Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  1 сентябрь 2022, 18:28)


    ⚽ "Дружба" - "Ротор"
    🏆 Вторая Лига
    🏟 Майкоп. Стадион «Дружба»
    🕖 18:30
    📆 3 сентября 2022
    ☀ +28°


    7-й тур


    3 сентября, суббота


    "Алания-2" - "Биолог-Новокубанск" - 1:1

    "Легион" - "Спартак-Нальчик" - 0:2

    16:30 "Кубань-Холдинг" - "Машук-КМВ" - 5:1

    18:00 "Динамо" (Ставрополь) - "Ессентуки" - 0:0

    1"Дружба" - "Ротор" - 3:3

    "Черноморец" - "Форте" - 2:2


    4 сентября, воскресенье


    16:00 "СКА Ростов" - "Чайка" -


    Игровая форма на матч




    🧣Состав "сине-голубых на матч "Дружба" - "Ротор"🧣




    Трансляция матча


    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: vix  (4 сентября 2022 11:23)
    Посетитель

    Ну, Джизак, ты даёшь...!) Сам то понимаешь что пишешь?))

    • 0
    Написал: Звезда  (4 сентября 2022 10:31)
    Посетитель

    Может быть я не прав и надеюсь в этом, но после Тза стадион в Мордовии по шапке не дали. Я склонен к тому, что руководство не хочет в регионе футбола и теперь идёт очередной красивый слив. Да, с Аланией лоханулись и губер сказал, вы чееееее. Может я не прав, хотелось бы. 

    • -1
    Написал: Виталька  (4 сентября 2022 08:49)
    Посетитель

    Первые 5 игр сыграли со всеми злую шутку.. У Команды самоуверенность , у нас неправильное представление от последующих игр . Не будет так , что мы будем каждую игру катиться катком по всем . И ведь Дядя Фёдор об этом говорил , что чемпионат будет очень сложным ! Да , на нас все настраиваются по особому ! Но , почему мы этого не делаем ? Кто нам мешает делать так же ? Каждая игра должна быть как финал ! И только так сможем выиграть лигу ! Да и игру надо приводить в порядок , делать выводы из прошедших игр . Атака читаема , проста и не хватает темпа . Надо атаковать более креативно быстро не стандартно , оборону приводить в порядок . Сейчас у нас все так как надо в Роторе , профессиональные люди , правильный подход к делу , сильный состав ! Я верю что этот сезон начало новой эпохи Ротора ! Всем добра и ярких побед ! 
    ВПЕРЁД ЗА РОТОР ……!!!!!!!!! 

    • +1
    Написал: Звезда  (4 сентября 2022 08:10)
    Посетитель
    Цитата: godssunflower

    Многие огорчились ничьей, потому что нарисовали себе завышенные ожидания, когда команда не проигрывает вообще. Не бывает так.

    Я тоже ждал победы в Майкопе. Получил ничью. Но от игры получил кучу эмоций, из них большинство положительные. Да, много ошибок, непонятных действий, но скучно не было совсем! Нормальный футбол, в общем.


    Смотрел из дома, а горло все равно болит 😀

    Тут у людей больше, чем горло болит. На всю неделю хреново

    • +2
    Написал: godssunflower  (4 сентября 2022 07:53)
    Посетитель

    Многие огорчились ничьей, потому что нарисовали себе завышенные ожидания, когда команда не проигрывает вообще. Не бывает так.

    Я тоже ждал победы в Майкопе. Получил ничью. Но от игры получил кучу эмоций, из них большинство положительные. Да, много ошибок, непонятных действий, но скучно не было совсем! Нормальный футбол, в общем.


    Смотрел из дома, а горло все равно болит 😀

    • 0
    Написал: Звезда  (4 сентября 2022 07:50)
    Посетитель
    aleks8070,

    Я тоже это заметил и раньше, . Как сходят на мамайку, то провал. 

    В своё время, когда гонял в футбол и мы проигрывали, то отец, царствие небесное, всегда говорил, позорник моей фамилии. Мне было очень обидно это слышать, искал оправдания, что не забил, нападающим был. Он говорил, батя имел первый разряд юношей, про мои яички, что они ещё такие, а не яйца. Так я думаю, что через 18 лет с такого света он бы сказал так же. 

    • +1
    Написал: aleks8070  (4 сентября 2022 07:30)
    Посетитель

    Я , что заметил перед игрой Алания 2 команда была на Волжском трубном , итог проиграли , после побывали в приюте для бездомных собак, чудом не проиграли. Может хватит этих экскурсий , уделяйте больше времени тренировочному процессу!

    • +2
    Написал: Звезда  (4 сентября 2022 07:05)
    Посетитель

    Теперь новая проблема в команде - самоуверенность через край. Зазвездились, хватит уже. Или не понятно, что болельщики сталинградские вас  всегда поддержат и будут с вами. Не надо ни чего доказывать, просто расслабтесь и получайте удовольствие. Вы очень сильные. Я уже  состав знаю, на лицо пока нет. Так что, если меня на улице встретите или на дороге, а я вас не узнаю, не обижайтесь. 

    • 0
    Написал: salexeich  (4 сентября 2022 00:00)
    Посетитель

    Согласно Регламенту "Ротору" нельзя терять очки со слабыми командами.

    • +3
    Написал: salexeich  (3 сентября 2022 23:59)
    Посетитель

    Регламент Первенства России по футболу среди команд Второй Лиги сезона 2022-2023 годов

    Приложение № 3
    Спортивные условия проведения Соревнования в спортивном сезоне 2022-2023 годов
    в 1 (первой) группе команд.
    1. В Соревновании в спортивном сезоне 2022-2023 годов в группе 1 принимают
    участие 14 команд. Соревнование проводится в два этапа. Календарь игр Соревнования для
    каждого этапа составляется отдельно.
     2. На первом этапе Соревнования матчи команд проводятся по принципу каждый с
    каждым на своем поле и поле соперника в два круга. По итогам первого этапа Соревнования формируется второй этап.
     3. На втором этапе формируются новые подгруппы команд в группе 1. Подгруппа А - 6 команд
    Подгруппа Б - 8 команд В подгруппу А входят 6 (шесть) команд, занявшие по итогам первого этапа места с 1- го по 6-е (включительно). В подгруппу Б входят 8 (восемь) команд, занявших по итогам первого этапа с 7-го по
    14-е места (включительно).
     На втором этапе для команд подгруппы А сохраняются турнирные показатели (очки, количество побед, ничьи, поражения, забитые и пропущенные мячи) по итогам первого этапа и всех матчей между командами группы 1.
     На втором этапе для команд подгруппы Б сохраняются турнирные показатели (очки,
    количество побед, ничьи, поражения, забитые и пропущенные мячи) по итогам первого
    этапа, только в матчах между командами, вошедших в подгруппу Б.

    https://www.2fnl.com/documents/reglaments/

    • 0
    Написал: Traxtor  (3 сентября 2022 23:30)
    Посетитель

    Молодцы парни. Ничья на выезде при таком раскладе матча - зачёт!

    надо тренерскому штабу делать выводы и вносить корректировки и с психологией что то решать, как из ямы вылезать что не увязнуть.

    будем ждать победы в следующем матче

    • +1
    Написал: ЮROCK  (3 сентября 2022 23:07)
    Посетитель
    Лего-973,

    Я дико извиняюсь,конечно,но как можно обвинять команду в ..."не бежала"?Много вы вспомните результатов,когда не бегающая команда два раза отыгрывается в последние 5-7 минут матча?Для этого нужно как минимум до ворот соперника добежать.Я вообще не пойму,хули все набросились на пацанов?Нормально сыграли,ничья на выезде,трижды отыгрались-МОЛОДЦЫ!Пусть майкопцы плачут об упущенной победе.Вот они реально-лохи.Надеюсь,никого не обидел)

    • +3
    Написал: Traxtor  (3 сентября 2022 22:47)
    Посетитель

    повылазили те кого 5 туров не читать было!!

    заныли… бла бла бла

    • +2
    Написал: Лего-973  (3 сентября 2022 21:43)
    Посетитель
    Цитата: Бургас
    Цитата: Лего-973

    Дружба выглядет сыграннее, активнее, амбицеознее и более заряженно. Ротор как-то вальяжен, у штрафной соперника неразбериха или снимаемые навесы. Нет чёткости и агрессии, всё как-то разрозненно. И дело не в настрое соперников на лидера, что-то другое. Верим в победу, но надо прибавлять, что-то менять в схеме игры. Если в первых пяти играх при просмотре была уверенность, то сейчас при просмотре её нет. 

    Отзыв наиболее точно выражает нынещнее впечатление о нашей команде.

    Команда еще страдает не только новизной и несыграностью, но и ухудшением настроя на борьбу - предыдущие травмы игроков, видимо,  остудили пыл многих.

    На данном этапе это пока не снижает шансы этому составу вывести РОТОР в ФНЛ.

    Важность достижения этой цели  понятна и Щербаченко, и Стукалову.

    В нынешней южной футбольной 2-й лиге несколько старожилов, которые играют старательно.  ФК Дружба Майкоп одна из них - имеет всего 6 очков, а РОТОР 16 очков.

    В шестёрке будем точно. Ну, если только команды не будет иной. В это верить не хочется. А с настроем надо что-то делать, плюс Стукалову надо со схемой разбираться. Этот Ротор уже "читают" , поэтому нужна нестандартность, импровизация и огромное желание.

    • +3
    Написал: Andrey V. Telegin  (3 сентября 2022 21:43)
    Посетитель

    За ..надцать лет наблюдения за порталом выяснил для себя пару вещей.

    1.:"Валсаераверим", Сашаверим, Боряверим и пр. Никому верить не надо!

    2. Грызть траву, биться лбами до крови, ломать ноги за великий Ротор!

    -------------------------------------

    Давайте уберём из каментов патриотическую х*йню и будет щастье - объективный анализ взамен биегтю лысиной о паркет!

    • 0
    Написал: Сергей  (3 сентября 2022 21:34)
    Посетитель

    Перемудрили со схемой, а от этого неразбериха. Бутаревич хорошо раздает с центра поля, видящий игрок, но загнаный в угол.Но больше непонимания от медленого темпа

    • +5
    Написал: Бургас  (3 сентября 2022 21:33)
    Узник психушки
    Цитата: Лего-973

    Дружба выглядет сыграннее, активнее, амбицеознее и более заряженно. Ротор как-то вальяжен, у штрафной соперника неразбериха или снимаемые навесы. Нет чёткости и агрессии, всё как-то разрозненно. И дело не в настрое соперников на лидера, что-то другое. Верим в победу, но надо прибавлять, что-то менять в схеме игры. Если в первых пяти играх при просмотре была уверенность, то сейчас при просмотре её нет. 

    Отзыв наиболее точно выражает нынещнее впечатление о нашей команде.

    Команда еще страдает не только новизной и несыграностью, но и ухудшением настроя на борьбу - предыдущие травмы игроков, видимо,  остудили пыл многих.

    На данном этапе это пока не снижает шансы этому составу вывести РОТОР в ФНЛ.

    В нынешней южной футбольной 2-й лиге несколько старожилов, которые играют старательно.  ФК Дружба Майкоп одна из них - имеет всего 6 очков, а РОТОР 16 очков.

    Надеюсь, что важность достижения этой цели  понятна и Щербаченко, и Стукалову. В пртивном случае болельщики ФК РОТОР их оправдания не поймут.

    --------------------
    С детства за Сельмаш!
    • +3
    Написал: Krasnoarmeisk  (3 сентября 2022 21:26)
    Посетитель

    Думаю, пока рано кричать "караул". Выносить всех подряд всё равно не будем, мы не сборная Бразилии :))  Подождем ..  Ну, можт нам надо ещё карму немного отработать ) Но спросим в любом случае после.  

    • +2
    Написал: bolelshchik34rus  (3 сентября 2022 21:26)
    Посетитель
    Цитата: vix
    Цитата: vix

    А кто сказал что будет легко и на одной ноге всех рвать будем? Щербаченко ни раз говорил, что надо избавиться от иллюзий, легко не будет. 5 игр - 5 побед сыграли злую шутку с болельщиками. Все почему-то решили, что катком прокатимся по йуху.. Причем победные игры не были лёгкими. А 1:5 с холодильником, там всё залетало, такое бывает. Это вот и аукается сейчас. Радовало, что не было равнодушия, всё бились, всё старались... С Аланией-2 не получилось, сегодня, особенно первый тайм, полное разочарование. Но это психология, 2 лига, что вы хотели? Провалы будут и никуда не деться от этого. Плюс настраиваются соперники на Ротор, как матч года! И для многих лучшая игра сезона будет именно против Ротора. Так что нужно уметь держать лидерство и уметь держать удар. Это уже к тренерам. И реально, надо понимать, что команде два месяца. Новые игроки до сих пор только вливаются, на ходу адаптируются... Так что терпения господа. До хрена конечно всёпропальшиков, если поражение - это слив принеприменно... Сегодня Козлов на ничью поставил, а так бы...)) Короче. Начало сезона. Надо верить! И если критика, то конструктивная, а не огульное хаяние на грани оскорблений. Запасается покорном, сезон длинный... и верим!


    Равнодушных может и не было,но защита бабочек в поле ловила,такие голы пропустили,да и по мимо них,многое позволили

    • +2
    Написал: aleksandrsamars_2  (3 сентября 2022 21:25)
    Возможно Бот

    Днище!!! Сборная Щеткиных. Свадебные генералы, пришли подхалтурить на халявку. 

    Бутаревича мне хочется услать на луну. Говорят это опорник? Редкостное ничего не умеющее бревно. Козлов на классе забил. Минут на 20 он могет.

    --------------------
    Братец Гав
    • -10
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 7 15
    2. Краснодар-2 7 12
    3. Уфа 7 11
    4. Чайка 7 11
    5. Ротор 7 11
    6. Родина-2 7 8
    7. Челябинск 6 8
    8. Муром 7 6
    9. Металлург 8 6
    10. Велес 7 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    14 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    8 Тур


    Ротор Чайка

    0 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 62


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -