Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  15 апрель 2023, 19:06)
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Vlad777  (17 апреля 2023 13:43)
    Посетитель
    Цитата: kkuka

    Вот прям щщаз: Ростов-Зенит, Клаудиньо против Норманна почти в той же точке, что и Шильников, всё почти ровно так же, разве что бразилец лицом к сопернику.
    Жёлтая.
    Чё ж не красная?
    Правила же ж!

    Всё верно... кроме одного: Норманн играет за Динамо Москва - поэтому Клаудиньо бил по моему Миронова...

    • 0
    Написал: Andrey V. Telegin  (17 апреля 2023 08:36)
    Посетитель
    Цитата: kkuka
    "По каждому случаю необходимо скрупулёзное расследование" - в такое точно во Второй лиге верится?

    Есть какие-то иные способы бороться с вольной трактовкой Правил судьями, позволяющей им переворачивать сам смысл игры?

    Не противоречите ли сами себе, истолковывая игровые эпизоды в угоду благоприятному исходу для своей команды с одной стороны и аппелируя, с другой стороны, к историческим  примерам когда судьи вольно трактовали моменты порой наперекор Правилам и здравому смыслу!?

    Тут уж определяться надо: трусы надевать или крестик снимать, как говорится. "Иначе это будет не закон, а кистень, да, кистень!" © (В.Шарапов)


    UPD: Хотели исторических примеров!? Их есть вам у меня! (см.п.2)😁😁😁😁😁

    ТЫДЫЦ!!!

    • 0
    Написал: kkuka  (16 апреля 2023 21:53)
    Посетитель
    Цитата: Andrey V. Telegin
    kkuka,

    Ответ простой: по каждому случаю необходимо скрупулезное расследование и вынесение квалифицированного вывода. Сотрясение воздуха в гостевухах - пшик и пердѣж в лужу.

    Тёзка, я с лютым уважением к твоей дотошности.
    Ты же понимаешь, что любую идею, любое правило можно довести до абсурда.
    Напомню (год не назову, не помню, но сабж был капитаном) - Малыгин на углу штрафной катится к лицевой (ВАРа не было) , мяч попадает в руку Малыгина под углом примерно минус 45 от ворот, и судейский ставит пеналь.
    Игра рукой, зачёт, правила!
    "По каждому случаю необходимо скрупулёзное расследование" - в такое точно во Второй лиге верится?
    Я играл в футбол, недолго, но счастливо. Давно.
    Я помню первенство колхозов, куда дублёров ссылали временно.
    16-летки против 35-летних мужиков.
    Выжил - уже хорошо.

    ПыСы: первый плюсик к твоему посту на тему я поставил.

    • +1
    Написал: Gomel  (16 апреля 2023 20:44)
    Посетитель

    Теперь главное,чтобы РОТОР в следующем туре в "технаре" с Ессентуками не умудрился заработать красную карточку! 😺

    • +1
    Написал: Andrey V. Telegin  (16 апреля 2023 19:58)
    Посетитель
    kkuka,

    Ответ простой: по каждому случаю необходимо скрупулезное расследование и вынесение квалифицированного вывода. Сотрясение воздуха в гостевухах - пшик и пердѣж в лужу.

    • +1
    Написал: kkuka  (16 апреля 2023 19:53)
    Посетитель
    Цитата: Andrey V. Telegin
    Цитата: kkuka
    То есть примерно две трети матчей не будут доигрываться (ежели трепетно правилам следовать нынешним),

    Есть вариант играть по другому, т е. не следуя правилам, я правильно понял!? Что, тогда да - понятия, а не правила!? Возможно... Многие так и живут уже, согласен.

    Ростов-Зенит. Последняя минута первого тайма. Вендел бьёт Щетинина сзади по задней поверхности бедра. Да, в центре поля. 
    Что говорят правила?
    Нет даже жёлтой.
    Это уже другой вопрос: про то, в каких пианистов по их умениям стрелять...

    • +3
    Написал: Andrey V. Telegin  (16 апреля 2023 19:47)
    Посетитель
    Цитата: kkuka
    То есть примерно две трети матчей не будут доигрываться (ежели трепетно правилам следовать нынешним),

    Есть вариант играть по другому, т е. не следуя правилам, я правильно понял!? Что, тогда да - понятия, а не правила!? Возможно... Многие так и живут уже, согласен.

    • -3
    Написал: kkuka  (16 апреля 2023 19:38)
    Посетитель

    Вот прям щщаз: Ростов-Зенит, Клаудиньо против Норманна почти в той же точке, что и Шильников, всё почти ровно так же, разве что бразилец лицом к сопернику.
    Жёлтая.
    Чё ж не красная?
    Правила же ж!

    • +4
    Написал: kkuka  (16 апреля 2023 19:23)
    Посетитель

    Про задачу.
    Насколько слышал вчера ночером, на этот сезон задача как бы снята, но поставлена плотно уже на следующий. По финансированию информации нет (осень-весна, до НГ как бы бюджет просматривается прежний покамест). То есть верстаться будет, судя по всему, по принципу, как пойдёт.
    И да: в случае подвига (ежели ЧН или по спортивному принципу обходим, либо ЧН отказывается от повышения и мы со второго места) премии обещаны сказочные.
    Где-то в Казахстане РРШ обливается горькими слезами, что это деньги, которыми не он распоряжается...

    • +2
    Написал: kkuka  (16 апреля 2023 19:16)
    Посетитель
    Цитата: Andrey V. Telegin
    Шильников изначально проиграл позицию своему визави. Пытаясь исправить положение, он зачем-то, повернувшись ж..ой к игроку, полез прямой ногой выковыривать мяч, давно укрытый корпусом песчанокопского игрока. Естественно, наступил шипами на голеностоп...

    Для закрытия, гм, дискуссии окончательно.
    Описание прекрасно, как картины Дали. Тоже ни о чём.
    К факту нарушения; было. На жёлтую.
    Иначе две трети футбольных единоборств надо трактовать по, гм, тем правилам, которые в тыц (репетовать сцыли не буду).
    То есть примерно две трети матчей не будут доигрываться (ежели трепетно правилам следовать нынешним), потому что меньше восьми игроков на поле.
    Ничего не буду ни про времена, ни про нравы, но раньше футбол был много честнее.
    И наступать на бутсу никого не учили - учили аккуратно ставить бутсу рядом с бутсой соперника, чтоб не было видно, что он не об газон споткнулся.
    А головой в голову - йомть....
    Кто из вас мячами 70-х играл? Шнурованными? В дождь и грязь? Головой? После свечи на тридцать метров вверх?
    Нынешних бы цыпочек из Чайки тудой...


    • +2
    Написал: Andrey V. Telegin  (16 апреля 2023 16:50)
    Посетитель
    Цитата: Realist
    ) Я просто не пойму, а сам клуб хочет в этом сезоне повышения в классе?

    Вот и я про то!!!

    Причем, мысль-то ни(неразборч.)я не новая! Только почемута много щщей тут топят на дядифёдоровых заклинаниях. По всей видимости, из-за ватерпольных понтов!

    • 0
    Написал: Realist  (16 апреля 2023 16:36)
    Администратор

    Факт нарушения никто не оспаривает. Проехали) Я просто не пойму, а сам клуб хочет в этом сезоне повышения в классе? Меня терзают смутные сомнения). 22 апреля футбола нет, зато 23 апреля на стадионе "Нефтяник" в первом туре матч "Ротор-М" - "Калуга-М".

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +3
    Написал: Andrey V. Telegin  (16 апреля 2023 16:11)
    Посетитель

    Простите меня, пацаны, за затеянный срач, по поводу удаления!

    Не со злобы вся закрутка пошла, а токмо справедливости ради.

    Хотя, справедливости ради, жечь напалмом должны были с октября 2022-го, после естественной функциональной ямы м переориентации векторов внутри руководства клуба.

    Кароч, всё, я настроился на вторую лигу 2023-2024, а там будет сильно круче! 

    "Весело - и х..й с ним!"©

    • +1
    Написал: Realist  (16 апреля 2023 15:21)
    Администратор
    Цитата: Igo 1970
    В таких матчах за 6 очков не должно быть рисков и обкатки молодых, все просто Ватсон

    В каких таких? В матче Второй лиги, когда весь сезон уже просрали и сняли задачу? От ошибок никто не застрахован. Тем более в 19 лет. В первом круге на "Волгоград Арене" более мастеровитые и взрослые игроки получили 2 КК.

    --------------------
    Моб: +7 909 386 04 13. Эльдар
    WhatsApp: +7 927 532 03 30
    • +4
    Написал: Vovan34rus  (16 апреля 2023 15:11)
    Посетитель
    Realist,

    Полностью поддерживаю!!! Зачем топить парня за ошибку? Не ошибается тот кто ничего не делает! Парень может читает наши коменты и может перегореть, сами говорили "дорогу местным молодым" в состав. Так давай те же поддержим пацана, пусть обретает уверенность и он нас в будущем порадует зрелой, качественной игрой. Вперед за ротор!!! Христос воскрес!!!

    • +8
    Написал: Igo 1970  (16 апреля 2023 15:02)
    Посетитель
    Realist,

    В таких матчах за 6 очков не должно быть рисков и обкатки молодых, все просто Ватсон

    • 0
    Написал: Бургас  (16 апреля 2023 14:18)
    Узник психушки
    maceda,

    Воистину воскресе!

    --------------------
    С детства за Сельмаш!
    • +1
    Написал: maceda  (16 апреля 2023 14:03)
    Посетитель
    Бургас,

    Молодой человек! Зачем Вам ФНЛ?. Этот состав почти весь разгонят, наберут опять гастролёров. Это Вам надо? На следующий сезон будет буфер. Как ФНЛ, но рангом ниже. В команду вольётся молодёжь с горящими глазами из местных воспитанников. И из этих ребят многие останутся, кто прикипел к городу и команде. А кто не хочет- скатертью дорога! Жизнь продолжается и не стоит на месте. Скоро новый сезон, новые победы и разочарования. С праздником Вас! Христос воскресе!

    • +2
    Написал: Бургас  (16 апреля 2023 13:00)
    Узник психушки

    ФК Чайка - это пример частного клуба состоятельного человека, который носит его ИМЯ. 

    Удаление с поля - самое суровое наказание в футболе,

    В Волгограде в матче этих команд тоже было удаление игрока Ротора.

    Игру нашего клуба сейчас нельзя назвать стабильной и сильной, бывают лишь эпизоды. Воспоминания о супер Роторе лишь у болельщиков-аксакалов.

     В этом сезоне Ротор на своем поле проиграл ЮНОШАМ Алании - что еще нужно для увольнения тренера Ротора Стукалова - этим поражением он показал свой тренерский уровень. 

    Обещания Щербаченко и Стукалова вылились в клубный скандал, а Ротор резко затормозил.

    Предположим, нынешняя команда Ротор чудом окажется в ФНЛ, сможет она в ФНЛ прилично играть?


    --------------------
    С детства за Сельмаш!
    • -1
    Написал: ViSok.L  (16 апреля 2023 12:51)
    Посетитель
    Цитата: Stoma34

    Судья - гнида

    А №22 чайки ещЁ ГНИДЕЕ.

    • +2
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 9 19
    2. Чайка 9 15
    3. Уфа 9 14
    4. Муром 9 12
    5. Краснодар-2 9 12
    6. Ротор 9 11
    7. Родина-2 9 10
    8. Металлург 10 10
    9. Челябинск 8 9
    10. Велес 9 7

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    24 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    10 Тур


    Ротор Велес

    2 : 3

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 59


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -