Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  25 октябрь 2022, 17:04)


    Сегодняшнюю тренировку проводил Алексей Стукалов.


    Перед ее началом к команде обратился спортивный директор клуба Федор Щербаченко. Он сообщил о том, что с утра состоялось заседание координационного совета «Ротора».

    Со слов футболистов, Щербаченко сказал, что сегодня нужно забыть о разногласиях, сплотиться, хорошо подготовиться и выиграть оставшиеся 4 матча до зимней паузы.

    Также он отметил, что пока не знает, какие решения будут приняты руководством региона.


    ТК "ФНЛ с Ильёвым"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: mr V  (26 октября 2022 14:30)
    Администратор
    matvey2015, все останется как было после первого круга в подгруппе А группы 1. Очки, разница голов и прочее сохраняется


    --------------------
    Антивирус 💊
    • 0
    Написал: matvey2015  (26 октября 2022 09:55)
    Посетитель

    Со слов Стукалова я так понимаю, что первая шестёрка в борьбе за выход в ФНЛ сыграют однокруговой турнир. А по поводу очков в этой шестёрки за первые 26 туров что известно?


    • 0
    Написал: Kuznicov1980  (25 октября 2022 17:33)
    Посетитель
    akela, спасибо за статью! Хороший настрой у тренера! Нужно его поддержать!!!


    • +4
    Написал: akela  (25 октября 2022 17:20)
    Посетитель

    Алексей Стукалов: Я приходил не для того, чтобы покидать «Ротор»
    Обновлено: Сегодня, 17:05
     
    0Обсудить
     
    Антон Волков
    Подписаться
    Главный тренер «Ротора» Алексей Стукалов в интервью «РБ Спорт» прокомментировал информацию о своей возможной отставке.
    «Ротор» одержал всего одну победу в последних четырех матчах, а его отставание от «Черноморца» и «Чайки», лидирующих в Группе 1 Второй лиги, достигло шести очков. Сегодня, 25 октября, должно было состояться заседание координационного совета «Ротора», на котором могла решиться судьба Стукалова.

    – По поводу совета не знаю, будет он или нет. И по поводу его итогов тоже ничего не могу сказать, – сразу отметил Алексей Стукалов.

    – Там должны были принять решение по вашему будущему.
    – Я только что закончил тренировку. Работаю. А принятие решений зависит не от меня.

    – Чувствуете ли вы какое-то недовольство со стороны руководства клуба?
    – Чувствую свое недовольство, что нет результата, но здесь все поправимо. Надо работать.

    – Вы считаете, что можно отыграть шесть очков у лидеров?
    – А почему нет? У нас еще впереди 17 матчей.

    – «Ротор» одержал всего одну победу в четырех последних матчах. У вас есть понимание причин неудач?
    – Если мы берем матч с «Шинником» (в Кубке России. — Прим. «РБ Спорт»), там была ничья и серия пенальти. В концовке мы могли вырвать победу. Игра с «Чайкой» – подвела дисциплина. У нас было два удаления. Ребята – молодцы, что вдевятером вырвали ничью. Не оборонялись у своей штрафной, а играли даже где-то в середине. Что касается последнего матча (поражение 1:4 от «Спартак-Нальчик». — Прим. «РБ Спорт»), у нас было преимущество. Во втором тайме «Нальчик» выскочил в четыре атаки и забил четыре мяча. Понятно, что это плохо, но здесь в большей степени индивидуальные ошибки. Мы атаковали, теряли мячи, и у нападающих «Нальчика» удачно сложилось в плане завершения.

    – Чувствуете поддержку со стороны спортивного директора Федора Щербаченко? Все-таки он был инициатором вашего прихода в «Ротор».
    – У нас нормальные отношения. Понятно, что у него есть вопросы, как у любого другого спортивного руководителя. Мы пытаемся найти какие-то решения. Понятно, что эта ситуация никого не устраивает. Ни тренерский штаб, ни руководство, ни футболистов, ни болельщиков. Здесь только один рецепт: работать и добиваться положительных результатов.

    – Сами вы не планируете покидать «Ротор»?
    – Я сюда приходил не для того, чтобы покидать «Ротор». Я должен решать задачу (по выходу в Первую лигу. — Прим. «РБ Спорт»), а трудности всегда были и будут. Надо работать и переламывать ситуацию.

    • +8
    Написал: хрюн  (25 октября 2022 17:19)
    Посетитель

    То бишь Щербаченко признал, что в команде есть разногласия🙄

    • -4
    Написал: Kuznicov1980  (25 октября 2022 17:07)
    Посетитель

    Верим в команду!

    • +4
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 9 19
    2. Чайка 9 15
    3. Уфа 9 14
    4. Муром 9 12
    5. Краснодар-2 9 12
    6. Ротор 9 11
    7. Родина-2 9 10
    8. Металлург 10 10
    9. Челябинск 8 9
    10. Велес 9 7

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    24 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    10 Тур


    Ротор Велес

    2 : 3

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 59


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -