Интернет-магазин

[ Перейти в магазин ]

СМИ о Роторе и о футболе

[ Все новости о Роторе ]

Новые фото

Наша позиция

Авторизация

Вход через соцсети:

Вход:

  • Видеожурнал

    Жизнь фанатов, игроков и клуба "Ротор"



    • 11 лет назад остановилось сердце Великого тренера и человека...

    [ Все выпуски ]

    Поиск по сайту




    автор: Realist (опубликовано:  27 март 2022, 15:02)


    Хет-трик Лаптева, ассистентский покер Лебеденко, «2+1» за 20 минут Мацукатова и привычный Зотов.

    Безумный тур. И ультра-атакующая сборная. Не включив торпедовцев Султонова (дубль, один с пенальти) с Ениным (0+2), спартаковца Влада Шитова (1+1) и великолепного Олусегуна из "Краснодара-2", испытываю страшные душевные муки. Пардон — но вместо кого?


    Александр Хромыков. Может, в российском тренерском цехе что-то не так, если не имеющий лицензии Pro Вадим Гаранин выносит всех, включая 4:0 «Локомотив», а вставший у руля «Краснодара-2» 38-летний Хромыков уничтожает лидера ФНЛ со счетом 5:2? Сработала ставка и на бодрое начало, и план на игру, и запуск на поле в нужную секунду Мацукатова.

    Олег Смирнов. Страж цитадели "Волгаря" в Грозном отразил 10 ударов, самым сложным из которых был последний от Багаева: Олег выкинул ногу, как финку. Вывез сенсацию. «Алания» впервые в сезоне без голов в домашнем матче.

    Олег Исаенко. Теневой герой матча с «Оренбургом». Пас Мацукатову на четвертый гол — вишенка на торте, а сам торт — два его спасения в своей вотчине. То, которое во втором тайме, когда Исаенко сблокировал удар с убойной дистанции, - возможно, эпос всей игры.

    Денис Фомин. Мертвее команды, чем «Текстильщик», нынче нет. Центральные защитники хабаровчан были больше заметны в атаке. Жонглер Эмерсон отдал суперпас, а Фомин был зубастее форвардов: трижды налетал на ворота Миронова. Разок свой родной клуб он продырявил.

    Евгений Морозов. 21-летний центрбек — будущее «Локомотива», которому принадлежит. Один из самых яркий зимних призывников-«лимитчиков» ФНЛ против «Алании» не только отпахал, как раб на галерах, но и нанес красивый решающий укол.

    Алекс Мацукатов. Шедевральный выход на 70-й минуте! 2:2 с лидером Мацукатов трансформировал в 5:2. Реализовал пенальти, забил с игры и ассистировал Халназарову. Для Книги рекордов, учитывая, что Алекс из-за травмы не появлялся на поле с октября прошлого года.

    Александр Зотов. Лучший игрок лиги в марте выдал очередной матч-концерт. И в атаке, и в обороне, и на суше, и даже в воздухе. «Манеж Арена «Енисей» был от Зотова в экстазе, а Гаранин назвал его глыбой. Ключевая передача на Раздорских — для Эрмитажа. Третье попадание в сборную за 4 тура!

    Никита Раздорских. «Львята» разрывают ФНЛ. У 22-летнего Раздорских «1+1». И это против «Факел» в главном баттле тура. Плассер Зотова он замкнул безупречно, но передача «кочергой» на Окладникова — еще больший фокус. За фол на нем был удален Магаль.

    Константин Шильцов. Полузащитник "Спартака-2" отчеканивает весной второй дубль. Опять не включить его в топ-12 с формулировкой "не тот соперник" - навлечь великий гнев спартачей. Шильцов - застрельщик.

    Игорь Лебеденко. Игорь Владимирович не ржавеет. С «Томью» 38-летний аксакал выдал шоу «Негаснующие звезды»: 2 голевые и 2 предголевые. То, как он отобрал мяч у защитника «Томи», когда Лаптев забил третий, переломный, с передачи Енина, - это почерк не только мастера, но и великого трудяги.

    Николай Кипиани вошёл в символическую сборную тура


    Николай Кипиани. Истерзанными травмами левый вингер, который до этого в 15 матчах выцедил по системе «гол+пас» одно очко, прервал сразу две позорные серии "Ротора". В первом случае начудил Голубев, но выделявшийся и по игре воспитанник «Локомотива» ведь его напряг. Второй же мяч — чистая самоделка.

    Денис Лаптев. «Торпедо» должно отправить конвертик Георгию Кондратьеву, главному тренеру сборной Беларуси, который зачехлил Лаптева в национальной команде. В международное окно страйкер оформил хет-трик. Превратив штрафную «Томи» в свою продуктовую базу.

    ТК "ФНЛ с Ильёвым"
    Поделись новостью с друзьями через:
    Написал: Protestant  (28 марта 2022 09:22)
    Посетитель

    Кипиани красавчик. Будем надеяться, что это только начало.

    • +2
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Таблица Первенства

    1. Новосибирск 8 18
    2. Уфа 8 14
    3. Краснодар-2 8 12
    4. Чайка 8 12
    5. Ротор 8 11
    6. Родина-2 8 9
    7. Металлург 9 9
    8. Муром 8 9
    9. Челябинск 7 8
    10. Велес 8 4

    [ Полная таблица ]

    Реклама
    ООО «Легалбет»
    ИНН: 6452130366
    ERID: LjN8KAVhC

    Последний матч

    20 апреля 2024

    Сезон 2023-2024. Вторая Лига. Дивизион А. Группа "Золото". 2й этап

    9 Тур


    Новосибирск Ротор

    2 : 0

    Прогноз на матч: 1:1

    сделано прогнозов: 57


    Последние комментарии

    Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив публикаций

    Архив

    изготовление сайта -