Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  28 май 2024, 21:59)


    Денис Бояринцев, ставший главным тренером «Ротора», рассказал «Матч ТВ», что предложение возглавить команду получил в понедельник, после чего сразу вылетел в Волгоград.

    Во вторник «Ротор» объявил о назначении Бояринцева на пост главного тренера, соглашение рассчитано до конца сезона‑2024/25. Ранее 46‑летний специалист работал в ивановском «Текстильщике», столичной «Родине», «Новосибирске» и саратовском «Соколе».

    — Прилетел рано утром в Волгоград, с четырех часов на ногах. Вчера поступило предложение оперативно принять команду, я и прилетел. Все произошло очень быстро. Закончились все переговоры и мероприятия, начинаю работать.

    Понимаю, что ситуация непростая. Впереди две важнейшие игры, уже 3 июня играем с «Новосибирском». Нужно как можно быстрее вливаться в работу, добиваться результата. Есть задачи, команда хочет идти дальше, подняться в статусе. Я понимаю, в какой клуб пришел. Постараюсь оправдать доверие болельщиков, — сказал Бояринцев «Матч ТВ».


    Источник: МАТЧ ТВ
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: БерёмПопкорн  (29 мая 2024 18:38)
    Посетитель

    Поступило предложение принять. Я принял и тут же прилетел ))

    • -1
    Написал: Дмитрий  (29 мая 2024 16:15)
    Посетитель

    Ссышь сюда писать, что думаешь пиши хвалебные дефирамбы!

    Мне боятся не чего, я ни кого не оскорбил, не обозвал! Я говорю, то что думаю. Раз смена 4-х тренеров, за 2 неполных сезона не помогла, значит нужно менять людей на должностях выше! И если кто то из представителей клуба прочитал мой коментарий, пусть знают мнение даже одного отдельно взятого болельщика!

    • +3
    Написал: ФК ROTOR  (29 мая 2024 15:47)
    Посетитель
    Цитата: Дмитрий

    Конечно дело не в игроках. Игроки под первую лигу отличные, основной костяк вполне может там закрепиться в первый сезон! Дело в ТШ! Это же очевидно! Там нет единомышленников! Вообще непонятно, кто и как по каким принципам его формировал! И если сейчас Бояринцев согласился работать с теми кого ему предложили Дуров с Никитиным, то толку не будет. Значит он пришел просто от материальной нужды, семью кормить не чем! И то, что сейчас все молчат склоняет меня ко второму варианту, а значит в начале августа будет новый тренер! 

    Он пришло уже на следующей сезон! Где будет подбирать новый состав...

    • 0
    Написал: Realist  (29 мая 2024 15:33)
    Администратор
    Цитата: Дмитрий
    Еще парни по меньше тут должностей и фамилий. Маседа сказала, что нас отслеживают. Походу Реалист скрины наших коментов губеру и Шабунину отсылает. Возможно будут банить вход на стадион! Точно не знаю, но Маседа походу однокурсник Джейсона Борна по Тред Стоуну и много знает! Так что аккуратнее в коментах!


    Мне не раз прилетала претензия из обладминистрации" - почему ты не прикладываешь к скринам имена и фамилии комментирующих?


    Наверно будем проводить перерегистрацию. Желающие иметь возможность оставлять комментарии будут присылать мне скрины паспорта . После проверки данных будет открыт доступ.


    Те, которые это не предоставят, будут иметь возможность только читать.


    😂😂😂


    А  теперь серьёзно. Я периодически пишу, что все СМИ, сайты и группы болельщиков мониторит клуб, Федерация футбола и спорткомитет.


    Нас читают сотрудники клуба, ветераны Ротора, представители прессы, владельцы телеграмм-каналов. Недавно в одной телеге видел скрины с нашего портала.



    Неужели остались наивные люди не понимающие, что  весь интернет контролируется?)

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +6
    Написал: maceda  (29 мая 2024 15:25)
    Посетитель
    Дмитрий,

    Ты что, долбодятел? На солнце перегрелся? Людей смешишь.😂😂😂

    • -2
    Написал: Дмитрий  (29 мая 2024 14:00)
    Посетитель

      Еще парни по меньше тут должностей и фамилий. Маседа сказала, что нас отслеживают. Походу Реалист скрины наших коментов губеру и Шабунину отсылает. Возможно будут банить вход на стадион! Точно не знаю, но Маседа походу однокурсник Джейсона Борна по Тред Стоуну и много знает! Так что аккуратнее в коментах!

    • +2
    Написал: Дмитрий  (29 мая 2024 13:56)
    Посетитель
    Цитата: balibr2010
    Дмитрий,

    Извиняюсь, конечно, но вы точно знаете, что все окончательные кадровые решения в клубе принимаются этими тремя персонажами и над ними никого нет?

    Губер не в счёт... 

    Я когда на завод устраивался, я в глаза не то что генерального директора и директора по персоналу, я начальника цеха то не видел толком так из дали. Решение по мне принимал матсер и начальник участка! Которые начальнику цеха гарантровали, что я смогу помочь выполнять производственные задания и планы! Губер не общается с игроками и массажистами, и даже тренерами. Он спрашивает с Трех своих лиц отвечающих за конечный результат! И вот эта трех слойная прокладка у нас сбоит! Ее нужно впервую очеред  сменить

    • +1
    Написал: Alrus  (29 мая 2024 13:38)
    Посетитель

     Такой хороший сезон с полноценными сборами, комплектацией и доукомплектацией - это надо уметь всё просрать (более точного слова не нашёл). Бояринцеву респект только за то, что он решился взять это разбитое корыто (более продуманные отказались). Хуже точно не будет - потому, как дальше некуда.  Опыт работы в такой ситуации у него есть. Сезон конечно провален, но пока есть шансы надо бодаться и любой негатив сейчас - это не правильно. 

    • 0
    Написал: БерёмПопкорн  (29 мая 2024 13:09)
    Посетитель

    Болельщики такие болельщики ))) Только что матом покрывали, щас удачи желают и рассуждают о кадровой политике.. Хоть в глаза... ну вы поняли.

    • -8
    Написал: balibr2010  (29 мая 2024 12:43)
    Посетитель
    Дмитрий,

    Извиняюсь, конечно, но вы точно знаете, что все окончательные кадровые решения в клубе принимаются этими тремя персонажами и над ними никого нет?

    Губер не в счёт... 

    • -1
    Написал: maceda  (29 мая 2024 12:42)
    Посетитель
    Дмитрий,

    Есть вещи, про которые не принято говорить вслух, потому что люди, которых Вы перечислили, через своих подчиненных отслеживают публикации. Тем более на этом сайте. Не считайте меня идиотом и глупее себя. У меня просто желание не причинить вред людям, которых я уважаю. Кураторы клуба и без этих публикаций все видят и все понимают. Никого из перечисленных Вами людей не снимут на основе публикации анонимного автора. Их пнут только на основании отрицательных результатов и перерасхода выделяемых средств. Так что мое Вам пожелание не лезть в политику, т.е. туда, куда собака свой нос не совала. А просто обсуждать игру команды. Про руководство или хорошо, или вообще лучше никак. Бельме?

    • -1
    Написал: Дмитрий  (29 мая 2024 10:31)
    Посетитель
    Цитата: maceda

    Для меня вообще пример работы Бояринцева и Белова ФК Новосибирск. 80 процентов из того состава сейчас в команде, сопротивление которой нам предстоит сломить. Они не сделали ничего сверхестественного. Просто выгнали из команды группу возрастных высоко оплачиваемых бездарей. Тех, кто мутил воду и не давал развиваться молодым. Привлекли группу молодых, не испорченных деньгами и славой футболистов и дали результат. В Соколе тоже Денис дал результат, вывел их в ФНЛ, где по осени одно время команда просто всех крушила. Но из за короткой скамейки и проваленной трансферной компании быстро просела и посыпалась. Назначение Бояринцева это самый лучший вариант их тех фамилий, которые публиковались. Посмотрим. Будет интересно. (с)

    Дело в том, что вы очень сильно заблуждаетесь! Это в силу того, что вы преданый болельщик Ротора, и беззаветно верите в команду, клуб. Ваша любовь не дает вам рассуждать и смотреть на вещи трезво! Поверьте это касается большинства наших болельщиков! Не все так легко и просто. Футбольный клуб это организм и импульс работы всем органам дает мозг. А мозг нашего организма с 2018 года болен! И все его импульсы это предсмертная огония в которой мы бьёмся 6 лет. И пока мозг не пересадят, не отрубят така сказать голову этой гаргоне ни Баяринцев ни кто то другой ни чего не решит! Наш мозг это Шабунин, Дуров Никитин только ампутация больше ни как!)))

    • +1
    Написал: maceda  (29 мая 2024 10:07)
    Посетитель

    Для меня вообще пример работы Бояринцева и Белова ФК Новосибирск. 80 процентов из того состава сейчас в команде, сопротивление которой нам предстоит сломить. Они не сделали ничего сверхестественного. Просто выгнали из команды группу возрастных высоко оплачиваемых бездарей. Тех, кто мутил воду и не давал развиваться молодым. Привлекли группу молодых, не испорченных деньгами и славой футболистов и дали результат. В Соколе тоже Денис дал результат, вывел их в ФНЛ, где по осени одно время команда просто всех крушила. Но из за короткой скамейки и проваленной трансферной компании быстро просела и посыпалась. Назначение Бояринцева это самый лучший вариант их тех фамилий, которые публиковались. Посмотрим. Будет интересно. (с)

    • +2
    Написал: maceda  (29 мая 2024 09:54)
    Посетитель
    Дмитрий,

    Откуда такое мнение? Денис не сразу согласился и полетел контракт подписывать. Он консультировался с людьми, получал информацию по игрокам, соответственно и по руководству, всё взвесил и прилетел на переговоры. Нам уже сейчас надо комплектоваться начинать, с агентами разговаривать, наводить контакты с теми, кто усилит команду, избавляться от высокооплачиваемого шлака. Одно то, что формировать состав будет Денис Константинович, говорит о том, что он точно не до конца сезона. Тем более Сергеева вообще из расположения команды пнули. Я не строю иллюзий, можем даже в Серебро свалиться. Но там тоже не сахар будет, там будет рубилово за шестёрку, потому, что последние 4 команды на выход. Но если есть шанс на повышение, его надо использовать. Даже при помощи админресурса. Вот и посмотрим на наших рукойводителей, на что они способны. Тёплое местечко в команде никому из них не гарантировано.

    • +2
    Написал: Дмитрий  (29 мая 2024 09:07)
    Посетитель

    Конечно дело не в игроках. Игроки под первую лигу отличные, основной костяк вполне может там закрепиться в первый сезон! Дело в ТШ! Это же очевидно! Там нет единомышленников! Вообще непонятно, кто и как по каким принципам его формировал! И если сейчас Бояринцев согласился работать с теми кого ему предложили Дуров с Никитиным, то толку не будет. Значит он пришел просто от материальной нужды, семью кормить не чем! И то, что сейчас все молчат склоняет меня ко второму варианту, а значит в начале августа будет новый тренер! 

    • +1
    Написал: Сергей  (29 мая 2024 05:37)
    Посетитель

    Мне кажется, что самая большая проблема сейчас не класс игроков(он как раз таки очень хороший, правда не у всех), а полное отсутствие понимания, кто и где находиться, т.е. нет тренерской мысли. При Попкове это зараждалось, пока не начались эксперименты. Плюс скорость и агрессивность добавить, ну и тренер вратарей, немного смущает его работа.

    • +2
    Написал: Александр Юрьевич  (29 мая 2024 02:00)
    Посетитель

    Удачи! Будет непросто. 

    • +1
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Уфа 18 33
    2. Чайка 18 31
    3. Ротор 20 29
    4. Новосибирск 20 28
    5. Челябинск 18 25
    6. Велес 18 25
    7. Краснодар-2 18 21
    8. Родина-2 18 20
    9. Муром 18 20
    10. Металлург 18 14

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    16 июня 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    2 стыковой матч Тур


    Ротор Новосибирск

    3 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 41


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Июнь 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -