(опубликовано: 29 май 2025, 19:54)
Собрав мысли в кучу, собрав с силы и собрав слова в предложения, подвожу итоги сезона в Первой Лиге для нашей команды и пресс-службы в частности.
😣 Первое, оно же главное — недостаток времени, рук и сил на количество контента. Это печалит буквально каждый день. Столько планов и идей банально не успеваем реализовывать, по одной простой причине — в сутках слишком мало часов. Но чтобы подсластить пилюлю, то сообщу: если я поеду на сборы (а я вроде как еду), то планируется сразу 2 выпуска подкастов (одним гостем будет Глеб Шильников, второго оставлю в секрете), сразу пачка развлекательных видео, возможно прямые эфиры или прямые линии "вопрос-ответ" с игроками.
😓 Второй пункт, в принципе, можно переносить каждый год, и он не изменится: привязанность к игрокам. Что уход парней год назад, что сейчас — каждый раз писать новость про «Официально: игрок *имя фамилия* покидает «Ротор» — сердце разрывается. И неважно, кто это: игрок запаса, игрок основы — мы роднимся с каждым, проводим с ними уйму времени, общаемся, шутим и развлекаемся. И каждый раз, когда кто-то уходит, из меня как-будто вынимают частичку меня самого. Возможно, со временем я научусь быть более чёрствым. Но, честно говоря, не хотелось бы.
😤 Проигрыши и не только. Последним пунктом, пожалуй, вынесу свой личный топ-3 матчей, после которых хотелось перестать существовать.
3 место — матч с «Черноморцем» в Новороссийске. Ничья, с привкусом поражения. Странный пенальти, примерно миллиард нереализованных моментов, принципиальный соперник, огромная толпа на нашем секторе. А в итоге ничья. Не сказал бы, что хотелось застрелиться, но чувство тотальной несправедливости присутствовало. В целом, сюда можно отнести оба матча с «Черноморцем»
2 место — матч с «Уфой» дома. Ну, я думаю, тут в целом всё очевидно. Красивая акция с детьми, отличное настроение в 12:55, и просто омерзительное в 15:00. Гробовое молчание в раздевалке. Вот сейчас переживая снова этот матч я могу сказать — на мой взгляд, это был худший матч сезона. «Но он на втором месте, кто же на первом?!» — скажете вы. А на первом...
1 место — выездной матч с «Уралом». Тот случай, когда: если бы мне сказали, что увезем из Екатеринбурга 1 очко, я сказал бы "ну неплохо". А после матча я смотрю на это одно очко и в голове только матерные выкрики. Отличная игра, просто блестящая. И какой же фартовый этот ваш «Урал». А что было в раздевалке, я даже вспоминать не хочу. Отвратительное послевкусие после отменного блюда.
ТГК пресс-атташе СК "Ротор"/ https://t.me/sheptukhin/99
Похожие публикации:


Последние комментарии