Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Blondin (опубликовано:  7 апрель 2015, 17:32)
    "Шо*? Опять?"


    Сегодня состоялось заседание попечительского совета ФК Ротор, на голосование был поставлен вопрос о ликвидации ФК «Ротор».

    В голосовании приняли участие члены наблюдательного совета : Марушкин Ю.Ф., Дягилев А.З., Шамардин А.И., Аравина В.В. (представитель комитета госимущества), Никитин А.В. ( юрист комитет Физической культуры).Еще один член наблюдательного совета Малый Э.Е. – отсутствовал.
    За ликвидацию проголосовали Шамардин, Аравина, Никитин.

    Напомним, что еще в конце февраля на нашем сайте была опубликована информация о замене профессиональной команды Ротор на любительскую. Также мы держали связь с ассоциацией МОА "Черноземье " где нам подтверждали что команда "Ротор-Волгоград" оплатила взнос за участие, но сроки предоставления заявки постоянно переносят. На утро сегодняшнего дня, заявка еще не была подана, сейчас очевидно, что руководство "Ротор-Волгограда" ждало официального решения попечительского совета. Теперь нужно ожидать массовую перезаявку действующих игроков Ротора в команду "Ротор-Волгоград". По нашей информации главным тренером планировался Жабко, будет ли в связи с данным решением назначен главным тренером Олег Веретенников пока не ясно. Также имеется информация о том, что заявляется именно ВКОР, т.е. тут имеется вопросы имеют ли они вообще право юридически называться Ротор-Волгоградом и имеют ли они право выступать в профессиональных соревнованиях (имеется ввиду возможная победа в КФК и потенциальный переход в профессиональный статус). Есть вероятность что может оказаться реальной ситуация в которой в следующем сезоне будет заявлен еще один Ротор и снова в КФК

    P.S. Решение еще не принято. Это только наблюдательный совет (в котором почему-то два штатных подчиненных Шоха) Почему не явился Малый? Вот в чем вопрос!!! Сегодня должно еще пройти "закрытое совещание". Окончательное. Уже учредителей.
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: bronto  (8 апреля 2015 22:19)
    Гость
    Ребят, это бизнес... "Грязный", "чистый"... По фиг... Главное - что? Правильно. Деньги. На первом месте. Но... Как бы так выразиться? По точнее.
    В общем - "Вот ты мне скажи американец, в чём сила?" (c)
    • +2
    Написал: YES  (8 апреля 2015 15:21)
    Гость
    Пять лет жил без любимой команды, которую также как и сейчас ликвидировали в феврале 2010 года. А вот за новый "Ротор" я буду болеть, а не за старый переименованный ФК "Волгоград" в "Ротор", потому что этот новый "Ротор" будет создан с нуля, с новой историей и старым названием. А вам пора заканчивать истерить, вы легко в 2010 г. променяли "Ротор" на ФК "Волгоград", тоже самое и сейчас будет. Поэтому, подберите сопли, и болеть за "Ротор-Волгоград", вам не впервой!!!
    • -6
    Написал: Лосяш  (8 апреля 2015 13:57)
    Посетитель
    Да уж. Не был на этом сайте лет сто. Вспомнил о нем, как увидел сообщение о ликвидации клуба на сайте СЭ.
    вкор тут пишет не оскорблять...
    а как этих пи...в можно не оскорблять!!! Если эти ублюдки нажились за счет родного клуба!
    В городе нет ничего... Нет предприятий, нет работы. Дороги самые убогие по сравнению со многими близлежайшими регионами... и т.д. и т.д. Спорт еле дышит...
    Ротор был лицом спортивного Волгограда. Плюнули в лицо господа деляги!! Спасибо с..и!!!

    Благо что кому то из деляг нужен стал проект баскетбольный. Но тоже до поры до времени чую.
    А пока же фаны переделывают футбольные кричалки на баскетбольные.
    Вперед за Красный, друзья!!!

    Горько и обидно!

    Гореть в аду бочарову и прочей пиз...ии!!!
    • +1
    Написал: ВКОР  (8 апреля 2015 10:31)
    Гость
    Просим Вас воздерживаться от употребления в своих сообщениях немотивированных оскорбительных высказываний. Если в текстах встречаются ошибки или неточности, то убедительная просьба сообщать об этом в корректной форме, используя речевые обороты делового письма.
    Спасибо за то, что читаете нас и своими комментариями помогаете нам стать лучше!
    • 0
    Написал: kkuka  (8 апреля 2015 06:52)
    Посетитель
    Йопть.
    Формально решение о ликвидации клуба-банкрота было принято еще в декабре. Честно, из-за своих передряг, не помню - говорил ли об этом здесь - или только в частном порядке в обсуждениях.
    Понимаете, это мерзко.
    Я не знаком, увы, лично ни с Нечаем.
    Ни с Шохом.
    Потому им обоим ничего посоветовать не могу.
    Но не удивлюсь, ежели эти фф - в смысле, футбольные функционеры - где-нть в Ростове-на-Дону всплывут исчо.
    Олега - по-человечьи жаль.
    Парней из клуба - тож.
    Но не Дягилева.
    • 0
    Написал: vanbasten  (7 апреля 2015 23:58)
    Посетитель
    Завтра в 16-30 открытая тренировка на Тракторе.
    • 0
    Написал: vanbasten  (7 апреля 2015 23:39)
    Посетитель
    Из интервью Иванова v1 http://v1.ru/text/newsline/2015/04/07/?p=1#r20336712339456 мы понимаем , что долгов у клуба 130 млн. рублей - это долги по зарплате, НАЛОГАМ и предоставлению услуг. Пусть расшифруют хотя бы по какому пункту - сколько и что это за услуги. В случае банкротства клуба бюджет налогов всё равно не получит поэтому и смысла нет считать их долгом. Предоставление услуг - услуги услугам рознь. Пусть огласят. А уже оставшуюся часть долгов по зарплате разбить на 2-3 года и вот всё уже и не так критично.
    Остается вопрос,как можно заставить опубликовать руководства клуба данные по долгам?
    • 0
    Написал: Admin  (7 апреля 2015 23:16)
    Администратор
    Надо собрать совет болельщиков, к примеру: Солик (от Старых), НикаНор (от новых), Рыжий (от ультрас), Блондин или Реалист (от ЕФП), Доцент (от ОФ) и т.п.
    Обсудить сложившееся и родить общий план действий.
    Это так оставлять нельзя!
    --------------------
    In ROTOR we trust
    • +4
    Написал: Ром  (7 апреля 2015 23:06)
    Гость
    Федор Щербаченко: "По делу "Ротора" готовы обратиться в УЕФА"

    Бывший главный тренер "Ротора", с которым клуб до сих пор не расплатился по долгам за сезон-2012/13, считает, что ликвидация сине-голубых - это хитрый способ руководства уйти от дальнейших выплат задолженностей.

    - Закрытие клуба - означает лишь одно, уход от долгов, - сказал Щербаченко. - Насколько мне известно, руководство "Ротора" остается то же, игроки те же. В свое время людям, которые подавали в гражданский суд, были выплачены какие-то деньги. Остальных, включая меня, продолжали кормить обещаниями, что долги будут закрываться. Однако до сих пор никаких выплат произведено не было. Наш единственный шанс сейчас - обраться в УЕФА. К делу будут привлечены юристы, которые помогут отстаивать наши интересы. Надо не допустить, чтобы клуб с помощью такого хода, со временем, смог вернуть себе профессиональный статус. Такая порочная практика может быть использована затем и другими. Это и большой плевок в адрес волгоградских болельщиков и историю клуба. Перед предстоящим через три года чемпионатом мира в России такая ситуация будет выглядеть очень некрасиво. То, что сейчас пытается сделать руководство клуба - чистейший воды обман. Не стоит забывать, что учредителями и генеральным спонсором клуба была и остается администрация Волгоградской области, которая и должна тоже нести ответственность за нынешнюю ситуацию.

    Самое удивительное, что решение о ликвидации "Ротора" было, по сути, принято после визита в Волгоград первого вице-премьера Игоря Шувалова и министра спорта Виталия Мутко. Была надежда, что они смогут образумить руководителей области и заставят их найти средства для сохранения профессионального статуса команды. Много раз писали в министерство спорта, там заверяли, что не дадут "Ротору" погибнуть. Это катастрофа, что сейчас происходит в Волгограде, где никак не могут принять цивилизованных решений. Самое интересное, что бюджет в нынешнем сезоне для "Ротора" выполнен. Выходит деньги если надо можно найти. Сейчас готовится письмо в РФС, чтобы там дали оценку расформирования профессионального клуба "Ротор" и его нелегальный перевод в любительскую лигу. У тренерского штаба и футболистов продолжает действовать профессиональный контракт, зарегистрированный в РФС. Насколько мне известно, раньше такой футболист не имел право играть среди любителей. Если это правило не изменилось на лицо обман и фальсификация регламента соревнований. (Анатолий МАРТЫНОВ)

    Ссылка: http://www.sport-express.ru/football/rus_d2/news/863046/
    • +4
    Написал: Максим  (7 апреля 2015 23:01)
    Гость
    Ну вот и все! На Спорт-Экспресс опубликовали короткое интервью О.А.Веретенникова: -ФК Ротор ликвидирован из-за долгов-это скотство!!! Заебало это свинство. "БОЛЬШОЕ СПАСИБО" всем кто набил карманы благодаря любимому и уважаемому многими тысячами болельщиков клубу и своим безразличием уничтожившим многолетнюю славную историю Волгоградского футбола.Отдельное "СПАСИБО уважаемым" (не хочется за глаза оскарБЛЯТЬ):Шоху-за долги клуба и тд... , Бочарову-за бездействие и похуизм, Лебедевой -за высказывания... Ну теперь можно спокойно наслаждаться Лигой Чемпионов,АПЛ и забыть о Волгоградском футболе.Надеюсь когда нибудь для наших детей возродят большой футбол в Волгограде,может даже под именем РОТОР. Но для меня это уже будет не та великая команда с 85-и летней историей! ПРОЩАЙ РОТОР!!! (Блять пишу это и все равно надеюсь,что завтра все изменится к лучшему)
    • +4
    Написал: Ром  (7 апреля 2015 22:46)
    Гость
    Даже спорт-экспресс поставил новость на главную страницу о ликвидации Ротора(((. Вот так прославились новостью((((
    • 0
    Написал: malge  (7 апреля 2015 22:45)
    Редактор видеожурнала
    В четверг будет понятен статус команды и его состав. Вы не представляете какая разнообразная инфа приходит!? возня там идет за новый Ротор не слабая.
    • +2
    Написал: Blondin  (7 апреля 2015 22:12)
    Посетитель
    Завтра к обеду оф пресса от правительства ожидается. Всем пока.
    • +2
    Написал: 34002  (7 апреля 2015 21:31)
    Посетитель
    похоже шох решил устроить свой ротор с блекджеком и шлюхами.
    не понимаю, что за человек....
    • +3
    Написал: malge  (7 апреля 2015 21:27)
    Редактор видеожурнала
    Невозможность новому ротору в кфк заявиться в профессионалы, даже если выиграет кфк-это промах властей или так и надо было?
    • 0
    Написал: Сергей Леонтьев  (7 апреля 2015 21:26)
    Посетитель
    Вот такая у нас власть. Я полгода назад писал письмо в программу человек и закон. Собирал как можно больше инфы , это письма , все возможные интервью , и отправил пришло письмо на почту мол тема интересная итп , и все млять тишина. Попробую ещё разок.

    А уже всё , поздно . что делать . власть не хорошая.
    • +3
    Написал: MAO  (7 апреля 2015 21:19)
    Посетитель
    «Из-за многомиллионных долгов принято решение ликвидировать нынешний клуб и вместо него создать новое юридическое лицо», - сообщил источник.
    Решение принято в результате голосования на совещании в кабинете вице-губернатора региона Василия Галушкина. Участие в голосовании принимали пять человек, являющиеся членами наблюдательного совета. Трое из них проголосовали за ликвидацию клуба.
    Таким образом, ближайший матч первенства ПФЛ «Ротор» - «Витязь» (Крымск), который назначен на 9 апреля, теперь уже не состоится.
    В интервью «Волгоградской правде» олимпийская чемпионка, сенатор Татьяна Лебедева заявила, что ликвидация «Ротора» может стать чем-то сродни хирургическому вмешательству, операции – отрезать, переболеть, начать жить снова. Главной ошибкой бывших руководителей клуба, которые столкнули команду в долговую яму, Татьяна Лебедева считает стратегически неверно расставленные кадровые акценты. По мнению сенатора, упор надо делать не на пришлых легионеров, а на местных игроков.




    Похоже вбили последний гвоздь в крышку....
    • +1
    Написал: rom76  (7 апреля 2015 20:32)
    Посетитель
    Бля это всё конец света!!!!!!!
    • +1
    Написал: Крокодил  (7 апреля 2015 19:36)
    Посетитель
    Блядство какое-то очередное
    --------------------
    Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
    • +8
    Написал: Андрей Селезнёв  (7 апреля 2015 19:36)
    Посетитель
    Над нашей областью вся Россия смеётся , будут смеяться ещё больше!!!!
    • +6
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 8 18
    2. Уфа 8 14
    3. Краснодар-2 8 12
    4. Чайка 8 12
    5. Ротор 8 11
    6. Родина-2 8 9
    7. Металлург 9 9
    8. Муром 8 9
    9. Челябинск 7 8
    10. Велес 8 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    20 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    9 Тур


    Новосибирск Ротор

    2 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 57


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -