Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  29 июнь 2023, 13:37)
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Kuznicov1980  (1 июля 2023 21:30)
    Посетитель

    Балабол он( Убрал парней, которые классно играли, игроков основного состава, которые очень ХОТЕЛИ остаться в Роторе и приносить команде пользу (Обивалина и Бутаревича), а на их место взял дрова (крайняя игра это показала). Так что надежды, что Ротор со Стукаловым выйдет в ФНЛ не очень много, это очень мягко говоря.(

    • +1
    Написал: Deutschland1  (30 июня 2023 01:36)
    Посетитель

    В целом, была задача подвести команду к общему знаменателю??????????????????? - Слова физрука, это он о чём???????????

    Он случайно не ФИЗМАТ заканчивал. 

    Слушайте, я просто кайфую, слушая его коменты. 

    Ой, ой, ой, сколько же он лапши ещё навешает нам за этот сезон. Я всё таки ну не могу понять, как ему удаётся всех водить за нос своими обещаниями вывести РОТОР в лучшую лигу.

    Он просто БЕЗДАРЬ, тупой, как ВАЛЕНОК, ну не сможет он ни при каких обстоятельствах поднять команду на ведущие позиции.  В этой ситуации даже старик хотабыч не поможет.

    Знаете, я могу расписать с чего надо было начинать, с какой селекции игроков, какие линии нужно усилить, какими игроками. 

    Как распланировать предсезонку, какие технико-тактические занятия проводить, по сколько раз в день, силовые упражнения на выносливость, отработка штрафных прямых ударов, навесов, кто где должен вы бегать.

    А в общем, что я могу сказать? Ну он же заканчивал тренерскую школу, удачно её защитив на отлично, только в голове у нашего ФИЗРУКА туман и опилки.

    Ну я не знаю, пусть почитает конспекты нашего великого МЕТРА, уважаемого всеми Лобановского. 

    По его конспектам учились Анчелоти, Моуриньо и многие другие выдающиеся тренера. Ещё раз скажу, нравится вам или нет, - СТУКАЛОВ  физрук с большой буквы, БЕЗДАРЬ как керзовый сапог.

    При нём РОТОРу ничего не светит, ну просто нет шансов, хотя чесать и встёгивать он умеет. Ещё один год на смарку, конкретно потерян. 

    А теперь можете минусы мне ставить. 

    • 0
    Написал: Realist  (29 июня 2023 22:25)
    Администратор
    Andrey V. Telegin,

    Я в основном с компа захожу. Раньше с телефона и именно в версии для ПК. Там конечно и левая колонка в поле зрение и комментарии сразу видны.


    Благодарю, что напомнил и довёл информацию для остальных.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: Andrey V. Telegin  (29 июня 2023 22:17)
    Посетитель

    Парни, есть предложение, поражающее своей новизной😃

    Немногие, по-видимому, здесь знают, что этот сайт заточен под мобильную версию и версию для ПК. Мобильная версия - атавизм двадцатого века. Поскольку читающие и комментирующие посты на этом сайте (смею надеяться) обзавелись современными гаджетами, рекомендую во избежание постылого чтения двухметровых простыней с перекрестными цитатами, скомпилированными в мобильной версии, воспользоваться простым лайфхаком. Ребята, нажимайте смело на "Полная верия сайта" при входе на сайт - и вам откроется целый мир неизведанных ощущений. Вам и вашим читателям вместо чтения повторяющихся цитат в стопмццотмиллионов знаков, гораздо приятнее будет лицезреть краткие и точные ссылки на собеседника.

    Не благодарите.

    • +3
    Написал: Evg_Fomin  (29 июня 2023 20:13)
    Посетитель
    Цитата: хрюн
    Цитата: Gomel
    хрюн,
    Цитата: хрюн
    Разделите на 86 - получите в евро

    Может всё-таки нужно поделить на 96? )))   Ниже курса продаже не наблюдается...

    Дели хоть на 96... таких бюджетов больше во второй лиге нет...

    6.25 и 7.91 млн евро.. по курсу 96

    У черноморца был бюджет меньше 300 млн рублей


    А зачем вообще рубли в евро переводить?))) Не понял юмора...

    • +1
    Написал: хрюн  (29 июня 2023 18:46)
    Посетитель
    Цитата: Gomel
    хрюн,
    Цитата: хрюн
    Разделите на 86 - получите в евро

    Может всё-таки нужно поделить на 96? )))   Ниже курса продаже не наблюдается...

    Дели хоть на 96... таких бюджетов больше во второй лиге нет...

    6.25 и 7.91 млн евро.. по курсу 96

    У черноморца был бюджет меньше 300 млн рублей


    • +1
    Написал: Gomel  (29 июня 2023 17:34)
    Посетитель
    хрюн,
    Цитата: хрюн
    Разделите на 86 - получите в евро

    Может всё-таки нужно поделить на 96? )))   Ниже курса продажи не наблюдается...

    • 0
    Написал: хрюн  (29 июня 2023 16:59)
    Посетитель
    Цитата: aleksandrsamars_2
    Цитата: ФК ROTOR

    Задача функционеров чем дольше тем лучше протянуть в нижних лигах! Затраты меньше а на футбол ходят также зачем лишний геморрой! Чинуши так и думают! Хотите футбол вот вам, стадион красавец какая вам разница в какой лиги... И именно поэтому разорвали контракт именно с дядей Федором а не с Стукаловым!!!

    У области не то что на рпл денег нет их на вторую лигу уже особо нет!!!

    Может Волгоград и в финансовой футбольной Ж..е, но чем Кострома, Уфа и прочие "Манчестеры Брянского разлива" то лучше? Назови эту Ж..у, хоть Голден-золотес, все это Г, засахаренное. Ни игроков, ни стадионов, ни зрителей.

    Теперь Ротору мешает Стукалов?, и некий коллективный, ,,функционер руками водящий,, без образа и имени.

    Бюджет РОТОРа на 2022 год - 760 миллионов рублей, а в 2023 – 600 миллионов. Разделите на 86 - получите в евро. Нет команд во второй лиге с таким бюджетом 6-8 млн. евро... Тут бюджеты по 120-300 млн. рублей. У Черноморца игроки значительно меньше получали... там были з/п и 30-50 тыс . Рублей в месяц.



    • +3
    Написал: aleksandrsamars_2  (29 июня 2023 16:52)
    Возможно Бот
    Цитата: ФК ROTOR

    Задача функционеров чем дольше тем лучше протянуть в нижних лигах! Затраты меньше а на футбол ходят также зачем лишний геморрой! Чинуши так и думают! Хотите футбол вот вам, стадион красавец какая вам разница в какой лиги... И именно поэтому разорвали контракт именно с дядей Федором а не с Стукаловым!!!

    У области не то что на рпл денег нет их на вторую лигу уже особо нет!!!

    Может Волгоград и в финансовой футбольной Ж..е, но чем Кострома, Уфа и прочие "Манчестеры Брянского разлива" то лучше? Назови эту Ж..у, хоть Голден-золотес, все это Г, засахаренное. Ни игроков, ни стадионов, ни зрителей.

    Теперь Ротору мешает Стукалов?, и некий коллективный, ,,функционер руками водящий,, без образа и имени.

    --------------------
    Братец Гав
    • -1
    Написал: ФК ROTOR  (29 июня 2023 16:13)
    Посетитель

    Задача функционеров чем дольше тем лучше протянуть в нижних лигах! Затраты меньше а на футбол ходят также зачем лишний геморрой! Чинуши так и думают! Хотите футбол вот вам, стадион красавец какая вам разница в какой лиги... И именно поэтому разорвали контракт именно с дядей Федором а не с Стукаловым!!!

    У области не то что на рпл денег нет их на вторую лигу уже особо нет!!!

    • +2
    Написал: Сергей  (29 июня 2023 14:39)
    Посетитель

    Вот, как нам повезло, что мы играли со Ска второй круг вовремя. Пришел Легенда Ротора  в Ска и команда делает вещи. Мы же находим лучших тренеров из лучших.

    • +3
    Написал: Realist  (29 июня 2023 14:33)
    Администратор

    Валерий Заздравных о сегодняшней победе над волгоградским «Ротором»:


    Провели достаточно хорошую игру. Матч был в большей степени тестовый, хотелось посмотреть на возможности наших новичков и в каком функциональном состоянии находится команда.


    Конечно, результат очень порадовал. Всё-таки в первом тайме «Ротор» играл основным составом, команда серьезная, против которой новички проявили себя достаточно хорошо. Доволен и в тактическом плане, в самоотдаче ребят. Сегодняшняя победа показала, что мы двигаемся в правильном направлении.

    Понятно, что все находятся в разном функциональном состоянии, кто-то позже приехал, кто-то раньше. Думаю, что к завершению сборов мы приведем все к общему знаменателю. Несмотря, что мы впервые играли данным составом - уже заметно качество. Ребята впитывают всю информацию, которую мы хотим донести.


    Конкретно по новичкам ничего говорить не буду, впереди нам предстоит провести еще два матча, после которых мы сделаем окончательные выводы.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: Gomel  (29 июня 2023 14:26)
    Посетитель
    maceda,

    Дык он может быть и хотел всё скрыть, но инфа-то от ростовчан, которым он не указ...))

    • +3
    Написал: maceda  (29 июня 2023 14:14)
    Посетитель
    хрюн,

    На будущее необходимо такие матчи реально делать полностью закрытыми. Чтобы не только трансу не видели, но и счёт чтобы никто узнать не мог. Не доработал немного Алеша в этом направлении

    • +1
    Написал: хрюн  (29 июня 2023 14:04)
    Посетитель

    Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо

    Хотелось бы посмотреть весь матч, как всегда... атакуем, но крупно проигрываем... у Стукалова ничего не меняется...

    Я кажется понял... Стукалов временщик, команда тянет время пока у Магилевского контракт с Форте не окончится.

    • +4
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Уфа 11 20
    2. Новосибирск 11 20
    3. Чайка 11 18
    4. Ротор 11 17
    5. Краснодар-2 11 16
    6. Родина-2 11 13
    7. Муром 11 12
    8. Велес 11 11
    9. Челябинск 10 10
    10. Металлург 12 10

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    05 мая 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    12 Тур


    Ротор Челябинск

    1 : 0

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 61


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Май 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -