Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  21 октябрь 2021, 08:46)
    Этим летом Италия обыграла Испанию в полуфинале Евро-2020, но команда Луиса Энрике взяла реванш со счетом 2:1 в Милане, выйдя в финал Лиги наций, благодаря двум голам Феррана Торреса и красной карточке Леонардо Бонуччи в первом тайме; Лоренцо Пеллегрини отыграл один гол в концовке игры. Для тех, кто хочет увеличить свой выигрыш, есть специальный бонус 1xbet.

    Ферран Торрес забил дважды, а Леонардо Бонуччи был отправлен наблюдать матч за пределами поля. Испания взяла реванш в полуфинале над Италией, выйдя в финал Лиги наций, одержав победу со счетом 2:1 и завершив долгую беспроигрышную серию чемпионов Европы.

    Испания побеждает Италию и выходит в финал Лиги Наций


    Команда Луиса Энрике проиграла Италии в серии пенальти в полуфинале Евро-2020 на "Уэмбли" этим летом, но провела отличный первый тайм в Милане, чего хватило для победы.

    Футболисты Скуадры Адзурры не терпели поражений в своих предыдущих 37 играх, но команда Роберто Манчини была в смятении во время первого тайма. Джанлуиджи Доннарумма был освистан фанатами "Милана" на Сан-Сиро после его летнего перехода в "Пари Сен-Жермен", что, безусловно повлияло на его игру. Лоренцо Инсинье упустил великолепный шанс сравнять счет.

    Италия выпустила на поле защитника-ветерана Джорджо Кьеллини в перерыве и организовала финишный штурм, когда Лоренцо Пеллегрини забил за семь минут до конца игры. Однако Испания с 17-летним Гави в составе, который стал самым молодым дебютантом в истории сборной, и 18-летним Ереми Пино, бросающимся в глаза, выглядела грозной силой перед их воскресным поединком на этом же стадионе с победителем матча между Бельгией и Францией.

    Эти две команды встретятся во втором полуфинале, а Италия сыграет с проигравшей за третье место в Турине в воскресенье.

    Как это произошло

    Испания владела мячом 70% игры, когда обе команды встретились на Евро-2020 , но, несмотря на раннее владение мячом для гостей, Италия атаковала острее: Федерико Кьеза и центральный защитник Алессандро Бастони пробили в створ ворот в первые шесть минут игры, прежде чем Бастони отлично заблокировал удар Микеля Оярсабаля на другом конце поля.

    Испания открыла счет на 17-й минуте, когда Торрес замкнул подачу Оярзабаля с левого фланга.

    Спустя несколько мгновений, Испания упустила невероятный шанс удвоить преимущество. Доннарумма не смог справиться с невероятным ударом Маркоса Алонсо, однако мяч угодил в штангу.

    У Федерико Бернардески почти получилось поразить ближний угол ворот Унаи Симона, когда Италия пыталась сравнять счет. У них был невероятный шанс на 36-й минуте, когда Инсинье открылся в штрафной площади, но пробил далеко от створа ворот после навеса от Эмерсона.

    Игра открывалась, но она решительно повернулась в пользу Испании в последние пять минут тайма, когда Бонуччи вступил в борьбу на втором этаже с Серхио Бускетсом, но Ферран Торрес оказался расторопнее всех, забив гол, удвоивший лидерство Испании к перерыву и усугубивший проблемы Италии.

    Выпустив Кьеллини в перерыве, Италия пыталась вернуться в игру. Мяч попал в штангу после удара Кьезы после истечения часа игры, но боковой судья поднял флаг, который, возможно, был бы оспорен VAR, если бы мяч оказался в сетке.

    Испания впечатляюще контролировала мяч. Статистика владения мячом сборной Испании составила целых 75 процентов, что превзошло их показатель по сравнению с полуфиналом Евро с Италией. Хотя важность этого результата намного выше владения мячом, тем не менее, это очень важно для молодой команды Луиса Энрике. Многие игроки нынешней сборной Испании имеют возможность выиграть первый трофей в своей международной карьере.
    Поделись новостью с друзьями через:

    Таблица Первенства

    1. Челябинск 2 6
    2. Чайка 3 5
    3. Уфа 3 5
    4. Новосибирск 3 5
    5. Краснодар-2 2 4
    6. Ротор 3 4
    7. Муром 3 3
    8. Металлург 3 2
    9. Родина-2 3 1
    10. Велес 3 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    18 марта 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    3 Тур


    Ротор Муром

    1 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 64


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -