Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 16 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  31 март 2024, 15:29)


    6-й тур


    3 апреля, среда


    "Родина-2" - "Велес" - 2:0

    "Новосибирск" - "Челябинск" - 3:1

    16:00 "Краснодар-2" - "Ротор" - 3:1

    18:00 "Металлург" - "Чайка" -

    18:00 "Муром" - "Уфа" -


    Матч "Краснодар-2"- "Ротор" обслужит судейская бригада во главе с Андреем Зубовым (г. Азов)



    Состав "сине-голубых" на матч "Краснодар-2" - "Ротор"


    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: хрюн  (4 апреля 2024 19:47)
    Посетитель

    Слабое место С.Н. он не может, а может не умеет настраивать свои команды на игру в во всем матче  в том числе в первом тайме... РОТОР  при нем еще не разу не провел ровный матч или матч, когда команда играла первый тайм лучше, чем второй...

    Выхода у нас нет, пусть хоть вторым таймом вытягивают игру... хотя это тоже не всегда получается... При появлении реальной кандидатуры ХОРОШЕГО ТРЕНЕРА (а не то, что перечислили инсайдеры)... надо что-то все-таки менять... С такой игрой чемпионом не станешь.

    • -1
    Написал: dulich  (3 апреля 2024 23:47)
    Посетитель


    Посетитель
    публикаций: 0 комментариев: 1 378 {icq} жалоба
    Почитал комменты под перерыв в матче, сегодня что-то опять не о чём... Будем, в который раз, надеется... Я, собственно, хотел выразить свою мысль про главного тренера. Считаю, лично моё мнение, что однозначно надо ПСН оставлять до конца сезона, а по результату уже - казнить нельзя помиловать, а то, м.б., и премировать придёться))) О чем вообще разговор - Меньщиков, конечно, лучший кандидат - проеб.ли его наши, пля, руководители, на хорошем контракте в родной Тюмени, показывает оккуительный результат, кто же его посреди сезона дёрнет - наш глубокоуважаемый гендиректор или, м.б., специалист по связям с общественностью, а может лично БАИ позвонит??? О чём вообще речь идёт? Сезон ещё не проёб.н, все реально в руках команды. Плохо, конечно, узнавать не очень хорошие инсайт от Реалиста... Но, моё мнение, в текущем сезоне менять не надо ничего, от слова совсем... Потом, в очередной раз, писец какой, о чём-то думать. Хотя это, у нас в Волгограде, очень ху..о получается



    Это мой комментарий в перерыве матча Ротор - Металлург, в теме про замену Попкова. От своих слов я не отказываюсь, и однозначно считаю, что всё реально в наших руках, точнее в головах и ногах наших игроков и, конечно, ПСН... Менять сейчас ПСН - глум и преступление, хотя Эльдар и пишет о каких-то подводных течениях в клубе, но не говорит об этом в открытую... Пару побед подряд, дай бог, над Родиной и Чайкой и по крайней мере ничья в Новосибе, думаю, гарантируют нам место в тройке, без всяких отставаний от первого места... Извините, за неправильное оформление коммента - айпад сдыхает, старенький))) А бук - лень включать...

    • +1
    Написал: Оленин  (3 апреля 2024 22:42)
    Посетитель
    Цитата: vamba64

    Единственный вопрос: А кто мешал в первом тайме играть так как во втором????? И как всегда в последнее время "ЛУЧШИЙ" ИГРОК ВОРОТНИК (оба "СМЕШНЫЕ"). Ну и не могу промолчать про замену ГТ !? В команде нормальная атмосфера (только что посмотрел интервью Прищепы) Сейчас лучше Попкова ни кого нет. Интригану и обещалкину сТуКаЛоВу верили, а команда была в "Глубоком пике", а сдесь рученки зачесались, крови захотелось. Ну, верните "лучших" тренеров  таких как  КуЛиКоВ, СтУкАлОв. Вопрос ????????ГДЕ тренеры-ЛЕГЕНДАРНЫЕ в прошлом футболисты РОТОРа ??? Почему не в РОДНОМ клубе??? Ответ на этот вопрос дал СЛУЦКИЙ!!!!! А Второй тайм ОГОНЬ! Болеем дальше, всё у нас будет ХОРОШО!


    • -2
    Написал: Оленин  (3 апреля 2024 22:26)
    Посетитель
    Цитата: Никола

    .... По ходу, до сиданья Попков????



    Ты прав, Ротор выигрывает у команд только с нижнего этажа

    заиграли во 2 тайме, т.к счет был 3:0 вот быки и позволили себе расслабуху. А в первом было позорище, Бычары не забили ещё.2 100%.А тренера менять не надо. Если только на Меньшикова, но он занят. да и захочет-ли. Он в Тюмени показал чего он стоит

    • -4
    Написал: Оленин  (3 апреля 2024 21:25)
    Посетитель

    заиграли во 2 тайме, т.к счет был 3:0 вот быки и позволили себе расслабуху. А в первом было позорище, Бычары не забили ещё.2 100%.А тренера менять не надо. Если только на Меньшикова, но он занят. да и захочет-ли. Он в Тюмени показал чего он стоит

    • -2
    Написал: хрюн  (3 апреля 2024 20:03)
    Посетитель

    Уфа влетела Мурому 0:1

    И с первого места слетела... Движимся дальше.. Ничего еще не потеряно

    • +4
    Написал: Никола  (3 апреля 2024 19:59)
    Посетитель

    .... От первого места - 4 очка, это уже заявка😭😭😭😭

    • -3
    Написал: Никола  (3 апреля 2024 19:57)
    Посетитель

    .... По ходу, до сиданья Попков????


    • -4
    Написал: aleksandrsamars_2  (3 апреля 2024 19:36)
    Возможно Бот

    Что-то у С.Н. нелады с чуйкой на таланты. Состав Ротора 2 тайма - вся таже Стукаловская обойма июля 2023 года. Новинка- Дворецков, сильно павший в цене на рынке.  

    • -4
    Написал: ФК ROTOR  (3 апреля 2024 19:29)
    Посетитель
    Цитата: andrey1985

    Я думаю нужна операция по судейству. Как минимум 2 красных не дал Краснодару. Даже при товарещеской игре сборной России дали красную за это

    Краснодар хорошо платит... Им срать на все разбирательства!

    • 0
    Написал: andrey1985  (3 апреля 2024 19:22)
    Посетитель

    Я думаю нужна операция по судейству. Как минимум 2 красных не дал Краснодару. Даже при товарещеской игре сборной России дали красную за это

    • +1
    Написал: kkuka  (3 апреля 2024 19:15)
    Посетитель

    Первого пеналя даже близко не было. Здорово напомнило, как в 90-е в первой лиге судили "команды с задачами". Ежели кто вслух заявлялся на выход, а не "побеждать в каждом матче", был особый реестрик. В случае когда соперник залупался, быстренько организовывали точку. 
    Конкретно наш случай: Арсентьев (красавчег!!!) убежал из-под Шахова (можно было падать, там, кажется, был уже в штрафной подходящий момент, а это вторая желтая), неплохо пробил, чуть не повезло.
    Наглость тут же наказана. Железнов играет в штрафной на того же Арсентьева (что и удивило, и напомнило про 90-е, чисто слепок), рисует грубо, но судья подыгрывает. Сцуко, как на четверть века назад вернулся, точно.
    Чагрова комментить не хочу. Поставить стенку так, чтобы не видеть момент удара... Ну, да.
    Сафронову за второй тайм - БЧС! Ежели б в эпизоде с перекладиной ударил на 10 сантиметров левее, был бы чудо-гол.
    Попкова вроде до конца сезона не тронут, имхо.

    • +1
    Написал: Авиатор117  (3 апреля 2024 18:51)
    Посетитель
    Deutschland1,

           У меня вопрос к Сафронову : О чём он думал, когда двумя руками толкал соперника в спину возле своей штрафной ? Я сразу подумал, что Веретенников такие клал 9 из 10. Получили второй гол.
            Почитайте мемуары Мандрыкина, где он рассказывает, как В.Газзаев в бытность тренером ЦСКА за меньшую провинность штрафовал на месячную зарплату, а за такую недисциплинированность усаживал на лавку, невзирая на чины, звания и прежние заслуги.

    • +1
    Написал: balibr2010  (3 апреля 2024 18:45)
    Посетитель

    За игру, как и за счет обидно, но не стыдно... 

    Наши победы впереди... 

    • +1
    Написал: balibr2010  (3 апреля 2024 18:38)
    Посетитель
    Цитата: хрюн

    Комент видно краснодарский... явно предвзятый

    Я за такого комментатора у нас - двумя руками!!!  Вместо Адиля... 

    • +1
    Написал: ФК ROTOR  (3 апреля 2024 18:36)
    Посетитель
    Цитата: Alrus

    С такой игрой мы ничего не выиграем и никуда не вы выйдем. Проблемы одни и те же с самой первой игры. Состав нормальный, нужен опытный тренер. Попков явно не тянет.

    А тот кто тянет довно уже в рпл...

    • 0
    Написал: Alrus  (3 апреля 2024 18:32)
    Посетитель

    С такой игрой мы ничего не выиграем и никуда не вы выйдем. Проблемы одни и те же с самой первой игры. Состав нормальный, нужен опытный тренер. Попков явно не тянет.

    • -7
    Написал: vamba64  (3 апреля 2024 18:26)
    Посетитель

    Единственный вопрос: А кто мешал в первом тайме играть так как во втором????? И как всегда в последнее время "ЛУЧШИЙ" ИГРОК ВОРОТНИК (оба "СМЕШНЫЕ"). Ну и не могу промолчать про замену ГТ !? В команде нормальная атмосфера (только что посмотрел интервью Прищепы) Сейчас лучше Попкова ни кого нет. Интригану и обещалкину сТуКаЛоВу верили, а команда была в "Глубоком пике", а сдесь рученки зачесались, крови захотелось. Ну, верните "лучших" тренеров  таких как  КуЛиКоВ, СтУкАлОв. Вопрос ????????ГДЕ тренеры-ЛЕГЕНДАРНЫЕ в прошлом футболисты РОТОРа ??? Почему не в РОДНОМ клубе??? Ответ на этот вопрос дал СЛУЦКИЙ!!!!! А Второй тайм ОГОНЬ! Болеем дальше, всё у нас будет ХОРОШО!

    • +6
    Написал: ФК ROTOR  (3 апреля 2024 18:25)
    Посетитель

    А тем временем Муром Уфа 1:0...

    • 0
    Написал: vix  (3 апреля 2024 18:23)
    Посетитель
    Цитата: hohol

    Не надо тренера трогать. Дайте завершить сезон!Кто  из хороших сейчас свободен и готов к нам пойти? Никто...

     Шалимов. Этот сразу даст результат. Вот в долгосрочной перспективе у него были проблемы в своих предыдущих клубах. А по началу - огонь!

    • -2
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Нефтехимик 2 6
    2. Урал 2 6
    3. Арсенал 2 6
    4. Торпедо 2 4
    5. Чайка 2 4
    6. Ротор 2 4
    7. Сокол 2 4
    8. Алания 2 4
    9. Родина 2 4
    10. Енисей 2 3
    11. Балтика 3 3
    12. Уфа 3 2
    13. Сочи 2 1
    14. КАМАЗ 2 0
    15. Шинник 2 0
    16. Черноморец 2 0
    17. Тюмень 2 0
    18. СКА-Хабаровск 2 0

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    22 июля 2024

    ФНЛ1. Сезон 2024-2025

    2 Тур


    Ротор Торпедо

    1 : 1

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 97


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Июль 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -