Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  9 сентябрь 2023, 21:50)


    Иртыш" - "Динамо-Брянск" - 1:3

    "Уфа" - "Спартак (Кострома) - 2:0

    "Муром" - "Велес" - 1:0

    "Краснодар-2" - "Волга" - 1:2

    "Ротор" - "Чайка" - 0:0
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: maceda  (11 сентября 2023 11:05)
    Посетитель
    Gomel,

    😂😂😂

    • 0
    Написал: Gomel  (11 сентября 2023 11:04)
    Посетитель
    Цитата: maceda
    прикинуться дурачками и трахать всех потихоньку

    ЗачОт!!! Подкрадываться к спящим и трахать! А если что, то как в анекдоте про слепого в женской бане: "-Да? А я и не вижу!"(с)  😺

    • +1
    Написал: maceda  (11 сентября 2023 11:01)
    Посетитель
    TigerFox,

    Вы думаете, Ротор всегда с Верями и Валерами всех выносил? Мы в первый их сезон чуть не вылетели, до последних туров не ясно было с нашей пропиской на следующий год. Были, конечно, и победы, но и поражения. Никто за бесплатно очки не раздавал. Их приходилось выгрызать. Так же, как и сейчас. Сейчас нужно биться. А красивую игру будем требовать чуть попозже. Когда состав стабилизируется. Ну как то так.

    • +1
    Написал: TigerFox  (11 сентября 2023 10:51)
    Посетитель
    maceda,

    Я про другое, вы меня не услышали. Я не про правильно или неправильно, я про эмоции. Их не хватает. На праздник футбола чет это не дотягивает. Очень хочется увидеть искру, огонек в игроках, чтобы это передавалось на трибуны и обратно, вот это настоящий футбол, как по мне. Скучаю по Вере, Валере, хочу новых таких увидеть

    • 0
    Написал: maceda  (11 сентября 2023 10:48)
    Посетитель
    TigerFox,

    И вообще, мы слишком многого требуем от этого состава, но, как сказал Андрей Сергеевич, ваши ожидания это ваши проблемы.

    Если бы я был официальным лицом в Роторе, я бы превью составлял по другому, возвеличивая наших оппонентов, чтобы их распирало от гордости и значимости. Ах! Какой сильный и могучий "Муром"! Ах! Какая великая "Кострома" из огромного исторического мегаполиса, осчастливила нас своим приездом! Ах! Какая самобытная и интересная "Чайка"! С поставленной игрой, не то, что наши неумехи.

    Но меня бы не поняли те же товарищи на диване. Подняли бы стон, что, типа, за дебил там пишет, мы хотим 7:0 и 8:1, а он колхозников восхваляет. И наверняка в администрации нашёлся бы такой же яйцеголовый любитель футбола, не понимающий иронии, и накапал бы губернатору. Андрей Иванович предъявил бы клубу. И мне дали бы такого пинка, что даже Эльдар меня бы с этого сайта удалил. Пожизненно. 

    Поэтому меньше эмоций, а больше реальности. Сейчас самое время прикинуться дурачками и трахать всех потихоньку, по кусочку откусывая очки. Дурачкам, между прочим, сейчас легче, чем одарённым. Как говорится, зима не лето, переживём и это. Зато весной как бахнем!

    • +4
    Написал: maceda  (11 сентября 2023 10:22)
    Посетитель
    TigerFox,

    А как надо? Нельзя, нельзя. Футбол это не просто забитые голы. Ну побежали бы в атаку, получили бы 0:5, это хорошо? То, что единственный голевой момент запороли, это плохо и с того игрочишки надо спрашивать, слишком он замастерился. Сафронова мы только весной увидим, а Рашид через две недели в общей группе заниматься начнёт. Сегодня- завтра подпишут ещё одного нападающего. Теперь будет полегче. Надеюсь, Вы не скандировали, чтобы вернули деньги?) А чтобы было зрелище и болельщики не ныли в интернете, убрали Алёшу и поставили Попкова. Просили? Получите! Кушайте на здоровье!

    • +4
    Написал: Gomel  (11 сентября 2023 10:18)
    Посетитель
    Цитата: TigerFox
    Я не болельщик с дивана

    Вам диван подарить? 😺

    А у меня другая проблема. Не могу смотреть "игру" этого РОТОРа, лёжа на диване. Постоянно вскакиваю и наливаю. Это жуткие удары по здоровью!!! 😿

    • +2
    Написал: TigerFox  (11 сентября 2023 10:09)
    Посетитель
    maceda,

    Я не болельщик с дивана, поэтому очень тяжело переживаю за каждый матч, чувствую, что не хватает эмоций, драйва, не на это я рассчитывал, когда смотрел РОТОР - Чайка. О болельщиках тоже надо думать, превращать в типа профессионалы с профессионалами пришли как на работу и домой, так нельзя, сама суть футбола теряется тогда, нужно зрелище. Если его нет, то нафига тогда вообще такой футбол.

    • 0
    Написал: Mahelik  (10 сентября 2023 23:56)
    Посетитель
    Цитата: maceda
    TigerFox,

    Никто плохого слова не скажет, если проиграют? Вы глубоко ошибаетесь. Такой срач стоять будет, что мама не горюй. Болельщикам с дивана подавай победы со счётом 8:1. На меньшее они просто несогласны. И им абсолютно по барабану, что два ведущих нападающих травмированы и в атаке ротации вообще практически нет. Вы мастера и должны выигрывать. Вам за это деньги платят, поэтому отдавайте мои 50 рублей, что я заплатил за билет. Вы скажете, что так не бывает? Бывает, бывает...

    Настоящие болельщики ходят на матчи за эмоциями! Ну продули, но бились же! Унылое говно и смотреть уныло! Результат, безусловно важен, но он вторичен для боления на стаде! А те с полтинником сраным, пускай идут лесом!

    • +4
    Написал: maceda  (10 сентября 2023 10:55)
    Посетитель
    TigerFox,

    Никто плохого слова не скажет, если проиграют? Вы глубоко ошибаетесь. Такой срач стоять будет, что мама не горюй. Болельщикам с дивана подавай победы со счётом 8:1. На меньшее они просто несогласны. И им абсолютно по барабану, что два ведущих нападающих травмированы и в атаке ротации вообще практически нет. Вы мастера и должны выигрывать. Вам за это деньги платят, поэтому отдавайте мои 50 рублей, что я заплатил за билет. Вы скажете, что так не бывает? Бывает, бывает...

    • +3
    Написал: TigerFox  (10 сентября 2023 10:39)
    Посетитель

    Грустная игра, зарубы не увидел, видимо, нет сил и мастерства на открытое рубилово. А этот закрытый осторожный футбол достал, на своем домашнем стадионе можно и раскрыться, никто плохого слова не скажет, если не получится, но покажите, блин, атакующий футбол...

    • -1
    Написал: aleksandrsamars_2  (10 сентября 2023 06:34)
    Возможно Бот

    Этот балабол Хохлов уверял нас, что Ротор, де не на своем месте, и делов-то у нового тренера, типа "расставить игроков в нужные места на поле". Вот уже четвертую игру команда с трудом и везением бьется за 7 место. Умарова и Шаваева учить уму разуму Попкову надоело и их просто выгнали. А теперь, больше, оказывается - "уровень некоторых игроков" не соответствует! Пол команды Попкову не нужны! Ау, мистер Хохлов? Просим на сцену, поведайте народу, в какую ж.кого куда расставить или послать?

    --------------------
    Братец Гав
    • 0
    Написал: Borhes  (10 сентября 2023 00:18)
    Посетитель

    Чемпионский график. Ничья дома - победа на выезде 😁

    • +4
    Написал: Александр Юрьевич  (10 сентября 2023 00:05)
    Посетитель

    На данный момент задача не войти в места с 7 по 10. Хотя при грамотной политике весной можем и в топ залезть. Сейчас задача выжить. 

    • +4
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Уфа 13 24
    2. Новосибирск 13 22
    3. Ротор 13 21
    4. Чайка 13 21
    5. Краснодар-2 13 17
    6. Родина-2 13 16
    7. Велес 13 15
    8. Челябинск 12 14
    9. Муром 13 13
    10. Металлург 14 10

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    15 мая 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    14 Тур


    Ротор Краснодар-2

    0 : 0

    Прогноз на матч: 2:1

    сделано прогнозов: 60


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Май 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -