной встрече команда Сергея Павлова подошла в статусе безоговорочного фаворита. Если виктории над "Тамбовом", "Спартаком-2" и "Енисеем" сине-голубые добыли в Астрахани, то игрой против "факелонов" южане впервые предстали перед болельщиками в новом календарном году без необходимости выезда в соседний регион.

    Стартовый состав "Ротора" не претерпел изменений по сравнению с прошлыми двумя матчами волжан. Менять тех, у кого получается, необходимости нет. У "Факела", напротив, после фиаско в Чернозёмном дерби произошло сразу четыре изменения в стартовом сочетании: с первых минут в "рамке" появился Илья Трунин, а в поле вышли Мустафин, Молодцов и Амбарцумян.

    Уже в самом дебюте игры волгоградцы обрушили шквал атак на ворота "Факела". В стартовую 10-минутку волжане трижды могли открывать счёт, но всякий раз в последний момент им либо мешала собственная нерасторопность, либо удачные действия защитников и Трунина на последнем рубеже.

    Воронежцы всю первую половину матча целиком и полностью посвятили обороне собственных ворот – почти 7-кратное преимущество по ударам, ни одного углового удара против 10 корнеров "Ротора" и 39% владения мячом более чем красноречиво свидетельствую о ходе поединка.

    В середине тайма коллектив Сергея Павлова наконец-то воплотил свой перевес в забитый мяч: после сильного выстрела Коротаева из пределов штрафной вратарь отбил мяч перед собой, Вотинов опередил Трунина и перекинул того, а Султонов добил футбольный снаряд в уже пустой створ ворот воронежцев. Болельщики хозяев на "Зените" с минуту успели попраздновать, но после совещания Вилкова с лайнсменом на бровке нижегородский рефери взятие ворот отменил.

    Вторая волна наступления на оборонительные редуты гостей пришлась на концовку тайма. Мяч метался по штрафной воронежцев, словно ошпаренный, но залетать в цель наотрез отказывался. Венцом этого отрезка стал красивый обводящий удар Коротаева, после которого Трунину пришлось выуживать мяч из-под перекладины на очередной угловой.

    После перерыва рисунок игры и её структура нисколько не изменилась. "Ротор" атаковал, а "Факел" оборонялся. Только интенсивность атак волжан снизилась и по-настоящему голевых моментов во втором тайме футболисты в синей форме не создали.

    Гости из Воронежа наоборот на заключительный отрезок матча сохранили больше сил и несколько раз потревожили ранее практически не вступавшего в игру Николая Заболотного. На 70-й минуте Лебеденко оставил мяч Кузьмину, тот мастерски убрал двух соперников и пробил точно, в створ, но на удобной для вратаря высоте. Уже в последнюю 10-минутку Амбарцумян плотным ударом проверил бдительность Заболотного. Не сплоховал.
    Последние минуты остались за "Ротором", но полноценный навал на чужие ворота организовать хозяевам не удалось. Безголевая ничья в Волгограде.

    Подписав мировую, команды кардинальным образом не изменили своё положение в турнирной таблице – "Ротор" остался на 15-й строчке, хотя и оторвался на один балл от потерпевшего поражения "Луча", а "Факел" по-прежнему сохранил 10-очковое отставание от волгоградцев и спасительного 15-го места. В следующем туре в середине недели "Ротор" будет делать всё, чтобы вернуться на победные рельсы в матче против курского "Авангарда", а "Факел" попытается наконец-то забить в игре против раздираемой долгами краснодарской "Кубани"

    "Ротор": Заболотный, Климов, Абазов, Косицин, Сысуев, Бурмистров, Султонов (Кузнецов, 71), Ребко (Друзин, 71), Вотинов (Николаев, 63), Романенко, Коротаев (Крутов, 55).

    "Факел": Трунин, Шарифи (Арустамян, 78), Мустафин, Осипенко, Хайманов, Кузьмин, Амбарцумян (Верулидзе, 85), Афанасьев, Мануковский, Молодцов, Лебеденко.

    Судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород)

    Предупреждения: – Амбарцумян, 73.

    Удары по воротам (в створ): 21(10) – 6(2).

    Угловые: 15 – 1.

    Голевые моменты: 7 – 1.

    Лучшие игроки матча: Султонов – Трунин.

    7 апреля. Волгоград, Стадион "Зенит". 3000 зрителей, + 15 градусов, пасмурно.

    OneDivision.ru
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Lost05  (10 апреля 2018 18:51)
    Посетитель
    Цитата: sergfan
    А Вы, я смотрю, чрезмерно успешный человек Форбс - 2, не знающий ошибок и поражений?! Смешно. Обычно такую позицию занимают люди - прожектеры, серенькие и неприметные, которые, в отличие от команды, из жопы так и не вылезли...

    О,Великий Сержфан! joy Куда мне до такого великого и успешного человека!Спасибо,что снизошли до описания моей личности!Всё в точку!Пишу из жопы! weary Ещё раз простите,что посмел высказать своё мнение!Следующий раз буду Вам отсылать на редактирование свои сообщения!Всех Вам благ.
    • 0
    Написал: БУРГАС  (9 апреля 2018 20:02)
    Гость
    1. Согласен, что игра с Авангардом очень важна - зона вылета далеко не ушла. ПФК Ротор рядом с ней.
    2. Предполагал, что дома Ротор крупно выиграет у Факела. Но в ФНЛ играть умеют даже аутсайдеры (сидели мы там недавно), на каждый матч нужно настраиваться. После впечатляющего старта после перерыва Ротор не настроился на борьбу с Факелом и потерял 2 важных очка.
    3. Жду Хызыра Аппаева - он сейчас очень нужен.
    4. Тренеру С.Павлову нужно настраивать команду на борьбу как это было в Астрахани.
    5. Вперед, наш РОТОР!
    6. Призываю Администраторов этого сайта болельщиков удалять высказывания с незензурными изливаниями - это наносит большой ущерб самому популярному футбольному сайту ПФК РОТОР.
    • 0
    Написал: sergfan  (9 апреля 2018 19:14)
    Посетитель
    Цитата: Lost05
    Цитата: sergfan
    А почему должно быть стыдно?! Ребята играли, желание и нацеленность на ворота очевидны очевидны. Или футбол состоит из одних побед?! Енисей уступил дома Кубани, Балтика проигрывала дома Зениту, и что?!


    "Енисей" у нас в зоне вылета?Что за чушь?"Енисей" из тройки не выпадет.У нас 2 очка от 18 места.Вылезли из жопы и расслабились?Обратно захотелось?

    У Енисея нет задачи оказаться в тройке, у него задача - прямой выход в ПЛ. При этом он проигрывает комендам на 12-16 строчек ниже. Это футбол, и такое возможно. И вовсе не потому, что кто-то расслабился. А Вы, я смотрю, чрезмерно успешный человек Форбс - 2, не знающий ошибок и поражений?! Смешно. Обычно такую позицию занимают люди - прожектеры, серенькие и неприметные, которые, в отличие от команды, из жопы так и не вылезли...
    • 0
    Написал: Lost05  (9 апреля 2018 17:01)
    Посетитель
    Цитата: sergfan
    А почему должно быть стыдно?! Ребята играли, желание и нацеленность на ворота очевидны очевидны. Или футбол состоит из одних побед?! Енисей уступил дома Кубани, Балтика проигрывала дома Зениту, и что?!


    "Енисей" у нас в зоне вылета?Что за чушь?"Енисей" из тройки не выпадет.У нас 2 очка от 18 места.Вылезли из жопы и расслабились?Обратно захотелось?
    • -8
    Написал: sergfan  (9 апреля 2018 13:43)
    Посетитель
    Цитата: Lost05
    Лучше бы "Енисею" проиграли.Не так стыдно было бы.

    А почему должно быть стыдно?! Ребята играли, желание и нацеленность на ворота очевидны очевидны. Или футбол состоит из одних побед?! Енисей уступил дома Кубани, Балтика проигрывала дома Зениту, и что?!
    • +6
    Написал: Lost05  (8 апреля 2018 18:40)
    Посетитель
    Вот как куряне присунут 11 числа.Будете по-другому про игру с "Факелом" вспоминать.Особенно когда пары очков не хватит чтобы остаться в ФНЛ...

    Даёшь -100 за свободу выражения мысли!
    • -8
    Написал: Mentos  (8 апреля 2018 07:22)
    Посетитель
    Цитата: aberdeen
    Лично я был уверен , что сегодня Факел мы не обыграем.

    Надо было ставить в конкурсе прогнозов)
    Там 5 человек поставили на счет 4:0 а один даже 5:0
    • 0
    Написал: БУРГАС  (7 апреля 2018 23:29)
    Гость
    Предыдущие успехи в этом матче сыграли в минус. Ротор играл не опасаясь соперника. Но в ФНЛ играть умеют все. И Факел это подтвердил - он был настроен на борьбу. А Ротору настроя на борьбу не хватило. При заметном игровом преимуществе игроки Ротора пока не могут комбинировать с выводом на завершающий удар. Это средний уровень исполнителей при грамотном тренере.
    Ничего страшного не случилось. Ротор решает задачу остаться в ФНЛ. С Авангардом игра будет тоже непростая, надеемся что будет здоров Хызыр Аппаев - его не хватает.
    • +2
    Написал: balibr2010  (7 апреля 2018 22:30)
    Посетитель
    Султонов
    • -1
    Написал: balibr2010  (7 апреля 2018 22:29)
    Посетитель
    Султанов сегодня лучший, прежде всего за самоотдачу и желание победить. На фоне остальных игроков атаки - смотрелся лучше. Молодец Мохаммад!!!
    • +2
    Написал: aberdeen  (7 апреля 2018 22:08)
    Посетитель
    Статистика конечно говорит сама за себя, Султонов сегодня действительно отыграл достойно. Лично я был уверен , что сегодня Факел мы не обыграем.По игре можно сказать кратко, Ротор уровнем выше Факела. Хотя и Факел очень приличная команда , видел их игры (в которых они проиграли) , чаще всего проигрывали из-за обычного невезения.
    Факелу удачи и желаю обойти в таблице Зенит и Тюмень и тогда есть шансы остаться в ФНЛ
    • +2
    Написал: vova pervushin  (7 апреля 2018 21:21)
    Посетитель
    Цитата: VOLCHARA65
    Господи,Женя,извините,Султонов -лучший игрок матча?Я наверно вообще ничего не понимаю в футболе!!

    Это не Женя определил, а onedivision)
    http://onedivision.ru/news/type-1/item-726975-fakel-uvez-nichyu-iz-volgograda
    • 0
    Написал: VOLCHARA65  (7 апреля 2018 21:10)
    Посетитель
    Господи,Женя,извините,Султонов -лучший игрок матча?Я наверно вообще ничего не понимаю в футболе!!
    • +1
    Написал: Lost05  (7 апреля 2018 18:39)
    Посетитель
    Лучше бы "Енисею" проиграли.Не так стыдно было бы.
    • -6
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -