Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  3 август 2023, 15:50)


    ⚽"Иртыш" - "Ротор"⚽
    🏆Дивизион "А"
    🏟 Манеж СШ "Красная Звезда"
    🕖 14:00
    📆 06 августа 2023
    ⛅ +26°


    4-й тур


    6 августа, воскресенье


    "Иртыш" - "Ротор" - 1:0

    "Волга" - "Чайка" - 1:2

    "Динамо-Брянск" - "Спартак" (Кострома) - 1:0

    "Велес" - "Уфа" - 0:0

    19:00 "Краснодар-2" - "Муром" - 2:1


    Назначение официальных лиц


    Главный судья: Абросимов Иван (Санкт-Петербург)

    Первый помощник: Новиков Арсений (Московская область)

    Второй помощник: Циклаури Шалва (Москва)

    Резервный судья: Курукин Евгений (Омск)

    Инспектор: Воробьев Сергей (Комсомольск-на-Амуре)

    Делегат: Петухов Петр Сергеевич (Москва)


    "Сине-голубые" в Омске! 🔥




    Состав "сине-голубых" на матч "Иртыш" - "Ротор"


    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Виталька  (7 августа 2023 08:18)
    Посетитель

    убернатор , все ваши замы , председатели облспорткомитетов , спортдиректоров , тренеров и всех кто имеет хоть какое  то причастие к Ротору ! Вопрос к вам всем один- сколько еще всем вам нужно ..:: чтобы вы прекратили этот позор с Ротором ? Сколько вы еще будете плевать в души многотысячных людей искренне любящих наш клуб , сколько вы будете вытирать о нас ноги ??? Мля , обернитесь и посмотрите …. мы , не смотря на этот позор который длиться уже много лет , на горе- игру которую ПОСТАВИЛ НАШ ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕРИШКА , ходим на арену таким количеством , каким в топ клубах РПЛ НЕ ХОДЯТ !!!!!! Вы гадите в сердца всем , для кого Ротор , Волгоградский футбол , это важная и неотъемлемая часть жизни!!!! Вы срёте в душу всем тем, кто до трясучки ждет каждую игру и с огромной надеждой ждут , когда наконец про Ротор начнут говорить с уважением , а не смехом и позором !!!! Перестаньте из клуба с огромной историей , клуба которого искренне любят , делать доильную корову !!!! Сцуко , остановите этот позор и наведите порядок наконец то !!!!!!! Вы не имеете никакого права позорить то , что было достоянием не одного поколения !!!! Вы не имеете право позорить тех людей , которые своим трудом потом и кровью делали историю , имя и славу нашему любимому клубу и городу !!! ОСТАНОВИТЕ ЭТОТ ПОЗОР !!!!!!!!

    • +2
    Написал: Andrey V. Telegin  (7 августа 2023 07:24)
    Посетитель
    Цитата: хрюн
    После второго тура руководитель федерации футбола ВО Шабунин разносил Стукалова за постановку игры, а он зам. Губера...

    Он не зам Губера. Он зам.руководителя Аппарата Губернатора. Это две большие разницы...😃

    • +1
    Написал: Realist  (7 августа 2023 00:25)
    Администратор
    Цитата: хрюн
    Если такой умный - зайди на сайт администрации

    Заместитель руководителя аппарата Губернатора Волгоградской области - Шабунин Михаил
    Иванович

    Да, я думал его убрали с администрации.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • 0
    Написал: хрюн  (6 августа 2023 22:46)
    Посетитель
    Цитата: хрюн
    Цитата: Realist
    Цитата: хрюн
    После второго тура руководитель федерации футбола ВО Шабунин разносил Стукалова за постановку игры, а он зам. Губера... тогда вроде дали еще поработать...

    Не придумывай. Шабунина нет в администрации области.

    Если такой умный - зайди на сайт администрации

    Заместитель руководителя аппарата Губернатора Волгоградской области - Шабунин Михаил
    Иванович

    https://ag.volgograd.ru/about/structure/



    • -1
    Написал: хрюн  (6 августа 2023 22:44)
    Посетитель
    Цитата: bolelshchik34rus

    Позорище вся наша футбольная и околофутбольная шайка!!!!посмешище из клуба делают уже какой сезон подряд!!!

    Ротор еще с водоплавующих стал позором футбольной общественности... и продолжает быть таким

    • 0
    Написал: хрюн  (6 августа 2023 22:42)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Цитата: хрюн
    После второго тура руководитель федерации футбола ВО Шабунин разносил Стукалова за постановку игры, а он зам. Губера... тогда вроде дали еще поработать...

    Не придумывай. Шабунина нет в администрации области.

    Если такой умный - зайди на сайт администрации

    Заместитель руководителя аппарата Губернатора Волгоградской области - Шабунин Михаил
    Иванович

    • -1
    Написал: Авиатор117  (6 августа 2023 22:41)
    Посетитель
    Цитата: The Calm horror
    А ещё жена филолог.

         Ну что - муж филолога ! Ваш выход ! Времени у вас с женой - дня 3-4. Сидите ночами и грамотно, в ультимативной форме , пишете открытое обращение к Губернатору по поводу состояния дел в нашей любимой команде ! А мы, все неравнодушные болельщики, подписываемся . Главное требование - отставка тренерского штаба !
       Потому как далее лицезреть такой позор нет сил ... Давайте уже действовать ! От того, что мы здесь срёмся и слёзы льём, ничего не изменится.  Как говорил мой командир - Под лежачего офицера водка не течёт !

    • 0
    Написал: 50vic  (6 августа 2023 22:33)
    Посетитель

    Ну наконец то мы на своем законном 10 месте.

    • 0
    Написал: Alrus  (6 августа 2023 22:26)
    Посетитель

    Думается, что после этого позорища, все вопросы по Стукалову отпали. Нет никакой игры ни плохой, ни хорошей. Был бы у клуба частный владелец или заинтересованный спонсор этот Стукалов уже бы давно давал уроки физкультуры в каком-нибудь Мухосканске. А так за деньги налогоплательщиков его тут могут держать бесконечно, Если его завтра из Ротора не выкинут, то дальше нас ждёт полная «промежность». 

    • +1
    Написал: Realist  (6 августа 2023 21:45)
    Администратор
    Цитата: хрюн
    После второго тура руководитель федерации футбола ВО Шабунин разносил Стукалова за постановку игры, а он зам. Губера... тогда вроде дали еще поработать...

    Не придумывай. Шабунина нет в администрации области.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: bolelshchik34rus  (6 августа 2023 21:35)
    Посетитель

    Позорище вся наша футбольная и околофутбольная шайка!!!!посмешище из клуба делают уже какой сезон подряд!!!

    • +5
    Написал: хрюн  (6 августа 2023 21:10)
    Посетитель

    Ильёв в телеграмме написал:

    Если Стукалова не уберут и сейчас, то впору будет говорить о теории масонского заговора. Может, сам уйдет? Хоть какая-то совесть у человека быть должна.



    • +6
    Написал: PAS  (6 августа 2023 20:11)
    Посетитель
    Цитата: Лего-973
    Цитата: balibr2010

    Много негатива, эмоции переполняют... 

    Говоря как все,  я бы сказал, что Стукалов ноль и его давно пора снимать... Но... 

    У Стукалова есть опыт выхода в лучшую лигу, это он проходил... 

    Я его не защищяю, я не понимаю, почему команда, собранная из игроков классных, показывает..., ничего не показывает.

    Говоря об усилении, мы перед сезоном поменяли половину команды, все качественные, но сыгранности нет вообще. Поэтому и игры нет... 

    Надеюсь, что поражение в этой игре поможет нам далее побеждать и побеждать... 

    Негатива и эмоций много, согласен. Как согласен с тем, что это связано не только с антиталантом тренерским Стукалова, но и с игрой (самоотдачей, желанием, азартом, рвением, через не могу и т.д.) Проиграть можно по-разному. Увы, послидние два сезона ни воли, ни желания, ни характера. О команду просто вытирают ноги. Грубо, но по самоотдаче .... наёмных спортсменов иного не видно. Классных игроков? А не в умении, огромном желании, игре через не могу заключается класс? Играть поперёк и назад - увы, это не класс. Стукалов..... Вот не видно тренерской мысли, перестроений, изменений по ходу матча, тактических подсказок и всего того, что показало бы нам, ничего не понимающим, что прошло усиление на том фланге, прошло закрытие центра поднявшимся из защиты или опусьившимся из нападения игроком, разыграна заготовка поставившая в тупик соперника (гол Голландии Аргентине на ЧМ), не видно НИ-ЧЕ-ГО. Ведем 1:0 и уходим в защиту. Дома. Это как? Трусость? А дожать на азарте, на бешенной поддержке своих болел. Ну, не показал своего тренерского таланта этот.....Поражение с Иртышом НИКАК не поможет этой команде. Эту фразу многие из нас говорили и себе, и коллегам .....увы. 

    Может быть я не прав! В матче с Уфой Ротор не заслуживал гола. Но забил. Точнее сказать заковырял. Этот счет надо было просто удержать. Но они и этого не смогли. Простите за непрофессионализм но если среди 19000 болельщиков выбрать 11 человек на тот матч. Думаю они сыграли бы лучше. В Омске было продолжение игры с Уфой. Судя по картинке в трансляции ребят приехавших в Омск поддержать команду было достаточно. Надо было их выпускать на поле. Ирония??? Да. Но увы..... 

    • +3
    Написал: хрюн  (6 августа 2023 20:02)
    Посетитель

    Если во вторник Стукалова не отправят в отставку и опять окажут жоверие, то значит хозяину по большому все равно до команды... тогда я точно не понимаю...

    После второго тура руководитель федерации футбола ВО Шабунин разносил Стукалова за постановку игры, а он зам. Губера... тогда вроде дали еще поработать...

    Но Стукалов ничего с командой не может сделать, да и просто мужской поступок совершить - признать, что не справился и уйти из команды не может...

    • +2
    Написал: balibr2010  (6 августа 2023 19:52)
    Посетитель
    Deutschland1,

    Может быть Вы и правы, даже очень...

    Если не получается, как планировал губернатор, поддерживать команду из своих воспитанников, то может заиграет команда под руководством тренера из местных...

    Последнее за малым, решение учредителя... 

    • +4
    Написал: Сергей  (6 августа 2023 19:50)
    Посетитель

    Тем временем "никчемный"по мнению тренеров Ротора Николаев опять забил. Молодец Олег, а нам остается еще раз убедиться в проницательности руководителем Ротора, а сегодня правый фланг было слабое место.

    • +3
    Написал: Лего-973  (6 августа 2023 19:50)
    Посетитель
    Цитата: balibr2010

    Много негатива, эмоции переполняют... 

    Говоря как все,  я бы сказал, что Стукалов ноль и его давно пора снимать... Но... 

    У Стукалова есть опыт выхода в лучшую лигу, это он проходил... 

    Я его не защищяю, я не понимаю, почему команда, собранная из игроков классных, показывает..., ничего не показывает.

    Говоря об усилении, мы перед сезоном поменяли половину команды, все качественные, но сыгранности нет вообще. Поэтому и игры нет... 

    Надеюсь, что поражение в этой игре поможет нам далее побеждать и побеждать... 

    Негатива и эмоций много, согласен. Как согласен с тем, что это связано не только с антиталантом тренерским Стукалова, но и с игрой (самоотдачей, желанием, азартом, рвением, через не могу и т.д.) Проиграть можно по-разному. Увы, послидние два сезона ни воли, ни желания, ни характера. О команду просто вытирают ноги. Грубо, но по самоотдаче .... наёмных спортсменов иного не видно. Классных игроков? А не в умении, огромном желании, игре через не могу заключается класс? Играть поперёк и назад - увы, это не класс. Стукалов..... Вот не видно тренерской мысли, перестроений, изменений по ходу матча, тактических подсказок и всего того, что показало бы нам, ничего не понимающим, что прошло усиление на том фланге, прошло закрытие центра поднявшимся из защиты или опусьившимся из нападения игроком, разыграна заготовка поставившая в тупик соперника (гол Голландии Аргентине на ЧМ), не видно НИ-ЧЕ-ГО. Ведем 1:0 и уходим в защиту. Дома. Это как? Трусость? А дожать на азарте, на бешенной поддержке своих болел. Ну, не показал своего тренерского таланта этот.....Поражение с Иртышом НИКАК не поможет этой команде. Эту фразу многие из нас говорили и себе, и коллегам .....увы. 

    • +2
    Написал: Andrey V. Telegin  (6 августа 2023 19:36)
    Посетитель
    Цитата: balibr2010
    Поэтому и игры нет... 

    Надеюсь, что поражение в этой игре поможет нам далее побеждать и побеждать

    Логика Ваша поражает своей... логикой!😃

    • +1
    Написал: Deutschland1  (6 августа 2023 19:33)
    Посетитель
    Цитата: balibr2010

    Много негатива, эмоции переполняют... 

    Говоря как все,  я бы сказал, что Стукалов ноль и его давно пора снимать... Но... 

    У Стукалова есть опыт выхода в лучшую лигу, это он проходил... 

    Я его не защищяю, я не понимаю, почему команда, собранная из игроков классных, показывает..., ничего не показывает.

    Говоря об усилении, мы перед сезоном поменяли половину команды, все качественные, но сыгранности нет вообще. Поэтому и игры нет... 

    Надеюсь, что поражение в этой игре поможет нам далее побеждать и побеждать... 

    А разве он кредит доверия ещё не исчерпал???????

    Пока ещё не поздно, надо срочно, именно по приезде команды в Волгоград вызывать его на ковёр и чемодан.- вокзал - Уфа. Павлов, Бурлаченко, или кто другой тренера можно подобрать, поверьте - хуже не будет, команду надо всколыхнуть, БИТОЙ  или добрым словом, или объяснить иным способом как играть, куда бежать, куда бить, кому бить и всю кухню поведать игрокам. И команда побежит за победами и за ОРЕХАМИ, будут и волки сыты и кони в стойле, и овцы там где им положено. 

    • +4
    Написал: andegas  (6 августа 2023 19:30)
    Посетитель
    Цитата: PAS
    Цитата: andrey1985
    Цитата: andegas
    Цитата: andrey1985
    Цитата: Kuznicov1980

    Я в каком-то телеграм паблике читал, что вместо Стукалова, хотят вернуть Сергея Павлова. Но это возможно "утка", или сплетни...

    Какого Павлова? Который так же Текстильщик разволил

    Если про Ивановский Текстильщик, то он как раз держался, пока Павлов из него не ушёл. 

    Да не я про Камышинский текстильщик

    А что Камышин? Фантастика! Оказывается его Павлов развалил. Судя по Вашей логике то Ротор развалил Горюнов??? Что за бред? Напрягите свою память и вспомните где был камышинский Текстильщик при Павлове. 

    Вообще, возвращение Павлова был бы для нас сейчас самым лучшим вариантом. 

    • +3
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Уфа 14 25
    2. Новосибирск 14 23
    3. Чайка 14 22
    4. Ротор 14 21
    5. Родина-2 14 19
    6. Краснодар-2 14 18
    7. Велес 14 18
    8. Челябинск 13 15
    9. Муром 14 13
    10. Металлург 15 11

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    19 мая 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    15 Тур


    Родина-2 Ротор

    2 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 55


    Стадион «Спартаковец».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Май 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -