Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  23 июнь 2022, 14:10)


    Исполком РФС утвердил регламент и состав участников Первой лиги )сезона 2022/2023

    • «Акрон» (Тольятти)
    • «Алания (Владикавказ)
    • «Арсенал» (Тула)
    • «Балтика» (Калининград)
    • «Велес» (Москва)
    • «Волга» (Ульяновск)
    • «Волгарь» (Астрахань)
    • «Динамо» (Махачкала)
    • «Енисей» (Красноярск)
    • «КАМАЗ» (Набережные Челны)
    • «Краснодар-2»
    • «Кубань» (Краснодар)
    • «Нефтехимик» (Нижнекамск)
    • «Родина» (Москва)
    • «Рубин» (Казань)
    • «СКА-Хабаровск»
    • «Уфа»
    • «Шинник» (Ярославль
    )

    Исполком РФС одобрил решение президиума о возвращении турниру исторического названия. Изменение вступает в силу с сезона 2022/2023.

    РФС
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Andrey V. Telegin  (24 июня 2022 12:58)
    Посетитель
    Цитата: лох1978
    Andrey V. Telegin,

    НО ГОРЮНОВА В.Д. ОН НИКОГДА ГРЯЗЬЮ НЕ ПОЛИВАЛ В ОТЛИЧИИ ВЕРИ БУРЛАКА И БЕРКЕТОВА

    Здесь речь зашла, если Вы заметили, несколько о другом. А Веря-Бурлак-Беркетов, как у Вас ловко о действительно заслуженных людях (один из них, кстати, покойный), могу перечислить (боюсь, места здесь не хватит) много кого грязью тоже не поливали...

    • +2
    Написал: Andrey V. Telegin  (24 июня 2022 10:20)
    Посетитель
    Цитата: alex1964
    Речь идёт о Викторе Петровиче Иванове, отце Льва Викторовича!!! Историю клуба я немного знаю!!)))

    На этом персонаже вообще клейма ставить негде. Достаточно вспомнить его "президентство" в декабре 2015-го, когда по команде сверху Ротор путём ложного банкротства и кидалова игроков, тренеров и сотрудников клуба на деньги был смыт в канализацию. Более того, вместе со своим алконавтом-кровинушкой Лёвой не стесняясь бегал по ментовским, стуча на заслуженных людей, угрожавших якобы их жизням и здоровью. Покойный Саша Беркетов об этом неоднократно высказывался.

    Например, вот здесь

    и здесь

    • 0
    Написал: alex1964  (24 июня 2022 07:58)
    Посетитель
    Цитата: ХМАО-73
    alex1964,

    ВАМ нужно почитать внимательно историю клуба, прежде чем писать о совместной работе по возрождению ротора горюнова и иванова. А то и правда люди подумают.

    О возрождении клуба тандема Горюнов-Иванов не сказано ни слова. А вот когда Иванов возглавлял спорткомитет области, футбол в регионе гремел не только на всю страну, но и в Европе... И работали они совместно... Речь идёт о Викторе Петровиче Иванове, отце Льва Викторовича!!! Историю клуба я немного знаю!!)))

    • 0
    Написал: Славянин  (24 июня 2022 06:27)
    Посетитель
    Цитата: alex1964

    Вот теперь всё!!! Картина маслом.. И снова здравствуй Новокубанск, Майкоп, Туапсе и пр. Куда теперь Ротор 2??

    Ротор-2 будет расформирован, либо играть на первенство области.


    • 0
    Написал: Никола  (23 июня 2022 19:07)
    Посетитель

    ...НА СОВЕСТИ У РУКОВОДСТВА ОБЛАСТИ И ГОРОДА...👎👎👎

    • +3
    Написал: ХМАО-73  (23 июня 2022 18:12)
    Посетитель

    Правильно, будем честными, не заслужили мы ФНЛ. Почти 20 лет один позор. 

    • +1
    Написал: bolelshchik34rus  (23 июня 2022 18:06)
    Посетитель

    Правильно сделали,не хрен нам там делать с таким подходом......даже если у КАМАЗа будут играть работники завода с бюджетом в три копейки.....правда на их стороне ,а наши мудаки,сильно на авось надеются....

    • +1
    Написал: ХМАО-73  (23 июня 2022 17:41)
    Посетитель
    alex1964,

    ВАМ нужно почитать внимательно историю клуба, прежде чем писать о совместной работе по возрождению ротора горюнова и иванова. А то и правда люди подумают.

    • 0
    Написал: Realist  (23 июня 2022 16:52)
    Администратор
    alex1964,

    Чемпионат области проводится.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: Borhes  (23 июня 2022 16:38)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Цитата: Максиус
    Это точно?

    У меня нет другой информации.

    А что там с отменой сухого закона? Надо разрешить продажу пива и сделать вход свободным. Отбоя не будет 😀 Бабла срубят больше, чем на билетах и посещаемость поднимется. 

    • +5
    Написал: alex1964  (23 июня 2022 16:38)
    Посетитель
    Цитата: Бургас
    Цитата: Realist
    Цитата: alex1964
    Скажите, Шабунин ещё председатель федерации футбола?? Если да, то чем лучше того же Шоха??(((

    Шабунин при чём? Он в своей должности работает пару месяцев. Его задача развивать массовый футбол.

    Массовый футбол - это клубное первенство Волгограда. Имею опыт участия, могу поделиться с организаторами этого первенства.

    А так же, чемпионат области, в котором играли Котовский и Жирновский Нефтяники, БИО Светлый Яр, Динамо (Николаевск), нынешний лидер клубного областного первенства Урожай (Елань), Цемент и Пересвет (Михайловка), всем известный Текстильщик (Камышин), Дон (Серафимович), Новоаннинский Дорожник... В конце 70-х, начале 80-х несколько сезонов тоже играл... Вот уровень чемпионата был...

    • +2
    Написал: Realist  (23 июня 2022 16:25)
    Администратор
    Цитата: Максиус
    Это точно?

    У меня нет другой информации.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +1
    Написал: Максиус  (23 июня 2022 16:13)
    Посетитель
    Realist,
    Цитата: Realist
    Олег 7 гвард,

    Играть будем на "Волгоград Арене".

    Это точно?

    • -1
    Написал: Andrey V. Telegin  (23 июня 2022 15:40)
    Посетитель
    Цитата: alex1964
    Помнится мне в 90-х Иванов вместе с Горюновым не только массовый футбол развивали, но и основные команды региона: Ротор, Текстильщик, Торпедо...  

    Память, по всему видать, у Вас крепкая!😃😃😃. Лёва-то вместе с Горюновым массовый футбол развивал... Да уж, а у истоков сталинградского Трактора не стоял Лев Викторович!? 

    Может хватит уже надрачивать на этого олимпионика-недоучку!?

    • -2
    Написал: Бургас  (23 июня 2022 15:26)
    Узник психушки
    Цитата: Realist
    Цитата: alex1964
    Скажите, Шабунин ещё председатель федерации футбола?? Если да, то чем лучше того же Шоха??(((

    Шабунин при чём? Он в своей должности работает пару месяцев. Его задача развивать массовый футбол.

    Массовый футбол - это клубное первенство Волгограда. Имею опыт участия, могу поделиться с организаторами этого первенства.

    --------------------
    С детства за Сельмаш!
    • -1
    Написал: Igo 1970  (23 июня 2022 15:24)
    Посетитель
    SvinoYob,

    да ладно Чайку возносить, было бы желание. Судя по их составу сейчас сборище юнцов. А вот насчет нашего желания, будет все видно по первым назначениям и первым контрактам. Кстати Пискунова в Чайке уже не видно.

    • +2
    Написал: balibr2010  (23 июня 2022 15:17)
    Посетитель

    Жирного гандона по тихому задвинули и тишина... А где выводы по итогам работы спорткомитета области? Наверное рано ещё итоги подводить...

    Всем сочувствую, кому также херово как и мне... 

    • +9
    Написал: Realist  (23 июня 2022 15:11)
    Администратор
    Цитата: alex1964
    Помнится мне в 90-х Иванов вместе с Горюновым не только массовый футбол развивали, но и основные команды региона: Ротор, Текстильщик, Торпедо...  

    Сейчас всё иначе. Есть "кураторы" и других без боя не допускают.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +5
    Написал: SvinoYob  (23 июня 2022 15:06)
    Посетитель


    Зона йух дождалась своих птенцов. Есть только одна лига для футбола- РПЛ. Она та еще лига приколов, но все остальное - это вообще не футбол. Что болтаться в ФНЛ без каких-то задач, что йух- разница не большая. Плохо то, что из болота йуха шансов в этом сезоне не будет, время уже проспали, состава нет и взять его уже неоткуда, наберут по-быстрому сейчас шлака, который не нужен никому в ФНЛ и все на этом. Чайка- фаворит явный. Ещё плохо и то, что команд будет 14 скорее всего. Если в 2 круга играть, матчей будет 26. Скука ещё та. Раз в 10 дней играть что-ли будут? Или перерыв 5 месяцев с ноября по март?

    • +4
    Написал: alex1964  (23 июня 2022 15:01)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    Цитата: alex1964
    Скажите, Шабунин ещё председатель федерации футбола?? Если да, то чем лучше того же Шоха??(((

    Шабунин при чём? Он в своей должности работает пару месяцев. Его задача развивать массовый футбол.

    Помнится мне в 90-х Иванов вместе с Горюновым не только массовый футбол развивали, но и основные команды региона: Ротор, Текстильщик, Торпедо...  

    • +3
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -