Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  5 ноябрь 2022, 02:00)
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Dexter  (7 ноября 2022 13:12)
    Посетитель
    Цитата: lexer
    Я имел в виду-там - это тренером биолога, а не тренером Ротора

    Понял. "Там" да, можно. А "тут" - корпоративная этика рулит ;-))

    • 0
    Написал: lexer  (7 ноября 2022 11:54)
    Посетитель
    Цитата: Dexter
    Цитата: lexer
    Это он там такой умный, а здесь бы закрыл рот, потому что неэтично выносить сор из избы) 

    После матча в Волгограде он то же самое на прессухе говорил. 

    Я имел в виду-там - это тренером биолога, а не тренером Ротора

    • 0
    Написал: Dexter  (7 ноября 2022 08:55)
    Посетитель
    Цитата: lexer
    Это он там такой умный, а здесь бы закрыл рот, потому что неэтично выносить сор из избы) 

    После матча в Волгограде он то же самое на прессухе говорил. 

    • +1
    Написал: ДАСТЕР  (6 ноября 2022 23:33)
    Посетитель
    Цитата: Юрий Иванович
    ДАСТЕР,

    Молодой человек, я адекватный болельщик и не планирую и не хочу болеть за Баварию и ПСЖ. Если вас устраивает нынешнее положение Ротора,как раз вы горе болельщик. Я всегда переживаю за Ротор,где бы он не играл,Вы хвалите нашего губера,тогда вопрос Давно ли видели Бочарова А.И. на трибуне А? Если бы он действительно переживал за Ротор,были бы с его стороны адекватные действия по выходу Ротора из нынешней ситуации. Кроме снятия Глины пока ничего. Ротор был при всех руководителях области,будь то Шабунин,Максюта,Бровко и Бочаров и дай бог и дальше будет представлять область в первенстве России. И ваши слова,что кто то насрал вам в душу, не более чем ваше желание. У меня нет желания препираться ни с кем, поэтому прекратим споры.

    А я с вами и не спорил. Вы высказались в мой адрес. Значит мы с вами по разному болеем. Вот и все. Здесь много мнений, у каждого болельщика оно свое. 

    • -1
    Написал: Юрий Иванович  (6 ноября 2022 22:59)
    Посетитель
    ДАСТЕР,

    Молодой человек, я адекватный болельщик и не планирую и не хочу болеть за Баварию и ПСЖ. Если вас устраивает нынешнее положение Ротора,как раз вы горе болельщик. Я всегда переживаю за Ротор,где бы он не играл,Вы хвалите нашего губера,тогда вопрос Давно ли видели Бочарова А.И. на трибуне А? Если бы он действительно переживал за Ротор,были бы с его стороны адекватные действия по выходу Ротора из нынешней ситуации. Кроме снятия Глины пока ничего. Ротор был при всех руководителях области,будь то Шабунин,Максюта,Бровко и Бочаров и дай бог и дальше будет представлять область в первенстве России. И ваши слова,что кто то насрал вам в душу, не более чем ваше желание. У меня нет желания препираться ни с кем, поэтому прекратим споры.

    • +1
    Написал: Сергей  (6 ноября 2022 19:41)
    Посетитель

    Вырвано из контекста. Надо воспринимать как нонсенс, недоразумение, то чего не должно быть. Слово позор имеет именно такой смысл, просто звучит грубо, но он же сразу оправдался, мол мы из поселка, чувство такта нам неизвестно

    • -1
    Написал: ДАСТЕР  (6 ноября 2022 19:25)
    Посетитель
    Цитата: Юрий Иванович
    ДАСТЕР,

    Назаренко просто констатировал факт присутствия команды из областного центра в 1 группе 2 лиги. И почему это не позор? Или вы считаете это нормой? Это результат действия, а точнее бездействия спортивных властей региона при полном  похеризме вышестоящего руководства (губернатора), Когда при всех этих Рекечинских, Глиняновых и прочих Мамук наш Ротор дошел до низа это ли ни позор. Я болельщик Ротора с 1973г. (еще со времен Баррикад) очень переживаю за нынешнее положение команды. И именно такие тренеры,как Назаренко способны вернуть Ротор на прежние позиции.

    Уважаемый!!!Я высказал свое мнение и считаю именно так. И если бы не было нашего Губернатора, то и Ротора тоже. Назаренко если бы был как вы говорите хорошим тренером, то не тренировал Биолог. Какой он факт констатировал????  Просто взял и насрал в душу тем, кто болеет за Ротор.А я считаю если вы думаете, что это позор, то вы горе болельщик. Вы из тех, когда выигрывают- молодцы, а нет- позор. Ну извините уж у меня такое мнение. Ну болейте тогда за Баварию или ПСЖ и будет вам счастье.

    • -2
    Написал: Юрий Иванович  (6 ноября 2022 18:31)
    Посетитель
    ДАСТЕР,

    Назаренко просто констатировал факт присутствия команды из областного центра в 1 группе 2 лиги. И почему это не позор? Или вы считаете это нормой? Это результат действия, а точнее бездействия спортивных властей региона при полном  похеризме вышестоящего руководства (губернатора), Когда при всех этих Рекечинских, Глиняновых и прочих Мамук наш Ротор дошел до низа это ли ни позор. Я болельщик Ротора с 1973г. (еще со времен Баррикад) очень переживаю за нынешнее положение команды. И именно такие тренеры,как Назаренко способны вернуть Ротор на прежние позиции.

    • +1
    Написал: kkuka  (6 ноября 2022 17:45)
    Посетитель

    Проклятье РРШ сначала снять нать...

    • 0
    Написал: Krasnoarmeisk  (5 ноября 2022 20:44)
    Посетитель

    Всё по делу мужик сказал. Это даже не то слово. Тут садить ранее некоторых надо было кое-куда и надолго за такое, но всё шито-крыто .. А Алеша пусть уж доработает до перерыва и всё достаточно, досвиданья. Повторять опыт бульбаша киевского и ходить по граблям нам точно не нужно.

    • 0
    Написал: Сергей  (5 ноября 2022 18:03)
    Посетитель
    Цитата: ДАСТЕР

    А я считаю, что это слова( позор) не как не красят этого тренера. Как минимум должно быть уважение к клубу с которым играешь, и без разницы РОТОР это или другой клуб. Как минимум есть футбольная этика. Ну да у нас последние года не лучшие в нашей истории. Но это всё-таки наш клуб и другого у нас нет, болеем и переживаем за него. И кстати о его рабочих голах( две контратаки и все). Мне кажется мы играли лучше и моментов создали побольше. Когда столько льется негатива на Ротор при чем со всех сторон, психологически я думаю игрокам очень не просто. А Назаренко очень мерзкий тип и нам он точно не нужен.

    Вот 100% согласен с каждым словом

    • -4
    Написал: ДАСТЕР  (5 ноября 2022 17:38)
    Посетитель

    А я считаю, что это слова( позор) не как не красят этого тренера. Как минимум должно быть уважение к клубу с которым играешь, и без разницы РОТОР это или другой клуб. Как минимум есть футбольная этика. Ну да у нас последние года не лучшие в нашей истории. Но это всё-таки наш клуб и другого у нас нет, болеем и переживаем за него. И кстати о его рабочих голах( две контратаки и все). Мне кажется мы играли лучше и моментов создали побольше. Когда столько льется негатива на Ротор при чем со всех сторон, психологически я думаю игрокам очень не просто. А Назаренко очень мерзкий тип и нам он точно не нужен.

    • -3
    Написал: Переживающий  (5 ноября 2022 16:39)
    Посетитель

    А , я бы хотел узнать правду происшедшего и происходящего  в команде..И тогда уже можно хаять и игроков и тренера..,я не представляю под каким эмоциональным прессингом находится команда..Команда не хочет побеждать..? ,а мне кажется что просто нервозность и доказать нам ,что они хотят играть за команду вызывает брак в исполнении,страх проигрыша..Давайте дадим им спокойно доиграть до перерыва,а там Будем делать выводы..своей писаниной мы не сделаем лучше парням которые еще бьются за команду...

    P.S.Ну вот...и Ильев стал самим собой..опять срач на Ротор полез...знакомо..проходили..не удивлен..

    • -2
    Написал: vamba64  (5 ноября 2022 15:09)
    Посетитель
    Сергей,

    Какими выхлопами заводов??? У нас заводы только в прошлом ( на заводах работали токаря, фрезеровщики, слесаря, формовщики и т.д и т. п.. А у нас сейчас менеджеры,  охранники, продавцы и разные нужные и не нужные ИПэшники) эти товарищи вредных выхлопов вообще не вдыхают. Товарищ правильно сказал ПОЗОР!!!

    • +3
    Написал: Сергей  (5 ноября 2022 14:36)
    Посетитель

    Вообще противно слушать, у вас стадион, у нас поселок...и что теперь у наших футболистов по три ноги выросло? А что игроки на свежем воздухе тренируются ничего? Или наши дышат выхлопами и заводами... Причем повторяется и это очень не красит человека

    • -5
    Написал: Олег 7 гвард  (5 ноября 2022 14:16)
    Посетитель

    Не иначе свою кандидатуру предлагает так намекая,типа негоже с таким стадионом и в жопе,мы вот из поселка и играем на равных...

    • -3
    Написал: lexer  (5 ноября 2022 11:56)
    Посетитель

    Это он там такой умный, а здесь бы закрыл рот, потому что неэтично выносить сор из избы) 

    • -4
    Написал: Сергей  (5 ноября 2022 10:39)
    Посетитель

    Ну не согласен. Преймуществом владели мы, если бы не многочисленные потери с обрезами От Карасева и головы не было и карточек не нахватали. Зуйков молодец и сзади отрабатывает и впереди помогает. Пелих лучший, первый гол его заслугам. Всегда где мы доигрываем момент, мы забиваем, к сожалению чаще наоборот и это главное, что нужно исправить. Почему мы не могем, потому, что встречают сразу да еще и по двое

    • +2
    Написал: aleksandrsamars_2  (5 ноября 2022 09:05)
    Возможно Бот

    Вот тренер в двух фразах ухватил суть проблемы - ПОЗОР! И Вам не надоело болтаться в говне? Вот где эти Наили Задоровы? Зачем эти часовые молотиловы ни о чем, ну передайте им эти слова Назаренко, спросите прямо в лоб, Максименко, Стукалова всю команду.

    1) Спросите,  Ахмедханов, Зуйков и др. - вы в пас играть умеете? Они ответят - нет!

    2) В оборону возвращаться должны? Они ответят- нам лень.

    3) Ха-р нам нужна такая команда?

    --------------------
    Братец Гав
    • +1
    Написал: trubnikoff  (5 ноября 2022 08:53)
    Посетитель

    Его бы в Ротор,да он не пойдет в наше болото,а так видно - мужик грамотный,все по делу,в выражениях не стесняется,двумя словами описал наше положение -просто позор.

    • +6
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Уфа 11 20
    2. Новосибирск 11 20
    3. Чайка 11 18
    4. Ротор 11 17
    5. Краснодар-2 11 16
    6. Родина-2 11 13
    7. Муром 11 12
    8. Велес 11 11
    9. Челябинск 10 10
    10. Металлург 12 10

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    05 мая 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    12 Тур


    Ротор Челябинск

    1 : 0

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 61


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Май 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -