Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka (опубликовано:  11 май 2013, 17:06)
    «Ротор» (Волгоград) – «Салют» (Белгород). ФНЛ. АнонсЭтот тур, 32-й номинально в календаре первенства Футбольной национальной лиги, может стать судьбоносным сразу для нескольких клубов. В случае, если «Томь» не выигрывает дома у «Волгаря», руководство «Урала» вполне может назначать день чествования команды и вручения малых золотых медалей чемпионата России. А вот если астраханцы в Томске не выигрывают, то они точно с первым дивизионом прощаются, как минимум, на сезон (хотя в зоне «Йух» уже вызревает пятигорская банда во главе с Александром Григоряном).
    А вот победа «Томи» гарантирует ей прямой выход в РФПЛ. Рискнет ли упустить такой шанс отпраздновать успешное завершение турнира перед своими болельщиками Сергей Передня? Близки к официальному оформлению путевки, как минимум, в стыковые матчи и хабаровские армейцы, но для этого им нужно в очном противостоянии переиграть в Калининграде «Балтику». Которая в таком случае уже не сможет помешать участвовать в стыках и нальчикскому «Спартаку», конечно, при условии, что кавказская команда увезет три заветных очка из Подмосковья. «Химки» при этом также отправляются во второй дивизион. Видите, какой интересный клубочек получается?
    Встречу «Ротора» на «Центральном» с белгородским «Салютом» на этом фоне к центральным в туре никак не отнесешь. Но счет к ней другой, и даже больше гамбургский, чем к ряду других. Во-первых – и это главное – сине-голубые по весне выдали душераздирающую серию из восьми матчей без побед (чего не случалось, страшно сказать, с печального 2010 года, да и там я с ходу такого отрезка что-то не припомню). Во-вторых, белгородцы давно являются для «Ротора» одновременно и принципиальным, и неудобным соперником, и вторую тенденцию пора ломать. И, в третьих, волгоградцы откровенно соскучились по Футболу в исполнении своей Команды. И по забитым ею голам.
    Сергей Ташуев все-таки сумел вытащить «Салют» из ямы, хотя в конце марта лично я уверенно рассматривал белгородский клуб в качестве очевидного кандидата на вылет из ФНЛ. Но, начав с двух поражений, и, вероятно, посетив хороший магазин спортивного питания, команда сыграла в третьем весеннем туре вничью в Красноярске, затем дома домучила новокузнечан и выдала фейерверк в Хабаровске – кто мог ожидать такого результата (3:0) в гостевом матче против явного претендента на стыковые поединки? В следующих четырех турах белгородцы взяли еще четыре очка и практически полностью обезопасили себя от расставания с ФНЛ. Тем более, что пытающимся пуститься вдогонку «Химкам» и «Волгарю» турнирные баллы даются с огромным трудом.
    По большому счету, «Салюту» итог игры в Волгограде безразличен. Но… - см. конец третьего абзаца. Так что матч для сине-голубых легким точно не будет. К тому же его пропустит из-за четвертого горчичника, полученного в Астрахани, Николай Олеников. Нет никакой информации о состоянии здоровья травмированного Андрея Васяновича, и равно непонятно, в каких кондициях находится сейчас Девико Хинчагов, чтобы заменить на правом фланге защиты Никиту Глушкова.
    Понятно, что в отсутствие Оленикова в центре обороны будут играть Дмитрий Гузь и Александр Малыгин, слева выйдет Илья Зинин. На флангах полузащиты, скорее всего, игру начнут Дмитрий Кабутов и Артур Рылов, в опорной зоне и над ней будут действовать Семен Фомин и Сергей Ваганов. Оставшиеся две позиции логично было бы заполнить Хызыром Аппаевым, под ним сыграет со старта, думаю, Александр Ставпец. Ну, место Бартеза в рамке, надеюсь, не обсуждается – грех…;)
    Гадать о конкретном варианте состава, который предпочтет выставить Ташуев, сложно. Попробуем представить такой: Криворучко, Жирный, Бутырин, Мирошниченко, Калешин, Афонин, Яковлев, Ткачук, Шевченко, Бекетов, Ахметович.
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Ekologgg  (13 мая 2013 23:50)
    Администратор
    Цитата: Капитан
    Прав Губерниев Прав в Волгограде футбола НЕТ !

    в Волгограде управленцев нормальных нет!
    • 0
    Написал: Ekologgg  (13 мая 2013 23:48)
    Администратор
    Цитата: SnakE34
    да мне вот интересно кстате почему Шох покинул Урал зная что они собираются в ПЛ выходить)

    потому что знал - здесь он будет делать все что хочет и денег больше в карман запихивать
    • 0
    Написал: Cheetos  (13 мая 2013 22:47)
    Администратор
    Еб вашу мать... Это как вообще? Это где?
    Содержательного сказать, кроме как, что замены выглядели, как забрасывание тонущей подводной лодки спасательными кругами и нечего.
    --------------------
    Вперед наш РОТОР! Мы с тобой!
    • 0
    Написал: Зритель  (13 мая 2013 22:39)
    Гость
    Источник: Спорт-Экспресс
    Главный тренер "Ротора" Валерий Бурлаченко после поражения от "Салюта" (0:1) в матче первого дивизиона заявил, что такой игры его команда показывать больше не будет.

    – Как в плохом кошмарном сне, мне в очередной раз приходится находить какие-то слова. Делать это непросто, особенно когда проигрываешь на "стандартах" игру и при этом не используешь свои немногочисленные моменты. Можно до бесконечности говорить о проблемах с составом, особенно в линии обороны, но это никому не интересно. Пока рано говорить о том, в каком составе мы начнем следующий чемпионат, но могу сказать одно – больше такого, как сегодня, в Волгограде никто не увидит. Я говорю о результатах команды весной. Выводы будут очень серьезные.
    • 0
    Написал: ignorr  (13 мая 2013 22:31)
    Гость
    Цитата: Хэйтон
    виноваты что на вас пришло 3-4 тысячи человек

    Жаль что крайняя игра дома в этом сезоне. На открытие следущего все забудется и опять будет аншлаг. А так хотелось бы наказать всяких шохов и бурлаченков.
    • 0
    Написал: Akela23  (13 мая 2013 22:30)
    Посетитель
    Это всё неспроста.
    Чё то они там по-тихому мутят в команде.

    Кто знает куда Малыгин пропал ?
    А то стали про него писать уже слухи кое-какие.
    • 0
    Написал: ignorr  (13 мая 2013 22:17)
    Гость
    Великолепная игра! Просто Бальзам на душу болел. Какая тренерская Мысль!!! Какой Превосходный тактический рисунок игры!!! Какое Верное угадывание стартового состава!!! О Бурлаченко-ты Талантище!!! Передайте кто-нибудь ему что Он мой КУМИР!!!
    • 0
    Написал: mist1974  (13 мая 2013 22:13)
    Посетитель
    уже как три или четыре тура вообще ничего говорить не хочется... даже надежды пока как таковой нет, ни единого проблеска в игре...
    • 0
    Написал: Admin  (13 мая 2013 21:53)
    Администратор
    Бля, нет даже желания обновлять сайт...
    --------------------
    In ROTOR we trust
    • 0
    Написал: Хэйтон  (13 мая 2013 21:46)
    Посетитель
    это просто полная ж..па!! безвольная без характерная игра и это дома последняя игра!! слов нет одна немормативная лексика!! на поля никакой мысли пасы в никуда! единственный хоть что то пытался делать то на этот раз Ставпец но это один к кому меньше всего претензий (к Пчёле как всегда вообще за этот сезон нет нареканий!!) Ваганов как всегда ноль полный когда же он свалит свой нижний и потеряется там
    и такой футбол нам не нужен!! какая игра такая и поддержка!! сами виноваты что на вас пришло 3-4 тысячи человек
    • 0
    Написал: liliputt  (13 мая 2013 21:44)
    Гость
    Ну что, Бурлаченко-то там на прессухе пулю себе в лоб не пустил? Или опять всё путём?
    • 0
    Написал: SnakE34  (13 мая 2013 20:44)
    Посетитель
    да мне вот интересно кстате почему Шох покинул Урал зная что они собираются в ПЛ выходить)
    • 0
    Написал: Romario76  (13 мая 2013 20:36)
    Посетитель
    Че то даже и сказать нечего.
    Супер футбола не дождался.
    В принципе его наверное и не должно было быть.
    Быстрей бы уже этот сезон закончился.

    (припев и второй куплет потом допишу).
    • 0
    Написал: volganin  (13 мая 2013 20:32)
    Гость
    Кто ответит за эту отару овец,с непутевым пастухом,Бурлаченко...Председатель этого всего колхоза, товарищ Шох,отвечать не будет т.к. он сам вместе с Бурлаченко набирал этот сброд...
    • 0
    Написал: Капитан  (13 мая 2013 20:28)
    Посетитель
    П О З О Р И Щ Е !!!! Хоть бы постыдились портрета Виктора Прокопенко !!!! Прав Губерниев Прав в Волгограде футбола НЕТ !
    • 0
    Написал: SnakE34  (13 мая 2013 20:25)
    Посетитель
    даже не удивлен результатом)
    • 0
    Написал: Romario76  (13 мая 2013 16:00)
    Посетитель
    В любом случае Шох будет решать, достоин ли Бурлаченко главного тренера, или нет.Очень интересно было бы понаблюдать за ОАВ в роли главного.Но я думаю ему тоже будет не сладко.
    • 0
    Написал: sergfan  (13 мая 2013 15:57)
    Гость
    Цитата: malge
    Но, раз уж пошла такая пьянка, почему бы не попробовать рокировку, пока не стоит серьезных задач!?

    Женя, Андрей приводил статистику весеннего отрезка. Вторые снизу. Шокирует, не правда ли? С таким результатом - сохранение прописки в ФНЛ может стать очень актуальной и серьезной задачей... Стоит ли экспериментировать в такой ситуации?
    • 0
    Написал: sergfan  (13 мая 2013 15:52)
    Гость
    Цитата: Romario76
    При желании в оставшихся матчах можно сыграть достойно.

    Роман, первую игру в сезоне с Томью сыграли достойно? Мне кажется,да. Но это только эпизод. Не так ли? Мы же ждем некой игровой стабильности, мысли в игре. А нет ни стабильности, ни мысли. И рисковать судьбой команды ради самоутверждения кого-либо, - очень не хочется.
    • 0
    Написал: Romario76  (13 мая 2013 15:39)
    Посетитель
    sergfan,
    При желании в оставшихся матчах можно сыграть достойно.
    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -