Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  25 октябрь 2022, 17:38)


    Главный тренер «Ротора» Алексей Стукалов в интервью «РБ Спорт» прокомментировал информацию о своей возможной отставке.

    «Ротор» одержал всего одну победу в последних четырех матчах, а его отставание от «Черноморца» и «Чайки», лидирующих в Группе 1 Второй лиги, достигло шести очков.

    Сегодня, 25 октября, должно было состояться заседание координационного совета «Ротора», на котором могла решиться судьба Стукалова.

    – По поводу совета не знаю, будет он или нет. И по поводу его итогов тоже ничего не могу сказать, – сразу отметил Алексей Стукалов.

    – Там должны были принять решение по вашему будущему.

    – Я только что закончил тренировку. Работаю. А принятие решений зависит не от меня.

    – Чувствуете ли вы какое-то недовольство со стороны руководства клуба?

    – Чувствую свое недовольство, что нет результата, но здесь все поправимо. Надо работать.

    – Вы считаете, что можно отыграть шесть очков у лидеров?

    – А почему нет? У нас еще впереди 17 матчей.

    – «Ротор» одержал всего одну победу в четырех последних матчах. У вас есть понимание причин неудач?

    – Если мы берем матч с «Шинником» (в Кубке России. — Прим. «РБ Спорт»), там была ничья и серия пенальти. В концовке мы могли вырвать победу. Игра с «Чайкой» – подвела дисциплина. У нас было два удаления. Ребята – молодцы, что вдевятером вырвали ничью. Не оборонялись у своей штрафной, а играли даже где-то в середине. Что касается последнего матча (поражение 1:4 от «Спартак-Нальчик». — Прим. «РБ Спорт»), у нас было преимущество. Во втором тайме «Нальчик» выскочил в четыре атаки и забил четыре мяча. Понятно, что это плохо, но здесь в большей степени индивидуальные ошибки. Мы атаковали, теряли мячи, и у нападающих «Нальчика» удачно сложилось в плане завершения.

    – Чувствуете поддержку со стороны спортивного директора Федора Щербаченко? Все-таки он был инициатором вашего прихода в «Ротор».

    – У нас нормальные отношения. Понятно, что у него есть вопросы, как у любого другого спортивного руководителя. Мы пытаемся найти какие-то решения. Понятно, что эта ситуация никого не устраивает. Ни тренерский штаб, ни руководство, ни футболистов, ни болельщиков. Здесь только один рецепт: работать и добиваться положительных результатов.

    – Сами вы не планируете покидать «Ротор»?

    – Я сюда приходил не для того, чтобы покидать «Ротор». Я должен решать задачу (по выходу в Первую лигу. — Прим. «РБ Спорт»), а трудности всегда были и будут. Надо работать и переламывать ситуацию.

    "РБ-Спорт"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: maxpol_  (28 октября 2022 00:15)
    Посетитель
    Krasnoarmeisk,У Глиняного сколько лет было время вернуть весь спорт нашей области на стадию процветания? Ну, если не дано... по Ротору - отдельная тема - в текущей ситуации надо было доработать! дядя Фёдор просто так не ушел бы!!! 
    • 0
    Написал: Виталька  (26 октября 2022 12:25)
    Посетитель

    Что все панику подняли ??? Покажите мне хоть один пример , где на протяжении сезона у клуба не было бы спадов , провальных матчей и тд … ТАКИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Впереди 17 туров , а не 3 !!!И у Чайки с Черноморцем тоже будут такие провалы , поверьте !!!! Дайте людям делать то что они умеют ! А они умеют !!! Единственное надо навести порядок с дисциплиной ГТ , и повести до тех кто не совсем добросовестно выполняет свою работу , что ибо нефиг…!!!!! Зачем наступить на грабли прошлых лет ???? Ни к чему хорошему не приводили постоянные смены всех .. и сейчас не исключение !!!! Главное д.Фёдору и Стукалову быть в одной целостной упряжке !!! Верю в них !!!!!!! Они не жабы водоплавующие, и знают что делают !!!!

    ВПЕРЕД НАШ РОТОР МЫ С ТОБОЙ !!!!! 

    • +2
    Написал: Krasnoarmeisk  (26 октября 2022 09:51)
    Посетитель

    Надо дать людям возможность исправить ошибки, всё таки сейчас не вредители у нас сидят как раньше сидели и результат показывали - значит могут, но что-то пошло не так. А то щас сами опять свалимся в стандартную уже для нас ситуацию как при водолазах, но те то профаны были полные в футболе.

    • +2
    Написал: Сергей  (26 октября 2022 07:50)
    Посетитель

    Я вот понять не могу. В некоторых играх, некоторые игроки просто непонятные вещи творят. Магомедов например, то просто рвет оборону рывками, то в игру не вошел и такие примеры есть. То есть игроки нестабильны, но могут. Теперь тренер знает что игрок может, выпускает его, ставит задачу, а игрок проваливается, к тренеру претензии?

    • -1
    Написал: Neytrin  (26 октября 2022 07:07)
    Посетитель
    Цитата: The Calm horror

    Да нет. Как раз таки щас уже могут сказать. Что ж.. В этом сезоне не получилось. 

    Даём карт бланш. Эксперементируйте. Наигрывайте молодёжь. Делайте состав, чтобы каждый друг друга спиной чувствовал и были на поле как один 

    И в след сезоне уже полюбому, чтобы задача была выполнена 

    В этом сезоне так называемый координационный совет наверняка сказал. Ну не смогла я. Не смогла. 

    Потерпите дорогие болельщики! 

    Мне кажется рано ручки складывать. Я за то, чтобы бороться до конца... причём всегда и везде. За миг до победы всегда самое большое желание сдаться.

    • +2
    Написал: The Calm horror  (26 октября 2022 06:32)
    Посетитель

    Да нет. Как раз таки щас уже могут сказать. Что ж.. В этом сезоне не получилось. 

    Даём карт бланш. Эксперементируйте. Наигрывайте молодёжь. Делайте состав, чтобы каждый друг друга спиной чувствовал и были на поле как один 

    И в след сезоне уже полюбому, чтобы задача была выполнена 

    В этом сезоне так называемый координационный совет наверняка сказал. Ну не смогла я. Не смогла. 

    Потерпите дорогие болельщики! 

    • -1
    Написал: lexer  (26 октября 2022 06:20)
    Посетитель

    Ещё пара проебов и погонят его ссаными тряпками

    • 0
    Написал: хрюн  (25 октября 2022 22:01)
    Посетитель
    Цитата: Bav

    Долой глину!!!

    Глина тут причем? Он как на игру команды влияет?

    Он конечно полный м..., но в конкретном это недоработка тоьько тренера

    • +2
    Написал: Bav  (25 октября 2022 20:35)
    Посетитель

    Долой глину!!!

    • +3
    Написал: Олег 7 гвард  (25 октября 2022 18:39)
    Посетитель

    Верим в команду и ТШ! Работайте,братья!!!!!!

    • +6
    Написал: Лёха  (25 октября 2022 17:48)
    Посетитель

    Не ошибается тот, кто ничего не делает. Да что-то пошло не так, но ни чего, нужно всё переосмыслить, на холодную голову, засучить рукава и исправлять ошибки. Давай, Алексей Борисович, мы верим и в тебя и в команду. Сдаваться нельзя! Вперёд за РоТоР!!!

    • +7
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Уфа 18 33
    2. Чайка 18 31
    3. Ротор 20 29
    4. Новосибирск 20 28
    5. Челябинск 18 25
    6. Велес 18 25
    7. Краснодар-2 18 21
    8. Родина-2 18 20
    9. Муром 18 20
    10. Металлург 18 14

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    16 июня 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    2 стыковой матч Тур


    Ротор Новосибирск

    3 : 1

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 41


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Июнь 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -