Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  7 апрель 2020, 21:53)



    Нападающий «Ротора» Камиль Муллин рассказал, как он отнесся к сокращению зарплаты во время карантина, а также отметил, что доигрывать сезон без зрителей будет неправильно в свете посещаемости матчей в Волгограде.

    — «Ротор» лидирует в ФНЛ. Вы за то, чтобы завершить сезон и утвердить текущие результаты в качестве итогов?

    — Если первенство обнулят, то это будет обидно: труда вложено много, — приводит слова 26-летнего нападающего корреспондент matchtv.ru Сергей Ильев. — Надеюсь, такого решения не примут. Мы хотим доиграть сезон. Это было бы честно и справедливо для всех команд. Конечно, мы хотим в премьер-лигу, этого ждет весь Волгоград. И, наверное, наших болельщиков устроит вариант с фиксированием нынешней таблицы как итоговой, если «Ротор» поднимется в Тинькофф РПЛ. Но и это будет несправедливо — по отношению к тем 4-5 клубам, которые тоже находятся в борьбе.

    — Ответ в духе fair plау! А без зрителей, как считаете, доигрывать следует? Премьер-лига к этому готова.

    — Мы подчинимся любому решению, но считаю, что это будет неправильно по отношению к болельщикам. Играть на домашнем стадионе без зрителей — с трудом представляю подобное. В Волгограде приходят минимум по 20 тысяч! Наверное, стоит подождать, когда пандемия закончится и в течение двух месяцев доиграть турнир. Пусть даже проводя туры в режиме через два-три дня. В ФНЛ много стадионов с маленькой посещаемостью — например, Саранск. Но в Волгограде люди живут футболом!

    — Как игроки «Ротора» отнеслись к сокращению зарплат на 20 процентов?

    — Мы пошли навстречу клубу. Понимаем, какая ситуация.

    Воспитанник «Локомотива» и экс-игрок «Рубина» в текущем первенстве ФНЛ провел 27 матчей, забив 8 мячей. В двух весенних турах с «Нефтехимиком» (1:1) и «Шинником» (1:0) оба гола волгоградцев на счету Муллина.

    "Матч ТВ"

    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: mr V  (8 апреля 2020 00:49)
    Администратор
    Кама один из троих бойцов в команде, кто уже с нами давно. Ну относительно современной команды.
    Так что за fairplay говорить можно много, но победу в первенстве он заслужил.
    • +5
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Черноморец 21 52
    2. Чайка 21 47
    3. Ротор 21 41
    4. Биолог-Новокубанск 21 41
    5. Форте 21 34
    6. Кубань Холдинг 21 31
    7. СКА Ростов-на-Дону 21 28
    8. Дружба 21 28
    9. Спартак-Нальчик 21 27
    10. Динамо Ставрополь 21 27
    11. Машук-КМВ 21 15
    12. Легион 21 14
    13. Алания Владикавказ-2 21 13
    14. Ессентуки 21 5

    [ Полная таблица ]

    Последний матч

    25 марта 2023

    Вторая Лига (Группа 1) 2022/2023

    21 Тур


    Ротор Черноморец

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Март 2023    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -