Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  7 июнь 2023, 23:32)


    Но реакции были разными. Моя информация про уход Александра Прохорова была использована определёнными людьми для личных целей в подковёрных битвах. Я никогда в них не участвовал.

    Я пишу то, что лично думаю и ставлю своё авторство в таких случаях.

    Те болельщики, которые знают мою позицию и моё отношение к этой ситуации, поняли меня.

    Если я использую молоток для того, чтобы забивать гвозди ( не в гробы), то другие люди молотком могут убивать людей.

    Для понимания ситуации выкладываю вью Игоря Меньщикова.

    Я знаю, что нашу группу читают не только воспитанники клубной академии и тренеры, но и их родители Я их понимаю, что желают своим детям лучшее. И это правильно. Хотя есть в таких ситуациях и нюансы. Предлагаю всем прочитать, вью Игоря Меньщикова. Это то, что я хотел донести для дядечек в высоких кабинетах

    Игорь Меньщиков

    — Остро стоит вопрос местных воспитанников. Сейчас стабильно играет только Александр Бем. В первой лиге нас ждёт такая же картина?

    — К сожалению, случился провал. Нет качественных футболистов среди ребят 2002 и 2003-го годов рождения. Да, неплох Вячеслав Бардыбахин, но он в красноярском «Енисее». Среди парней 2004-го года выделяется вратарь Вячеслав Эргардт, но ему ещё рано играть в первой лиге. Конечно, мне хотелось бы, чтобы появлялось больше наших воспитанников, но мы не можем их вводить в состав искусственно.

    — Есть способные ребята в дубле, командах ЮФЛ, кому сейчас по 15-16 лет?

    — Да. Но существует одна проблема. Касается она не только нашего клуба. Многие талантливые парни из регионов уезжают в академии топ-брендов. Тот же Иван Зазвонкин — в московском «Динамо».

    — Как решать эту проблему? Беседовать с родителями, убеждать их оставаться в Тюмени, давать какой-то стимул. Это же, во многом, от мам и пап футболистов зависит. Они же принимают решение, пока их ребёнок несовершеннолетний. Или это всё бесполезно?

    — Нет, не бесполезно, если в городе будет команда премьер-лиги, как, например, «Урал» в Екатеринбурге. Или же крепкий коллектив первой лиги, который постоянно борется за попадание в стыковые матчи, например. Зачем куда-то уезжать в таком случае? Чем выше уровень команды, тем меньше покидают её собственные воспитанники. Давайте откровенно, ну уехал Зазвонкин в Москву, выступает за «Динамо-2». Что он пробьётся в первую команду? Большой вопрос. А у нас он сейчас, скорее всего, играл бы в основном составе.

    — Пытались его вернуть?

    — Да. Он не хочет, даже в первую лигу. Жаждет выступать в премьер-лиге, но надо реально смотреть на вещи. У бело-голубых на скамейке запасных сидят Макаров, Лесовой…

    — Есть и пример Данила Карпова. Форвард в детстве тренировался в академии «Зенита», потом вернулся в «Тюмень», закрепился там и перешёл в итоге в «Краснодар».

    — У каждого — своя голова на плечах. Мы, естественно, связывались с представителями Ивана. Говорили, пусть парень приезжает, дадим ему практику. По крайней мере, шансов на это намного больше, чем в «Динамо».
    Поделись новостью с друзьями через:
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 9 19
    2. Чайка 9 15
    3. Уфа 9 14
    4. Муром 9 12
    5. Краснодар-2 9 12
    6. Ротор 9 11
    7. Родина-2 9 10
    8. Металлург 10 10
    9. Челябинск 8 9
    10. Велес 9 7

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    24 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    10 Тур


    Ротор Велес

    2 : 3

    Прогноз на матч: 2:0

    сделано прогнозов: 59


    Стадион «Волгоград Арена».


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -