Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 17 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: kkuka (опубликовано:  19 апрель 2017, 21:18)
    Бычки побыковали, спасибо...

    Дивный видео-отчет от ФК Краснодар получился. Комментировать - желания просто нет, ибо незачем. Поскольку - ну вот живут люди в своей реальности, и как мы ее изменить сможем?

    По результатам игры со второй командой ФК Краснодар (и перед важнейшими по весне двумя поединками - на выезде в Сочи и дома с ФК Армавир) считаем. За один матч потерян ведущий защитник Николай Олеников (надрыв мышцы, восстановление - минимум, 21 день, отсутствует, опять же, как минимум, три матча, вернее всего - пять). Голкипер Валерий Поляков - к счастью, обошлось без трещины, но ушиб сильный. Сыграет или нет - большой вопрос.

    Про безусловно безумную карточку Руслана Бесланеева скажу отдельно. Да, левый защитник сине-голубых совершенно правильно прибежал на защиту Олега Николаева. Но, видимо, наговорил такого, что именно ему в спину и махнул желтой карточкой главный судья. Это потеря серьезная тоже, поскольку даже по данным InstatFootball, Бесланеев по весне выдает совершенно сумасшедшую статистику. По отчетному матчу, к примеру, - все единоборства (8) выиграны, две удачные обводки, 1 удар по воротам.

    Но это еще не все потери. Максим Нестеров, автор победного гола, получил довольно сильный удар, повредивший боковую связку. И даже просил поначалу в перерыве замену, но все же сумел на морально-волевых сыграть и во втором тайме. Проблема осталась, не факт, что Максим в Сочи поедет И вторая желтая карточка игрока ФК Краснодар-2, которая в красную превратилась вместе с фолом на Игоре Крутове, тоже для сине-голубых мимо не прошла. Игорь минувшие два дня тренироваться толком не мог, у него проявления артрозные, даже толком бегать не может.

    В общем, удружили воспитанники Академии лучшего друга Рохуса Шоха (ежели судить по твиттеру) Сергея Галицкого. Ничего личного, понятно. Но вот как Ротору теперь играть в двух ближайших турах в действительно решающих матчах?

    Тем более, что задача перед сине-голубыми наконец-то вроде поставлена...
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Яшка  (22 апреля 2017 22:28)
    Посетитель
    Согласен полностью ! Но очень сомневаюсь за "самого лучшего опорника" уж больно он бестолковый. Ну да ладно дождёмся игры. Удачи парни!!!
    • 0
    Написал: Крокодил  (22 апреля 2017 16:48)
    Посетитель
    Мое лично субъективное мнение - все потери, может за исключением Руслана, не смертельны. Мишкевич ничем не хуже Полякова, Илья вполне достойно может заменить Колю, если Крутов не сможет сыграть, то остается вариант двух инсайдов - Николаева и Стуканова. Нестеров - вообще не основной игрок при всем к нему уважении. В запасе есть Шудров, Борисов, Калошин, Каташевский, которые как минимум не слабее
    --------------------
    Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение...
    • +1
    Написал: Spartanovka  (20 апреля 2017 09:41)
    Посетитель
    Вот главное только чтобы наши футболисты с такими же мыслями не подошли)
    • 0
    Написал: Хэйтон  (20 апреля 2017 08:14)
    Посетитель
    да нормально всё. Афипсу деревне фнл нафиг не нужен а от Армавира отрыв то 10 очей как раз можно 2 игры и слить
    • -1
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Чайка 1 3
    2. Челябинск 1 3
    3. Ротор 1 3
    4. Урал 1 3
    5. Факел 1 3
    6. Арсенал 2 2
    7. КАМАЗ 1 1
    8. СКА-Хабаровск 1 1
    9. Черноморец 1 1
    10. Родина 1 1
    11. Уфа 1 1
    12. Нефтехимик 1 1
    13. Сокол 1 1
    14. Шинник 2 1
    15. Торпедо 1 0
    16. Волга 1 0
    17. Спартак 1 0
    18. Енисей 1 0

    [ Полная таблица ]

    Последний матч

    19 июля 2025

    ФНЛ. Сезон 2025/26

    1 Тур


    Волга Ротор

    1 : 2

    Прогноз на матч: 0:1

    сделано прогнозов: 73


    Ульяновск. Стадион «Труд» им. Л.И. Яшина»


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Июль 2025    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -