Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  23 май 2024, 10:59)


    Я не хочу сейчас разбивать команду на отдельные составляющие и тыкать носом кого бы то ни было, я хочу копнуть глубже. Хочу копнуть в "весну" когда убрали Стукалова. Ну убрали - ок. Заслуженно? Ну пожалуй что да. Нужно было что-то делать и под напором общественности и криков "доколе" спилили-таки Борисыча. Шашка первый раз сделала "вжик". Тут же выяснилось, что плана "Б" нету. Ну по крайней мере если Сергей Николаевич Попков это и был план "Б", то я аплодирую человеку который "продавил" этот план. Дар убеждения у него прокачан по максимуму. Вы же понимаете что аргументы для назначения человека с таким бэкграундом и его многочисленными назначениями во всевозможные Ордбасы и Окжетпесы, не всегда главным, должны быть железобетонными, особенно учитывая задачу которую перед ним поставили. Но назначили. Худо-бедно ускреблись, остались в "золоте" и тут начинается самое интересно. За мной читатель.

    А начинается межсезонье, самая горячая пора, которая скрыта от глаз простых обывателей. Пора телефонных звонков, отслюнявливаний "котлет", уговоров, переговоров, возвращений долгов и прочее, прочее. Пора когда глядя в календарь и обнаруживая там несколько так называемых "тройников" нужно было схватиться за голову и усилять, усилять, усилять. При всём моём уважении к Сергей Николаевичу, он ноунейм для российской футбольной общественности и привести он мог только тех с кем работал - Шамши, Болова, Чагрова. Потом все дружно удивлялись почему новички не играли или играли, но не давали результат, а всё было на поверхности. Усиление не усилило. Вы скажете: "но ведь тренер должен тренировать, а не искать игроков" и будете правы. Тут открывается ещё одна проблема.

    Те самые, которые без плана "Б" помочь Сергею Николаевичу не смогли. Помочь, как следует, а не просто номенклатурой для отчётности. Попков проваливает весну, теряет раздевалку, снова шашка делает "вжик" и снова встаёт тот же вопрос; "а де план "Б"?Кто?" А нету плана "Б". Да и не было никогда. Олег Сергеев берёт удар на себя, выдаёт серию из трёх побед, одной ничьи и тут наступает кульминация.

    Те самые тройники. Тройники на которые у нас не осталось ни сил, ни скамейки. Ну невозможно всё время выигрывать одними и теми же игроками. Ну ограничен человеческий ресурс. У нас 99% мячей организовали 2 игрока, которых привёл, тот которого первого "вжик". Ну чего вы все хотите от бедолаги Шильникова? Шмакова? Ну не могут они. Ну всё, потолок. На данный момент потолок. Это всё равно, что орать на свои "Жигули", чтобы они ехали быстрее. Такая же песня со всеми остальными новичками усилителями. Практически со всеми.

    Поэтому я и говорю, что нет у меня претензий к игрокам, по самоотдаче нет, все грызли, грызли кто , как умеет, если вы понимаете о чём я. Те кто может, те и сделали, как делали всегда, остальные сыграли на своём уровне. Такой у нас всё-таки нынче уровень. Наверно нужно признаться себе в этом.

    И снова "за Волгой для нас земли нет", снова все мосты сожжены и отступать некуда, снова мы в заложниках у своей команды. Миллионный город опять взят за горло своей командой, но вот какая штука - не умерла надежда. Теплится ещё. Как у постели умирающего больного, все всё понимают, но надеются и верят до последнего, что какие-то магические силы вернут к жизни умирающего. И мы верим, наверно верим. Я то уж точно.

    Источник: ТГК "100% Передач в финальную треть"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Miha34  (24 мая 2024 07:57)
    Посетитель

    И пока так будет,то к нам тренер хороший не пойдет,или пойдет чтобы подзаработать на худой конец. С игроками также история. Хотя клуб у нас с историей,традициями,болельщиками,стадионом...

    • 0
    Написал: Miha34  (24 мая 2024 07:55)
    Посетитель

    Почему-то от нас когда уходят,то в других клубах и у тренеров получается,и у игроков. Значит проблема в нас,точнее в руководителях

    • -1
    Написал: Miha34  (24 мая 2024 07:53)
    Посетитель

    Видимо сверху решили не повышаться и всё. И тренер у нас был нормальный,и команда под задачу справилась бы,но пришла весна...

    • 0
    Написал: Garik_34  (23 мая 2024 16:23)
    Посетитель

      Тут не авось и чудо нужно. Нужна мотивация. Такая, что позволяет сделать невозможное. В команде есть запал, есть игроки которые жилы рвут, есть болельщики которые душу вкладывают в команду, есть великая история клуба, есть традиции, есть база, школа и свой стадион. Всё есть чтобы стать лучше. Но, видимо нет желания. 

    • +2
    Написал: хрюн  (23 мая 2024 12:35)
    Посетитель

    Все зависит от личности тренера, президента клуба...

    Лучше лев будет руководить стадом баранов, чем баран прайдом львов...

    Наш случай... второй...

    • +10
    Написал: хрюн  (23 мая 2024 12:33)
    Посетитель
    Цитата: Сергей

    Вот и все вроде правильно, но на примере Черноморца, никто не делал ставку, пока не пришел человек, который хотел повышения в классе и все получилось. Но может это не наш случай?хотя...

    Цитата: Сергей

    Вот и все вроде правильно, но на примере Черноморца, никто не делал ставку, пока не пришел человек, который хотел повышения в классе и все получилось. Но может это не наш случай?хотя...

    Цитата: Сергей

    Вот и все вроде правильно, но на примере Черноморца, никто не делал ставку, пока не пришел человек, который хотел повышения в классе и все получилось. Но может это не наш случай?хотя...

    Черноморец это контр пример данной статьи...  как из состава "игроков которые на задачу не тянут" хороший тренер создал, сплотил..  и добились цели...

    Зырянов смог..  хотя состав у них был в лучшем случае на 7 место

    • +4
    Написал: Сергей  (23 мая 2024 12:22)
    Посетитель

    Вот и все вроде правильно, но на примере Черноморца, никто не делал ставку, пока не пришел человек, который хотел повышения в классе и все получилось. Но может это не наш случай?хотя...

    • +1
    Написал: dulich  (23 мая 2024 12:19)
    Посетитель

    Хорошая тема😉 Про это я и говорил - где было - НО...

    • 0
    Написал: Ротор 72  (23 мая 2024 12:17)
    Посетитель

    Надежда у нас всегда. Может и правда оставшиеся матчи выиграют.? Вдруг? 

    • 0
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Уфа 18 33
    2. Чайка 18 31
    3. Новосибирск 19 28
    4. Ротор 19 26
    5. Челябинск 18 25
    6. Велес 18 25
    7. Краснодар-2 18 21
    8. Родина-2 18 20
    9. Муром 18 20
    10. Металлург 18 14

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    12 июня 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    1 стыковой матч Тур


    Новосибирск Ротор

    1 : 1

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 32


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Июнь 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -