Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  11 март 2022, 13:16)


    Кабы не было кубкового рандеву с «Рубином», то поражение волгоградцев от «Томи» - хотя, разумеется, не с таким счетом - едва ли вызвало бы ураганный резонанс. Но в Казани команда Артема Куликова сыграла вкусно, поэтому и ожидания были большие. Пригласили губернатора, который давно не появлялся на футболе. И тут - 1:5, которых глава региона уже не увидел, покинув ложу после третьего гола «Томи». Да еще жуткая травма Муллина...

    Второй тайм разбирать нечего. «Ротор» показал, что не умеет держать удар. Резюме Федора Щербаченко: волгоградцы не готовы физически. Готовность готовностью, но команда просто бросила весла, а это в первую очередь — показатель, извините, наличия яиц. Недопустимо так выбрасывать белое полотенце, особенно дома!

    Не знаю, уж в чем тут дело — или гранаты не той системы, или тренеры не те.



    У Куликова, на мой взгляд, хорошие профессиональные задатки, однако еще в «Велесе» говорили об отсутствии у него должной коммуникация с игроками. С другой стороны, у Дмитрия Хохлова — более, как видится, жесткого человека — тоже не получилось подобрать ключик к этой банде. При нем «Ротор» выдал лишь один крутой матч, грохнув «Оренбург» в его вотчине — 3:0. Там сложились звезды: у уральцев уехали «сборники», несколько человек были дисквалифицированы, а в первые 25 минут «Ротор» удержал Обухов. После же пенальти в ворота «Оренбурга», который ЭСК впоследствии признала «левым», хозяева заблудились в позиционном нападении. Это не их козырь.

    Второй тайм с томичами опускаем, но если даже детализировать первый, когда еще был обоюдный футбол, то и в нем «Ротор» не смотрелся гигантом. Стартовое давление, когда «Томь» после недельных тренировок на синтетике привыкала к траве, да интенсивный отрезок с прессингом на исходе получаса с ударом в штангу Муллина — маловато для счастья. "Томь" по моментам точно не уступила.

    «Ротор» вязнет в зоне вылета и ему без разницы - «Оренбург» или не «Оренбург». Потом в гостях «Акрон», дома «Нефтехимик» и «Велес» - эти что ли будут подарками? Да и морально два домашних фиаско вызовут в Волгограде большие волнения. Не привыкать, но поиск «ведьм» обязательно начнется.

    «Ротор», кстати, проиграл уже 6 матчей подряд, а не побеждает 13 туров: антирекорд сезона.



    Но и лидеру ФНЛ нужны очки, он уже ощущает дыхание «Факела» и «Торпедо». Уральцы во второй раз при Марцеле Личке уступили, ведя в счете, и это был нежданчик. Минут за 10 до конца игры в Нижнекамске при равном в целом ее характере был уверен, что эти 0:1 можно визировать. Сколько таких побед заморозил «Оренбург»! Но в сумасшедшей концовке сумасшедший «Нефтехимик» вырвал три очка. Обмен ударами при 1:1 в компенсированное время, когда Фамейе зарядил в перекладину, а в оборотку сочинили миниатюру Уридия и Терехов, для просмотра сердечникам был противопоказан.

    Как и в прошлом сезоне, «Оренбург» рестартовал с поражения. Тогда он получил дома 1:2 от «Факела». Хороший знак? Плохо, что из-за дисквалификации не сыграет Миронов, зато в опорную зону вернется Аюпов. И Фамейе должен быть готов уже побольше, чем на 6 минут. С тем уровнем игры, который уральцы показали в Нижнекамске, оступится с «Ротором» они не должны. А если это произойдет — взглянем на ситуацию уже с другого ракурса.

    ТК "ФНЛ с Ильёвым"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: klad.t2014  (12 марта 2022 11:35)
    Посетитель

    Я ещё при назначении Куликова обратил внимание, что Велес при нём обыгрывал только команды, находящиеся ниже его в турнирной таблице, поэтому характера не хватало и у предыдущей его команды, чтобы давать бой более сильным командам, поэтому ничего удивительного для меня в этой ситуации нет.

    • 0
    Написал: Stoma34  (11 марта 2022 20:27)
    Посетитель

    Аревуар! Чего? Погружайся! Что бы выплыть на верх, нужно оттолкнуться от дна. А дно скоро будет.

    • +1
    Написал: Лего-973  (11 марта 2022 17:27)
    Посетитель

    Шесть поражений подряд, шесть низкокачественных выполнений своей непосредственной работы, шесть "аварий" на работе - и за это наёмникам НИЧЕГО? Никаких штрафных санкций, никаких понижений в дубль или двойку? Всё нормально у этих руководил? Как в фильме:"Все нормально, тонем"?

    • +5
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 8 18
    2. Уфа 8 14
    3. Краснодар-2 8 12
    4. Чайка 8 12
    5. Ротор 8 11
    6. Родина-2 8 9
    7. Металлург 9 9
    8. Муром 8 9
    9. Челябинск 7 8
    10. Велес 8 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    20 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    9 Тур


    Новосибирск Ротор

    2 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 57


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -